Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы и предложение по работе АСХ
Eugen
Дата 15.04.2008 - 21:44
Цитировать сообщение

Новичок
*

Андрей, я про то же самое и говорю. А Леонову поставили вступление на 40 секунд что явно беспредел )
PMПисьмо на e-mail пользователю
_RL_
Дата 5.09.2008 - 13:37
Цитировать сообщение

Завсегдатай

Есть ли возможность предоставить результаты конкурсов АСХ в удобоваримом формате, аналогичном, например, используемому по следующей ссылке?
Пример: http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=1597&g=8#n24

Также возможно были бы полезны такие функции, как поиск любого партнера или партнерши, с показом всех его результатов.
Пример: http://www.tancor.ru/bank/1115.html
archer
Дата 26.10.2009 - 14:12
Цитировать сообщение

Активист

было бы интересно если бы ячейка имени танцора была разбита на 4 или пять - ФИ (Ф+И) и 3 ячейки для клубной принадлежности.

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Aradan
Дата 3.12.2009 - 14:17
Цитировать сообщение

Смотритель сайта

Есть предложение в списке судей дату аттестации делать ссылкой на конкретное Решение РК АСХ.
PMСайт пользователя
varennik
Дата 23.11.2010 - 01:45
Цитировать сообщение

Сочувствующий
**

Странно, что я нигде не нашла подобной темы, но у меня простая просьба: добавить ссылку "скачать рейтинг АСХ в формате Excel" куда-нибудь на главную страницу сайта. Загрузить таблицу в режиме он-лайн вообще перестало быть возможным, а чтобы сейчас скачать файл в Экселе, все равно приходится эту страницу грузить.
Просьба не только моя, но и многих моих учеников. Думаю, это не сложно технически, но облегчит задачу многим пользователям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
j3v
Дата 23.11.2010 - 12:05
Цитировать сообщение

Сочувствующий
**

varennik
+1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
varennik
Дата 24.02.2011 - 15:07
Цитировать сообщение

Сочувствующий
**

Может мне кто-нибудь объяснить, в чем проблема сделать прямую ссылку на скачивание базы танцоров прямо в меню?
Или она где-то есть, но я не могу ее найти? Ну невозможно просто ждать каждый раз, когда комп отвиснет ph34r.gif

Это сообщение отредактировал varennik - 24.02.2011 - 15:07
Vasfed
Дата 24.02.2011 - 19:22
Цитировать сообщение

Сочувствующий
**

Как вариант - закладка/запомнить/записать адрес http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
На моей памяти адрес этого файлика очень давно не менялся
Kpucc
Дата 30.03.2014 - 18:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

Доброго дня! Хочется узнать, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы порядок номинаций в отделениях был регламентирован таким образом, чтобы танцоры не попадали под 2 номинации подряд, в которых подряд танцевали в 2-х заходах. Пример: конкурс Танцевальный Район 2014 финалы ДнД Е+Д и финал Д-класса шли подряд, и лично мне пришлось танцевать 2 захода в Д-классе, что тяжело, а следом пришлось делать 2 захода в финале ДнД. Это несколько вымотало.
Было бы неплохо, если бы между двумя этими номинациями была вставлена номинация Е-класса, т.к. танцоры Е-класса довольно редко проходят до финала ДнД Е+Д (никого не хотел обидеть, прошу прощения, если что).

Заранее спасибо.
Климчук_Стас
Дата 19.09.2016 - 15:15
Цитировать сообщение

Новичок
*

С целью повышения непредвзятости судейства и доверия со стороны участников турниров, предлагаю добавить в правила АСХ ограничения/рекомендации на количество судей в линейке, имеющих одинаковую клубную принадлежность. Например, не более 33% от общего числа судей.

Если соответствующие ограничения прописаны, укажите, пожалуйста, на пункт правил.
Makedonsky
Дата 20.09.2016 - 10:43
Цитировать сообщение

Мудрец

Климчук_Стас
Это противоречит логике судейства АСХ, которая подразумевает принцип непредвзятости судейства.Прописывание подобных ограничений в правилах по сути равносильно констатации факта о необъективности и аффилированности судейства.

Ну и с моей частной точки зрения, как члена РК АСХ, в этом нет смысла - я не вижу существенного влияния на результаты турниров судей, которые оказываются вдвоем от одного клуба в линейке турнира.

--------------------
РК АСХ

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса