Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 7.12.2017 - 22:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Шаг вперед г. Красноярск', прошедшего 03.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09422 Гринько Владимир Сергеевич (Современник (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
08377 Попова Людмила Викторовна (Чердак (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
09015 Прохорова Снежанна Михайловна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.12.2017 - 21:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат России по Хастлу/дискофоксу 2017', прошедшего 09.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09711 Анисеня Иван Ильич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09771 Антонов Денис Станиславович (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
09532 Гнатюк Александр Игоревич (Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
04812 Даниленко Павел Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09514 Ивашечкина Анастасия Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
08772 Киселева Марья Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09220 Куликова Анна Николаевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
09714 Прокошин Иван Евгеньевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09499 Романов Александр Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
09730 Рывкина Мария Станиславовна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09738 Фабрицкий Олег Викторович (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
05750 Худин Кирилл Олегович (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C".
09953 Тараненко Сергей Олегович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09966 Калугина Анастасия Евгеньевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04956 Азиатцева Ольга Вадимовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "S".
07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
08647 Власов Владимир Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07405 Волконский Иван Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B".
07229 Воронкина Мария Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07699 Деева Анна Вадимовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06435 Долбушева Алена Александровна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S".
02648 Егорова Екатерина Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch".
09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09740 Иванина Анна Вячеславовна (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08710 Иванова Мария Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08084 Иващева Нина Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09440 Киселев Григорий Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
00119 Кудрявцев Михаил Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch".
08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08445 Логинов Алексей Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08336 Лопаткин Сергей Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06779 Лямкина Юлия Сергеевна (AlphaDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08966 Мингалеева Гульназ Тагировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
02422 Николаева Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch".
09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
07047 Смирнягина Анна Алексеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
07643 Хамутова Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Ivara,Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "S".
07538 Шергин Владимир Юрьевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.12.2017 - 00:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'CRYSTAL DANCE, г.СПб', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06946 Киреев Дмитрий Геннадьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07668 Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07165 Евсеев Андрей Витальевич (Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.12.2017 - 00:29
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Город Ветров г. Ставрополь', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08319 Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09853 Виноградова Екатерина Витальевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08066 Гарьянов Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09344 Пантелюк Александра Александровна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09841 Подлесный Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09849 Таровитая Анастасия Вадимовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09844 Трубицин Сергей Юрьевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08713 Шашкин Алексей Андреевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07046 Милосердова Ирина Васильевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.12.2017 - 01:29
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'XmasCup, г. Новосибирск', прошедшего 23.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06036 Бжуско Иван Валерьевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
06411 Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
09768 Синкина Александра Владимировна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09764 Трофимов Дмитрий Александрович (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09624 Черепанова Анастасия Игоревна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09613 Чобан Дмитрий Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09251 Макеев Никита Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08832 Никитина Полина Михайловна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08544 Пундяк Антон Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04808 Свирина Ярослава Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 12.01.2018 - 01:24
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Ураган 2018', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09717 Аверкиев Владимир Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09876 Бикантова Мария Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09570 Виноградова Ирина Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
02929 Воробьева Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
06556 Горкин Иван Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09723 Осыко Ольга Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06387 Ставровская Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09868 Федотов Максим Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09446 Фуксин Дмитрий Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09315 Pajerska Krystyna (U2Dance (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "RS".
06670 Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "M".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07657 Галинникова Ксения Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
05764 Глазырина Мария Игоревна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08515 Кодрик Екатерина Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09104 Королева Вера Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09170 Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
02414 Лапшин Павел Сергеевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08660 Поздышев Дмитрий Павлович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M".
02554 Понпа Наталья Михайловна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
06302 Степаненко Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
09818 Терещенко Анастасия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
05629 Хайтен Иван Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09058 Ясько Наталья Васильевна (DanceFirst). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 12.01.2018 - 01:26
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'HOT WINTER CUP г.Красноярск', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06842 Круглова Ульяна Николаевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09237 Макаренко Лилия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04512 Мухачев Виталий Петрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06590 Данилова Ксения Валерьевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
09010 Латыш Андрей Дмитриевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 25.01.2018 - 10:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'ICE CUP-2018', прошедшего 20.01.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09870 Морозов Денис Сергеевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09877 Морозова Людмила Сергеевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
07895 Щербинина Яна Николаевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08282 Ларин Максим Анатольевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08948 Пятанчук Кирилл Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07847 Субботина Екатерина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07469 Томилова Виктория Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 1.02.2018 - 22:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Январский ритм - 2018, г.Санкт-Петербург', прошедшего 27.01.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08752 Баки-Бородов Иван Евгеньевич (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09740 Иванина Анна Вячеславовна (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09835 Коблова Александра Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09971 Суворов Дмитрий Борисович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08925 Басманов Олег Сергеевич (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08148 Воробьева Арина Викторовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09079 Кузнецова Марина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06962 Наумова Наталия Евгеньевна (YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09737 Соколов Владимир Андреевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08155 Ундозерова Яна Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 8.02.2018 - 19:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов г.Москва', прошедшего 03.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06773 Дмитриева Татьяна Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09942 Зюльков Андрей Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09955 Калинина Анастасия Валерьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09605 Кулешова Екатерина Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09335 Лашук Ирина Григорьевна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09700 Потапова Юлия Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09328 Семенов Дмитрий Юрьевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09691 Угольков Сергей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
05215 Ярушин Дмитрий Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10045 Кропачев Роман Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06424 Астафьев Александр Владимирович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
09935 Быкова Наталья Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09161 Дашко Марина Александровна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
07439 Ковская Елизавета Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09099 Коротаева Елена Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09704 Котова Ирина Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09605 Кулешова Екатерина Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
05149 Куликова Ирина Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
07656 Летова Елена Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
01815 Тынкович Инна Михайловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B".
09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.02.2018 - 22:32
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Самоцветы Урала 2018, г. Екатеринбург', прошедшего 10.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06409 Григорьев Владислав Валерьевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
06432 Мухачева Екатерина Александровна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05360 Дубман Мария Семеновна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M".
07926 Куртеев Михаил Степанович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.02.2018 - 22:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Dance Revolution Cup 2018', прошедшего 10-11.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09391 Кузнецова Екатерина Александровна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09371 Литинский Леонид Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09160 Аликина Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09731 Докучаева Диана Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09103 Одинцова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06689 Часовских Елена Николаевна (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.02.2018 - 22:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов г. Красноярск', прошедшего 11.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09071 Гоняев Степан Викторович (Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
09940 Котляренко Ксения Петровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09299 Самойлов Станислав Владимирович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07912 Корж Полина Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.02.2018 - 22:55
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Танцующий город 2018', прошедшего 17.02.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09945 Колпаков Константин Игоревич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09383 Коржаков Владимир Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09958 Магамедова Анна Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09215 Малиновская Мария Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08948 Пятанчук Кирилл Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
05367 Рыбин Андрей Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07031 Бакайкин Александр Викторович (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08433 Башков Алексей Игоревич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04870 Гацко Виталий Геннадьевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "S".
07077 Данилова Ксения Владиславовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09380 Козицкий Иван Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06202 Махалин Николай Олегович (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04825 Мейн Иван Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
10005 Орлова Дарья Анатольевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09697 Пугачева Елена Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07983 Саввин Руслан Петрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09644 Серова Мария Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04385 Титова Людмила Владимировна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 1.03.2018 - 23:56
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8697
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Февральский Марафон, г. Новосибирск.', прошедшего 24.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07799 Журавлева Анна Андреевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M".
09256 Коваленко Анастасия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
08253 Михеенко Ксения Аркадьевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
09990 Сайганов Артем Юрьевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
06627 Саркыт Айбат Айболович (Драйв (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08259 Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08234 Берестнев Вячеслав Игоревич (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS".
07281 Друшлякова Виктория Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07799 Журавлева Анна Андреевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B".
06473 Киселева Марина Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
09180 Хайрулина Марина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы