Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы и предложение по работе АСХ
Aradan
Дата 7.03.2008 - 10:02
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Тема для отзывов и предложений по улучшению работы АСХ.
PMСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 11.03.2008 - 12:19
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 18
Регистрация: 6.03.2008





Можно уточнить, когда последний раз вносились изменения в правила?!?
Актуальна ли редакция от 18.12.2007, которая доступна на сайте?!?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Makedonsky
Дата 11.03.2008 - 14:57
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3103
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Изменения в последнюю редакцию правил вносились в начале марта.
В ближайшее время эта редакция будет выложена на сайте.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 14.03.2008 - 09:02
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 18
Регистрация: 6.03.2008





В документе, находящемся по адресу http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html отсутсвуют февральские изменения в последнем абзаце пункта 8.2, а также отсутствуют широко обсуждавшиеся требования к конкурсным костюмам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 14.03.2008 - 19:46
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Цитата (Андрей @ 14.03.2008 - 06:02)
В документе, находящемся по адресу http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html отсутсвуют февральские изменения в последнем абзаце пункта 8.2, а также отсутствуют широко обсуждавшиеся требования к конкурсным костюмам.

исправлено...
PMСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 17.03.2008 - 10:26
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 18
Регистрация: 6.03.2008





Цитата (Aradan @ 14.03.2008 - 19:46)
Цитата (Андрей @ 14.03.2008 - 06:02)
В документе, находящемся по адресу http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html отсутсвуют февральские изменения в последнем абзаце пункта 8.2, а также отсутствуют широко обсуждавшиеся требования к конкурсным костюмам.

исправлено...

Дополнение в п. 8.2 (Допускается исключение первого или последнего...) по-прежнему на официальном сайте отсутсвует.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Makedonsky
Дата 17.03.2008 - 10:46
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3103
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Спасибо, сейчас поправим.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 17.03.2008 - 14:50
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





п.8.2 поправлен
PMСайт пользователя
Top
_af_
Дата 17.03.2008 - 14:50
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 17
Регистрация: 5.03.2008





Хотелось бы увидеть на сайте список танцоров по классам.

Вроде:

А-класс партнёры:
Иванов Иван Иванович

А-класс партнёрши:
Петрова Елена Петровна

итд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Efreeti
Дата 10.04.2008 - 11:36
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 25
Регистрация: 17.03.2008





После Звёзд, когда считали баллы, был ли учтён пункт 2.7 ?
Цитата
NEW 2.7. При наборе танцором баллов в классе на 1 больше, чем его собственный (см.п.1.9), эти баллы в двойном размере засчитываются в плюс к баллам в его собственном классе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eugen
Дата 13.04.2008 - 13:29
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 13
Регистрация: 5.03.2008





Предлагаю рассмотреть вопрос об изменении правил в части музыкального сопровождения конкурсов, фактически приведя правила к реальности. А именно:

Пункт 5.1 третий раздел "вступительная часть мелодии должна быть не более 10 секунд." изложить в редакции "вступительная часть мелодии должна быть не более 20 секунд, после чего в мелодии должен быть слышен точно уловимый ритм".

Таким образом, мелодии давно любимые танцорами и часто звучащие на конкурсах (с ходу - например Du hast den schЪnsten Arsch der Welt (Radio Version) - Alex C. feat. Y-Ass, Freedom to Love (Short Radio Edit) - Lexter, Tell Me No Lies - Da Buzz, In the shadows - The Rasmus, Love is Gone (Original Mix) - David Guetta и так далее) и имеющие вступительную часть от 10 до 20 секунд станут де-юро легитимными.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 14.04.2008 - 09:19
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3103
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Ну я, например, против.
Вступительная часть в 20 секунд из полутора минут мелодии - это слишком много.
Почему бы не запустить просто музыку с 10-й секунды, тогда и вступление не будет противоречить правилам?


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Eugen
Дата 14.04.2008 - 21:13
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 13
Регистрация: 5.03.2008





Цитата (Makedonsky @ 14.04.2008 - 09:19)
Почему бы не запустить просто музыку с 10-й секунды, тогда и вступление не будет противоречить правилам?

именно так делалось на крайнем конкурсе Весты - в итоге у муз. сопровождения были обрезаны все начала вообще, и впечатление было не лучшее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 15.04.2008 - 08:36
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3103
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Просто обрезались уж больно резко, ИМХО - отсюда и впечатление.
Жень, реально 20 секунд вступления - это чересчур много и может поставить пары в неравные условия (вспомни выступление Леонова и Ходос в финале ЧР).


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 15.04.2008 - 09:51
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 18
Регистрация: 6.03.2008





Правила IDO допускают вступление до 20 секунд при продолжительности мелодии в отборочных турах 90 секунд.
Зачем устанавливать более жесткое ограничение?!?
Если в перспективе результаты наших конкурсов могут учитываться каким-либо образом для целей международной организации, то рано или поздно все равно придется унифицировать правила.
Да и конкурсантам, которые планируют выступать на международных соревнованиях будет привычнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса