Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2013-06-22) Летний Кубок Минска по хастлу 2013, Беларусь, г. Минск
Владимир
Дата 24.05.2013 - 13:36
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 78
Пользователь №: 3604
Регистрация: 24.02.2011





УВАЖАЕМЫЕ ТАНЦОРЫ!
Приглашаем Вас принять участие в рейтинговом соревновании

Летний Кубок Минска по хастлу 2013

Дата проведения: 22 июня 2013 г.(суббота)
Место проведения: г. Минск, ул. Уральская, 3а, баскетбольный клуб «Минск-2006» Карта
Организатор: Клуб парных танцев"Хастл", г. Минск
Правила и рейтинг: АСХ
Событие в Контакте

Номинации:
• хастл Е класс (ограничения элементов согласно пункту 5.6.1 Правил АСХ )
• хастл Д класс
• хастл ДнД Е+Д (жеребьевка с первого тура)
• хастл С-класс (ограничение по элементам согласно пункту 5.6.3.Правил АСХ )
• хастл ДнД ИМПРО (жеребьевка с первого тура,партнёры и партнёрши регистрируются отдельно) Правила ДнД Импро

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

I отделение

Главный судья:
Катунин Павел (Москва)

Линейные судьи:
Зайцева Елена (Москва)
Рагимова Ольга (Москва)
Юлия Извольская (Минск)
Кашевич Алина(Брест)

II отделение

Главный судья:
Катунин Павел (Москва)

Линейные судьи:
Зайцева Елена (Москва)
Рагимова Ольга (Москва)
Шахрай Анна (Минск)
Кашевич Алина(Брест)

Запасной судья: Зимов Владимир


Ведущий конкурса:уточняется.
Звукооператор конкурсаbiggrin.gifJ Егор
Официальный фотооператор конкурса: уточняется.

НАГРАДЫ
Победители 1 место - Кубки (или специальные призы) и дипломы, 2,3 места - медали и дипломы. Финалистам - дипломы.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: до 23:59 20.06.2013

http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=79

Для тех, у кого есть код танцора, в заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: http://www.hustle-sa.ru/rating или http://www.denegin.ru/rating
Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4.

Танцоры, у которых нет кода танцора, подают заявки согласно "Положению о базе танцоров АСХ"Предварительная регистрация открыта.


СТОИМОСТЬ:

Вход для участников и зрителей – 60 000 бел. руб. (около 215 рос. руб.) по заранее приобретенным билетам или предварительном бронировании!
Для предварительного бронирования отправьте письмо по адресу minskcup@gmail.com
В теме укажите «Билеты», напишите вашу фамилию, имя и количество бронируемых билетов.

Стоимость билета в день конкурса на входе – 75 000 бел. руб. (270 рос. руб.)

Стоимость регистрации:
Стоимость предварительной регистрации (до 20.06.2013 г.) для участников: 25 000 бел. руб. (90 рос. руб.) – первая номинация, 10 000 бел. руб. (36 рос. руб.) – следующие номинации.
Оплата регистрационного взноса происходит в день конкурса.

Важно! Стоимость регистрации после 20.06.2013 г. составит 40 000 бел. руб. (145 рос. руб.) за первую номинацию и 20 000 бел. руб. (73 рос. руб.) за следующую номинацию.

Все вопросы и пожелание присылайте на minskcup@gmail.com[color=red][/color]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Владимир
Дата 21.06.2013 - 09:43
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 78
Пользователь №: 3604
Регистрация: 24.02.2011





Списки предварительной регистрации.

Хастл Е класс

1. Ивлев Алексей (5285, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Мялик Ольга (5297, Dance Cafe (г.Минск), E )
2. Смирнов Игорь (5131, Альтернатива, E ) - Жаботинская Марина (5140, Альтернатива, E )
3. Подберёзский Владимир (5445, Caminito (г.СПб), E ) - Труханович Олеся Александровна (5689, Caminito (г.СПб), E )
4. Лашук Андрей (5294, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Аникеева Елена (5306, Dance Cafe (г.Минск), E )
5. Гуслов Артём (5366, Альтернатива, E ) - Карасёва Екатерина (5396, Альтернатива, E )
6. Кулик Игорь (5292, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Петрашевская Татьяна (5309, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
7. Зинченко Виталий (5238, Альтернатива, E ) - Егорова Юлия (5599, Альтернатива, E )
8. Лысенко Александр (5482, Альтернатива, E ) - Папуцкая Ирина (5502, Альтернатива, E )
9. Конопелько Александр (5295, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Букина Ирина М ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
10. Черток Александр (4672, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Присяжнюк Елена (4709, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
11. Куштан Андрей (5387, Альтернатива, E ) - Немова Юлия (5405, Альтернатива, E )
12. Заржицкий Александр Михайлович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Заржицкая Людмила Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
13. Островский Алексей Анатольевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Макаревич Екатерина Александровна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
14. Мерзляков Алексей (5133, Альтернатива, E ) - Лотка Татьяна (5142, Альтернатива, E )
15. Каберда Павел (4658, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Белоусова Ольга Александровна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
16. Юсиков Михаил (5287, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Репина Ирина Владимировна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
17. Голиков Владимир Валерьевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Яцук Татьяна Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
18. Трухан Станислав Вячеславович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Болдасенко Екатерина Николаевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
19. Чистяков Александр Васильевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Трусевич Дарья (5102, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
20. Ивановский Михаил Иосифович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Мисюро Вероника Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
21. Норвайшас Евгений Валерьевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Бартош Наталия Владимировна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
22. Колодич Юрий Владимирович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Даутова Юлия Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )

Хастл Д класс

1. Сасев Николай (4664, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Розанская Оксана (4701, Dance Cafe (г.Минск), D )
2. Лукашёв Андрей (3421, Smile, D ) - Букина Юлия (4178, Smile, D )
3. Лахвич Денис (4671, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Копнева Наталья (4708, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
4. Рындин Виталий (4923, ДНК (г.СПб), D ) - Рубан Лаура (4928, ДНК (г.СПб), D )
5. Бузановский Дмитрий (4678, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Жданович Александра (4716, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
6. Купреев Никита (4676, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Жидаева Маргарита Андреевна ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
7. Степанов Александр (4657, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Коледа Маргарита (4694, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
8. Тиссен Евгений (4073, Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб), D ) - Юрчагина Анастасия (5125, ДНК (г.СПб), D )
9. Лазаревич Александр (3827, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Комар Елена (4730, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
10. Вобликов Владимир (4395, ДНК (г.СПб), D ) - Дрёмина Валентина (3743, ДНК (г.СПб), D )
11. Малявский Юрий (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Трацевская Оксана (5616, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
12. Назаров Алексей (2274, Ivara, D ) - Соколова Наталия (5430, Ivara, D )
13. Гуров Данила (3332, Альтернатива, D ) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D )
14. Каберда Павел (4658, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Сохоневич Наталья (5098, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
15. Ивлев Алексей (5285, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Мялик Ольга (5297, Dance Cafe (г.Минск), E )
16. Лашук Андрей (5294, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Аникеева Елена (5306, Dance Cafe (г.Минск), E )
17. В поиске - Точко Наталия Юзефовна ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
18. Бакановский Максим (5104, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Петрушина Мария (5089, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
19. Яковлев Алексей (3451, ДНК (г.СПб), D ) - Яковлева Елизавета (4243, ДНК (г.СПб), D )
20. Кулик Игорь (5292, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Петрашевская Татьяна (5309, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
21. Линник Павел (4668, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Бавдей Ольга Валерьевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), D )
22. Бережнов Игорь (3493, Альтернатива, D ) - Запорожец Ирина (4182, Альтернатива, D )
23. Кавтур Дмитрий (4681, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Кавтур Татьяна (4719, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
24. Козлов Александр (4644, Хастл-Центр, D ) - Полевая Вероника (4792, Хастл-Центр, D )
25. Кокорев Андрей (4766, Хастл-Центр, D ) - Смирнова Ольга (4878, Хастл-Центр, D )
26. Федотов Виктор (4461, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Михникевич Елена (4476, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
27. В поиске - Букина Ирина М ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
28. Черток Александр (4672, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Присяжнюк Елена (4709, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
29. Радишевский Александр (5110, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Кульвановская Наталья (4713, ТК "Хастл" (г.Минск), D )

Хастл Днд Е+Д

1. Сасев Николай (4664, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Розанская Оксана (4701, Dance Cafe (г.Минск), D )
2. Лахвич Денис (4671, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Копнева Наталья (4708, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
3. Рындин Виталий (4923, ДНК (г.СПб), D ) - Рубан Лаура (4928, ДНК (г.СПб), D )
4. Бузановский Дмитрий (4678, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Жданович Александра (4716, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
5. Купреев Никита (4676, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Жидаева Маргарита Андреевна ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
6. Степанов Александр (4657, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Коледа Маргарита (4694, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
7. Тиссен Евгений (4073, Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб), D ) - Юрчагина Анастасия (5125, ДНК (г.СПб), D )
8. Лазаревич Александр (3827, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Комар Елена (4730, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
9. Вобликов Владимир (4395, ДНК (г.СПб), D ) - Дрёмина Валентина (3743, ДНК (г.СПб), D )
10. Малявский Юрий (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Трацевская Оксана (5616, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
11. Назаров Алексей (2274, Ivara, D ) - Соколова Наталия (5430, Ivara, D )
12. Гуров Данила (3332, Альтернатива, D ) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D )
13. Каберда Павел (4658, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Колбаско Елена (5094, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
14. Ивлев Алексей (5285, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Мялик Ольга (5297, Dance Cafe (г.Минск), E )
15. Смирнов Игорь (5131, Альтернатива, E ) - Жаботинская Марина (5140, Альтернатива, E )
16. Лашук Андрей (5294, Dance Cafe (г.Минск), E ) - Аникеева Елена (5306, Dance Cafe (г.Минск), E )
17. В поиске - Точко Наталия Юзефовна ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
18. Бакановский Максим (5104, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Петрушина Мария (5089, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
19. Яковлев Алексей (3451, ДНК (г.СПб), D ) - Яковлева Елизавета (4243, ДНК (г.СПб), D )
20. Гуслов Артём (5366, Альтернатива, E ) - Карасёва Екатерина (5396, Альтернатива, E )
21. Ли Дмитрий (3804, Движение, C ) - Иосипян Анастасия Рубеновна ( , Движение, E )
22. Кулик Игорь (5292, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Петрашевская Татьяна (5309, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
23. Зинченко Виталий (5238, Альтернатива, E ) - Егорова Юлия (5599, Альтернатива, E )
24. Линник Павел (4668, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Бавдей Ольга Валерьевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), D )
25. Бережнов Игорь (3493, Альтернатива, D ) - Запорожец Ирина (4182, Альтернатива, D )
26. Кавтур Дмитрий (4681, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Кавтур Татьяна (4719, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
27. Козлов Александр (4644, Хастл-Центр, D ) - Полевая Вероника (4792, Хастл-Центр, D )
28. Кокорев Андрей (4766, Хастл-Центр, D ) - Смирнова Ольга (4878, Хастл-Центр, D )
29. В поиске - Варганова Юлия (4705, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
30. Бародин Виталий (5109, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - В поиске
31. Лысенко Александр (5482, Альтернатива, E ) - Папуцкая Ирина (5502, Альтернатива, E )
32. Федотов Виктор (4461, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Михникевич Елена (4476, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
33. В поиске - Букина Ирина М ( , Dance Cafe (г.Минск), E )
34. В поиске - Башилова Татьяна Викторовна ( , Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), E )
35. Черток Александр (4672, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Присяжнюк Елена (4709, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
36. Куштан Андрей (5387, Альтернатива, E ) - Немова Юлия (5405, Альтернатива, E )
37. Прокопчик Денис Николаевич ( , Dance Cafe (г.Минск), D ) - Точко Наталия Юзефовна ( , Dance Cafe (г.Минск), D )
38. Заржицкий Александр Михайлович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Заржицкая Людмила Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
39. Островский Алексей Анатольевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Макаревич Екатерина Александровна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
40. Радишевский Александр (5110, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Кульвановская Наталья (4713, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
41. Евсюков Михаил (667, Движение, D ) - Елисеева Ирина (4838, Движение, D )
42. Мерзляков Алексей (5133, Альтернатива, E ) - Лотка Татьяна (5142, Альтернатива, E )
43. В поиске - Царун Татьяна Андреевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
44. В поиске - Корнилова Юлия (5101, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
45. Юсиков Михаил (5287, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Репина Ирина Владимировна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
46. Голиков Владимир Валерьевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Яцук Татьяна Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
47. Трухан Станислав Вячеславович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Болдасенко Екатерина Николаевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
48. Чистяков Александр Васильевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Трусевич Дарья (5102, ТК "Хастл" (г.Минск), E )
49. Ивановский Михаил Иосифович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Мисюро Вероника Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
50. Норвайшас Евгений Валерьевич ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Бартош Наталия Владимировна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )
51. Колодич Юрий Владимирович ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Даутова Юлия Сергеевна ( , ТК "Хастл" (г.Минск), E )

Хастл С-класс

1. Лахвич Денис (4671, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Копнева Наталья (4708, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
2. Тиссен Евгений (4073, Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб), D ) - Юрчагина Анастасия (5125, ДНК (г.СПб), D )
3. Герасимович Константин (4687, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Свирская Светлана (4697, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
4. Лазаревич Александр (3827, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Комар Елена (4730, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
5. Ермаков Иван (2815, Движение, C ) - Ермакова Ксения (2173, Движение, C )
6. Малявский Юрий (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Трацевская Оксана (5616, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
7. Каберда Павел (4658, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - Сохоневич Наталья (5098, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
8. Сасев Николай (4664, Dance Cafe (г.Минск), D ) - Петрушина Мария (5089, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D )
9. Липницкий Дмитрий (4156, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Чернякова Екатерина (4699, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
10. Масловский Денис (4673, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Валюшицкая Наталья (4710, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
11. Ли Дмитрий (3804, Движение, C ) - Иосипян Анастасия Рубеновна ( , Движение, E )
12. Кавтур Дмитрий (4681, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Кавтур Татьяна (4719, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
13. Кузьмин Роман (4462, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - Пчелинцева Наталья (4929, ТК "Хастл" (г.Минск), D )
14. Макаренков Владимир (2366, ДНК (г.СПб), C ) - Коныгина Людмила (3876, ДНК (г.СПб), C )
15. Патутинский Александр (3419, Дизайн,Ivara, C ) - Романова Ульяна (2174, Ivara, C )

Хастл Днд ИМПРО

Партнеры

1. Сасев Николай
2. Лахвич Денис
3. Дидора Евгений
4. Тиссен Евгений
5. Лазаревич Александр
6. Ермаков Иван
7. Вобликов Владимир
8. Малявский Юрий
9. Архипов Алексей
10. Назаров Алексей
11. Гуров Данила
12. Каберда Павел
13. Липницкий Дмитрий
14. Купреев Никита
15. Масловский Денис
16. Смирнов Игорь
17. Яковлев Алексей
18. Гуслов Артём
19. Бычков Вячеслав
20. Ли Дмитрий
21. Бережнов Игорь
22. Кузьмин Роман
23. Бародин Виталий
24. Скакун Евгений
25. Макаренков Владимир
26. Федотов Виктор
27. Патутинский Александр
28. Герасимович Константин
29. Ермолов Игорь
30. Хомич Сергей

Партнерши

1. Розанская Оксана
2. Копнева Наталья
3. Рубан Лаура
4. Сохоневич Наталья
5. Казакова Валентина
6. Юрчагина Анастасия
7. Комар Елена
8. Ермакова Ксения
9. Дрёмина Валентина
10. Трацевская Оксана
11. Лазарева Мария
12. Соколова Наталия
13. Парамонова Марина
14. Колбаско Елена
15. Башилова Татьяна Викторовна
16. Чернякова Екатерина
17. Петрушина Мария
18. Валюшицкая Наталья
19. Букина Ирина М
20. Жаботинская Марина
21. Точко Наталия Юзефовна
22. Яковлева Елизавета
23. Карасёва Екатерина
24. Стабровская Ольга
25. Иосипян Анастасия Рубеновна
26. Галкина Светлана
27. Запорожец Ирина
28. Полевая Вероника
29. Пчелинцева Наталья
30. Коныгина Людмила
31. Михникевич Елена
32. Романова Ульяна
33. Жданович Наталья
34. Кудрявцева Мария
35. Свирская Светлана
36. Акулич Вероника
37. Широкова Елизавета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Владимир
Дата 21.06.2013 - 10:30
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 78
Пользователь №: 3604
Регистрация: 24.02.2011






Изменена судейская бригада!

I отделение

Главный судья:
Катунин Павел (Москва)

Линейные судьи:
Зайцева Елена (Москва)
Рагимова Ольга (Москва)
Юлия Извольская (Минск)
Морясин Денис (Минск)

II отделение

Главный судья:
Катунин Павел (Москва)

Линейные судьи:
Зайцева Елена (Москва)
Рагимова Ольга (Москва)
Шахрай Анна (Минск)
Морясин Денис (Минск)

Запасной судья:

Широкова Александра
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irina tancuem.by
Дата 25.06.2013 - 04:39
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 45
Пользователь №: 15357
Регистрация: 22.06.2012





Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Зайцева Елена
3 (С) - Рагимова Ольга
4 (D) - Извольская Юлия
5 (E) - Морясин Денис

Главный судья: Катунин Павел
Ведущий: Шахрай Олег
Счетная комиссия: Артющик Ирина


Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

I ОТДЕЛЕНИЕ

Е-класс. Участвовало пар: 21

ФИНАЛ
1 место-№93-Черток Александр Владимирович(4672,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Присяжнюк Елена Юрьевна(4709,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
2 место-№2-Ивлев Алексей Александрович(5285,Dance Cafe (г.Минск),E)-Мялик Ольга Владимировна(5297,Dance Cafe (г.Минск),E)
3 место-№7-Зинченко Виталий Владимирович(5238,Альтернатива,E)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Альтернатива,E)
4 место-№75-Голиков Владимир Валерьевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Яцук Татьяна Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
5 место-№145-Лашук Андрей Викентьевич(5294,Dance Cafe (г.Минск),E)-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Dance Cafe (г.Минск),E)
6 место-№3-Куштан Андрей Михайлович(5387,Альтернатива,E)-Немова Юлия Александровна(5405,Альтернатива,E)
1/2 финала
7 - 10 место-№143-Лысенко Александр Викторович(5482,Альтернатива,E)-Папуцкая Ирина Валерьевна(5502,Альтернатива,E)
7 - 10 место-№94-Островский Алексей Анатольевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Макаревич Екатерина Александровна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
7 - 10 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Белоусова Ольга Александровна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
7 - 10 место-№84-Мерзляков Алексей Сергеевич(5133,Альтернатива,E)-Лотка Татьяна Анатольевна(5142,Альтернатива,E)
11 место-№99-Юсиков Михаил Владимирович(5287,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Репина Ирина Владимировна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
1/4 финала
12-14 место-№91-Конопелько Александр Анатольевич(5295,Dance Cafe (г.Минск),E)-Букина Ирина Михайловна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),E)
12-14 место-№79-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E)-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E)
12-14 место-№81-Кулик Игорь Михайлович(5292,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Петрашевская Татьяна Анатольевна(5309,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
15 место-№92-Гуслов Артём Сергеевич(5366,Альтернатива,E)-Карасёва Екатерина Владимировна(5396,Альтернатива,E)
16-17 место-№90-Трухан Станислав Вячеславович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Болдасенко Екатерина Николаевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
16-17 место-№131-Норвайшас Евгений Валерьевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Бартош Наталия Владимировна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
1/4 финала
18 место-№74-Колодич Юрий Владимирович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Даутова Юлия Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
19-21 место-№65-Ивановский Михаил Иосифович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Мисюро Вероника Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
19-21 место-№78-Заржицкий Александр Михайлович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Заржицкая Людмила Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
19-21 место-№132-Чистяков Александр Васильевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Трусевич Дарья Вячеславовна(5102,ТК "Хастл" (г.Минск),E)

Технические результаты:


Е-класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
091 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
093 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
092 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
094 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
079 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
090 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
081 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
099 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
131 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
074 | D | 18
065 | | 19-21
078 | | 19-21
132 | | 19-21

Е-класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
002 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
007 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
094 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
075 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
084 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
145 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
005 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
099 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
093 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
091 | AB| 12-14
079 | CE| 12-14
081 | BE| 12-14
092 | C | 15
090 | | 16-17
131 | | 16-17
---------+---------------------------------

Е-класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
093 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
002 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
007 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
003 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
075 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
145 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
143 | BE| 7-10
094 | BD| 7-10
005 | CD| 7-10
084 | BC| 7-10
099 | A | 11
---------+---------------------------------

Е-класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
093 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
002 │ 3 5 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
007 │ 2 3 2 5 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
075 │ 5 2 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
145 │ 6 4 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
003 │ 4 6 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


D-класс. Участвовало пар: 24

ФИНАЛ
1 место-№87-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,D)
2 место-№129-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D)-Жидаева Маргарита Андреевна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),E)
3 место-№149-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D)
4 место-№88-Козлов Александр Сергеевич(4644,Хастл-Центр,D)-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
5 место-№85-Малявский Юрий Геннадьевич(4662,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Трацевская Оксана Владимировна(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/2 финала
6-9 место-№148-Вобликов Владимир Игоревич(4395,ДНК (г.СПб),D)-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,ДНК (г.СПб),D)
6-9 место-№6-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Комар Елена Васильевна(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
6-9 место-№150-Яковлев Алексей Юрьевич(3451,ДНК (г.СПб),D)-Яковлева Елизавета Геннадьевна(4243,ДНК (г.СПб),D)
6-9 место-№4-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D)-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
10 место-№86-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Жданович Александра Викторовна(4716,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/4 финала
11-15 место-№83-Федотов Виктор Вячеславович(4461,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Михникевич Елена Михайловна(4476,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
11-15 место-№95-Тиссен Евгений Александрович(4073,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
11-15 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Сохоневич Наталья Михайловна(5098,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
11-15 место-№98-Лахвич Денис Викторович(4671,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Копнева Наталья Николаевна(4708,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
11-15 место-№76-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D)-Парамонова Марина Александровна(1122,Vesta,Движение,D)
1/8 финала
16-17 место-№93-Черток Александр Владимирович(4672,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Присяжнюк Елена Юрьевна(4709,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
16-17 место-№97-Линник Павел Александрович(4668,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Бавдей Ольга Валерьевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
18-21 место-№2-Ивлев Алексей Александрович(5285,Dance Cafe (г.Минск),E)-Мялик Ольга Владимировна(5297,Dance Cafe (г.Минск),E)
18-21 место-№68-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)-Розанская Оксана Александровна(4701,Dance Cafe (г.Минск),D)
18-21 место-№80-Бакановский Максим Александрович(5104,Dance Cafe (г.Минск),D)-Петрушина Мария Александровна(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
18-21 место-№81-Кулик Игорь Михайлович(5292,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Петрашевская Татьяна Анатольевна(5309,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
22-24 место-№90-Трухан Станислав Вячеславович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Болдасенко Екатерина Николаевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
22-24 место-№141-Кавтур Дмитрий Сергеевич(4681,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Кавтур Татьяна Александровна(4719,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
22-24 место-№145-Лашук Андрей Викентьевич(5294,Dance Cafe (г.Минск),E)-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Dance Cafe (г.Минск),E)

Технические результаты:


D-класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
004 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
083 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
087 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
095 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
005 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
085 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
086 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
088 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
098 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
076 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
093 | BD| место: 16-17
097 | BE| место: 16-17
002 | C | место: 18-21
068 | C | место: 18-21
080 | A | место: 18-21
081 | A | место: 18-21
090 | | место: 22-24
141 | | место: 22-24
145 | | место: 22-24
---------+---------------------------------

D-класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
087 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
150 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
085 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
088 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
086 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
083 | CD| место: 11-15
095 | AE| место: 11-15
005 | AD| место: 11-15
098 | BE| место: 11-15
076 | BD| место: 11-15
---------+---------------------------------

D-класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
087 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
085 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
088 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
148 | BE| место: 6-9
006 | AD| место: 6-9
150 | CE| место: 6-9
004 | AC| место: 6-9
086 | | место: 10
---------+---------------------------------

D-класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
087 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
129 │ 2 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
149 │ 4 5 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
088 │ 3 3 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
085 │ 5 4 4 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Е+D. Участвовало пар: 39

ФИНАЛ
1 место-№129-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D)-№255-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
2 место-№87-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-№221-Трацевская Оксана Владимировна(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
3 место-№149-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-№230-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
4 место-№150-Яковлев Алексей Юрьевич(3451,ДНК (г.СПб),D)-№207-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
5 место-№88-Козлов Александр Сергеевич(4644,Хастл-Центр,D)-№238-Корнилова Юлия Николаевна(5101,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
6 место-№85-Малявский Юрий Геннадьевич(4662,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№218-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D)
7 место-№77-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)-№214-Михникевич Елена Михайловна(4476,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/2 финала
8-10 место-№6-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№213-Розанская Оксана Александровна(4701,Dance Cafe (г.Минск),D)
8-10 место-№75-Голиков Владимир Валерьевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№250-Присяжнюк Елена Юрьевна(4709,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
8-10 место-№80-Бакановский Максим Александрович(5104,Dance Cafe (г.Минск),D)-№242-Немова Юлия Александровна(5405,Альтернатива,E)
11 место-№4-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D)-№227-Жданович Александра Викторовна(4716,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/4 финала
12-14 место-№98-Лахвич Денис Викторович(4671,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№241-Мялик Ольга Владимировна(5297,Dance Cafe (г.Минск),E)
12-14 место-№143-Лысенко Александр Викторович(5482,Альтернатива,E)-№223-Парамонова Марина Александровна(1122,Vesta,Движение,D)
12-14 место-№147-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-№233-Кавтур Татьяна Александровна(4719,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
15 место-№2-Ивлев Алексей Александрович(5285,Dance Cafe (г.Минск),E)-№222-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D)
1/8 финала
16-18 место-№93-Черток Александр Владимирович(4672,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№224-Петрушина Мария Александровна(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
16-18 место-№94-Островский Алексей Анатольевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№204-Бавдей Ольга Валерьевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
16-18 место-№97-Линник Павел Александрович(4668,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№259-Яковлева Елизавета Геннадьевна(4243,ДНК (г.СПб),D)
19 место-№99-Юсиков Михаил Владимирович(5287,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№252-Копнева Наталья Николаевна(4708,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/16 финала
20-24 место-№83-Федотов Виктор Вячеславович(4461,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№237-Карасёва Екатерина Владимировна(5396,Альтернатива,E)
20-24 место-№95-Тиссен Евгений Александрович(4073,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)-№219-Комар Елена Васильевна(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
20-24 место-№3-Куштан Андрей Михайлович(5387,Альтернатива,E)-№263-Яцук Татьяна Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
20-24 место-№89-Прокопчик Денис Николаевич(дебют,Dance Cafe (г.Минск),D)-№271-Петрашевская Татьяна Анатольевна(5309,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
20-24 место-№145-Лашук Андрей Викентьевич(5294,Dance Cafe (г.Минск),E)-№231-Жидаева Маргарита Андреевна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),E)
25-32 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№260-Репина Ирина Владимировна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
25-32 место-№81-Кулик Игорь Михайлович(5292,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№202-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Dance Cafe (г.Минск),E)
25-32 место-№68-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)-№232-Заржицкая Людмила Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
25-32 место-№96-Малявко Артём Николаевич(4683,Dance Cafe (г.Минск),D)-№209-Бартош Наталия Владимировна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
25-32 место-№86-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№212-Деулина Марина Леонидовна(5406,Хастл-Центр,E)
25-32 место-№76-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D)-№253-Колбаско Елена Петровна(5094,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
25-32 место-№148-Вобликов Владимир Игоревич(4395,ДНК (г.СПб),D)-№262-Трусевич Дарья Вячеславовна(5102,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
25-32 место-№7-Зинченко Виталий Владимирович(5238,Альтернатива,E)-№203-Болдасенко Екатерина Николаевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
33-34 место-№79-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E)-№211-Даутова Юлия Сергеевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
33-34 место-№92-Гуслов Артём Сергеевич(5366,Альтернатива,E)-№261-Точко Наталия Юзефовна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),D)
35 место-№90-Трухан Станислав Вячеславович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№243-Папуцкая Ирина Валерьевна(5502,Альтернатива,E)
1/32 финала
36 место-№141-Кавтур Дмитрий Сергеевич(4681,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-№257-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,ДНК (г.СПб),D)
37-38 место-№78-Заржицкий Александр Михайлович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№225-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E)
37-38 место-№132-Чистяков Александр Васильевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№239-Макаревич Екатерина Александровна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
39 место-№74-Колодич Юрий Владимирович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-№216-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Альтернатива,E)

Технические результаты:



Хастл DnD Е+D: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
129 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
143 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
075 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
088 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
099 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
149 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
093 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала
150 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
085 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
087 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
097 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
080 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
094 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала
002 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
077 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
004 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
006 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
098 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
147 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
083 | BCE| место: 20-24
095 | ACD| место: 20-24
003 | BCE| место: 20-24
089 | ABE| место: 20-24
145 | BCD| место: 20-24
005 | AC | место: 25-32
081 | DE | место: 25-32
068 | AB | место: 25-32
096 | AE | место: 25-32
086 | BD | место: 25-32
076 | BD | место: 25-32
148 | AD | место: 25-32
007 | AE | место: 25-32
079 | E | место: 33-34
092 | C | место: 33-34
090 | | место: 35
---------+---------------------------------

Хастл DnD Е+D: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
129 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
006 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала
087 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
149 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | B|E ==> выход в 1/4 финала
143 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
080 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала
150 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
077 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала
002 | C|D ==> выход в 1/4 финала
098 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
147 | A|DE ==> выход в 1/4 финала
088 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала
085 | A|BC ==> выход в 1/4 финала
075 | A|B ==> выход в 1/4 финала
093 | D| место: 16-18
094 | B| место: 16-18
097 | E| место: 16-18
099 | | место: 19
---------+---------------------------------

Хастл DnD Е+D: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
087 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
088 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
075 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
150 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
080 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
098 | AC| место: 12-14
143 | CE| место: 12-14
147 | AD| место: 12-14
002 | E | место: 15
---------+---------------------------------

Хастл DnD Е+D: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
129 | AB|CDE ==> выход в Финал
087 | AB|CDE ==> выход в Финал
149 | AB|CE ==> выход в Финал
085 | BC|D ==> выход в Финал
077 | AB|D ==> выход в Финал
088 | CE|F* ==> выход в Финал
150 | CE|F* ==> выход в Финал
006 | AD| место: 8-10
075 | AD| место: 8-10
080 | BE| место: 8-10
004 | | место: 11
---------+---------------------------------
* крестом от судьи F обозначены результаты перетанцовки

Хастл DnD Е+D: Перетанцовка в 1/2
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
088 | BCD|E ==> выход в финал
150 | ABC|E ==> выход в финал
006 | AD |
075 | |
080 | |

Хастл DnD Е+D: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
129 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
087 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
149 │ 3 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
150 │ 4 7 4 7 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
088 │ 5 3 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
085 │ 6 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
077 │ 7 5 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



II ОТДЕЛЕНИЕ

С-класс. Участвовало пар: 15

ФИНАЛ
1 место-№8-Липницкий Дмитрий Францевич(4156,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Чернякова Екатерина Александровна(4699,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
2 место-№137-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C)-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)
3 место-№140-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)-Коныгина Людмила Николаевна(3876,ДНК (г.СПб),C)
4-5 место-№72-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
4-5 место-№142-Масловский Денис Николаевич(4673,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
6 место-№135-Ермаков Иван Дмитриевич(2815,Движение,C)-Ермакова Ксения Михайловна(2173,Движение,C)
1/2 финала
7-9 место-№6-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Комар Елена Васильевна(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
7-9 место-№85-Малявский Юрий Геннадьевич(4662,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Трацевская Оксана Владимировна(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
7-9 место-№68-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)-Петрушина Мария Александровна(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
10 место-№29-Герасимович Константин Георгиевич(4687,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Свирская Светлана Юрьевна(4697,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/4 финала
11-13 место-№95-Тиссен Евгений Александрович(4073,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
11-13 место-№141-Кавтур Дмитрий Сергеевич(4681,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Кавтур Татьяна Александровна(4719,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
11-13 место-№150-Яковлев Алексей Юрьевич(3451,ДНК (г.СПб),D)-Яковлева Елизавета Геннадьевна(4243,ДНК (г.СПб),D)
14-15 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Сохоневич Наталья Михайловна(5098,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
14-15 место-№98-Лахвич Денис Викторович(4671,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Копнева Наталья Николаевна(4708,ТК "Хастл" (г.Минск),D)

Технические результаты:


С-класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
072 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
068 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
095 | CD| 11-13
141 | AE| 11-13
150 | CE| 11-13
005 | B | 14-15
098 | A | 14-15
---------+---------------------------------

С-класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
072 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
008 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
137 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
135 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
140 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
142 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
006 | E | 7-9
085 | D | 7-9
068 | B | 7-9
029 | | 10
---------+---------------------------------

С-класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E  │ танце  │A B C D E  │ танце  │ A B C D E   │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  008   │ 2 3 2 2 3         │     2  │ 2 1 3 2 1       │     1  │                 │        │   03 │    1
  137   │ 1 1 1 1 1         │     1  │ 3 2 2 1 3       │     3  │                 │        │   04 │    2
  140   │ 5 6 6 6 2         │     5  │ 1 4 1 5 2       │     2  │                 │        │   07 │    3
  072   │ 4 2 4 5 5         │     4  │ 5 3 4 3 4       │     4  │                 │        │   08 │    4-5
  142   │ 3 4 3 4 6         │     3  │ 4 5 5 4 6       │     5  │                 │        │   08 │    4-5
  135   │ 6 5 5 3 4         │     6  │ 6 6 6 6 5       │     6  │                 │        │   12 │    6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Импро (партнеры). Участников: 28

ФИНАЛ
1 место-№127-Зимов Владимир Сергеевич(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B )
2 место-№139-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B )
3 место-№146-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B )
4-5 место-№129-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D )
4-5 место-№82-Скакун Евгений Петрович(2183,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
6 место-№72-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
7 место-№137-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C)
1/2 финала
8-10 место-№87-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)
8-10 место-№1-Бычков Вячеслав Викторович(2287,ТК "Хастл" (г.Минск),B )
8-10 место-№10-Хомич Сергей Владимирович(4743,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
11 место-№135-Ермаков Иван Дмитриевич(2815,Движение,C)
12-13 место-№6-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D )
1/4 финала
12-13 место-№8-Липницкий Дмитрий Францевич(4156,ТК "Хастл" (г.Минск),D )
14 место-№142-Масловский Денис Николаевич(4673,ТК "Хастл" (г.Минск),D )
15-16 место-№29-Герасимович Константин Георгиевич(4687,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
15-16 место-№85-Малявский Юрий Геннадьевич(4662,ТК "Хастл" (г.Минск),D )
17-18 место-№140-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)
17-18 место-№144-Ермолов Игорь Алексеевич(1673,Dance Cafe (г.Минск),C)
1/8 финала
19-20 место-№149-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)
19-20 место-№96-Малявко Артём Николаевич(4683,Dance Cafe (г.Минск),D )
21-22 место-№150-Яковлев Алексей Юрьевич(3451,ДНК (г.СПб),D)
21-22 место-№83-Федотов Виктор Вячеславович(4461,ТК "Хастл" (г.Минск),D )
23-24 место-№98-Лахвич Денис Викторович(4671,ТК "Хастл" (г.Минск),D )
23-24 место-№76-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D )
25-26 место-№4-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D )
25-26 место-№68-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D )
27-28 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
27-28 место-№95-Тиссен Евгений Александрович(4073,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)
1/16 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
006 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
008 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
029 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
072 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
082 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
083 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
085 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
087 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
096 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
098 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
127 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
129 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
135 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
137 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
139 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
140 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
142 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
144 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
146 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
149 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
150 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
010 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
076 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
004 | BCE| 25-26
068 | BDE| 25-26
005 | DE | 27-28
095 | AE | 27-28
--------+---------------------------------


Хастл DnD Импро (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
087 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
006 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
135 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
008 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
010 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
139 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
072 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
129 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
082 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
142 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
137 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
127 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
146 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
029 | ACDE| 15-16
085 | ABCD| 15-16
140 | ACD | 17-18
144 | BCE | 17-18
149 | BE | 19-20
096 | AD | 19-20
150 | E | 21-22
083 | B | 21-22
098 | | 23-24
076 | | 23-24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
087 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
139 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
072 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
129 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
082 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
127 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
137 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
146 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
010 | A|CE ==> выход в 1/2 финала
135 | B|D ==> выход в 1/2 финала
006 | E| 12-13
008 | E| 12-13
142 | | 14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
129 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
127 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
072 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
082 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
146 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ
139 | C|E ==> выход в ФИНАЛ
137 | B|D ==> выход в ФИНАЛ
087 | E| 8-10
001 | D| 8-10
010 | A| 8-10
135 | | 11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
127 │ 1 2 2 4 1 │ 1 │ 3 4 3 1 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1
139 │ 3 6 1 3 7 │ 3 │ 4 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 04 │ 2
146 │ 2 7 3 2 2 │ 2 │ 1 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 07 │ 3
129 │ 5 4 4 6 3 │ 5 │ 2 6 2 4 4 │ 3 │ │ │ 08 │ 4-5
082 │ 4 3 6 1 4 │ 4 │ 5 2 5 2 6 │ 4 │ │ │ 08 │ 4-5
072 │ 6 5 5 5 5 │ 6 │ 6 5 4 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
137 │ 7 1 7 7 6 │ 7 │ 7 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Импро (партнеры). Участников: 28

ФИНАЛ
1 место-№127-Зимов Владимир Сергеевич(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B )
2 место-№139-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B )
3 место-№146-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B )
4-5 место-№129-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D)
4-5 место-№82-Скакун Евгений Петрович(2183,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
6 место-№72-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
7 место-№137-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C)
1/2 финала
8-10 место-№87-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)
8-10 место-№1-Бычков Вячеслав Викторович(2287,ТК "Хастл" (г.Минск),B )
8-10 место-№10-Хомич Сергей Владимирович(4743,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
11 место-№135-Ермаков Иван Дмитриевич(2815,Движение,C)
12-13 место-№6-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/4 финала
12-13 место-№8-Липницкий Дмитрий Францевич(4156,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
14 место-№142-Масловский Денис Николаевич(4673,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
15-16 место-№29-Герасимович Константин Георгиевич(4687,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
15-16 место-№85-Малявский Юрий Геннадьевич(4662,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
17-18 место-№140-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)
17-18 место-№144-Ермолов Игорь Алексеевич(1673,Dance Cafe (г.Минск),C)
1/8 финала
19-20 место-№149-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)
19-20 место-№96-Малявко Артём Николаевич(4683,Dance Cafe (г.Минск),D)
21-22 место-№150-Яковлев Алексей Юрьевич(3451,ДНК (г.СПб),D)
21-22 место-№83-Федотов Виктор Вячеславович(4461,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
23-24 место-№98-Лахвич Денис Викторович(4671,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
23-24 место-№76-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D)
1/16 финала
25 место-№4-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D)
26 место-№68-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)
27-28 место-№5-Каберда Павел Александрович(4658,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
27-28 место-№95-Тиссен Евгений Александрович(4073,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)
Технические результаты:

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   001   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   006   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   008   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   029   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   072   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   082   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   083   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   085   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   087   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   096   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   098   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   127   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   129   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   135   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   137   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   139   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   140   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   142   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   144   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   146   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   149   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   150   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   010   | ACD|E  ==> выход в 1/8 финала
   076   | ABC|E  ==> выход в 1/8 финала
   004   | BCE|  25
   068   | BD |  26
   005   | D  |  27-28
   095   | A  |  27-28
--------+---------------------------------


Хастл DnD Импро (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   001   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   087   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   006   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   135   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   008   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   010   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   139   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   072   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   129   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   082   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   142   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   137   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   127   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   146   | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
   029   | ACDE| 15-16
   085   | ABCD| 15-16
   140   | ACD | 17-18
   144   | BCE | 17-18
   149   | BE  | 19-20
   096   | AD  | 19-20
   150   | E   | 21-22
   083   | B   | 21-22
   098   |     | 23-24
   076   |     | 23-24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   001   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   087   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   139   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   072   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   129   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   082   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   127   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   137   | A|BCD  ==> выход в 1/2 финала
   146   | A|BCD  ==> выход в 1/2 финала
   010   | A|CE   ==> выход в 1/2 финала
   135   | B|D    ==> выход в 1/2 финала
   006   | E|    12-13
   008   | E|    12-13
   142   |  |    14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   129   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   127   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   072   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   082   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   146   | A|BC   ==> выход в ФИНАЛ
   139   | C|E    ==> выход в ФИНАЛ
   137   | B|D    ==> выход в ФИНАЛ
   087   | E|    8-10
   001   | D|    8-10
   010   | A|    8-10
   135   |  |    11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  127   │ 1 2 2 4 1         │     1  │ 3 4 3 1 2       │     2  │                 │        │   03 │    1
  139   │ 3 6 1 3 7         │     3  │ 4 1 1 3 1       │     1  │                 │        │   04 │    2
  146   │ 2 7 3 2 2         │     2  │ 1 7 6 5 5       │     5  │                 │        │   07 │    3
  129   │ 5 4 4 6 3         │     5  │ 2 6 2 4 4       │     3  │                 │        │   08 │    4-5
  082   │ 4 3 6 1 4         │     4  │ 5 2 5 2 6       │     4  │                 │        │   08 │    4-5
  072   │ 6 5 5 5 5         │     6  │ 6 5 4 6 3       │     6  │                 │        │   12 │    6
  137   │ 7 1 7 7 6         │     7  │ 7 3 7 7 7       │     7  │                 │        │   14 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро (партнерши). Участников: 34

ФИНАЛ
1 место-№226-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
2 место-№205-Казакова Валентина Андреевна(3821,Вираж (г.Новосибирск),Движение,B )
3 место-№201-Стабровская Ольга Станиславовна(2303,ТК "Хастл" (г.Минск),B )
4-5 место-№254-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B )
4-5 место-№236-Акулич Вероника Валерьевна(4759,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
6 место-№258-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B )
7 место-№220-Чернякова Екатерина Александровна(4699,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
1/2 финала
8 место-№228-Жданович Наталья Анатольевна(4711,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
9-10 место-№251-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
9-10 место-№213-Розанская Оксана Александровна(4701,Dance Cafe (г.Минск),D)
1/4 финала
11 место-№249-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C)
12-14 место-№255-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
12-14 место-№247-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)
12-14 место-№234-Ермакова Ксения Михайловна(2173,Движение,C)
15 место-№240-Коныгина Людмила Николаевна(3876,ДНК (г.СПб),C)
1/8 финала
16-20 место-№259-Яковлева Елизавета Геннадьевна(4243,ДНК (г.СПб),D)
16-20 место-№217-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B )
16-20 место-№208-Башилова Татьяна Викторовна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
16-20 место-№221-Трацевская Оксана Владимировна(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
16-20 место-№256-Широкова Елизавета Евгеньевна(4478,Dance Cafe (г.Минск),D)
21-23 место-№214-Михникевич Елена Михайловна(4476,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
21-23 место-№229-Сохоневич Наталья Михайловна(5098,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
21-23 место-№207-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
24 место-№223-Парамонова Марина Александровна(1122,Vesta,Движение,D)
1/16 финала
25-27 место-№219-Комар Елена Васильевна(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
25-27 место-№222-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D)
25-27 место-№230-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
28-32 место-№203-Болдасенко Екатерина Николаевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
28-32 место-№206-Свирская Светлана Юрьевна(4697,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
28-32 место-№224-Петрушина Мария Александровна(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
28-32 место-№252-Копнева Наталья Николаевна(4708,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
28-32 место-№253-Колбаско Елена Петровна(5094,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
33 место-№245-Букина Ирина Михайловна(дебют,Dance Cafe (г.Минск),E)
34 место-№215-Царун Татьяна Андреевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   205   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   207   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   236   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   240   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   251   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   254   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   255   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   256   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   259   | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
   201   | BCD|E  ==> выход в 1/8 финала
   208   | ABC|D  ==> выход в 1/8 финала
   213   | ACD|E  ==> выход в 1/8 финала
   214   | ACD|E  ==> выход в 1/8 финала
   217   | ABC|E  ==> выход в 1/8 финала
   220   | BCD|E  ==> выход в 1/8 финала
   221   | ABC|D  ==> выход в 1/8 финала
   223   | ABD|E  ==> выход в 1/8 финала
   226   | ABC|D  ==> выход в 1/8 финала
   228   | ABC|D  ==> выход в 1/8 финала
   229   | ABC|E  ==> выход в 1/8 финала
   234   | ACD|E  ==> выход в 1/8 финала
   247   | ABC|E  ==> выход в 1/8 финала
   249   | ABC|E  ==> выход в 1/8 финала
   258   | ABC|D  ==> выход в 1/8 финала
   219   | ADE|  25-27
   222   | CDE|  25-27
   230   | ABE|  25-27
   203   | AE |  28-32
   206   | BE |  28-32
   224   | DE |  28-32
   252   | CD |  28-32
   253   | BD |  28-32
   245   | B  |  33
   215   |    |  34
--------+---------------------------------


Хастл DnD Импро (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   226   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   251   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   228   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   236   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   255   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   201   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   247   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   213   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   205   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   258   | ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
   254   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   234   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   220   | BCD|E  ==> выход в 1/4 финала
   240   | ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
   249   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   259   | ABD|  16-20
   217   | ABC|  16-20
   208   | ABC|  16-20
   221   | BDE|  16-20
   256   | ACD|  16-20
   214   | DE |  21-23
   229   | BE |  21-23
   207   | DE |  21-23
   223   | E  |  24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   236   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   201   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   254   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   226   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   251   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   213   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   205   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   220   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   228   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   258   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   249   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   255   | BD|   12-14
   247   | AB|   12-14
   234   | AD|   12-14
   240   |   |   15
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   236   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   201   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   205   | AB|CE  ==> выход в ФИНАЛ
   220   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   254   | AC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   226   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   258   | AB|C   ==> выход в ФИНАЛ
   228   | DE|   8
   251   | D |   9-10
   213   | E |   9-10
   249   |   |   11
--------+---------------------------------


Хастл DnD Импро (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  226   │ 1 2 2 4 1         │     1  │ 3 4 3 1 2       │     2  │                 │        │   03 │    1
  205   │ 3 6 1 3 7         │     3  │ 4 1 1 3 1       │     1  │                 │        │   04 │    2
  201   │ 2 7 3 2 2         │     2  │ 1 7 6 5 5       │     5  │                 │        │   07 │    3
  254   │ 5 4 4 6 3         │     5  │ 2 6 2 4 4       │     3  │                 │        │   08 │    4-5
  236   │ 4 3 6 1 4         │     4  │ 5 2 5 2 6       │     4  │                 │        │   08 │    4-5
  258   │ 6 5 5 5 5         │     6  │ 6 5 4 6 3       │     6  │                 │        │   12 │    6
  220   │ 7 1 7 7 6         │     7  │ 7 3 7 7 7       │     7  │                 │        │   14 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 28.06.2013 - 10:50
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Расчет баллов немного задерживается из-за необходимости принять решение по поводу номинации С класс, в которой из 15и пар участников было только 3 пары С класса, а остальные Д. Рассматривается решение, чтобы переименовать эту номинацию в абсолют среди пар Д и С класса, чтобы результаты были более "привлекательные" для пар ниже финала.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Irina tancuem.by
Дата 28.06.2013 - 14:04
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 45
Пользователь №: 15357
Регистрация: 22.06.2012





Цитата (Denegin @ 28.06.2013 - 10:50)
Рассматривается решение, чтобы переименовать эту номинацию в абсолют среди пар Д и С класса, чтобы результаты были более "привлекательные" для пар ниже финала.

Спасибо за пояснения, ждем вашего решения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 3.07.2013 - 23:41
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Летний кубок г.Минск', прошедшего 22.06.2013, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения:
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm
2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше:
из E класса в D класс переведены:
05238 Зинченко Виталий Владимирович (Альтернатива)
05285 Ивлев Алексей Александрович (Dance Cafe (г.Минск))
05387 Куштан Андрей Михайлович (Альтернатива)
05482 Лысенко Александр Викторович (Альтернатива)
05297 Мялик Ольга Владимировна (Dance Cafe (г.Минск))
04709 Присяжнюк Елена Юрьевна (ТК "Хастл" (г.Минск))
04672 Черток Александр Владимирович (ТК "Хастл" (г.Минск))
05716 Жидаева Маргарита Андреевна (Dance Cafe (г.Минск))
из D класса в C класс переведены:
03493 Бережнов Игорь Сергеевич (Альтернатива)
04182 Запорожец Ирина Александровна (Альтернатива)
02274 Назаров Алексей Евгеньевич (Ivara)
05430 Соколова Наталия Дмитриевна (Ivara)


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса