Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Avdeshka |
Дата 4.01.2015 - 06:28
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Январский ритм 2015
Дата: 31 января Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Организатор: ТСК Dance Drive Место проведения: м. Звенигородская, Подъездной пер., д.18, 2 этаж. Номинации. 1-ое отделение: - Хастл Е -класс; - Хастл D-класс; - Хастл С-класс. 2-ое отделение: - ДнД Beginner; - ДнД Rising Star. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=161 Судейская бригада: Главный судья - Александр Свителев Линейные судьи: 1. Свителев Александр 2. Дьяченко Николай 3. Прынцева Елена 4. Белоусов Константин 5. Торшин Артем Запасной судья: Сова Алексей Счетная комиссия: Елена Котельникова Ведущий: Роман Самохвалов Музыкальное сопровождение: DJ Богданов Фотограф: Андрей Мелешко Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей. Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие во второй номинации: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Январский ритм в ВК: https://vk.com/hustle_turnir -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 13.01.2015 - 15:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 1.02.2015 - 00:07
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Дьяченко Николай 3 (С) - Заварухина Елена 4 (D) - Белоусов Константин 5 (E) - Торшин Артём 6 (F) - перетанцовка Е класс. Участвовало пар: 25 ФИНАЛ 1 место-№17-Михаревич Сергей Николаевич(7130,Dance Drive (г.СПб),E)-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№41-Молоханов Андрей Борисович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№7-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),E)-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),E) 4 место-№13-Леоненко Василий Николаевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),E) 5 место-№53-Евсеев Андрей Витальевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),E) 6 место-№29-Ушаков Егор Анатольевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Ушакова Елена Георгиевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 1/2 финала 7-8 место-№19-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Strikly (г.СПб),E)-Ширыкалова Евгения Игоревна(6969,Strikly (г.СПб),E) 7-8 место-№57-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),E)-Зайцева Мария Александровна(6718,Strikly (г.СПб),E) 9 место-№43-Лиштовный Евгений Владимирович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Белова Ирина Сергеевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 10 место-№1-Ботвиньев Роман Сергеевич(6877,Мегаполис (г.СПб),E)-Мартовская Полина Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 1/4 финала 11-15 место-№81-Писарьков Валерий Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Сидоренко Олеся Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 11-15 место-№39-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E)-Носова Любовь Викторовна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 11-15 место-№23-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Мегаполис (г.СПб),E)-Rees Katie (дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 11-15 место-№77-Петрошенко Павел Александрович(6713,MMDance (г.СПб),E)-Обухова Евгения Сергеевна(6725,MMDance (г.СПб),E) 11-15 место-№65-Синюшкин Максим Валерьевич(7131,Мегаполис (г.СПб),E)-Синюшкина Екатерина Викторовна(7139,Мегаполис (г.СПб),E) 16-17 место-№47-ДудА Алексей Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Доржиева Ирина Бадмажаповна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 16-17 место-№27-Игнатьев Анатолий Владимирович(6541,Мегаполис (г.СПб),E)-Хмелёва Татьяна Владимировна(6431,Мегаполис (г.СПб),E) 18-19 место-№63-Украинский Илья Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Верёвкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),E) 18-19 место-№71-Абрамов Алексей Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Хватова Анастасия Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 1/8 финала 20-21 место-№69-Клёсов Алексей Александрович(5989,U'Piter (г.СПб),E)-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E) 20-21 место-№51-Кузьмов Михаил Владимирович(6948,Dance Evolution (г.СПб),E)-Кузьмова Юлия Александровна(6958,Dance Evolution (г.СПб),E) 22 место-№55-Кустов Станислав Александрович(дебют,самост.,E)-Некипелова Элла Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 23-25 место-№11-Зиновьев Сергей Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Васина Мария Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 23-25 место-№9-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E)-Плотникова Ирина Викторовна(6619,Strikly (г.СПб),E) 23-25 место-№79-Матрёнин Степан Михайлович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Егорова Татьяна Алексеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) Технические результаты: Е класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 057 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 019 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 077 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 081 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 065 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 063 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 029 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 001 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 027 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 071 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 047 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 023 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 069 | AB| место: 20-21 051 | BD| место: 20-21 055 | D | место: 22 011 | | место: 23-25 009 | | место: 23-25 079 | | место: 23-25 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 057 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 019 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 029 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 001 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 053 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 081 | AE| место: 11-15 039 | AD| место: 11-15 023 | BC| место: 11-15 077 | CE| место: 11-15 065 | DE| место: 11-15 047 | E | место: 16-17 027 | B | место: 16-17 063 | | место: 18-19 071 | | место: 18-19 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 041 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 017 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 053 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 013 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 029 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 019 | CE| место: 7-8 057 | AD| место: 7-8 043 | E | место: 9 001 | | место: 10 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 017 │ 1 1 2 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 041 │ 2 2 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 007 │ 4 5 6 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 013 │ 5 3 4 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 053 │ 6 4 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 029 │ 3 6 3 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№25-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),D)-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№45-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№49-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D)-Панкратова Александра Юрьевна(3469,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№3-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),D)-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№33-Климкин Даниил Евгеньевич(5680,Strikly (г.СПб),D)-Лодыгина Дарья Николаевна(5825,Strikly (г.СПб),D) 1/2 финала 6-7 место-№59-Белобородов Андрей Александрович(6540,Strikly (г.СПб),D)-Лукманова Анастасия Радиковна(6878,Strikly (г.СПб),D) 6-7 место-№21-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 8-9 место-№67-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Мартынова Ольга Игоревна(6013,самост. (г.СПб),E) 8-9 место-№35-Потапов Павел Валерьевич(4236,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 049 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 045 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 033 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 059 | AE| место: 6-7 021 | BC| место: 6-7 067 | | место: 8-9 035 | | место: 8-9 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 025 │ 1 1 2 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 045 │ 2 3 1 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 049 │ 3 2 4 5 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 003 │ 4 4 5 2 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 033 │ 5 5 3 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№61-Куликов Алексей Игоревич(3338,NON-STOP (г.СПб),C)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C) 2 место-№73-Белоус Роман Олегович(2466,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Константинова Надежда Игоревна(3473,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 3 место-№37-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) 4 место-№5-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),C) Технические результаты: С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 061 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 4 2 2 1 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 073 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 03 │ 2 037 │ 3 3 3 3 4 │ 3 │ 4 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ 07 │ 3 005 │ 4 4 4 4 3 │ 4 │ 3 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ 07 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 1.02.2015 - 00:22
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Дьяченко Николай 3 (С) - Заварухина Елена 4 (D) - Белоусов Константин 5 (E) - Торшин Артём 6 (F) - перетанцовка Хастл JnJ Beginner (партнеры). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№31-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),D,B) 2 место-№25-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),D,B) 3 место-№49-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D,B) 4 место-№105-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),D,B) 5 место-№87-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D,B) 6 место-№45-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D,B) 1/2 финала 7 место-№101-Пирогов Алексей Павлович(5998,MMDance (г.СПб),D,B) 8 место-№107-Поляков Виктор Борисович(3343,Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб),D,B) 9 место-№83-Васильцов Сергей Викторович(6954,Strikly (г.СПб),D,B) 10 место-№41-Молоханов Андрей Борисович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,B) 1/4 финала 11-15 место-№33-Климкин Даниил Евгеньевич(5680,Strikly (г.СПб),D,B) 11-15 место-№89-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,B) 11-15 место-№85-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),E,B) 11-15 место-№17-Михаревич Сергей Николаевич(7130,Dance Drive (г.СПб),E,B) 11-15 место-№67-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,B) 16 место-№19-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Strikly (г.СПб),E,B) 1/8 финала 17-18 место-№53-Евсеев Андрей Витальевич(дебют,Strikly (г.СПб),E,B) 17-18 место-№81-Писарьков Валерий Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 19-20 место-№43-Лиштовный Евгений Владимирович(дебют,Strikly (г.СПб),E,B) 19-20 место-№13-Леоненко Василий Николаевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,B) 21-23 место-№11-Зиновьев Сергей Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 21-23 место-№27-Игнатьев Анатолий Владимирович(6541,Мегаполис (г.СПб),E,B) 21-23 место-№15-Хабибуллин Иван Фаритович(6951,MMDance (г.СПб),E,B) Технические результаты: Хастл JnJ Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 045 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 087 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 083 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 067 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 085 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 019 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 053 | DE| место: 17-18 081 | AE| место: 17-18 043 | E | место: 19-20 013 | E | место: 19-20 011 | | место: 21-23 027 | | место: 21-23 015 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 087 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 041 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 083 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 101 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 033 | CD| место: 11-15 089 | CD| место: 11-15 085 | CE| место: 11-15 017 | AB| место: 11-15 067 | BD| место: 11-15 019 | | место: 16 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 025 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 031 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 087 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 045 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 049 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 105 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 101 | ACE| место: 7 107 | CE | место: 8 083 | B | место: 9 041 | | место: 10 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 031 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 025 │ 3 2 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 049 │ 2 4 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 105 │ 6 3 6 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 087 │ 4 5 5 6 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 045 │ 5 6 3 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Beginner (партнерши). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№94-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),D,B) 2 место-№100-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),D,B) 3 место-№42-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D,B) 4 место-№84-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 5 место-№14-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),D,B) 6 место-№96-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D,B) 1/2 финала 7-8 место-№108-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,Strikly (г.СПб),D,B) 7-8 место-№10-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),E,B) 9 место-№92-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D,B) 1/4 финала 10-12 место-№4-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 10-12 место-№112-Долбушева Алёна Александровна(6435,MMDance (г.СПб),D,B) 10-12 место-№60-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,B) 13-14 место-№54-Гончарук Екатерина Сергеевна(6350,Strikly (г.СПб),D,B) 13-14 место-№46-Шмотина Ксения Андреевна(6433,Dance Drive (г.СПб),D,B) 15-16 место-№90-Игумнова Юлия Владимировна(4011,MMDance (г.СПб),Бродвей (г.Красноярск),D,B) 15-16 место-№16-Хмелёва Татьяна Владимировна(6431,Мегаполис (г.СПб),E,B) 1/8 финала 17-22 место-№64-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E,B) 17-22 место-№8-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),E,B) 17-22 место-№18-Лодыгина Дарья Николаевна(5825,Strikly (г.СПб),D,B) 17-22 место-№48-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),E,B) 17-22 место-№2-Мартовская Полина Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 17-22 место-№26-Белова Ирина Сергеевна(дебют,Strikly (г.СПб),E,B) 23-29 место-№36-Смирнова Алёна Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),E,B) 23-29 место-№22-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D,B) 23-29 место-№106-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,B) 23-29 место-№38-Мартынова Ольга Игоревна(6013,самост. (г.СПб),E,B) 23-29 место-№98-Циганок Виктория Владимировна(3211,Dance Drive (г.СПб),D,B) 23-29 место-№78-Исаева Наталья Сергеевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,B) 23-29 место-№74-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),E,B) 30 место-№50-Дроботова Юлия Сергеевна(6723,Мегаполис (г.СПб),E,B) 1/16 финала 31-38 место-№66-Зверева Любовь Михайловна(6341,Strikly (г.СПб),D,B) 31-38 место-№12-Ширыкалова Евгения Игоревна(6969,Strikly (г.СПб),E,B) 31-38 место-№28-Панкратова Александра Юрьевна(3469,Dance Drive (г.СПб),D,B) 31-38 место-№72-Кадышева Ольга Васильевна(6611,Dance Drive (г.СПб),E,B) 31-38 место-№52-Сидоренко Олеся Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 31-38 место-№20-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,B) 31-38 место-№34-Верёвкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),E,B) 31-38 место-№118-Васина Мария Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 39-45 место-№44-Гулидова Мария Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 39-45 место-№116-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),E,B) 39-45 место-№62-Хватова Анастасия Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 39-45 место-№76-Некипелова Элла Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 39-45 место-№40-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,B) 39-45 место-№56-Максимова Юлия Валерьевна(6966,NON-STOP (г.СПб),E,B) 39-45 место-№24-Носова Любовь Викторовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,B) Технические результаты: Хастл JnJ Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 060 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 094 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 036 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 096 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 108 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 022 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 064 | A|BCDE ==> выход в 1/8 финала 106 | A|CDE ==> выход в 1/8 финала 100 | A|BCD ==> выход в 1/8 финала 054 | A|CDE ==> выход в 1/8 финала 014 | A|BCE ==> выход в 1/8 финала 010 | A|BCD ==> выход в 1/8 финала 046 | A|BCD ==> выход в 1/8 финала 084 | A|BCE ==> выход в 1/8 финала 004 | A|BDE ==> выход в 1/8 финала 008 | A|BCD ==> выход в 1/8 финала 018 | A|BDE ==> выход в 1/8 финала 038 | C|DE ==> выход в 1/8 финала 092 | B|CE ==> выход в 1/8 финала 048 | A|CD ==> выход в 1/8 финала 098 | A|E ==> выход в 1/8 финала 090 | C|E ==> выход в 1/8 финала 002 | B|C ==> выход в 1/8 финала 078 | C|D ==> выход в 1/8 финала 112 | C|D ==> выход в 1/8 финала 016 | B|D ==> выход в 1/8 финала 074 | A|D ==> выход в 1/8 финала 050 | B|E ==> выход в 1/8 финала 026 | B|E ==> выход в 1/8 финала 066 | A| место: 31-38 012 | E| место: 31-38 028 | B| место: 31-38 072 | A| место: 31-38 052 | D| место: 31-38 020 | B| место: 31-38 034 | E| место: 31-38 118 | E| место: 31-38 044 | | место: 39-45 116 | | место: 39-45 062 | | место: 39-45 076 | | место: 39-45 040 | | место: 39-45 056 | | место: 39-45 024 | | место: 39-45 Хастл JnJ Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 060 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 096 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 054 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 046 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 092 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 014 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 084 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 090 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 112 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 064 | BC| место: 17-22 008 | BD| место: 17-22 018 | CE| место: 17-22 048 | AC| место: 17-22 002 | BE| место: 17-22 026 | CE| место: 17-22 036 | A | место: 23-29 022 | B | место: 23-29 106 | E | место: 23-29 038 | E | место: 23-29 098 | A | место: 23-29 078 | D | место: 23-29 074 | D | место: 23-29 050 | | место: 30 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 092 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 096 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 014 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 084 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 004 | BD| место: 10-12 112 | CD| место: 10-12 060 | DE| место: 10-12 054 | C | место: 13-14 046 | A | место: 13-14 090 | | место: 15-16 016 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 094 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 042 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 096 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 084 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 014 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 108 | BC| место: 7-8 010 | AD| место: 7-8 092 | E | место: 9 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 094 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 100 │ 3 2 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 042 │ 2 4 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 084 │ 6 3 6 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 014 │ 4 5 5 6 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 096 │ 5 6 3 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Rising star (партнеры). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№31-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),D,B) 2 место-№93-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 3 место-№91-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№75-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№99-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 6 место-№61-Куликов Алексей Игоревич(3338,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 7 место-№109-Фомин Владимир Алексеевич(3010,MMDance (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 8 место-№97-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 9 место-№73-Белоус Роман Олегович(2466,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 10-12 место-№5-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 10-12 место-№95-Магомедов Тимур Газиевич(2752,MMDance (г.СПб),C,RS) 10-12 место-№107-Поляков Виктор Борисович(3343,Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб),D,B) Технические результаты: Хастл JnJ Rising star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 091 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 061 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 093 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 031 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 075 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 099 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 097 | DE| место: 8 073 | C | место: 9 005 | | место: 10-12 095 | | место: 10-12 107 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Rising star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 031 │ 1 2 2 7 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 093 │ 2 3 1 1 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 091 │ 4 7 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 075 │ 6 1 4 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 099 │ 5 4 5 5 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 061 │ 7 5 7 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 109 │ 3 6 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Rising star (партнерши). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№104-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 2 место-№42-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D,B) 3 место-№94-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),D,B) 4 место-№32-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 5 место-№68-Силаева Татьяна Владимировна(3236,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№70-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 7 место-№86-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 8-12 место-№58-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C,RS) 8-12 место-№96-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D,B) 8-12 место-№88-Константинова Надежда Игоревна(3473,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 8-12 место-№82-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 8-12 место-№102-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Strikly (г.СПб),Движение (г.СПб),C,RS) 13 место-№110-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 14-16 место-№4-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 14-16 место-№92-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D,B) 14-16 место-№84-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 17-18 место-№108-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,Strikly (г.СПб),D,B) 17-18 место-№6-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 19-25 место-№114-Андреева Мила Вадимовна(2226,MMDance (г.СПб),C,RS) 19-25 место-№90-Игумнова Юлия Владимировна(4011,MMDance (г.СПб),Бродвей (г.Красноярск),D,B) 19-25 место-№64-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E,B) 19-25 место-№80-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 19-25 место-№22-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D,B) 19-25 место-№20-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,B) 19-25 место-№60-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,B) Технические результаты: Хастл JnJ Rising star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 068 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 088 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 082 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 086 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 070 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 096 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 004 | BE| место: 14-16 092 | CE| место: 14-16 084 | CE| место: 14-16 108 | D | место: 17-18 006 | A | место: 17-18 114 | | место: 19-25 090 | | место: 19-25 064 | | место: 19-25 080 | | место: 19-25 022 | | место: 19-25 020 | | место: 19-25 060 | | место: 19-25 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Rising star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 094 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 032 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 070 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 042 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 068 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 086 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 058 | C| место: 8-12 096 | D| место: 8-12 088 | E| место: 8-12 082 | A| место: 8-12 102 | B| место: 8-12 110 | | место: 13 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Rising star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 104 │ 1 2 2 7 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 042 │ 2 3 1 1 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 094 │ 4 7 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 032 │ 6 1 4 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 068 │ 5 4 5 5 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 070 │ 7 5 7 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 086 │ 3 6 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.02.2015 - 09:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Январский ритм 2015 г.СПб', прошедшего 31.01.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинациях 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06947 Бубенчиков Александр Борисович (NON-STOP (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06004 Васинёва Полина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06717 Галиева Диана Рустамовна (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07092 Колеватова Зинаида Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05993 Корочкин Фёдор Фёдорович (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06957 Митрофанова Елена Андреевна (NON-STOP (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07130 Михаревич Сергей Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07171 Молоханов Андрей Борисович (Dance Drive (г.СПб)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05684 Боков Сергей Константинович (Мегаполис (г.СПб)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06335 Войналович Кристина Евгеньевна (Мегаполис (г.СПб)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 04861 Пуховская Марина Леонидовна (Мегаполис (г.СПб)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |