Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2008-03-16) Звезды Хастла
Aradan
Дата 21.03.2008 - 17:44
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Восьмой ежегодный открытый конкурс
Спортивно-танцевального клуба «Экспромт»
«Звезды хастла-2008»


Организаторы соревнований: СТК «Экспромт», г. Зеленоград, МФХ.
Место проведения: г. Зеленоград, клуб МИЭТ
Дата: 16 марта 2008 г. (воскресенье)

Номинации "Хастл "А", "В", "С", "D", "Д-н-Д" - правила МФХ
Номинации "Хастл "А", "В", "С", "D" - рейтинг АСХ

Номинации «Шоу-хастл», «Slow» - правила организатора

Судейская бригада:
Главный судья, 7 линейных судей, 2 запасных

Судьи:
Главный судья - Верещагин Сергей
Линейные судьи:
1. Воронин Алексей
2. Лоханина Мария
3. Салтыков Сергей
4. Степанова Татьяна
5. Дёмина Виктория
6. Сурожская Анна
7. Степанчикова Анастасия
Запасные судьи:
1. Егоров Андрей
2. Бирюкова Вера

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНКУРСА

Регистрация участников: 11:00-12:00
Разминка 11:30-12:20

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (12:20-15:00)

Отборочные туры и финалы номинаций:
"Хастл, класс D"
"Хастл, класс С"
Награждение победителей

Регистрация участников второго отделения: 14:00-14:45
Разминка 14:45-15:00

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (15:00-18:30)

Отборочные туры "Хастл, класс В"
Отборочные туры "Хастл, класс А"
Отборочные туры "Хастл Джек-н-Джилл" (среди A, B, C и D классов)
Отборочные туры номинации "Slow"

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ (18:30-22:00)

Финал "Хастл, класс В"
Финал номинации "Slow"
Финал "Хастл Джек-н-Джилл"
Выступления в номинации "Шоу-хастл",
Финал "Хастл, класс А"
PMСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 21.03.2008 - 17:46
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Стартовый лист конкурса «Звезды хастла-2008»
по состоянию на 16.03.08 г. 00:00 (216 пар)


Хастл, класс А

1. Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
2. Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
3. Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
4. Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
5. Симаков Илья (А, 124 Остров) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
6. Кулмакеев Керим (А, 729 Остров) - Кондакова Анна (А, 524 Остров, Студия Сергея Спиридонова)
7. Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
8. Гриненко Никита (А, 121 Априори) - Ганеева Эльвира (А, 292 Априори)
9. Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
10. Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
11. Серегин Валерий (В, 993 Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, 302 Экспромт)
12. Матюнин Александр (В, 702 Центральный) - Суханова Елена (А, 296 Центральный)

Хастл, класс В

1. Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
2. Тютюник Олег (В, 348 S-клуб, Априори) - Широкова Марина (В, 677 S-клуб, Априори)
3. Пантелеев Леонид (В, 28 Остров, ODS) - Судакова Ирина (В, 870 Движение, ODS)
4. Иванов Евгений (С, 748 Движение) - Валуева Марина (В, 643 Движение)
5. Мясоедов Александр (В, 433 самостоятельно) - Рощупкина Елена (В, 604 самостоятельно)
6. Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
7. Уфаркин Алексей (В, 450 самостоятельно) - Говорова Софья (В, 503 Движение)
8. Горяный Константин (В, 698 Центральный) - Ткачук Полина (В, 647 Движение)
9. Жариков Антон (В, 790 самостоятельно) - Харчевникова Юлия (В, 878 самостоятельно)
10. Васильев Евгений (С, 51 Экспромт) - Бурлакова Анна (В, 402 Экспромт, Движение)
11. Лебедев Сергей (С, 952 Альтернатива) - Локшина Анастасия (А, 534 Альтернатива)
12. Галаев Алексей (С, самостоятельно) - Третьякова Галина (В, 826 Vesta)
13. Петропольский Юрий (В, 139 Априори) - Тарасова Марина (В, 309 Априори)
14. Мордасов Константин (В, 1 самостоятельно) - Рыбинцева Юлия (В, 386 Экспромт)
15. Лосенко Фёдор (В, 827 Движение) - Ручинская Любовь (В, 864 Движение)

Хастл, класс С

1. Литке Евгений (С, 824 Хастл-Центр, Априори) - Малафеевская Ольга (С, 829 Хастл-Центр, Априори)
2. Бедарев Владимир (С, 742 ODS) - Зосимова Ирина (С, 743 ODS)
3. Михалин Михаил (С, 837 Vesta, Альтернатива) - Кузькина Елена (С, 1063 Остров, Vesta)
4. Осипов Антон (С, 1040 Движение) - Минкевич Наталья (С, 544 Стиль)
5. Федоров Алексей (С, 876 Хастл-Центр, ODS) - Комарова Светлана (С, 814 Хастл-Центр, ODS)
6. Королев Андрей (С, 982 ODS) - Бондарь Тамара (С, 661 ODS)
7. Шлейко Александр (С, 886 Движение) - Иванова Екатерина (С, 798 Движение)
8. Батыршин Александр (С, 761 Априори) - Путрик Ольга (С, 860 Априори)
9. Гречкин Ярослав (Д, 777 Vesta) - Егорова Мария (С, 786 Vesta)
10. Кассерин Юрий (С, 806 Vesta) - Алёшина Ирина (С, 758 Vesta)
11. Кишан Сергей (С, 983 Хастл-Центр) - Надеина Александра (С, 1026 Хастл-Центр)
12. Золотарев Михаил (С, 727 Центральный) - Графова Варвара (С, Vesta, Априори)
13. Кудрявцев Михаил (С, 119 Хастл-центр) - Дутчак Ирина (С, 1008 Хастл-центр)
14. Чекулаев Евгений (С, 880 Движение) - Перелыгина Ольга (С, 851 Движение)
15. Суслов Василий (С, 871 Остров) - Венедиктова Анна (С, 1045 Остров)
16. Харин Александр (С, 749 Остров, Центральный) - Разина Дарья (С, 997 Хастл-Центр)
17. Сова Алексей (С, СПб Джайв-Стриит) - Пузанова Ирина (С, СПб самостоятельно)
18. Стёпочкин Сергей (С, 692 N Club) - Грушина Галина (С, 548 N Club)
19. Фролов Андрей (С, 686 Движение) - Карева Елена (С, 803 Движение)
20. Тузов Константин (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Исаева Анна (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
21. Пронькин Василий (С, 908 самостоятельно) - Павлова Елена (С, 669 самостоятельно)
22. Никольский Станислав (Д, 1057 Движение) - Шальнова Ирина (Д, 1062 Движение)
23. Зайцев Иван (С, 708 Движение, Центральный) - Дебцова Евгения (С, 709 Движение, Центральный)
24. Ефремов Юрий (С, 987 2H-club) - Иванова Ольга (Д, 999 Экспромт)
25. Буланов Валерий (С, 739 Хастл-Центр) - Баженова Екатерина (Д, Хастл-Центр)
26. Свешников Денис (Д, 2H-club) - Лысенко Юлия (Д, 2H-club)
27. Ванюшин Игорь (С, 571 Экспромт, Хастл-Центр) - Дьяченко Карина (Д, 1004 Экспромт)
28. Медов Кирилл (С, 933 Движение) - Поварова Людмила (С, 855 Движение)
29. Наумов Евгений (С, 475 Остров) - Яковлева Наталья (Д, Остров)

Хастл, класс D

1. Калинин Роман (Д, 802 самостоятельно) - Степанова Наталья (Д, 869 Vesta)
2. Карпенко Дмитрий (Д, 1050 Альтернатива) - Круглова Светлана (Д, 1061 Альтернатива)
3. Корощенко Сергей (Д, 816 Альтернатива) - Овчинникова Юлия (Д, 847 Альтернатива)
4. Локтев Александр (Д, Альтернатива) - Морозова Анастасия (Д, Альтернатива)
5. Поляков Денис (Д, Альтернатива) - Янковская Екатерина (Д, Альтернатива)
6. Казанцев Павел (Д, 801 Движение, Альтернатива) - Вихорева Дарья (Д, 772 Альтернатива)
7. Воронин Михаил (Д, 99 Хастл-Центр, Априори) - Иванова Анна (Д, 752 Хастл-Центр, Априори)
8. Корякин Сергей (Д, Альтернатива) - Александрова Светлана (Д, Альтернатива)
9. Супрунец Вадим (Д, 637 Альтернатива) - Головина Анна (Д, Альтернатива)
10. Косарев Вадим (Д, Экспромт, Жерминаль) - Иваненко Татьяна (Д, Экспромт, Жерминаль)
11. Бушмарин Василий (Д, 1138 Движение) - Сбитнева Елена (Д, Движение)
12. Зудин Павел (Д, 1052 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Лазутина Анастасия (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
13. Маринов Роман (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Гущина Оксана (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
14. Арачёв Сергей (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Симонова Елена (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
15. Константинов Михаил (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Зайцева Людмила (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
16. Славнов Илья (Д, 1086 Движение) - Пимкина Елена (Д, 1089 Движение)
17. Коротунов Александр (Д, Vesta) - Черневич Катерина (Д, Vesta)
18. Аверченков Евгений (Д, 753 Центральный, Априори) - Тришкина Людмила (Д, Центральный, Априори)
19. Кобляков Антон (Д, 1090 Движение) - Позняк Елена (Д, 1096 Движение)
20. Осокин Глеб (Д, 969 N Club) - Алтаева Надежда (Д, N Club)
21. Громов Роман (Д, Хастл-Центр) - Новикова Ирина (Д, Хастл-Центр)
22. Денисов Артем (Д, 781 Движение) - Авилкина Анастасия (Д, 755 Движение)
23. Бычков Виталий (Д, Экспромт) - Хачатурян Светлана (Д, Экспромт)
24. Карпов Алексей (Д, Остров) - Зайцева Мария (Д, 793 Хастл-Центр)
25. Касьяненко Андрей (Д, Остров) - Беленикина Анастасия (Д, Остров)
26. Боренко Борис (Д, Остров) - Карпова Александра (Д, Остров)
27. Боженко Сергей (Д, Движение) - Крючкова Маргарита (Д, Движение)
28. Бунатян Артур (Д, 603 Движение) - Минина Ольга (Д, Движение)
29. Кацин Алексей (Д, 447 Движение) - Исаева Марина (Д, 1094 Движение)
30. Алексеев Алексей (Д, 277 Хастл-центр) - Гущина Светлана (Д, Хастл-центр, Движение)
31. Жилов Алексей (Д, 683 Хастл-центр, Движение) - Колезнева Надежда (Д, 286 Хастл-центр)
32. Зинин Александр (Д, Vesta) - Комшанская Яна (Д, Vesta)
33. Кудасов Павел (Д, Vesta) - Пономарева Вера (Д, Vesta)
34. Барбашев Михаил (Д, Vesta) - Голуб Инна (Д, Vesta)
35. Еланский Александр (Д, Vesta) - Гладышева Светлана (Д, Vesta)
36. Сёмкин Андрей (Д, Центральный) - Горяйнова Анастасия (Д, Центральный)
37. Буянов Александр (Д, 768 Vesta) - Фаустова Ирина (Д, 875 Vesta)
38. Катерин Юрий (Д, 1133 Движение) - Сироткина Анастасия (Д, Движение)
39. Хлопцов Андрей (Д, Движение) - Зеленцова Галина (Д, Движение)
40. Лукьянов Дмитрий (Д, 841 Движение) - Мурашова Наталья (Д, 497 Движение)
41. Петушков Андрей (Д, Движение) - Завтур Анна (Д, Движение)
42. Изварин Александр (Д, 1091 Хастл-Центр, Nova Dance Studio) - Банина Ольга (Д, Nova Dance Studio)
43. Стрыгин Артём (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Курышева Ольга (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
44. Нефатенков Руслан (Д, Vesta) - Петрачкова Марина (Д, Vesta)
45. Слюсарь Валентин (Д, Экспромт) - Фоминова Наталья (Д, Экспромт)
46. Куксов Павел (Д, 2H-club) - Ладыгина Мария (Д, 2H-club)
47. Осколков Евгений (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Викторова Полина (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
48. Диденко Александр (Д, Движение) - Нелюбова Ольга (Д, Движение)
49. Зайцев Сергей (Д, Остров) - Панцева Инна (Д, Остров)
50. Панжинский Илья (Д, 289 Хастл-центр) - Киселева Ксения (Д, Хастл-центр)
51. Потапов Виталий (Д, 1053 Хастл-центр) - Гурова Юлия (Д, Хастл-центр)
52. Липинский Дмитрий (Д, Экспромт) - Есенина Кристина (Д, Экспромт)
53. Соколов Андрей (Д, 2H-club) - Лашко Юлия (Д, 2H-club)
54. Муравьев Сергей (Д, 967 Экспромт) - Безродных Мария (Д, 750 Vesta, S-клуб)
55. Штукатуров Юрий (Д, 285 Хастл-Центр) - Першикова Юлия (Д, 268 Хастл-Центр)
56. Михайлов Михаил (Д, Движение) - Попкова Алена (Д, Движение)
57. Докучаев Юрий (Д, Экспромт) - Нечаева Анастасия (Д, Экспромт, Априори)
58. Селиончик Сергей (Д, 865 самостоятельно) - Селиончик Эвелина (Д, самостоятельно)
59. Пантелеев Максим (Д, 2H-club) - Петросян Лиана (Д, 2H-club)
60. Грачев Константин (Д, Экспромт) - Савинова Елена (Д, 1007 Экспромт)
61. Климов Денис (Д, 808 Vesta) - Щербаева Наталья (Д, 889 Vesta)
62. Степанов Илья (Д, 2H-club) - Статинова Анастасия (Д, 2H-club)
63. Киселёв Владимир (Д, 411 Экспромт) - Белянина Оксана (Д, Экспромт)

Хастл Джек-н-Джилл

1. Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
2. Буянов Александр (Д, 768 Vesta) - Николаева Маргарита (А, 717 Априори)
3. Литке Евгений (С, 824 Хастл-Центр, Априори) - Малафеевская Ольга (С, 829 Хастл-Центр, Априори)
4. Тютюник Олег (В, 348 S-клуб, Априори) - Широкова Марина (В, 677 S-клуб, Априори)
5. Пантелеев Леонид (В, 28 Остров, ODS) - Судакова Ирина (В, 870 Движение, ODS)
6. Бедарев Владимир (С, 742 ODS) - Зосимова Ирина (С, 743 ODS)
7. Карпенко Дмитрий (Д, 1050 Альтернатива) - Круглова Светлана (Д, 1061 Альтернатива)
8. Михалин Михаил (С, 837 Vesta, Альтернатива) - Кузькина Елена (С, 1063 Остров, Vesta)
9. Корощенко Сергей (Д, 816 Альтернатива) - Овчинникова Юлия (Д, 847 Альтернатива)
10. Осипов Антон (С, 1040 Движение) - Минкевич Наталья (С, 544 Стиль)
11. Федоров Алексей (С, 876 Хастл-Центр, ODS) - Комарова Светлана (С, 814 Хастл-Центр, ODS)
12. Королев Андрей (С, 982 ODS) - Бондарь Тамара (С, 661 ODS)
13. Иванов Евгений (С, 748 Движение) - Валуева Марина (В, 643 Движение)
14. Лосенко Фёдор (В, 827 Движение) - Ручинская Любовь (В, 864 Движение)
15. Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
16. Мясоедов Александр (В, 433 самостоятельно) - Рощупкина Елена (В, 604 самостоятельно)
17. Шлейко Александр (С, 886 Движение) - Иванова Екатерина (С, 798 Движение)
18. Симаков Илья (А, 124 Остров) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
19. Супрунец Вадим (Д, 637 Альтернатива) - Головина Анна (Д, Альтернатива)
20. Суворов Алексей (В, 97 Экспромт, Стиль) - Суворова Вита (А, 269 Экспромт, Стиль)
21. Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
22. Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
23. Зудин Павел (Д, 1052 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Лазутина Анастасия (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
24. Ларин Андрей (В, 822 Vesta) - Андрачникова Вероника (Д, 995 Движение)
25. Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
26. Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
27. Гречкин Ярослав (Д, 777 Vesta) - Егорова Мария (С, 786 Vesta)
28. Кассерин Юрий (С, 806 Vesta) - Алёшина Ирина (С, 758 Vesta)
29. Ермилов Сергей (В, 118 Vesta) - Ермилова Светлана (В, 251 Vesta)
30. Аверченков Евгений (Д, 753 Центральный, Априори) - Тришкина Людмила (Д, Центральный, Априори)
31. Кулмакеев Керим (А, 729 Остров) - Полканова Анастасия (В, 595 Априори)
32. Золотарев Михаил (С, 727 Центральный) - Графова Варвара (С, Vesta, Априори)
33. Денисов Артем (Д, 781 Движение) - Авилкина Анастасия (Д, 755 Движение)
34. Бычков Виталий (Д, Экспромт) - Хачатурян Светлана (Д, Экспромт)
35. Медов Кирилл (С, 933 Движение) - Бурлакова Анна (В, 402 Экспромт, Движение)
36. Чекулаев Евгений (С, 880 Движение) - Перелыгина Ольга (С, 851 Движение)
37. Карпов Алексей (Д, Остров) - Зайцева Мария (Д, 793 Хастл-центр)
38. Касьяненко Андрей (Д, Остров) - Беленикина Анастасия (Д, Остров)
39. Суслов Василий (С, 871 Остров) - Венедиктова Анна (С, 1045 Остров)
40. Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
41. Харин Александр (С, 749 Остров, Центральный) - Разина Дарья (С, 997 Хастл-Центр)
42. Сова Алексей (С, СПб Джайв-Стриит) - Пузанова Ирина (С, СПб самостоятельно)
43. Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
44. Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
45. Кацин Алексей (Д, 447 Движение) - Исаева Марина (Д, 1094 Движение)
46. Гашев Александр (Д, Экспромт) - Березина Александра (С, 252 Экспромт)
47. Фролов Андрей (С, 686 Движение) - Карева Елена (С, 803 Движение)
48. Горяный Константин (В, 698 Центральный) - Ткачук Полина (В, 647 Движение)
49. Жариков Антон (В, 790 самостоятельно) - Харчевникова Юлия (В, 878 самостоятельно)
50. Тузов Константин (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Исаева Анна (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
51. Стрыгин Артём (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Курышева Ольга (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
52. Михайлюк Николай (Д, Vesta) - Поликарпова Наталья (C, Vesta)
53. Лысов Михаил (В, 333 Vesta) - Козлова Елена (А, 378 Хастл-Центр, Экспромт)
54. Диденко Александр (Д, Движение) - Нелюбова Ольга (Д, Движение)
55. Пронькин Василий (С, 908 самостоятельно) - Павлова Елена (С, 669 самостоятельно)
56. поиск партнера - Борисова Ольга (А, 190 самостоятельно)
57. Липинский Дмитрий (Д, Экспромт) - Есенина Кристина (Д, Экспромт)
58. поиск партнера - Дуль Алена (С, самостоятельно)
59. Воротников Алексей (С, 586 Стиль, Экспромт) - Давыдова Юлия (С, 1038 Экспромт)
60. Муравьев Сергей (Д, 967 Экспромт) - Безродных Мария (Д, 750 Vesta, S-клуб)
61. Штукатуров Юрий (Д, 285 Хастл-Центр) - Першикова Юлия (Д, 268 Хастл-Центр)
62. Лебедев Сергей (С, 952 Альтернатива) - Локшина Анастасия (А, 534 Альтернатива)
63. Казанцев Павел (Д, 801 Движение, Альтернатива) - Вихорева Дарья (Д, 772 Альтернатива)
64. Вишенин Артем (А, 41 самостоятельно) - Третьякова Галина (В, 826 Vesta)
65. Петропольский Юрий (В, 139 Априори) - Тарасова Марина (В, 309 Априори)
66. Докучаев Юрий (Д, Экспромт) - Нечаева Анастасия (Д, Экспромт, Априори)
67. Мордасов Константин (В, 1 самостоятельно) - Политыко Маргарита (А, 147 Жерминаль)
68. Никольский Станислав (Д, 1057 Движение) - Шальнова Ирина (Д, 1062 Движение)
69. Зайцев Иван (С, 708 Движение, Центральный) - Дебцова Евгения (С, 709 Движение, Центральный)
70. Черный Юрий (С, 462 Хастл-центр) - Поварова Людмила (С, 855 Движение)
71. Ефремов Юрий (С, 987 2H-club) - Иванова Ольга (Д, 999 Экспромт)
72. Буланов Валерий (С, 739 Хастл-Центр) - Баженова Екатерина (Д, Хастл-Центр)
73. поиск партнера - Михайлова Любовь (В, 585 Индиго)
74. Изварин Александр (Д, 1091 Хастл-Центр, Nova Dance Studio) - Банина Ольга (Д, Nova Dance Studio)
75. Ванюшин Игорь (С, 571 Экспромт, Хастл-Центр) - Дьяченко Карина (Д, 1004 Экспромт)
76. Киселёв Владимир (Д, 411 Экспромт) - Белянина Оксана (Д, Экспромт)
77. Наумов Евгений (С, 475 Остров) - Яковлева Наталья (Д, Остров)
78. Макаренков Евгений (С, 689 Vesta) - Киселева Марианна (В, 281 Vesta)
79. Некрасов Александр (С, 843 ODS, Остров) - Степанова Наталья (Д, 869 Vesta)

Slow

1. Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
2. Пантелеев Леонид (В, 28 Остров, ODS) - Судакова Ирина (В, 870 Движение, ODS)
3. Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
4. Мясоедов Александр (В, 433 самостоятельно) - Рощупкина Елена (В, 604 самостоятельно)
5. Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
6. Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
7. Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
8. Симаков Илья (А, 124 Остров) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
9. Кудрявцев Михаил (С, 119 Хастл-центр) - Дутчак Ирина (С, 1008 Хастл-центр) – по приглашению организаторов
10. Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
11. Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
12. Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
13. Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
14. Рыжкин Роман (С, 573 Эмоция) - Лебич Наталья (С, 547 Эмоция) – с одобрения организаторов
15. Серегин Валерий (В, 993 Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, 302 Экспромт)

Шоу-хастл

1. Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
2. Пономарев Сергей (?, самостоятельно) - Кондакова Анна (А, 524 Остров, Студия Сергея Спиридонова)
3. Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
PMСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 21.03.2008 - 17:52
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Итоги конкурса:
Стартовый лист - 197 пар.


Место (№ пары) Фамилия имя партнера (класс мастерства, инд№ клуб) – Фамилия имя партнерши (класс мастерства, инд№ клуб)

Номинация "Хастл, класс D"

Финал
1 (13) Денисов Артем (Д, 781 Движение) - Авилкина Анастасия (Д, 755 Движение)
2 (27) Кобляков Антон (Д, 1090 Движение) - Позняк Елена (Д, 1096 Движение)
3 (7) Корощенко Сергей (Д, 816 Альтернатива) - Овчинникова Юлия (Д, 847 Альтернатива)
4 (32) Климов Денис (Д, 808 Vesta) - Щербаева Наталья (Д, 889 Vesta)
5 (33) Нефатенков Руслан (Д, Vesta) - Петрачкова Марина (Д, Vesta)
6 (23) Карпенко Дмитрий (Д, 1050 Альтернатива) - Круглова Светлана (Д, 1061 Альтернатива)
7 (41) Панжинский Илья (Д, 289 Хастл-центр) - Киселева Ксения (Д, 1139 Хастл-центр)
1/2 финала
8 (42) Михайлов Михаил (Д, Движение) - Попкова Алена (Д, Движение)
9 (117) Поляков Денис (Д, Альтернатива) - Янковская Екатерина (Д, Альтернатива)
10-11 (5) Грачев Константин (Д, Экспромт) - Савинова Елена (Д, 1007 Экспромт)
10-11 (116) Изварин Александр (Д, 1091 Хастл-Центр, Nova Dance Studio) - Банина Ольга (Д, 1145 Nova Dance Studio)
12 (113) Петушков Андрей (Д, Движение) - Завтур Анна (Д, Движение)
1/4 финала
13-19 (20) Жилов Алексей (Д, 683 Хастл-центр, Движение) - Колезнева Надежда (Д, 286 Хастл-центр)
13-19 (28) Кацин Алексей (Д, 447 Движение) - Исаева Марина (Д, 1094 Движение)
13-19 (30) Сёмкин Андрей (Д, Центральный) - Горяйнова Анастасия (Д, Центральный)
13-19 (102) Буянов Александр (Д, 768 Vesta) - Фаустова Ирина (Д, 875 Vesta)
13-19 (114) Муравьев Сергей (Д, 967 Экспромт) - Безродных Мария (Д, 750 Vesta, S-клуб)
13-19 (125) Слюсарь Валентин (Д, Экспромт) - Фоминова Наталья (Д, Экспромт)
13-19 (130) Докучаев Юрий (Д, Экспромт) - Нечаева Анастасия (Д, Экспромт, Априори)
20 (157) Аверченков Евгений (Д, 753 Центральный, Априори) - Тришкина Людмила (Д, Центральный, Априори)
21-22 (12) Славнов Илья (Д, 1086 Движение) - Пимкина Елена (Д, 1089 Движение)
21-22 (110) Бунатян Артур (Д, 603 Движение) - Минина Ольга (Д, 1141 Движение)
1/8 финала
23-28 (3) Штукатуров Юрий (Д, 285 Хастл-Центр) - Першикова Юлия (Д, 268 Хастл-Центр)
23-28 (21) Сильнягин Александр (Д, Хастл-Центр) - Фокина Екатерина (Д, Хастл-Центр)
23-28 (22) Супрунец Вадим (Д, 637 Альтернатива) - Головина Анна (Д, Альтернатива)
23-28 (39) Осокин Глеб (Д, 969 N Club) - Алтаева Надежда (Д, N Club)
23-28 (107) Диденко Александр (Д, Движение) - Нелюбова Ольга (Д, Движение)
23-28 (122) Бычков Виталий (Д, Экспромт) - Хачатурян Светлана (Д, Экспромт)
29 (101) Селиончик Сергей (Д, 865 самостоятельно) - Селиончик Эвелина (Д, самостоятельно)
30-33 (24) Касьяненко Андрей (Д, Остров) - Беленикина Анастасия (Д, Остров)
30-33 (43) Косарев Вадим (Д, Экспромт, Жерминаль) - Иваненко Татьяна (Д, Экспромт, Жерминаль)
30-33 (44) Стрыгин Артём (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Курышева Ольга (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
30-33 (106) Бушмарин Василий (Д, 1138 Движение) - Сбитнева Елена (Д, 1159 Движение)
34-38 (16) Киселёв Владимир (Д, 411 Экспромт) - Белянина Оксана (Д, Экспромт)
34-38 (35) Коротунов Александр (Д, Vesta) - Черневич Катерина (Д, Vesta)
34-38 (129) Орачёв Сергей (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Симонова Елена (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
34-38 (134) Куксов Павел (Д, 2H-club) - Ладыгина Мария (Д, 2H-club)
34-38 (135) Осколков Евгений (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Викторова Полина (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
1/16 финала
39-41 (26) Локтев Александр (Д, Альтернатива) - Морозова Анастасия (Д, Альтернатива)
39-41 (112) Боженко Сергей (Д, Движение) - Крючкова Маргарита (Д, Движение)
39-41 (119) Липинский Дмитрий (Д, Экспромт) - Есенина Кристина (Д, Экспромт)
42-48 (9) Калинин Роман (Д, 802 самостоятельно) - Степанова Наталья (Д, 869 Vesta)
42-48 (19) Алексеев Алексей (Д, 277 Хастл-центр) - Гущина Светлана (Д, Хастл-центр, Движение)
42-48 (29) Потапов Виталий (Д, 1053 Хастл-центр) - Гурова Юлия (Д, Хастл-центр)
42-48 (49) Степанов Илья (Д, 2H-club) - Статинова Анастасия (Д, 2H-club)
42-48 (131) Константинов Михаил (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Зайцева Людмила (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
42-48 (132) Зудин Павел (Д, 1052 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Лазутина Анастасия (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
42-48 (133) Маринов Роман (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Гущина Оксана (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
49 (1) Громов Роман (Д, Хастл-Центр) - Новикова Ирина (Д, Хастл-Центр)
50-52 (31) Корякин Сергей (Д, Альтернатива) - Александрова Светлана (Д, Альтернатива)
50-52 (48) Соколов Андрей (Д, 2H-club) - Лашко Юлия (Д, 2H-club)
50-52 (151) Зайцев Сергей (Д, Остров) - Панцева Инна (Д, Остров)

Номинация "Хастл, класс C"

Финал
1 (8) Литке Евгений (С, 824 Хастл-Центр, Априори) - Малафеевская Ольга (С, 829 Хастл-Центр, Априори)
2 (104) Зайцев Иван (С, 708 Движение, Центральный) - Дебцова Евгения (С, 709 Движение, Центральный)
3 (147) Кудрявцев Михаил (С, 119 Хастл-центр) - Дутчак Ирина (С, 1008 Хастл-центр)
4 (17) Михалин Михаил (С, 837 Vesta, Альтернатива) - Кузькина Елена (С, 1063 Остров, Vesta)
5 (159) Сова Алексей (С, СПб Джайв-Стриит) - Пузанова Ирина (С, СПб самостоятельно)
6 (51) Кассерин Юрий (С, 806 Vesta) - Алёшина Ирина (С, 758 Vesta)
7 (18) Чекулаев Евгений (С, 880 Движение) - Перелыгина Ольга (С, 851 Движение)
8 (25) Королев Андрей (С, 982 ODS) - Бондарь Тамара (С, 661 ODS)
1/2 финала
9 (37) Золотарев Михаил (С, 727 Центральный) - Графова Варвара (С, 1011 Vesta, Априори)
10-11 (10) Федоров Алексей (С, 876 Хастл-Центр, ODS) - Комарова Светлана (С, 814 Хастл-Центр, ODS)
10-11 (150) Харин Александр (С, 749 Остров, Центральный) - Разина Дарья (С, 997 Хастл-Центр)
12 (46) Шлейко Александр (С, 886 Движение) - Иванова Екатерина (С, 798 Движение)
1/4 финала
13-14 (34) Гречкин Ярослав (С, 777 Vesta) - Егорова Мария (С, 786 Vesta)
13-14 (145) Фролов Андрей (С, 686 Движение) - Карева Елена (С, 803 Движение)
15-16 (38) Стёпочкин Сергей (С, 692 N Club) - Грушина Галина (С, 548 N Club)
15-16 (140) Осипов Антон (С, 1040 Движение) - Минкевич Наталья (С, 544 Стиль)
17 (50) Никольский Станислав (Д, 1057 Движение) - Шальнова Ирина (Д, 1062 Движение)
18-19 (118) Наумов Евгений (С, 475 Остров) - Яковлева Наталья (Д, Остров)
18-19 (136) Бедарев Владимир (С, 742 ODS) - Зосимова Ирина (С, 743 ODS)
1/8 финала
20-22 (45) Тузов Константин (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Исаева Анна (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
20-22 (47) Батыршин Александр (С, 761 Априори) - Путрик Ольга (С, 860 Априори)
20-22 (141) Медов Кирилл (С, 933 Движение) - Поварова Людмила (С, 855 Движение)
23-24 (15) Суслов Василий (С, 871 Остров) - Венедиктова Анна (С, 1045 Остров)
23-24 (36) Буланов Валерий (С, 739 Хастл-Центр) - Баженова Екатерина (Д, Хастл-Центр)
25-27 (40) Пронькин Василий (С, 908 самостоятельно) - Павлова Елена (С, 669 самостоятельно)
25-27 (152) Свешников Денис (Д, 2H-club) - Лысенко Юлия (Д, 2H-club)
25-27 (153) Ефремов Юрий (С, 987 2H-club) - Иванова Ольга (Д, 999 Экспромт)
28-29 (115) Ванюшин Игорь (С, 571 Экспромт, Хастл-Центр) - Дьяченко Карина (Д, 1004 Экспромт)
28-29 (143) Пантелеев Максим (С, 2H-club) - Петросян Лиана (Д, 2H-club)

Номинация "Хастл, класс В"

Финал
1 (156) Уфаркин Алексей (В, 450 самостоятельно) - Говорова Софья (В, 503 Движение)
2 (228) Пантелеев Леонид (В, 28 Остров, ODS) - Судакова Ирина (В, 870 Движение, ODS)
3 (221) Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
4 (222) Лебедев Сергей (С, 952 Альтернатива) - Локшина Анастасия (А, 534 Альтернатива)
5 (207) Ларин Андрей (В, 822 Vesta) - Андрачникова Вероника (Д, 995 Движение)
6 (213) Горяный Константин (В, 698 Центральный) - Ткачук Полина (В, 647 Движение)
1/2 финала
7 (236) Жариков Антон (В, 790 самостоятельно) - Харчевникова Юлия (В, 878 самостоятельно)
8-9 (216) Тютюник Олег (В, 348 S-клуб, Априори) - Широкова Марина (В, 677 S-клуб, Априори)
8-9 (226) Лосенко Фёдор (В, 827 Движение) - Ручинская Любовь (В, 864 Движение)
10 (246) Иванов Евгений (С, 748 Движение) - Валуева Марина (В, 643 Движение)
1/4 финала
11 (218) Мордасов Константин (В, 1 самостоятельно) - Рыбинцева Юлия (В, 386 Экспромт)
12 (214) Галаев Алексей (С, самостоятельно) - Третьякова Галина (В, 826 Vesta)
13 (225) Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
14 (250) Васильев Евгений (С, 51 Экспромт) - Бурлакова Анна (В, 402 Экспромт, Движение)

Номинация "Хастл, класс А"

Финал
1 (279) Гриненко Никита (А, 121 Априори) - Ганеева Эльвира (А, 292 Априори)
2 (161) Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
3 (217) Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
4 (210) Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
5 (232) Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
6 (234) Кулмакеев Керим (А - было указано В, 729 Остров) - Кондакова Анна (А, 524 Остров, Студия Сергея Спиридонова)
перетанцовка между парами № 206, 210, 223, 235
7-9 (206) Симаков Илья (А, 124 Остров) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
7-9 (223) Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
7-9 (235) Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
1/2 финала
10 (231) Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
11-12 (201) Серегин Валерий (В, 993 Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, 302 Экспромт)
11-12 (203) Матюнин Александр (В, 702 Центральный) - Суханова Елена (А, 296 Центральный)

Номинация "Хастл Джек-н-Джилл"

Место (№ партнера - № партнерши) Фамилия имя партнера (класс мастерства, инд№ клуб) – Фамилия имя партнерши (класс мастерства, инд№ клуб)

Финал
1 (161-327) Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Кудряшова Ольга (А, Центральный)
2 (232-317) Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
3 (222-324) Лебедев Сергей (С, 952 Альтернатива) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
4 (212-323) Денегин Сергей (А, Хастл-центр) - Борисова Ольга (А, 190 самостоятельно)
5 (208-313) Вишенин Артем (А, 41 самостоятельно) - Ткачук Полина (В, 647 Движение)
6 (228-309) Пантелеев Леонид (В, 28 Остров, ODS) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
1/2 финала
7 (217-333) Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Козлова Елена (А, 378 Хастл-Центр, Экспромт)
8 (223-325) Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Судакова Ирина (В, 870 Движение, ODS)
9-10 (206-304) Симаков Илья (А, 124 Остров) - Наумова Ирина (С, Центральный)
9-10 (235-338) Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Николаева Маргарита (А, 717 Априори)
11 (226-312) Лосенко Фёдор (В, 827 Движение) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
1/4 финала
12-13 (234-370) Кулмакеев Керим (А, 729 Остров) - Андрачникова Вероника (Д, 995 Движение)
12-13 (236-397) Жариков Антон (В, 790 самостоятельно) - Третьякова Галина (В, 826 Vesta)
14-16 (8-305) Литке Евгений (С, 824 Хастл-Центр, Априори) - Алёшина Ирина (С, 758 Vesta)
14-16 (17-303) Михалин Михаил (С, 837 Vesta, Альтернатива) - Локшина Анастасия (А, 534 Альтернатива)
14-16 (25-362) Королев Андрей (С, 982 ODS) - Широкова Марина (В, 677 S-клуб, Априори)
17 (216-365) Тютюник Олег (В, 348 S-клуб, Априори) - Дмитриева Ольга (А, 302 Экспромт)
18-19 (118-332) Наумов Евгений (С, 475 Остров) - Суханова Елена (А, 296 Центральный)
18-19 (221-334) Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Иванова Екатерина (С, 798 Движение)
1/8 финала
20-26 (51-343) Кассерин Юрий (С, 806 Vesta) - Полканова Анастасия (В, 595 Априори)
20-26 (150-360) Харин Александр (С, 749 Остров, Центральный) - Бондарь Тамара (С, 661 ODS)
20-26 (203-319) Матюнин Александр (В, 702 Центральный) - Дебцова Евгения (С, 709 Движение, Центральный)
20-26 (207-398) Ларин Андрей (В, 822 Vesta) - Пузанова Ирина (С, СПб самостоятельно)
20-26 (213-347) Горяный Константин (В, 698 Центральный) - Ручинская Любовь (В, 864 Движение)
20-26 (219-308) Ермилов Сергей (В, 118 Vesta) - Валуева Марина (В, 643 Движение)
20-26 (231-390) Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Кузькина Елена (С, 1063 Остров, Vesta)
27-32 (46-363) Шлейко Александр (С, 886 Движение) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
27-32 (102-336) Буянов Александр (Д, 768 Vesta) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
27-32 (140-351) Осипов Антон (С, 1040 Движение) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
27-32 (204-364) Тимонов Михаил (, самостоятельно) - Малафеевская Ольга (С, 829 Хастл-Центр, Априори)
27-32 (210-376) Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Ермилова Светлана (В, 251 Vesta)
27-32 (246-330) Иванов Евгений (С, 748 Движение) - Харчевникова Юлия (В, 878 самостоятельно)
33-34 (145-328) Фролов Андрей (С, 686 Движение) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
33-34 (159-302) Сова Алексей (С, СПб Джайв-Стриит) - Поликарпова Наталья (C, Vesta)
35-38 (38-377) Стёпочкин Сергей (С, 692 N Club) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
35-38 (215-379) Лысов Михаил (В, 333 Vesta) - Разина Дарья (С, 997 Хастл-Центр)
35-38 (104-311) Зайцев Иван (С, 708 Движение, Центральный) - Минкевич Наталья (С, 544 Стиль)
35-38 (211-344) Михайлюк Николай (Д, Vesta) - Карева Елена (С, 803 Движение)
1/16 финала
39-41 (34) Гречкин Ярослав (С, 777 Vesta) - Егорова Мария (С, 786 Vesta)
39-41 (37) Золотарев Михаил (С, 727 Центральный) - Графова Варвара (С, 1011 Vesta, Априори)
39-41 (205) Суворов Алексей (В, 97 Экспромт, Стиль) - Суворова Вита (А, 269 Экспромт, Стиль)
42-49 (24) Касьяненко Андрей (Д, Остров) - Беленикина Анастасия (Д, Остров)
42-49 (50) Никольский Станислав (Д, 1057 Движение) - Шальнова Ирина (Д, 1062 Движение)
42-49 (136) Бедарев Владимир (С, 742 ODS) - Зосимова Ирина (С, 743 ODS)
42-49 (141) Медов Кирилл (С, 933 Движение) - Бурлакова Анна (В, 402 Экспромт, Движение)
42-49 (153) Ефремов Юрий (С, 987 2H-club) - Иванова Ольга (Д, 999 Экспромт)
42-49 (157) Аверченков Евгений (Д, 753 Центральный, Априори) - Тришкина Людмила (Д, Центральный, Априори)
42-49 (218) Мордасов Константин (В, 1 самостоятельно) - Политыко Маргарита (А, 147 г. Клин, Жерминаль)
42-49 (225) Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
50-56 (9) Некрасов Александр (С, 843 ODS, Остров) - Степанова Наталья (Д, 869 Vesta)
50-56 (16) Киселёв Владимир (Д, 411 Экспромт) - Белянина Оксана (Д, Экспромт)
50-56 (40) Пронькин Василий (С, 908 самостоятельно) - Павлова Елена (С, 669 самостоятельно)
50-56 (114) Муравьев Сергей (Д, 967 Экспромт) - Безродных Мария (Д, 750 Vesta, S-клуб)
50-56 (116) Изварин Александр (Д, 1091 Хастл-Центр, Nova Dance Studio) - Банина Ольга (Д, 1145 Nova Dance Studio)
50-56 (122) Бычков Виталий (Д, Экспромт) - Хачатурян Светлана (Д, Экспромт)
50-56 (209) Макаренков Евгений (С, 689 Vesta) - Киселева Марианна (В, 281 Vesta)
57-71 (15) Суслов Василий (С, 871 Остров) - Венедиктова Анна (С, 1045 Остров)
57-71 (36) Буланов Валерий (С, 739 Хастл-Центр) - Баженова Екатерина (Д, Хастл-Центр)
57-71 (44) Стрыгин Артём (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Курышева Ольга (Д, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
57-71 (45) Тузов Константин (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV) - Исаева Анна (С, Саратов, HUSTLE-CLUB SARATOV)
57-71 (107) Диденко Александр (Д, Движение) - Нелюбова Ольга (Д, Движение)
57-71 (115) Ванюшин Игорь (С, 571 Экспромт, Хастл-Центр) - Дьяченко Карина (Д, 1004 Экспромт)
57-71 (119) Липинский Дмитрий (Д, Экспромт) - Есенина Кристина (Д, Экспромт)
57-71 (129) Орачёв Сергей (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Симонова Елена (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
57-71 (130) Докучаев Юрий (Д, Экспромт) - Нечаева Анастасия (Д, Экспромт, Априори)
57-71 (132) Зудин Павел (Д, 1052 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Зайцева Людмила (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
57-71 (135) Осколков Евгений (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID) - Викторова Полина (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
57-71 (160) Гашев Александр (Д, Экспромт) - Березина Александра (С, 252 Экспромт)
57-71 (227) Рыжкин Роман (С, 573 Эмоция) - Лебич Наталья (С, 547 Эмоция)
57-71 (250) Васильев Евгений (С, Экспромт) - Лазутина Анастасия (Д, Иваново, танцевальная мастерская ID)
57-71 (262) Черный Юрий (С, 462 Хастл-центр) - Поварова Людмила (С, 855 Движение)

Номинация "Slow"

Место (№ пары) Фамилия имя партнера (класс мастерства, клуб) – Фамилия имя партнерши (класс мастерства, клуб)

Финал
1 (161) Коньков Андрей (А, 78 самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, 678 самостоятельно)
2 (217) Никифоров Павел (А, 131 Центральный) - Юдина Анастасия (А, 890 Центральный)
3 (210) Данилов Евгений (А, 76 Nova Dance Studio, Стиль) - Авдеева Ирина (А, 223 Стиль, Nova Dance Studio)
4 (232) Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
5 (156) Уфаркин Алексей (В, 450 самостоятельно) - Говорова Софья (В, 503 Движение)
1/2 финала
6-7 (235) Казанцев Алексей (В, 581 Экспромт, Vesta) - Кузнецова Лидия (А, 298 Движение)
6-7 (237) Степочкин Андрей (А, N Club) - Осокина Яна (А, N Club)
8 (207) Ларин Андрей (В, 822 Vesta) - Андрачникова Вероника (Д, 995 Движение)
9 (203) Матюнин Александр (В, 702 Центральный) - Суханова Елена (А, 296 Центральный)
1/4 финала
10-11 (147) Кудрявцев Михаил (С, 119 Хастл-центр) - Дутчак Ирина (С, 1008 Хастл-центр)
10-11 (221) Талалаев Александр (В, 670 Центральный) - Сенатская Светлана (В, 866 самостоятельно)
12-13 (201) Серегин Валерий (В, 993 Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, 302 Экспромт)
12-13 (206) Симаков Илья (А, 124 Остров) - Зарипова Анжелика (В, 272 самостоятельно)
14 (231) Володин Александр (А, 101 Априори, N-club) - Фокина Наталья (В, 151 Априори, Центральный)
15-16 (225) Ошкин Сергей (В, 454 Стиль) - Макарова Мария (В, 1049 Стиль)
15-16 (227) Рыжкин Роман (С, 573 Эмоция) - Лебич Наталья (С, 547 Эмоция)

Номинация "Шоу-хастл"

Место (№ пары) Фамилия имя партнера (класс мастерства, инд№ клуб) – Фамилия имя партнерши (класс мастерства, инд№ клуб)

Финал
1 (202) Пономарев Сергей (, самостоятельно) - Кондакова Анна (А, 524 Остров, Студия Сергея Спиридонова)
2 (232) Леонов Владимир (А, 546 Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, 482 Остров, ODS)
3 (223) Кутузов Иван (А, 126 Иваново, танцевальная мастерская ID) - Нихейма Дарья (А, 874 Иваново, танцевальная мастерская ID)
PMСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 21.03.2008 - 17:53
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Технические результаты: http://hs.club-expromt.ru/results/techres2008/
PMСайт пользователя
Top
Denegin
Дата 26.03.2008 - 04:53
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8382
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Посчитаны баллы по итогам конкурса "Звезды Хастла 2008" проходившем 16 марта 2008 года.
Подробнее http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showto...dpost&p=224


Это сообщение отредактировал Denegin - 26.03.2008 - 04:54


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса