Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 7.05.2019 - 14:45
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, метро «Бульвар Рокоссовского», ул. Ивантеевская, д. 13/1 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 16.11.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/ogni_bolshogo_goroda Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=475 I отделение: - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) II отделение: - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) III отделение: - Хастл Абсолют - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champion Главный судья - Александр Иентш Судейская линейка 1 и 2 отделений: 1. Екатерина Николаева 2. Александр Иентш 3. Александр Милованов 4. Павел Катунин 5. Юрий Мавлатов 6. Иван Волконский 7. Мария Лазарева Судейская линейка 3 отделения: 1. Екатерина Николаева 2. Александр Иентш 3. Александр Милованов 4. Павел Катунин 5. Юрий Мавлатов Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Внимание! На конкурсе будут использоваться тканевые номерки! Залог за каждый номер - 500р! Это сообщение отредактировал Blackcat - 15.11.2019 - 12:02 |
Mr. Grin |
Дата 13.09.2019 - 11:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 15.11.2019 - 11:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
👉 1 отделение (ДнД Beginner 0, ДнД Beginner, Хастл Е-класс): регистрация с 10:00 до 11:00 парад пар — 11:15 ориентировочное время начала финалов — 13:30 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 2 отделение ( Хастл D-класс, Хастл С-класс, ДнД Rising Star 0/1 и ДнД Rising Star): регистрация с 9:30 до 13:30 (перерыв на время финалов 1-го отделения) регистрация для номинаций Хастл D-класс, Хастл С-класс до 14:30 парад пар — 14:10 ориентировочное время начала финалов — 17:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 3 отделение (ДнД Main, ДнД Star, ДнД Champions, Хастл Абсолют): регистрация с 9:30 до 17:45 (перерыв на время финалов 2-го отделения) регистрация в номинацию Хастл Абсолют продлена до 19:00 парад пар — 18:00 ориентировочное время начала финалов ДнД — 20:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👀 Канал с результатами в Telegram — https://t.me/megapolisdance Друзья, чтобы сделать тайминг более комфортным — мы очень просим вас приезжать заранее, а не к концу регистрации, чтобы не создавать очередь и не задерживать старт турнира — надеемся на ваше понимание |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 14:25
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Екатерина Николаева 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Иван Волконский 7 (G) - Мария Лазарева E класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№107-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E) 2 место-№117-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E)-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E) 3 место-№52-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E)-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E) 4 место-№18-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E) 5 место-№129-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 6 место-№140-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E)-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E) 7 место-№98-Косяков Алексей Владимирович(дебют,самост.,E)-Грязина Наталья Геннадьевна(дебют,самост.,E) 1/2 финала 8 место-№73-Ярмоленко Борис Михайлович(10919,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 9-10 место-№102-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,E)-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E) 9-10 место-№135-Чудецкий Глеб Михайлович(дебют,AlphaDance,E)-Махаева Яна Александровна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 52 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 98 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 73 | BD | место: 8 102 | A | место: 9-10 135 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 107 | 1 1 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 117 | 4 4 3 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 52 | 3 5 7 6 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 18 | 2 2 2 5 5 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 129 | 5 3 5 4 4 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 140 | 6 7 4 7 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 98 | 7 6 6 2 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№24-Скурыдин Василий Викторович(дебют,YouDance,D,Bg) 2 место-№5-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,E,Bg) 3 место-№150-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 4 место-№22-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,E,Bg) 5 место-№52-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 6 место-№129-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№113-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 7-10 место-№98-Косяков Алексей Владимирович(дебют,самост.,E,Bg) 7-10 место-№126-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№179-Герасимов Виталий Павлович(дебют,Движение,E,Bg) 11 место-№135-Чудецкий Глеб Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№102-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,E,Bg) 12-13 место-№171-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 135 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 126 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 52 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 24 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 113 | CDF| место: 7-10 98 | ABG| место: 7-10 126 | DFG| место: 7-10 179 | CEG| место: 7-10 135 | AE | место: 11 102 | F | место: 12-13 171 | C | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 24 | 1 2 1 1 5 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 5 | 3 3 2 3 1 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 150 | 2 1 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 22 | 4 4 5 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 52 | 5 6 6 6 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 129 | 6 5 4 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№221-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,Bg) 2 место-№326-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 3 место-№398-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,Bg) 4 место-№323-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 5 место-№287-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 6 место-№335-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№223-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№332-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 7-9 место-№379-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№251-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№351-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№245-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№393-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 14 место-№281-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№364-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№311-Махаева Яна Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 16-17 место-№380-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 18-20 место-№208-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№349-Грязина Наталья Геннадьевна(дебют,самост.,E,Bg) 18-20 место-№367-Одинокова Ольга Александровна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 326 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 287 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 393 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 251 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 351 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 332 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 223 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 379 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 364 | DEG| место: 15 311 | A | место: 16-17 380 | F | место: 16-17 208 | | место: 18-20 349 | | место: 18-20 367 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 335 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 323 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 398 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 287 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 326 | CEF|П ==> выход в ФИНАЛ 223 | ACD| место: 7-9 332 | DEG| место: 7-9 379 | AFG| место: 7-9 251 | AG | место: 10-11 351 | BF | место: 10-11 245 | A | место: 12-13 393 | B | место: 12-13 281 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 1 2 1 1 5 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 326 | 3 3 2 3 1 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 398 | 2 1 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 323 | 4 4 5 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 287 | 5 6 6 6 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 335 | 6 5 4 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.11.2019 - 22:36 |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 14:28
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 42
ФИНАЛ 1 место-№31-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,E,Bg) 2 место-№177-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,Bg) 3 место-№56-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,Bg) 4 место-№5-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,E,Bg) 5 место-№115-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 6 место-№61-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,Bg) 7 место-№75-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 8 место-№178-Чилигин Сергей Владимирович(10197,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№6-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№63-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 9-12 место-№107-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№168-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 13-14 место-№121-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№7-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 15 место-№165-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Ivara,Динамика,D,Bg) 16 место-№24-Скурыдин Василий Викторович(дебют,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 17 место-№132-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№23-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 18-19 место-№50-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 20-25 место-№47-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,Bg) 20-25 место-№52-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 20-25 место-№114-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 20-25 место-№141-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 20-25 место-№150-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 20-25 место-№157-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 1/8 финала 26-33 место-№3-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 26-33 место-№22-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,E,Bg) 26-33 место-№29-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 26-33 место-№53-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 26-33 место-№67-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 26-33 место-№77-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 26-33 место-№100-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 26-33 место-№136-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 34-36 место-№25-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№129-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 34-36 место-№179-Герасимов Виталий Павлович(дебют,Движение,E,Bg) 37-38 место-№113-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 37-38 место-№126-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 39 место-№135-Чудецкий Глеб Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 40-41 место-№102-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,E,Bg) 40-41 место-№171-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 42 место-№163-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала (вместо Александра Иентша 1/16 финала судил Сергей Лебедев) --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 50 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 52 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 22 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 29 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 47 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 67 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 113 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 141 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 179 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 135 | BDE| место: 39 102 | DE | место: 40-41 171 | BE | место: 40-41 163 | D | место: 42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | BC|DFG ==> выход в 1/4 финала 6 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 75 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 7 | BD|EF ==> выход в 1/4 финала 47 | AC|DG ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DF ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AC|EF ==> выход в 1/4 финала 121 | CE|G ==> выход в 1/4 финала 150 | AD|G ==> выход в 1/4 финала 141 | AE|G ==> выход в 1/4 финала 52 | AE|F ==> выход в 1/4 финала 61 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 114 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | FG| место: 26-33 22 | EF| место: 26-33 29 | AF| место: 26-33 53 | BC| место: 26-33 67 | BD| место: 26-33 77 | DG| место: 26-33 100 | AB| место: 26-33 136 | AD| место: 26-33 25 | D | место: 34-36 129 | A | место: 34-36 179 | E | место: 34-36 113 | | место: 37-38 126 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 56 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 31 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 177 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 178 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 6 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 24 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 121 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 7 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 107 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 165 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 168 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 132 | DEF| место: 17 23 | BG | место: 18-19 50 | AC | место: 18-19 47 | A | место: 20-25 52 | E | место: 20-25 114 | E | место: 20-25 141 | A | место: 20-25 150 | A | место: 20-25 157 | B | место: 20-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 75 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 5 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 177 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 6 | EFG| место: 9-12 63 | ABE| место: 9-12 107 | ABE| место: 9-12 168 | ABD| место: 9-12 121 | CE | место: 13-14 7 | DG | место: 13-14 165 | G | место: 15 24 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 177 | 2 2 2 1 4 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 56 | 8 3 3 3 1 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 5 4 6 6 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 115 | 6 5 5 4 7 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 61 | 7 6 4 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 75 | 3 7 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 178 | 4 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№217-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№336-Танакбаева Елена Олеговна(10733,YouDance,E,Bg) 3 место-№268-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№224-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№370-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 6 место-№322-Живаева Юлия Владимировна(9097,Мегаполис,D,Bg) 7 место-№323-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 8 место-№302-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№267-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 10-11 место-№221-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№335-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№278-Ведерникова Вероника Владимировна(10995,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№275-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 12-14 место-№398-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,Bg) 15 место-№307-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 16-21 место-№235-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 16-21 место-№244-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№272-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,D,Bg) 16-21 место-№283-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№378-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 16-21 место-№382-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 22-24 место-№326-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 22-24 место-№365-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22-24 место-№379-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 25 место-№351-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 26-29 место-№204-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 26-29 место-№216-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 26-29 место-№264-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 26-29 место-№368-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) 30-32 место-№287-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№330-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 30-32 место-№358-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E,Bg) 33-34 место-№354-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 33-34 место-№380-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 35-37 место-№223-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 35-37 место-№281-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 35-37 место-№388-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 1/16 финала 38-40 место-№311-Махаева Яна Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 38-40 место-№332-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 38-40 место-№364-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 41-43 место-№208-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 41-43 место-№363-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) 41-43 место-№393-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 44-45 место-№245-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 44-45 место-№367-Одинокова Ольга Александровна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала (вместо Александра Иентша 1/16 финала судил Сергей Лебедев) --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 264 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 380 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 235 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 351 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 204 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 379 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 216 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 311 | DEF| место: 38-40 332 | BDE| место: 38-40 364 | CDE| место: 38-40 208 | AF | место: 41-43 363 | BF | место: 41-43 393 | AB | место: 41-43 245 | G | место: 44-45 367 | D | место: 44-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 302 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 221 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 398 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 235 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 335 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 244 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 267 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 272 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 275 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 351 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 278 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 365 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 379 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 307 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 378 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 382 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 204 | ABD| место: 26-29 216 | EFG| место: 26-29 264 | CDG| место: 26-29 368 | DEG| место: 26-29 287 | DF | место: 30-32 330 | BC | место: 30-32 358 | AD | место: 30-32 354 | B | место: 33-34 380 | D | место: 33-34 223 | | место: 35-37 281 | | место: 35-37 388 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 302 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 268 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 323 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 322 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 335 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 370 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 267 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 278 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 307 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 221 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 275 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 398 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 235 | ACE| место: 16-21 244 | CDG| место: 16-21 272 | ABG| место: 16-21 283 | ADE| место: 16-21 378 | CEG| место: 16-21 382 | DFG| место: 16-21 326 | E | место: 22-24 365 | A | место: 22-24 379 | F | место: 22-24 351 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 302 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 268 | ABCE|F ==> выход в ФИНАЛ 336 | ACDF|G ==> выход в ФИНАЛ 322 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 217 | ABEF|П ==> выход в ФИНАЛ 224 | ACDE|П ==> выход в ФИНАЛ 370 | BCEF|П ==> выход в ФИНАЛ 267 | ABFG| место: 9 221 | DEG | место: 10-11 335 | DEG | место: 10-11 278 | AF | место: 12-14 275 | BF | место: 12-14 398 | DG | место: 12-14 307 | C | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 217 | 1 1 1 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 336 | 2 2 2 1 4 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 268 | 8 3 3 3 1 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 224 | 5 4 6 6 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 370 | 6 5 5 4 7 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 322 | 7 6 4 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 323 | 3 7 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 302 | 4 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 18:02
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№197-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 2 место-№186-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 3 место-№118-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D)-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D) 4 место-№1-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 5 место-№167-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 1/2 финала 6 место-№172-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 7-9 место-№122-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 7-9 место-№144-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D)-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D) 7-9 место-№4-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 1/4 финала 10-11 место-№28-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 10-11 место-№68-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 167 | CD|EG ==> выход в 1/2 финала 4 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 122 | AE|F ==> выход в 1/2 финала 144 | AD|G ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 28 | | место: 10-11 68 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 186 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 118 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 167 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABC| место: 6 122 | A | место: 7-9 144 | D | место: 7-9 4 | F | место: 7-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 197 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 186 | 3 3 3 4 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 118 | 2 2 5 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 4 4 2 5 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 167 | 5 5 4 2 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 18:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№107-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 2 место-№74-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№12-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 4 место-№161-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 5 место-№110-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№17-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 7 место-№112-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№63-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 8-9 место-№116-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 10-12 место-№65-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 10-12 место-№23-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 10-12 место-№79-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 13-14 место-№169-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 13-14 место-№195-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 1/4 финала 15 место-№50-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№115-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№157-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 12 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 116 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 17 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 79 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 110 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 50 | CEF| место: 15 115 | EG | место: 16-17 157 | CD | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 74 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 17 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 63 | DEG| место: 8-9 116 | CDG| место: 8-9 65 | AE | место: 10-12 23 | AB | место: 10-12 79 | BF | место: 10-12 169 | C | место: 13-14 195 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 107 | 2 1 1 6 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 74 | 1 3 6 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 6 2 2 5 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 161 | 3 5 5 4 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 110 | 5 4 4 2 7 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 17 | 4 7 7 3 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 112 | 7 6 3 7 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№241-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 2 место-№303-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 3 место-№284-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 4 место-№348-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,RS) 5 место-№248-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 6 место-№301-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 7 место-№397-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-11 место-№205-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 8-11 место-№249-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 8-11 место-№247-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№391-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,RS) 12 место-№342-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,RS) 13-14 место-№356-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 13-14 место-№276-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№235-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 15-17 место-№302-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№329-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,RS) 18-20 место-№265-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 18-20 место-№275-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 18-20 место-№357-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 21-23 место-№326-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 21-23 место-№350-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,RS) 21-23 место-№379-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 205 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 248 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 284 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 241 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 249 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 303 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 356 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 247 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 301 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 342 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 397 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 235 | ADE| место: 15-17 302 | ADE| место: 15-17 329 | DEG| место: 15-17 265 | AB | место: 18-20 275 | AG | место: 18-20 357 | CD | место: 18-20 326 | E | место: 21-23 350 | D | место: 21-23 379 | A | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 348 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 301 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 397 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 248 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 303 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 205 | CDG| место: 8-11 249 | CDF| место: 8-11 247 | BDE| место: 8-11 391 | EFG| место: 8-11 342 | BF | место: 12 356 | E | место: 13-14 276 | A | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 241 | 2 1 1 6 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 303 | 1 3 6 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 284 | 6 2 2 5 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 348 | 3 5 5 4 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 248 | 5 4 4 2 7 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 301 | 4 7 7 3 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 397 | 7 6 3 7 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.11.2019 - 18:56 |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 18:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32
ФИНАЛ 1 место-№68-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 2 место-№185-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 3 место-№78-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 4 место-№110-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№144-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№82-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,RS) 7 место-№83-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 1/2 финала 8 место-№103-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 9 место-№19-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 10 место-№127-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 11 место-№44-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№12-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 12-15 место-№49-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 12-15 место-№85-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 12-15 место-№159-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 16-20 место-№36-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 16-20 место-№58-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 16-20 место-№79-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 16-20 место-№111-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 16-20 место-№195-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 21 место-№176-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 22 место-№169-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 1/8 финала 23-27 место-№38-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 23-27 место-№43-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 23-27 место-№65-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 23-27 место-№74-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 23-27 место-№116-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 28-30 место-№76-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 28-30 место-№107-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№112-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 31-32 место-№157-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 31-32 место-№178-Чилигин Сергей Владимирович(10197,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/16 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 103 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 12 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 49 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 78 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 44 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 58 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 36 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 176 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 169 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 79 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 38 | ABE| место: 23-27 43 | CDE| место: 23-27 65 | AEF| место: 23-27 74 | AFG| место: 23-27 116 | ADG| место: 23-27 76 | FG | место: 28-30 107 | BE | место: 28-30 112 | BF | место: 28-30 157 | | место: 31-32 178 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 78 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 127 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 19 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 12 | BFG| место: 12-15 49 | CDE| место: 12-15 85 | BDE| место: 12-15 159 | ABC| место: 12-15 36 | FG | место: 16-20 58 | DG | место: 16-20 79 | DF | место: 16-20 111 | BD | место: 16-20 195 | DE | место: 16-20 176 | A | место: 21 169 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 185 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 78 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 144 | CDG|П ==> выход в ФИНАЛ 103 | BCF| место: 8 19 | CE | место: 9 127 | E | место: 10 44 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 185 | 2 2 6 2 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 78 | 5 3 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 110 | 4 4 3 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 144 | 3 6 5 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 82 | 6 5 2 5 6 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 83 | 7 7 7 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№206-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 2 место-№381-Сокова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 3 место-№309-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 4 место-№375-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 5 место-№341-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 6 место-№376-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№236-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№277-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 8-10 место-№282-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 8-10 место-№213-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 11 место-№339-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 12 место-№327-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-18 место-№256-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 13-18 место-№270-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 13-18 место-№324-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 13-18 место-№348-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,RS) 13-18 место-№394-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 13-18 место-№395-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 19 место-№303-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 20-28 место-№231-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 20-28 место-№247-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№284-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 20-28 место-№315-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№334-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 20-28 место-№374-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 20-28 место-№385-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 20-28 место-№386-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 20-28 место-№391-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,RS) 29-32 место-№233-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,RS) 29-32 место-№276-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 29-32 место-№321-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 29-32 место-№372-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 33-35 место-№249-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 33-35 место-№377-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 33-35 место-№383-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 1/16 финала 36-43 место-№241-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 36-43 место-№248-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 36-43 место-№254-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 36-43 место-№265-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 36-43 место-№301-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 36-43 место-№342-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,RS) 36-43 место-№356-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 36-43 место-№397-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 44-45 место-№329-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,RS) 44-45 место-№357-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 46-49 место-№205-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 46-49 место-№275-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 46-49 место-№302-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 46-49 место-№350-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,RS) 50-51 место-№295-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 50-51 место-№368-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 256 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 327 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 284 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 321 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 348 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 247 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 372 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 249 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 377 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 303 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 315 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 383 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 213 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 334 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 391 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 241 | CDG| место: 36-43 248 | ACF| место: 36-43 254 | BEG| место: 36-43 265 | ADE| место: 36-43 301 | BFG| место: 36-43 342 | BFG| место: 36-43 356 | ABD| место: 36-43 397 | BCE| место: 36-43 329 | DG | место: 44-45 357 | AC | место: 44-45 205 | D | место: 46-49 275 | D | место: 46-49 302 | A | место: 46-49 350 | C | место: 46-49 295 | | место: 50-51 368 | | место: 50-51 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 376 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 381 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 213 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 256 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 324 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 327 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 348 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 395 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 231 | BEG| место: 20-28 247 | ABD| место: 20-28 284 | CEF| место: 20-28 315 | ABG| место: 20-28 334 | ABG| место: 20-28 374 | ACG| место: 20-28 385 | CDF| место: 20-28 386 | BCD| место: 20-28 391 | EFG| место: 20-28 233 | AE | место: 29-32 276 | BF | место: 29-32 321 | DE | место: 29-32 372 | BG | место: 29-32 249 | C | место: 33-35 377 | D | место: 33-35 383 | C | место: 33-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 213 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 236 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 376 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 339 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 381 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 256 | BFG| место: 13-18 270 | ABC| место: 13-18 324 | DFG| место: 13-18 348 | DEG| место: 13-18 394 | CDE| место: 13-18 395 | DEF| место: 13-18 303 | DG | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 341 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 375 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 376 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 206 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 236 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 381 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | ACE| место: 8-10 282 | ACD| место: 8-10 213 | ACG| место: 8-10 339 | BF | место: 11 327 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 206 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 381 | 2 2 6 2 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 309 | 5 3 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 375 | 4 4 3 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 341 | 3 6 5 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 376 | 6 5 2 5 6 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 236 | 7 7 7 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 22:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
III ОТДЕЛЕНИЕ
Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Екатерина Николаева 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Юрий Мавлатов АБСОЛЮТ 1 место - 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение B,M) и 04186 Бубнова Дарья Геннадьевна (Движение B, M) DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№45-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 2 место-№14-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 3 место-№184-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 4 место-№118-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 5 место-№15-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,M) 6 место-№196-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№64-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 8 место-№200-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 1/2 финала 9 место-№2-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 10-12 место-№87-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 10-12 место-№164-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 10-12 место-№27-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 13-15 место-№46-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 13-15 место-№194-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 13-15 место-№198-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/4 финала 16 место-№147-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 17-20 место-№34-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,M) 17-20 место-№57-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 17-20 место-№96-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 17-20 место-№142-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 21 место-№151-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/8 финала 22-24 место-№39-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 22-24 место-№143-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 22-24 место-№189-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 25-29 место-№49-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 25-29 место-№68-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 25-29 место-№125-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,M) 25-29 место-№166-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 25-29 место-№185-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 30-31 место-№58-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 30-31 место-№106-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 147 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 57 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 198 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 200 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | AE| место: 22-24 143 | BD| место: 22-24 189 | DE| место: 22-24 49 | A | место: 25-29 68 | C | место: 25-29 125 | E | место: 25-29 166 | A | место: 25-29 185 | A | место: 25-29 58 | | место: 30-31 106 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 45 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 164 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 194 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 198 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 200 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | CD| место: 16 34 | C | место: 17-20 57 | D | место: 17-20 96 | A | место: 17-20 142 | A | место: 17-20 151 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 64 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB| место: 9 87 | B | место: 10-12 164 | D | место: 10-12 27 | C | место: 10-12 46 | | место: 13-15 194 | | место: 13-15 198 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 1 1 2 1 4 │ 1 │ 2 2 1 1 7 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 14 | 2 3 1 2 2 │ 2 │ 7 4 3 2 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 184 | 5 4 3 5 1 │ 4 │ 3 3 2 5 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 118 | 3 2 4 3 3 │ 3 │ 4 5 6 6 2 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 15 | 7 7 6 8 5 │ 7 │ 1 1 7 4 5 │ 3 │ │ │ 10 │ 5 196 | 6 5 7 7 7 │ 6 │ 5 7 4 8 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 64 | 4 6 5 4 8 │ 5 │ 6 8 5 3 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 200 | 8 8 8 6 6 │ 8 │ 8 6 8 7 3 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№340-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 2 место-№211-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 3 место-№209-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 4 место-№279-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 5 место-№222-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 6 место-№319-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 7 место-№389-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 8 место-№312-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 1/2 финала 9 место-№239-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 10-12 место-№212-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 10-12 место-№271-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,M) 10-12 место-№352-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 13-14 место-№207-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 13-14 место-№331-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№257-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 15-16 место-№292-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 17-18 место-№218-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 17-18 место-№306-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 1/8 финала 19-26 место-№219-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 19-26 место-№290-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 19-26 место-№291-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 19-26 место-№304-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 19-26 место-№308-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 19-26 место-№309-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 19-26 место-№316-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 19-26 место-№346-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 27-30 место-№206-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 27-30 место-№213-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 27-30 место-№345-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 27-30 место-№361-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 31-33 место-№265-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-33 место-№321-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 31-33 место-№376-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 271 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 218 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 257 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 306 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 219 | AD| место: 19-26 290 | DE| место: 19-26 291 | CE| место: 19-26 304 | AB| место: 19-26 308 | BE| место: 19-26 309 | AD| место: 19-26 316 | CE| место: 19-26 346 | BC| место: 19-26 206 | D | место: 27-30 213 | E | место: 27-30 345 | D | место: 27-30 361 | D | место: 27-30 265 | | место: 31-33 321 | | место: 31-33 376 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 212 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 271 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 312 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 257 | CD| место: 15-16 292 | AC| место: 15-16 218 | B | место: 17-18 306 | A | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 389 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 312 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 239 | BE| место: 9 212 | D | место: 10-12 271 | C | место: 10-12 352 | A | место: 10-12 207 | | место: 13-14 331 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 340 | 1 1 2 1 4 │ 1 │ 2 2 1 1 7 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 211 | 2 3 1 2 2 │ 2 │ 7 4 3 2 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 209 | 5 4 3 5 1 │ 4 │ 3 3 2 5 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 279 | 3 2 4 3 3 │ 3 │ 4 5 6 6 2 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 222 | 7 7 6 8 5 │ 7 │ 1 1 7 4 5 │ 3 │ │ │ 10 │ 5 319 | 6 5 7 7 7 │ 6 │ 5 7 4 8 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 389 | 4 6 5 4 8 │ 5 │ 6 8 5 3 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 312 | 8 8 8 6 6 │ 8 │ 8 6 8 7 3 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.11.2019 - 22:41 |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 22:42
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№91-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 2 место-№124-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№138-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 4 место-№153-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 5 место-№128-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 6 место-№154-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№152-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 8 место-№139-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 9 место-№33-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 1/4 финала 10-12 место-№10-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 10-12 место-№14-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 10-12 место-№27-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 13 место-№198-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 14-16 место-№2-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 14-16 место-№87-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 14-16 место-№196-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 17-18 место-№45-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 17-18 место-№189-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 19-20 место-№39-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 19-20 место-№164-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | DE| место: 17-18 189 | CD| место: 17-18 39 | E | место: 19-20 164 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | BE| место: 10-12 14 | BC| место: 10-12 27 | AC| место: 10-12 198 | D | место: 13 2 | | место: 14-16 87 | | место: 14-16 196 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 152 | CE| место: 7 139 | A | место: 8 33 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 2 4 4 4 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 124 | 5 2 2 3 3 │ 2 │ 4 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 138 | 4 4 4 4 1 │ 4 │ 6 3 2 6 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 153 | 6 6 5 5 5 │ 6 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 7 │ 4 128 | 2 5 3 2 6 │ 3 │ 3 6 5 2 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 5 154 | 3 3 6 6 4 │ 5 │ 5 5 6 5 3 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№333-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№229-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 3 место-№296-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 4 место-№285-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 5 место-№305-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 6 место-№310-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№360-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 8-9 место-№210-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 8-9 место-№338-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 10 место-№373-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№258-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 11-13 место-№317-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 11-13 место-№340-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 14 место-№209-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 15-16 место-№207-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 15-16 место-№211-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 1/8 финала 17-19 место-№219-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 17-19 место-№239-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 17-19 место-№331-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 20-22 место-№308-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 20-22 место-№316-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 20-22 место-№319-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 23-25 место-№218-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 23-25 место-№346-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 23-25 место-№389-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 207 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 219 | AD| место: 17-19 239 | BD| место: 17-19 331 | CE| место: 17-19 308 | D | место: 20-22 316 | E | место: 20-22 319 | E | место: 20-22 218 | | место: 23-25 346 | | место: 23-25 389 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 338 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 373 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | CE| место: 11-13 317 | DE| место: 11-13 340 | AB| место: 11-13 209 | E | место: 14 207 | | место: 15-16 211 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 360 | DE| место: 7 210 | C | место: 8-9 338 | D | место: 8-9 373 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 333 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 2 4 4 4 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 229 | 5 2 2 3 3 │ 2 │ 4 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 296 | 4 4 4 4 1 │ 4 │ 6 3 2 6 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 285 | 6 6 5 5 5 │ 6 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 7 │ 4 305 | 2 5 3 2 6 │ 3 │ 3 6 5 2 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 5 310 | 3 3 6 6 4 │ 5 │ 5 5 6 5 3 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.11.2019 - 22:44
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 2 место-№181-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№8-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 4 место-№105-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 5 место-№124-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№138-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-10 место-№91-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 7-10 место-№128-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 7-10 место-№154-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 7-10 место-№153-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 11 место-№139-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 1/4 финала 12 место-№156-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 13-14 место-№10-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 13-14 место-№152-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 153 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 156 | BE| место: 12 10 | | место: 13-14 152 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 138 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 91 | B | место: 7-10 128 | D | место: 7-10 154 | D | место: 7-10 153 | E | место: 7-10 139 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 1 3 2 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 181 | 3 3 6 3 3 │ 3 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 8 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ 3 3 5 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 105 | 4 2 2 1 1 │ 2 │ 5 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 124 | 6 5 1 5 6 │ 5 │ 6 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 138 | 5 6 5 6 5 │ 6 │ 4 6 3 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№238-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 2 место-№229-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 3 место-№310-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№344-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,AlphaDance,B,Ch) 5 место-№252-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№289-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№285-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 7-8 место-№296-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 9-10 место-№210-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 9-10 место-№333-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 1/4 финала 11-13 место-№258-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 11-13 место-№305-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 11-13 место-№373-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 14 место-№266-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 258 | E | место: 11-13 305 | A | место: 11-13 373 | B | место: 11-13 266 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 310 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 285 | A | место: 7-8 296 | E | место: 7-8 210 | | место: 9-10 333 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 238 | 1 1 3 2 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 229 | 3 3 6 3 3 │ 3 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 310 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ 3 3 5 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 344 | 4 2 2 1 1 │ 2 │ 5 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 252 | 6 5 1 5 6 │ 5 │ 6 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 289 | 5 6 5 6 5 │ 6 │ 4 6 3 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 21.11.2019 - 00:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Большого Города', прошедшего 16.11.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08968 Боброва Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09272 Илюшников Алексей Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 07827 Мочалов Михаил Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 07987 Помогаева Ольга Васильевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10159 Рубцова Валерия Геннадьевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 10154 Смирнов Юрий Владимирович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 09929 Черткова Екатерина Романовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08205 Чопяк Алексей Павлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09865 Абросимов Александр Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10485 Донсков Антон Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 05905 Китаева Мария Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 07827 Мочалов Михаил Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10744 Самиев Рустам Нурдинович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09700 Уголькова Юлия Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10079 Фомина Татьяна Михайловна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10819 Шевчук Иван Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |