Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 11.09.2021 - 21:18
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: Рейтинг: АСХ Дата проведения: 16.04.2022 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/vesennie_ogni Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=613 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Rising Star 0/1 - ДнД Main 0/1 Главный судья - Александр Милованов Судейская линейка 1 отделения: 1. Александр Милованов 2. Ирина Кудрявцева 3. Роман Самохвалов 4. Анастасия Белякова 5. Александра Луценко 6. Вероника Лебедева 7. Анастасия Лукьянова Судейская линейка 2 отделения: 1. Александр Милованов 2. Ирина Кудрявцева 3. Роман Самохвалов 4. Анастасия Белякова 5. Игорь Дубровин 6. Вероника Лебедева 7. Анастасия Лукьянова Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Ирина Кудрявцева 3. Роман Самохвалов 4. Анастасия Белякова 5. Игорь Дубровин Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Макс Максимов Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Владимир Фомин Вход на турнир: 500 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия.[flipv] I отделение (ДнД Beginner 0/1, ДнД Beginner и Е-класс): Регистрация - 9:30-10:10 (в Е класс регистрация продлится до 12:00) Парад пар - 10:15 Ориентировочное время начала финалов - 13:00 II отделение (ДнД Rising Star 0/1, ДнД Rising Star, D-класс, С-класс) Регистрация - 9:30-13:30 (в парные номинации регистрация продлится до 16:00) Парад пар - 14:00 Ориентировочное время начала финалов - 17:00 III отделение (ДнД Main 0/1, ДнД Main, Star&Champion) Регистрация - 9:30-17:50 Парад пар - 18:00 Ориентировочное время начала финалов - 21:00 Это сообщение отредактировал Blackcat - 15.04.2022 - 21:36 |
Mr. Grin |
Дата 10.02.2022 - 01:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 13:45
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: ФИО Александр Милованов Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Ирина Кудрявцева 3 С - Роман Самохвалов 4 D - Анастасия Белякова 5 E - Александра Луценко 6 F - Вероника Лебедева 7 G - Анастасия Лукьянова E класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№43-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),E)-Бабичева Юлия Михайловна(11899,Дизайн (г.Курск),E) 2 место-№106-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E)-Рябцунова Полина Павловна(12218,Ivara,E) 3 место-№168-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E)-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№122-Стародубцев Георгий Валерьевич(дебют,Ivara,E)-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E) 5 место-№80-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E)-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№128-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E)-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№152-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 8-9 место-№127-Демидов Филипп Александрович(дебют,Ivara,E)-Шамина Эльвира Владимировна(дебют,Ivara,E) 8-9 место-№176-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E) 10-11 место-№121-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E)-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E) 10-11 место-№98-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E)-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E) 1/4 финала 12-13 место-№36-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E)-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E) 12-13 место-№102-Плотников Юрий Игоревич(дебют,AlphaDance,E)-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 168 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 98 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 152 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 176 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 36 | AFG| место: 12-13 102 | DEF| место: 12-13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 168 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 152 | BC | место: 7 127 | G | место: 8-9 176 | D | место: 8-9 121 | | место: 10-11 98 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 43 | 2 2 2 3 2 2 1 | 1 106 | 1 3 3 2 1 3 4 | 2 168 | 3 1 4 1 3 4 5 | 3 122 | 5 4 6 4 4 1 2 | 4 80 | 4 5 1 5 6 6 6 | 5 128 | 6 6 5 6 5 5 3 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.04.2022 - 23:25 |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 13:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№72-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 2 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 3 место-№36-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 4 место-№122-Стародубцев Георгий Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 5 место-№161-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 6 место-№95-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 7 место-№128-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№56-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№181-Павликов Андрей Александрович(12134,Движение,D,Bg) 9-10 место-№121-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E,Bg) 11 место-№30-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№4-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№118-Свиридов Никита Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№18-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E,Bg) 14-19 место-№31-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 14-19 место-№45-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№103-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№163-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№176-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 20-23 место-№8-Демидов Сергей Владимирович(дебют,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№19-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№46-Чичерин Иван Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№134-Ильин Руслан Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 24 место-№157-Кипнис Максим Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 4 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 18 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 103 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 163 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 45 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 8 | DEF| место: 20-23 19 | BEG| место: 20-23 46 | BCD| место: 20-23 134 | CDF| место: 20-23 157 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 56 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 30 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 122 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 4 | ABG| место: 12-13 118 | DEF| место: 12-13 18 | EF | место: 14-19 31 | AC | место: 14-19 45 | BD | место: 14-19 103 | EG | место: 14-19 163 | CF | место: 14-19 176 | CD | место: 14-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 161 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 56 | DEG| место: 8 181 | EF | место: 9-10 121 | BC | место: 9-10 30 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 72 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 50 | 2 5 2 3 3 3 2 | 2 36 | 3 6 6 4 2 4 3 | 3 122 | 5 4 5 2 4 2 5 | 4 161 | 6 2 4 5 5 7 6 | 5 95 | 7 3 3 7 6 6 4 | 6 128 | 4 7 7 6 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№339-Петрова Полина Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 2 место-№382-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 3 место-№318-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 4 место-№396-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 5 место-№369-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 6 место-№332-Жирнова София Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 7 место-№239-Околелова Екатерина Васильевна(12295,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№252-Гераськина Татьяна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 9-10 место-№235-Даньшина Полина Андреевна(12242,Движение,E,Bg) 9-10 место-№213-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 11-12 место-№334-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 11-12 место-№377-Степанова Вилена Вениаминовна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№264-Кузнецова Екатерина Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№336-Сигарева Ирина Витальевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№246-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 15-16 место-№329-Пономарева Наталья Александровна(11868,самост.,E,Bg) 17 место-№397-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-21 место-№214-Попкова Екатерина Константиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№247-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№299-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 18-21 место-№394-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 22-25 место-№211-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№263-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 22-25 место-№333-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№370-Исаева Юлия Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 26 место-№368-Ривест Евгения Григорьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№208-Игзякова Джулия Ильгизовна(12228,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№232-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 27-29 место-№327-Мыльникова Алена Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 377 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 264 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 336 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 369 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 329 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 397 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 214 | CEG| место: 18-21 247 | DEF| место: 18-21 299 | BCD| место: 18-21 394 | BFG| место: 18-21 211 | BF | место: 22-25 263 | AB | место: 22-25 333 | BF | место: 22-25 370 | BG | место: 22-25 368 | A | место: 26 208 | | место: 27-29 232 | | место: 27-29 327 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 318 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 235 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 334 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 264 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 369 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 336 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 377 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 246 | BEF| место: 15-16 329 | ABG| место: 15-16 397 | F | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 396 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 382 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 318 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 369 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 252 | BFG| место: 8 235 | AE | место: 9-10 213 | CG | место: 9-10 334 | F | место: 11-12 377 | E | место: 11-12 264 | | место: 13-14 336 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 339 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 382 | 2 5 2 3 3 3 2 | 2 318 | 3 6 6 4 2 4 3 | 3 396 | 5 4 5 2 4 2 5 | 4 369 | 6 2 4 5 5 7 6 | 5 332 | 7 3 3 7 6 6 4 | 6 239 | 4 7 7 6 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.04.2022 - 13:47 |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 13:49
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46
ФИНАЛ 1 место-№117-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 2 место-№129-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 3 место-№174-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,Bg) 4 место-№57-Максимов Артем Валерьевич(11712,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№142-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,Bg) 6 место-№141-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,Bg) 7 место-№170-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E,Bg) 8 место-№168-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№53-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 10 место-№91-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№43-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 11-12 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№47-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,D,Bg) 14-18 место-№52-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№72-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№82-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№95-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 14-18 место-№181-Павликов Андрей Александрович(12134,Движение,D,Bg) 19-21 место-№78-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E,Bg) 19-21 место-№128-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№135-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22 место-№122-Стародубцев Георгий Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№36-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№76-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 23-29 место-№80-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E,Bg) 23-29 место-№138-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 23-29 место-№162-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-29 место-№166-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 23-29 место-№192-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 30-33 место-№98-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№116-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 30-33 место-№121-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E,Bg) 30-33 место-№161-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 34 место-№46-Чичерин Иван Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№4-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 35-39 место-№18-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E,Bg) 35-39 место-№19-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№103-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№163-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 40-42 место-№30-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 40-42 место-№45-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E,Bg) 40-42 место-№60-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 43-44 место-№8-Демидов Сергей Владимирович(дебют,YouDance,E,Bg) 43-44 место-№134-Ильин Руслан Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 45 место-№56-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 46 место-№31-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 98 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 47 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 76 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 4 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 18 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 163 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 30 | BCG| место: 40-42 45 | ACE| место: 40-42 60 | DEF| место: 40-42 8 | DF | место: 43-44 134 | AG | место: 43-44 56 | C | место: 45 31 | | место: 46 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 52 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 181 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 50 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 122 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 128 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 82 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 36 | ACG| место: 23-29 76 | BEF| место: 23-29 80 | BCD| место: 23-29 138 | AFG| место: 23-29 162 | EFG| место: 23-29 166 | CEF| место: 23-29 192 | ABD| место: 23-29 98 | DE | место: 30-33 116 | AB | место: 30-33 121 | BE | место: 30-33 161 | BD | место: 30-33 46 | E | место: 34 4 | | место: 35-39 18 | | место: 35-39 19 | | место: 35-39 103 | | место: 35-39 163 | | место: 35-39 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 50 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 43 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 47 | BCE| место: 13 52 | DG | место: 14-18 72 | CE | место: 14-18 82 | AF | место: 14-18 95 | BD | место: 14-18 181 | FG | место: 14-18 78 | G | место: 19-21 128 | G | место: 19-21 135 | A | место: 19-21 122 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | BDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 168 | BDEF|П ==> выход в ФИНАЛ 142 | BEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 53 | CDEG| место: 9 91 | AF | место: 10 43 | C | место: 11-12 50 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 1 3 1 1 1 3 1 | 1 129 | 2 6 4 2 2 1 2 | 2 174 | 3 4 2 6 7 2 4 | 3 57 | 6 1 5 3 5 4 3 | 4 142 | 4 8 3 5 3 6 6 | 5 141 | 5 7 6 4 6 5 5 | 6 170 | 7 2 7 7 4 7 7 | 7 168 | 8 5 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№339-Петрова Полина Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 2 место-№310-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,Bg) 3 место-№249-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 4 место-№279-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№353-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,D,Bg) 6 место-№332-Жирнова София Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 7 место-№251-Бабичева Юлия Михайловна(11899,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 8 место-№388-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№378-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№350-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 11-12 место-№391-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№270-Шалунова Татьяна Васильевна(12250,AlphaDance,E,Bg) 13 место-№203-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№276-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№302-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-16 место-№323-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№217-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№374-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 19-22 место-№239-Околелова Екатерина Васильевна(12295,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 19-22 место-№292-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№356-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№361-Ханенко Ирина Олеговна(12122,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№349-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 23-24 место-№382-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№219-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 25-28 место-№221-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№227-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 25-28 место-№287-Усова Анастасия Станиславовна(12248,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№215-Романовская Анастасия Геннадьевна(12296,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№240-Сарычева Марта Александровна(9816,Динамика,E,Bg) 29-34 место-№241-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№269-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№298-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№312-Брехунова Елена Михайловна(дебют,YouDance,E,Bg) 35-38 место-№242-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 35-38 место-№297-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 35-38 место-№315-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 35-38 место-№396-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 39 место-№359-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 40-47 место-№211-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№235-Даньшина Полина Андреевна(12242,Движение,E,Bg) 40-47 место-№246-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№252-Гераськина Татьяна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№264-Кузнецова Екатерина Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№329-Пономарева Наталья Александровна(11868,самост.,E,Bg) 40-47 место-№343-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 40-47 место-№379-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 48-51 место-№213-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 48-51 место-№318-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 48-51 место-№334-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 48-51 место-№377-Степанова Вилена Вениаминовна(дебют,Ivara,E,Bg) 52-53 место-№333-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 52-53 место-№369-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№208-Игзякова Джулия Ильгизовна(12228,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№232-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 54-64 место-№247-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№263-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 54-64 место-№299-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 54-64 место-№327-Мыльникова Алена Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№336-Сигарева Ирина Витальевна(дебют,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№368-Ривест Евгения Григорьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№370-Исаева Юлия Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 54-64 место-№394-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 54-64 место-№397-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 279 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 287 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 292 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 323 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 350 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 361 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 239 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 241 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 315 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 359 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 211 | ABE| место: 40-47 235 | ABC| место: 40-47 246 | ABE| место: 40-47 252 | BEG| место: 40-47 264 | CDG| место: 40-47 329 | DEG| место: 40-47 343 | ACD| место: 40-47 379 | BCG| место: 40-47 213 | BC | место: 48-51 318 | BF | место: 48-51 334 | DE | место: 48-51 377 | AF | место: 48-51 333 | B | место: 52-53 369 | E | место: 52-53 208 | | место: 54-64 232 | | место: 54-64 247 | | место: 54-64 263 | | место: 54-64 299 | | место: 54-64 327 | | место: 54-64 336 | | место: 54-64 368 | | место: 54-64 370 | | место: 54-64 394 | | место: 54-64 397 | | место: 54-64 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 251 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 276 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 350 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 349 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 332 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 361 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 239 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 302 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 323 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 356 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 374 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 382 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 219 | BFG| место: 25-28 221 | BCE| место: 25-28 227 | BCE| место: 25-28 287 | DEG| место: 25-28 215 | EF | место: 29-34 240 | AB | место: 29-34 241 | CG | место: 29-34 269 | AF | место: 29-34 298 | EF | место: 29-34 312 | DE | место: 29-34 242 | D | место: 35-38 297 | C | место: 35-38 315 | B | место: 35-38 396 | D | место: 35-38 359 | | место: 39 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 353 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 251 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 203 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 249 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 332 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 378 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 270 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 350 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 276 | DEG| место: 14-16 302 | ACF| место: 14-16 323 | EFG| место: 14-16 217 | AC | место: 17-18 374 | BG | место: 17-18 239 | G | место: 19-22 292 | B | место: 19-22 356 | D | место: 19-22 361 | C | место: 19-22 349 | | место: 23-24 382 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 388 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 353 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 251 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 249 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 332 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 279 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 378 | BDF| место: 9-10 350 | ACE| место: 9-10 391 | C | место: 11-12 270 | D | место: 11-12 203 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 339 | 1 3 1 1 1 3 1 | 1 310 | 2 6 4 2 2 1 2 | 2 249 | 3 4 2 6 7 2 4 | 3 279 | 6 1 5 3 5 4 3 | 4 353 | 4 8 3 5 3 6 6 | 5 332 | 5 7 6 4 6 5 5 | 6 251 | 7 2 7 7 4 7 7 | 7 388 | 8 5 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 18:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Ирина Кудрявцева 3 С - Роман Самохвалов 4 D - Анастасия Белякова 5 E - Игорь Дубровин 6 F - Вероника Лебедева 7 G - Анастасия Лукьянова D4 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ место-№167-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 167 | 1 1 1 1 1 1 1 | --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№10-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D) 2 место-№183-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D)-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D) 3 место-№89-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D) 4 место-№185-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 5 место-№151-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D) 6 место-№101-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 7 место-№107-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 1/2 финала 8 место-№70-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D)-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D) Квалификация 9 место-№3-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D)-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E) 10 место-№83-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go! (Моск.обл.),E) Технические результаты: Хастл D3 класс: квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 101 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 151 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 3 | ACD| место: 9 83 | D | место: 10 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 185 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 101 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 70 | | место: 8 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 10 | 1 2 1 2 1 1 1 | 1 183 | 3 3 3 7 3 2 3 | 2 89 | 4 1 4 4 2 4 2 | 3 185 | 5 4 2 1 5 3 6 | 4 151 | 2 6 6 6 4 5 7 | 5 101 | 7 5 7 3 6 6 5 | 6 107 | 6 7 5 5 7 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№22-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 2 место-№67-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Динамика,C)-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,Динамика,C) 3 место-№33-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C) 4 место-№63-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 5 место-№66-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 6 место-№48-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) 7 место-№49-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 49 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 66 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 22 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 67 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 22 | 6 3 5 1 1 1 1 | 1 67 | 2 1 1 2 5 7 6 | 2 33 | 1 2 2 3 3 5 2 | 3 63 | 7 4 3 4 2 3 4 | 4 66 | 5 6 4 5 4 2 3 | 5 48 | 4 5 6 7 6 4 5 | 6 49 | 3 7 7 6 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.04.2022 - 23:24 |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 18:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№57-Максимов Артем Валерьевич(11712,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№58-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 3 место-№68-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 4 место-№108-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 5 место-№188-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 6 место-№177-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 7 место-№129-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 8 место-№132-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№139-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 10-12 место-№101-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 10-12 место-№115-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 10-12 место-№52-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№168-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 14-16 место-№120-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 14-16 место-№152-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,RS) 14-16 место-№153-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 17-18 место-№7-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 17-18 место-№76-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 19 место-№124-Новосельцев Владимир Александрович(10862,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 168 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 7 | BCG| место: 17-18 76 | EFG| место: 17-18 124 | DG | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 52 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 129 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 168 | ABD| место: 13 120 | EF | место: 14-16 152 | CF | место: 14-16 153 | CE | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 177 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 58 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 132 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 68 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 108 | BEG|П ==> выход в ФИНАЛ 129 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 139 | BDG| место: 9 101 | D | место: 10-12 115 | F | место: 10-12 52 | C | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 57 | 1 1 3 1 1 1 1 | 1 58 | 4 2 5 3 3 3 3 | 2 68 | 5 3 2 5 4 2 2 | 3 108 | 3 6 6 4 2 4 6 | 4 188 | 2 4 4 8 8 6 4 | 5 177 | 6 5 8 7 5 5 7 | 6 129 | 8 7 7 2 6 8 5 | 7 132 | 7 8 1 6 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№331-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 2 место-№303-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 3 место-№375-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 4 место-№365-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 5 место-№308-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 6 место-№248-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 7 место-№245-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 8 место-№233-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№236-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 9-10 место-№400-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 11-12 место-№201-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№316-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№212-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 13-16 место-№319-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 13-16 место-№341-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№342-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,RS) 17-21 место-№256-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 17-21 место-№326-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 17-21 место-№344-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 17-21 место-№348-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 17-21 место-№357-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 1/8 финала 22-23 место-№203-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 22-23 место-№223-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 24-25 место-№354-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 24-25 место-№358-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E,RS) 26-27 место-№363-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 26-27 место-№374-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 245 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 342 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 201 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 236 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 248 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 256 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 341 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 344 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 319 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 357 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 212 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 203 | ACD| место: 22-23 223 | BCD| место: 22-23 354 | AE | место: 24-25 358 | BD | место: 24-25 363 | | место: 26-27 374 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 308 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 365 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 248 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 331 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 233 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 236 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 303 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 201 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 400 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 212 | BCF| место: 13-16 319 | BDG| место: 13-16 341 | CEF| место: 13-16 342 | CDG| место: 13-16 256 | AF | место: 17-21 326 | EG | место: 17-21 344 | EF | место: 17-21 348 | AC | место: 17-21 357 | BD | место: 17-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 365 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 308 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 245 | BE|FG ==> выход в ФИНАЛ 248 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AD|G ==> выход в ФИНАЛ 375 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 233 | CE|F ==> выход в ФИНАЛ 236 | BC| место: 9-10 400 | BG| место: 9-10 201 | F | место: 11-12 316 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 331 | 1 1 3 1 1 1 1 | 1 303 | 4 2 5 3 3 3 3 | 2 375 | 5 3 2 5 4 2 2 | 3 365 | 3 6 6 4 2 4 6 | 4 308 | 2 4 4 8 8 6 4 | 5 248 | 6 5 8 7 5 5 7 | 6 245 | 8 7 7 2 6 8 5 | 7 233 | 7 8 1 6 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 18:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40
ФИНАЛ 1 место-№199-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 2 место-№164-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 3 место-№34-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 4 место-№149-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 5 место-№197-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 6 место-№64-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№187-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 7-9 место-№171-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 7-9 место-№194-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 10-14 место-№6-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 10-14 место-№81-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 10-14 место-№151-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,Bg) 10-14 место-№159-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 10-14 место-№173-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 1/4 финала 15-16 место-№65-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 15-16 место-№111-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 17-25 место-№5-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 17-25 место-№12-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 17-25 место-№14-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 17-25 место-№58-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 17-25 место-№125-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 17-25 место-№126-Быков Евгений Сергеевич(дебют,Ivara,Динамика,E,Bg) 17-25 место-№132-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 17-25 место-№177-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 17-25 место-№184-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 26 место-№25-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 27 место-№39-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,RS) 28-32 место-№73-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 28-32 место-№96-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 28-32 место-№120-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 28-32 место-№139-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 28-32 место-№188-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 33-36 место-№68-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 33-36 место-№101-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 33-36 место-№129-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 33-36 место-№168-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 37 место-№52-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 38 место-№115-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 39 место-№7-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 40 место-№124-Новосельцев Владимир Александрович(10862,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 96 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 52 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 168 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 115 | EFG| место: 38 7 | CG | место: 39 124 | D | место: 40 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 197 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 14 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 111 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 34 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 184 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 58 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 151 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 132 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 5 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 65 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 39 | ACG| место: 27 73 | AG | место: 28-32 96 | BG | место: 28-32 120 | EF | место: 28-32 139 | BE | место: 28-32 188 | AF | место: 28-32 68 | C | место: 33-36 101 | D | место: 33-36 129 | A | место: 33-36 168 | D | место: 33-36 52 | | место: 37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 197 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 6 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 34 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 199 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 81 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 151 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 171 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 173 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 65 | DEF| место: 15-16 111 | AEF| место: 15-16 5 | AD | место: 17-25 12 | EG | место: 17-25 14 | CF | место: 17-25 58 | EF | место: 17-25 125 | AF | место: 17-25 126 | BG | место: 17-25 132 | AD | место: 17-25 177 | AG | место: 17-25 184 | DG | место: 17-25 25 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 197 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 34 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 199 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 187 | ACF| место: 7-9 171 | ACE| место: 7-9 194 | ADG| место: 7-9 6 | BF | место: 10-14 81 | BD | место: 10-14 151 | AE | место: 10-14 159 | BD | место: 10-14 173 | CE | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 199 | 1 3 1 2 2 3 2 | 1 164 | 5 2 2 3 3 1 1 | 2 34 | 4 4 4 5 1 2 4 | 3 149 | 6 1 5 1 6 4 3 | 4 197 | 2 5 3 4 5 5 5 | 5 64 | 3 6 6 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№364-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 2 место-№352-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 3 место-№206-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 4 место-№347-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,D,RS) 5 место-№244-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 6 место-№360-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№218-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 7-9 место-№230-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 7-9 место-№387-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№278-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№281-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 10-12 место-№371-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,Движение,D,Bg) 13 место-№307-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№289-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 14-18 место-№296-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 14-18 место-№324-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 14-18 место-№345-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D,RS) 14-18 место-№372-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 19-22 место-№275-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 19-22 место-№285-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,D,RS) 19-22 место-№313-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 19-22 место-№381-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 23-24 место-№308-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 23-24 место-№340-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 25-26 место-№200-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 25-26 место-№365-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/8 финала 27-30 место-№261-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 27-30 место-№290-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 27-30 место-№322-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 27-30 место-№373-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 31-34 место-№236-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 31-34 место-№245-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 31-34 место-№303-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 31-34 место-№398-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 35-38 место-№316-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 35-38 место-№319-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 35-38 место-№321-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 35-38 место-№348-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 1/16 финала 39-44 место-№205-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 39-44 место-№228-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D,Bg) 39-44 место-№233-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 39-44 место-№272-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 39-44 место-№326-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 39-44 место-№390-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 45-49 место-№201-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 45-49 место-№293-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 45-49 место-№305-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 45-49 место-№341-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 45-49 место-№357-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 50-54 место-№212-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 50-54 место-№256-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 50-54 место-№342-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,RS) 50-54 место-№344-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 50-54 место-№354-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 55 место-№363-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 322 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 381 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 352 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 398 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 373 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 340 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 303 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 316 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 261 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 348 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 365 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 319 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 371 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 236 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 296 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 205 | BCD| место: 39-44 228 | DEF| место: 39-44 233 | CEG| место: 39-44 272 | ABG| место: 39-44 326 | CFG| место: 39-44 390 | EFG| место: 39-44 201 | CF | место: 45-49 293 | BD | место: 45-49 305 | BC | место: 45-49 341 | CF | место: 45-49 357 | EG | место: 45-49 212 | B | место: 50-54 256 | A | место: 50-54 342 | D | место: 50-54 344 | F | место: 50-54 354 | E | место: 50-54 363 | | место: 55 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 324 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 307 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 313 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 275 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 308 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 340 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 345 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 372 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 381 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 200 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 281 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 230 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 296 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 365 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 261 | DEF| место: 27-30 290 | BCG| место: 27-30 322 | BCD| место: 27-30 373 | CDF| место: 27-30 236 | CD | место: 31-34 245 | EF | место: 31-34 303 | AG | место: 31-34 398 | FG | место: 31-34 316 | E | место: 35-38 319 | D | место: 35-38 321 | B | место: 35-38 348 | D | место: 35-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 352 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 230 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 206 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 218 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 347 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 371 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 278 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 307 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 281 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 387 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 289 | BEG| место: 14-18 296 | CDE| место: 14-18 324 | BCD| место: 14-18 345 | DEG| место: 14-18 372 | ABF| место: 14-18 275 | DG | место: 19-22 285 | BC | место: 19-22 313 | EG | место: 19-22 381 | EF | место: 19-22 308 | G | место: 23-24 340 | B | место: 23-24 200 | | место: 25-26 365 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 352 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 360 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 244 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 347 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 364 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 206 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 218 | ADF| место: 7-9 230 | CEF| место: 7-9 387 | BEG| место: 7-9 278 | DG | место: 10-12 281 | AE | место: 10-12 371 | DE | место: 10-12 307 | A | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 364 | 1 3 1 2 2 3 2 | 1 352 | 5 2 2 3 3 1 1 | 2 206 | 4 4 4 5 1 2 4 | 3 347 | 6 1 5 1 6 4 3 | 4 244 | 2 5 3 4 5 5 5 | 5 360 | 3 6 6 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.04.2022 - 23:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Ирина Кудрявцева 3 С - Роман Самохвалов 4 D - Анастасия Белякова 5 E - Игорь Дубровин JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№74-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 2 место-№189-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 3 место-№156-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 4 место-№1161-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 5 место-№3291-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 6 место-№93-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 7 место-№1381-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№1-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 8-9 место-№105-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 10-11 место-№75-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 10-11 место-№167-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 12-13 место-№38-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 12-13 место-№146-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№140-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 14-15 место-№193-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 16-19 место-№15-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 16-19 место-№81-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 16-19 место-№112-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,M) 16-19 место-№196-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 20-22 место-№64-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 20-22 место-№159-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 20-22 место-№173-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23 место-№96-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 173 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 81 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 96 | D | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1381 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 38 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 75 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 167 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 140 | BD| место: 14-15 193 | AC| место: 14-15 15 | A | место: 16-19 81 | D | место: 16-19 112 | E | место: 16-19 196 | D | место: 16-19 64 | | место: 20-22 159 | | место: 20-22 173 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 3291 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 189 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 1161 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 1381 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | CD| место: 8-9 105 | BE| место: 8-9 75 | E | место: 10-11 167 | B | место: 10-11 38 | | место: 12-13 146 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 74 | 4 1 2 3 1 | 1 | 3 2 3 3 5 | 3 | 4 | 1 189 | 2 3 3 1 2 | 2 | 2 4 2 1 4 | 2 | 4 | 2 156 | 5 7 7 4 6 | 6 | 1 1 1 4 7 | 1 | 7 | 3 1161 | 3 6 5 2 5 | 5 | 4 6 6 2 3 | 4 | 9 | 4 3291 | 6 2 4 5 4 | 4 | 7 3 5 6 2 | 5 | 9 | 5 93 | 1 4 6 6 3 | 3 | 6 5 4 7 6 | 7 | 10 | 6 1381 | 7 5 1 7 7 | 7 | 5 7 7 5 1 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№395-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 2 место-№376-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 3 место-№3491-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,D,M) 4 место-№2871-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D,M) 5 место-№386-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 6 место-№1921-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 7 место-№257-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№2191-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 8-9 место-№360-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 10 место-№113-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 11 место-№295-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-18 место-№277-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 12-18 место-№304-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 12-18 место-№306-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 12-18 место-№311-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 12-18 место-№335-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 12-18 место-№347-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,D,RS) 12-18 место-№385-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 19-21 место-№136-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 19-21 место-№265-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 19-21 место-№1571-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 1/8 финала 22-29 место-№32-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 22-29 место-№88-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 22-29 место-№182-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 22-29 место-№244-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 22-29 место-№271-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 22-29 место-№278-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 22-29 место-№291-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 22-29 место-№309-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 30-33 место-№322-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 30-33 место-№331-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 30-33 место-№340-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 30-33 место-№372-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 34-37 место-№324-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 34-37 место-№373-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 34-37 место-№375-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 34-37 место-№398-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1571 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3491 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 2871 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1921 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 360 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 136 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | BE| место: 22-29 88 | BE| место: 22-29 182 | DE| место: 22-29 244 | AC| место: 22-29 271 | CE| место: 22-29 278 | BD| место: 22-29 291 | AD| место: 22-29 309 | BD| место: 22-29 322 | C | место: 30-33 331 | D | место: 30-33 340 | B | место: 30-33 372 | A | место: 30-33 324 | | место: 34-37 373 | | место: 34-37 375 | | место: 34-37 398 | | место: 34-37 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1921 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 3491 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2871 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 295 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 360 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 277 | CD| место: 12-18 304 | AD| место: 12-18 306 | AB| место: 12-18 311 | BE| место: 12-18 335 | BE| место: 12-18 347 | AD| место: 12-18 385 | AE| место: 12-18 136 | | место: 19-21 265 | | место: 19-21 1571 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 395 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 386 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1921 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3491 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 2871 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 257 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 2191 | BE| место: 8-9 360 | AD| место: 8-9 113 | A | место: 10 295 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 395 | 4 1 2 3 1 | 1 | 3 2 3 3 5 | 3 | 4 | 1 376 | 2 3 3 1 2 | 2 | 2 4 2 1 4 | 2 | 4 | 2 3491 | 5 7 7 4 6 | 6 | 1 1 1 4 7 | 1 | 7 | 3 2871 | 3 6 5 2 5 | 5 | 4 6 6 2 3 | 4 | 9 | 4 386 | 6 2 4 5 4 | 4 | 7 3 5 6 2 | 5 | 9 | 5 1921 | 1 4 6 6 3 | 3 | 6 5 4 7 6 | 7 | 10 | 6 257 | 7 5 1 7 7 | 7 | 5 7 7 5 1 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№147-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,M) 2 место-№23-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 3 место-№97-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 4 место-№59-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 5 место-№22-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 6 место-№156-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 7 место-№86-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 8 место-№93-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№33-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,M) 9-10 место-№1381-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 11 место-№1161-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 12 место-№71-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 13-18 место-№44-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 13-18 место-№74-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 13-18 место-№145-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 13-18 место-№189-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 13-18 место-№1351-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 13-18 место-№3771-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 19-20 место-№1-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 19-20 место-№38-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 1/8 финала 21-25 место-№15-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 21-25 место-№87-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,M) 21-25 место-№94-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 21-25 место-№140-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 21-25 место-№196-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 26 место-№193-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 1/16 финала 27 место-№64-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 28 место-№159-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 29 место-№81-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1351 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3771 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1381 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 140 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 64 | AC| место: 27 159 | E | место: 28 81 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3771 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1381 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 71 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 1161 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 15 | AB| место: 21-25 87 | DE| место: 21-25 94 | BC| место: 21-25 140 | BD| место: 21-25 196 | DE| место: 21-25 193 | C | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 1381 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1161 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | BE| место: 13-18 74 | CD| место: 13-18 145 | BE| место: 13-18 189 | CD| место: 13-18 1351 | AE| место: 13-18 3771 | DE| место: 13-18 1 | C | место: 19-20 38 | C | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 97 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 33 | CE| место: 9-10 1381 | AE| место: 9-10 1161 | D | место: 11 71 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 147 | 1 3 5 1 2 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 23 | 2 1 1 3 3 | 1 | 7 3 5 2 5 | 5 | 6 | 2 97 | 6 5 6 4 8 | 6 | 3 6 4 6 3 | 2 | 8 | 3 59 | 7 2 2 8 4 | 4 | 5 2 2 5 8 | 4 | 8 | 4 22 | 8 6 4 7 6 | 7 | 8 4 3 3 6 | 3 | 10 | 5 156 | 5 4 8 2 5 | 5 | 4 5 6 7 4 | 6 | 11 | 6 86 | 3 7 3 5 1 | 3 | 2 8 7 8 2 | 8 | 11 | 7 93 | 4 8 7 6 7 | 8 | 6 7 8 4 7 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№209-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 2 место-№294-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 3 место-№3331-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 4 место-№224-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 5 место-№2321-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 6 место-№268-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 7 место-№389-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 8 место-№330-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/2 финала 9 место-№195-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 10-14 место-№204-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 10-14 место-№207-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 10-14 место-№2631-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 10-14 место-№254-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Динамика,C,M) 10-14 место-№376-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 1/4 финала 15 место-№2351-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 16-19 место-№113-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 16-19 место-№258-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 16-19 место-№304-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 16-19 место-№2871-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D,M) 20-23 место-№165-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 20-23 место-№277-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 20-23 место-№1921-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 20-23 место-№2151-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/8 финала 24-27 место-№32-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 24-27 место-№295-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 24-27 место-№311-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 24-27 место-№385-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 28-33 место-№244-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 28-33 место-№278-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 28-33 место-№335-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 28-33 место-№1571-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 28-33 место-№2191-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 28-33 место-№2921-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 34 место-№265-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 1/16 финала 35-40 место-№136-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 35-40 место-№182-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 35-40 место-№271-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 35-40 место-№291-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 35-40 место-№306-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 35-40 место-№360-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 41 место-№88-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 42-46 место-№309-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 42-46 место-№324-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 42-46 место-№331-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 42-46 место-№340-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 42-46 место-№373-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2631 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1921 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 2871 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 2351 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 2321 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 2921 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 32 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 278 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 304 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 1571 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 136 | CE| место: 35-40 182 | DE| место: 35-40 271 | CE| место: 35-40 291 | CD| место: 35-40 306 | AB| место: 35-40 360 | AD| место: 35-40 88 | D | место: 41 309 | | место: 42-46 324 | | место: 42-46 331 | | место: 42-46 340 | | место: 42-46 373 | | место: 42-46 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2631 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1921 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2321 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 2351 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 113 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 277 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 304 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 2151 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 2871 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | BD| место: 24-27 295 | BC| место: 24-27 311 | BD| место: 24-27 385 | AE| место: 24-27 244 | D | место: 28-33 278 | D | место: 28-33 335 | E | место: 28-33 1571 | E | место: 28-33 2191 | D | место: 28-33 2921 | C | место: 28-33 265 | | место: 34 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 389 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2631 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 195 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 376 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 2351 | AC| место: 15 113 | E | место: 16-19 258 | B | место: 16-19 304 | D | место: 16-19 2871 | A | место: 16-19 165 | | место: 20-23 277 | | место: 20-23 1921 | | место: 20-23 2151 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2321 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3331 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 268 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 330 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 389 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 195 | DE| место: 9 204 | E | место: 10-14 207 | B | место: 10-14 2631 | B | место: 10-14 254 | B | место: 10-14 376 | D | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 209 | 1 3 5 1 2 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 294 | 2 1 1 3 3 | 1 | 7 3 5 2 5 | 5 | 6 | 2 3331 | 6 5 6 4 8 | 6 | 3 6 4 6 3 | 2 | 8 | 3 224 | 7 2 2 8 4 | 4 | 5 2 2 5 8 | 4 | 8 | 4 2321 | 8 6 4 7 6 | 7 | 8 4 3 3 6 | 3 | 10 | 5 268 | 5 4 8 2 5 | 5 | 4 5 6 7 4 | 6 | 11 | 6 389 | 3 7 3 5 1 | 3 | 2 8 7 8 2 | 8 | 11 | 7 330 | 4 8 7 6 7 | 8 | 6 7 8 4 7 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№1271-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№179-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№29-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№100-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№85-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6 место-№2471-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 7 место-№144-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 8 место-№77-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 9-12 место-№17-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,S) 9-12 место-№90-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 9-12 место-№147-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,M) 9-12 место-№2971-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 1/4 финала 13 место-№71-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 14 место-№3771-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2471 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2971 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 71 | D | место: 13 3771 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 1271 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 2471 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | B|П ==> выход в ФИНАЛ 77 | E| место: 8 17 | | место: 9-12 90 | | место: 9-12 147 | | место: 9-12 2971 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1271 | 5 1 1 1 1 | 1 | 3 1 3 4 1 | 2 | 3 | 1 179 | 2 4 3 2 3 | 3 | 5 5 1 2 2 | 1 | 4 | 2 29 | 1 3 2 3 2 | 2 | 6 3 2 3 5 | 4 | 6 | 3 100 | 3 2 4 5 4 | 4 | 1 2 4 6 3 | 3 | 7 | 4 85 | 4 5 5 6 5 | 5 | 4 6 5 5 4 | 6 | 11 | 5 2471 | 6 6 6 4 6 | 6 | 2 4 6 1 6 | 5 | 11 | 6 144 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№3911-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,Ch) 2 место-№314-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 3 место-№3361-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,Ch) 4 место-№2271-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 5 место-№3151-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 6 место-№320-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 7 место-№3971-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 8-9 место-№2401-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 8-9 место-№282-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 10-12 место-№317-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 10-12 место-№3331-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 10-12 место-№266-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 1/4 финала 13-15 место-№209-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 13-15 место-№283-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,Динамика,C,S) 13-15 место-№2321-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 16 место-№216-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 17 место-№2631-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2401 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3971 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 282 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 3911 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 3331 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 266 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 209 | AC| место: 13-15 283 | AB| место: 13-15 2321 | AD| место: 13-15 216 | E | место: 16 2631 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 320 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 3911 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3971 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3151 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 2271 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 2401 | A | место: 8-9 282 | D | место: 8-9 317 | | место: 10-12 3331 | | место: 10-12 266 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 3911 | 5 1 1 1 1 | 1 | 3 1 3 4 1 | 2 | 3 | 1 314 | 2 4 3 2 3 | 3 | 5 5 1 2 2 | 1 | 4 | 2 3361 | 1 3 2 3 2 | 2 | 6 3 2 3 5 | 4 | 6 | 3 2271 | 3 2 4 5 4 | 4 | 1 2 4 6 3 | 3 | 7 | 4 3151 | 4 5 5 6 5 | 5 | 4 6 5 5 4 | 6 | 11 | 5 320 | 6 6 6 4 6 | 6 | 2 4 6 1 6 | 5 | 11 | 6 3971 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.04.2022 - 23:23 |
Denegin |
Дата 21.04.2022 - 19:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни 2022', прошедшего 16.04.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11899 Бабичева Юлия Михайловна (Дизайн (г.Курск)). В номин."хастл" - класс "D". 12247 Борисов Павел Викторович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 12061 Панова Анастасия Викторовна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 12218 Рябцунова Полина Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12083 Сафин Александр Айдарович (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11892 Скриплев Артем Викторович (Дизайн (г.Курск)). В номин."хастл" - класс "D". 11725 Шевченко Евгений Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10202 Шокуров Александр Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11854 Дадина Лилия Ильдусовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12178 Журавкова Ксения Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12153 Капуза Анастасия Максимовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11307 Королева Варвара Антоновна (RedRose,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05141 Куртасова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 02706 Мартынов Евгений Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11921 Полунин Антон Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12175 Попов Андрей Игоревич (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS". 05430 Соколова Наталия Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11894 Телегин Александр Сергеевич (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 11792 Филиппова Татьяна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |