Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы по базе танцоров, Вопросы о расчете баллов и заявлениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:50
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8245
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Здесь можно задавать общие вопросы и обуждать вопросы, связанные с ведением базы данных танцоров.

Если вопрос про начисление баллов за конкретный конкурс, то пишите точно:
1) номер участника
2) код танцора
3) о каком турнире идет речь - дата и название, ссылка на ветку форума
4) суть вопроса

Если вопрос про обработку заявлений, то указывайте ссылку на ваше заявление и затем сформулируйте вопрос.
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.12.2016 - 11:18
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8245
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В контакте мне задали такой вопрос:

Почему некоторые заявления на перевод обрабатываются раньше, чем пройдет 14 дней. Иногда это даже происходит через 2-3 дня?

Т.к. вопрос очень важный, то ответ на него я разместил в ветке правил обоработки заявлений. Читайте вот здесь, в пункте 2: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showto...ost&p=19643


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Киселёв Григорий
Дата 8.03.2017 - 02:38
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 53502
Регистрация: 3.02.2017





Здравствуйте.
Я тут оставлял заявление, вот оно http://hustle-sa.ru/forum/index.php?act=ST...;f=4&t=3976
Извините, что подгоняю, но просто у нас на этой неделе будут распределяться в пары по Е классу. Я боюсь, мне так пары не достанется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 9.03.2017 - 13:39
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8245
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





РК АСХ ответил Вам на запрос, ответ смотрите в ветке, где была подана заявка.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Орлова_Дарья
Дата 19.12.2017 - 11:55
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 56256
Регистрация: 19.12.2017





Здравствуйте!
Когда-то в детстве я занималась бальными танцами, но не помню, какого класса я достигла (или E, или D), а документов об этом у меня не сохранилось.

Я никогда не выступала на соревнованиях по хастлу и очень-очень хочу начать. Но не знаю, как правильно поступить, с какого класса начать? Я читала правила о том, что если есть какой-то класс в бальных, то в хастле выходишь в соответствующий класс. Но никаких документов, которые бы подтверждали мой класс в бальных, у меня нет

По моей пластике видно, что в целом я не новичок в танцах, но именно в спортивном хастле я пока очень мало чего умею

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить правильно в этой ситуации?

Я бы хотела участвовать в конкурсе на Урагане 04.01.2018, поэтому буду Вам очень благодарна, если бы Вы могли дать мне совет до этого дня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 19.12.2017 - 15:17
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3103
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Орлова_Дарья
Танцор СБТ с классом Д не может выступать по Е-классу хастла.
Для танцора СБТ с классом Е ограничений не накладывается.
Это что касается классики (выступлений в своей паре).
Что касается выступлений в номинациях ДнД - то ограничения не накладываются вообще.

Поэтому если вы НЕ планируете выходить по Е-классу - то проблемы по сути нет вообще.
Если же планируете выходить по Е - то оптимально было бы связаться с кем-то из РК АСХ (например, со мной) частным порядком и мы обсудим как решать этот вопрос, с учетом всех аспектов.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса