Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 31.08.2017 - 21:19
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Летний Кубок Новосибирска, г.Новосибирск', прошедшего 26.08.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
02323 Михайлов Сергей Андреевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "S".
08542 Мурган Никита Константинович (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 28.09.2017 - 14:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытие Сезона г.Москва', прошедшего 23.09.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09672 Беляев Владимир Константинович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09331 Залуцкая Анастасия Александровна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09168 Иванова Екатерина Александровна (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "D".
04061 Карманова Светлана Олеговна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C".
09603 Косткин Павел Олегович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09566 Кузнецов Евгений Вадимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08559 Лебедев Александр Александрович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B".
08938 Макулов Иван Геннадьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08868 Никитин Антон Андреевич (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D".
09107 Пилецкая Валерия Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08461 Пилкина Екатерина Евгеньевна (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D".
08660 Поздышев Дмитрий Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
06531 Пономарчук Анна Владимировна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
09697 Пугачева Елена Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
09449 Таренкин Андрей Иванович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09473 Толстихина Влада Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
07206 Щекотилов Михаил Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06944 Вербицкая Дана Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
07961 Дашко Максим Игоревич (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09156 Каширина Анастасия Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08857 Мызникова Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05614 Нечаева Инна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "S".
09459 Петровская Алла Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09131 Петухов Антон Анатольевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
05660 Сластина Наталия Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
08280 Томилов Александр Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09151 Узлова Элина Валентиновна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.10.2017 - 22:50
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Авроры', прошедшего 30.09.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08150 Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09487 Ганина Дарья Игоревна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08046 Максимова Наталия Алексеевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08595 Мартюшева Надежда Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06799 Панов Дмитрий Вадимович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
03698 Ткаченко Анастасия Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 13.10.2017 - 00:58
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Шаг Вперед, г. Красноярск', прошедшего 08.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09021 Зимовец Екатерина Викторовна (Современник (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08060 Ивитская Нина Сергеевна (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06821 Кузьмичев Александр Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 13.10.2017 - 01:04
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'HD Cup г.Москва', прошедшего 06.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09435 Поздняков Павел Павлович (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08691 Резникова Ольга Александровна (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07160 Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
08359 Носенкова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07526 Селезнева Мария Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
04889 Суровова Жанна Павловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
03878 Сухарева Ирина Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
07829 Филиппова Анна Анатольевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 20.10.2017 - 01:00
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Екатеринбурга', прошедшего 14.10.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09408 Герасимов Сергей Евгеньевич (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
09612 Захаров Иван Борисович (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
09414 Ошкукова Мария Викторовна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06460 Макарова Мария Никитична (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 26.10.2017 - 19:49
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Осенний Кубок клуба "Движение"', прошедшего 21.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05584 Аливер Вячеслав Юрьевич (Движение,Vesta). В номин."хастл" - класс "D".
08162 Болдырев Артем Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "M".
06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
03751 Жуков Андрей Михайлович (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D".
06426 Казакова Олеся Михайловна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A".
09450 Корнеев Дмитрий Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
08327 Королев Сергей Евгеньевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09390 Косикова Анна Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08566 Лаврикова Галина Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
06928 Лобовский Андрей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
08046 Максимова Наталия Алексеевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09215 Малиновская Мария Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09475 Мелентьева Мария Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
05240 Обернихин Константин Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "A".
08957 Перунов Игорь Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09199 Саутенков Семен Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09721 Ягунова Алла Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04477 Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск)). В номин."DnD" - класс "M".
07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
09706 Васильева Екатерина Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06293 Воронцова Виктория Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08703 Кисоржевский Александр Дмитриевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09203 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06563 Нечаева Алена Сергеевна (DanceLab,Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09049 Погонина Марина Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07975 Сироткин Денис Вячеславович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06751 Трещановский Кирилл Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07639 Трофимов Александр Иванович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05748 Шатунов Тимур Мухаметович (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
05774 Щербакова Людмила Олеговна (Мегаполис,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.11.2017 - 20:42
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'REDcup, г. Санкт-Петербург', прошедшего 28.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08489 Белейченко Татьяна Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09776 Власов Игорь Алексеевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
08906 Галич Оксана Иосифовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08209 Генералов Иван Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS".
08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
09804 Егоршина Светлана Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08895 Звездин Виталий Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09547 Константинова Анастасия Анатольевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09796 Костюк Анна Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
09638 Куприков Кирилл Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08478 Погорелов Сергей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09076 Соловьев Алексей Юрьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08155 Ундозерова Яна Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
07788 Шорникова Александра Николаевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07127 Алексеев Игорь Андреевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06540 Белобородов Андрей Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08105 Жук Алексей Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
04885 Малышев Роман Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
06800 Петрова Екатерина Владимировна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
03521 Трубицына Ольга Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.11.2017 - 20:43
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Ростова 2017', прошедшего 28.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09342 Алексеева Нина Сергеевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09337 Ледовой Эдуард Александрович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09845 Чернышева Софья Олеговна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08319 Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
08721 Зинченко Мария Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
07443 Красиев Александр Владимирович (Тандем (г.Таганрог)). В номин."DnD" - класс "RS".
05844 Поправка Сергей Юрьевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 9.11.2017 - 21:17
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Владимира, г. Владимир', прошедшего 05.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08875 Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
08870 Иванов Алексей Алексеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08019 Примачек Александра Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08517 Симонова Арина Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08575 Гилина Юлия Алексеевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS".
09035 Зверев Антон Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07015 Чехлыстов Дмитрий Игоревич (Open Dance Studio). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 17.11.2017 - 01:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни большого города', прошедшего 11.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09029 Вязова Елена Александровна (Мегаполис (г.Владимир),Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09731 Докучаева Диана Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09092 Елизаров Денис Юрьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09707 Ерунова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09716 Латыпов Тимур Наильевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08347 Лобанова Екатерина Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09381 Пайко Юрий Сергеевич (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
09327 Скобелкин Николай Владимирович (Magma,Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09401 Тришина Мария Андреевна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
08956 Шевченко Роман Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09874 Ветрова Ольга Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08324 Аль-Натах Ренат Ибрагимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07883 Афонина Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06199 Колганова Марина Александровна (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M".
08979 Коробкова Ольга Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06508 Косаркина Валентина Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
07803 Маркарян Ануш Востаниковна (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08019 Примачек Александра Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07339 Сахарова Анна Феликсовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09480 Толкалина Ирина Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.11.2017 - 02:25
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Морской Славы г.СПб', прошедшего 19.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09311 Дроздов Владимир Алексеевич (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
07782 Михайлов Денис Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09314 Охримец Ирина Владимировна (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09737 Соколов Владимир Андреевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08306 Козак Ирина Богдановна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08945 Минин Антон Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07782 Михайлов Денис Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
06963 Погоняева Анастасия Юрьевна (Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08486 Подзолов Дмитрий Павлович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.11.2017 - 02:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Осенний кубок Априори г. Владивосток', прошедшего 18.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09113 Вишневский Сергей Андреевич (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06707 Соколова Ольга Андреевна (Априори (г.Владивосток)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.11.2017 - 02:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири по Хастлу - 2017', прошедшего 18.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08914 Васильченко Виталий Валерьевич (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
05936 Дараева Наталья Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "B".
08828 Кашеутов Алексей Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
09366 Кретова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
02323 Михайлов Сергей Андреевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "A".
08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
05201 Попова Полина Эдуардовна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
08476 Сарина Елена Михайловна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08834 Сергиенко Александра Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
09180 Хайрулина Марина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
02742 Цветкова Елена Викторовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
09756 Шапочкин Иван Николаевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04320 Шуфер Михаил Борисович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08244 Алтынникова Юлия Андреевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07272 Афонасов Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M".
07243 Елизарьев Олег Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
07610 Каргапольцева Екатерина Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
09018 Касаткина Анастасия Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04991 Машуков Дмитрий Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07792 Речкалов Иван Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07604 Шарло Екатерина Михайловна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 7.12.2017 - 22:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8551
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Надежды России 2017', прошедшего 02.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09382 Блажиевский Андрей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09213 Богомолова Агнесса Петровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07422 Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07410 Васильев Ярослав Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08506 Голов Дмитрий Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06203 Головин Кирилл Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09200 Измайлов Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08176 Крыжановская Полина Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
07865 Малков Владимир Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09459 Петровская Алла Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07064 Позднякова Елена Анатольевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07886 Понина Ольга Константиновна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09498 Саенко Степан Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09722 Симагина Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08808 Удалов Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
04887 Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09191 Голубева Татьяна Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07371 Захарова Александра Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08860 Конева Александра Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09814 Куракина Алена Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08398 Машнина Александра Олеговна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09107 Пилецкая Валерия Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06163 Потапова Юлия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05367 Рыбин Андрей Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
09632 Суспицын Александр Викторович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
08223 Терехова Маргарита Игоревна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
06181 Цыганова Анастасия Сергеевна (Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "M".
09165 Шулин Сергей Станиславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05862 Юдин Максим Геннадьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05215 Ярушин Дмитрий Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы