Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
d.marieva |
Дата 5.10.2015 - 16:10
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
Первенство Поволжья
Организатор: "Академия Танца", г.Саратов Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 15 ноября. Место проведения: г.Саратов, ул. Вавилова, 6, Галерея "Каштан" http://vk.com/hustlesarreiting Номинации турнира: Хастл Е -класс (Рейтинг АСХ); Хастл D-класс (Рейтинг АСХ); ДнД Beginner (Рейтинг АСХ); ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ); Jackpot’n'Jill Судейская бригада: Главный судья: Дутчак Татьяна (г.Москва) Линейные судьи: 1. Дутчак Татьяна (г.Москва) 2. Мельников Игорь (г.Москва) 3. Луценко Александра (г.Москва) 4. Новикова Екатерина (г.Саратов) 5. Мухин Александр (г.Саратов) Запасной судья: Панова Анна Счетная комиссия: - Марьева Дарья Ведущий - Мельников Игорь (г.Москва) Музыкальное сопровождение – Михеев Евгений Официальное видео - Абрамов Андрей Фото оператор - Павлюченко Екатерина Тайминг: 10:30 - 12:00 Пробы паркета 10:30 - 11:30 Регистрация танцоров 12:00 Начало турнира 15:30 - 16:00 Награждение танцоров 16:00 Окончание турнира Призы: Кубки победителям, грамоты призёрам. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников (для участников МК бесплатно): 150 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 250 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 100 рублей. При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25.10.2015г.: в обсуждении ВКонтакте, на форуме АСХ в теме турнира, на ресепшн АТ, по смс на номер: 89085486345. При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 100 рублей с человека. |
Mr. Grin |
Дата 13.10.2015 - 14:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
d.marieva |
Дата 14.11.2015 - 10:38
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
ВНИМАНИЕ! Участники турнира! В связи с недостаточным количеством зарегистрировавшихся участников номинация С Класс ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
|
d.marieva |
Дата 16.11.2015 - 14:44
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Мельников Игорь 3 (С) - Луценко Александра 4 (D) - Новикова Екатерина 5 (E) - Мухин Александр E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№3-Матазов Александр Юрьевич(7475,Академия Танца (г.Саратов),E)-Смирнова Мария Романовна(6912,Академия Танца (г.Саратов),E) 2 место-№2-Дудин Егор Сергеевич(6906,Академия Танца (г.Саратов),E)-Паршкова Алена Игоревна(6910,Академия Танца (г.Саратов),E) 3 место-№12-Всемирнов Никита Олегович(7476,Академия Танца (г.Саратов),E)-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),E) 4 место-№13-Ермилов Антон Николаевич(дебют,YES! (г.Саратов),E)-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E) 5 место-№4-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),YES! (г.Саратов),E) 6 место-№7-Коростень Андрей Валерьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E)-Шпис Анастасия Владимировна(7488,YES! (г.Саратов),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 2 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 2 | 2 1 3 4 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 12 | 4 4 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 13 | 3 3 6 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 4 | 5 5 4 3 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 7 | 6 6 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№10-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D)-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D) 2 место-№5-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),D)-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),D) 3 место-№11-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D)-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D) 4 место-№27-Трофимов Юрий Иванович(6904,Академия Танца (г.Саратов),E)-Королева Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E) 5 место-№4-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),YES! (г.Саратов),E) 6 место-№12-Всемирнов Никита Олегович(7476,Академия Танца (г.Саратов),E)-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 1 1 1 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 5 | 2 2 2 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 11 | 3 3 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 27 | 4 5 5 4 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 4 | 5 4 4 5 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 12 | 6 6 6 6 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
d.marieva |
Дата 16.11.2015 - 14:47
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№9-Екушов Сергей Юрьевич(6905,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№5-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 3 место-№11-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 4 место-№28-Троцко Сергей Сергеевич(3863,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 5 место-№2-Дудин Егор Сергеевич(6906,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 6 место-№10-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D,Bg) 7 место-№12-Всемирнов Никита Олегович(7476,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№3-Матазов Александр Юрьевич(7475,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8-10 место-№23-Оглодин Евгений Геннадьевич(6907,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8-10 место-№27-Трофимов Юрий Иванович(6904,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 11-12 место-№4-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 11-12 место-№7-Коростень Андрей Валерьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№13-Ермилов Антон Николаевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 2 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 13 | AB| место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 2 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | C| место: 8-10 23 | A| место: 8-10 27 | D| место: 8-10 4 | | место: 11-12 7 | | место: 11-12 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 5 | 3 2 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 11 | 2 3 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 28 | 4 4 4 7 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 2 | 5 5 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 10 | 6 6 6 4 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 12 | 7 7 7 6 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№105-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№113-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E,Bg) 3 место-№109-Лебедева Наталья Викторовна(6909,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 4 место-№103-Смирнова Мария Романовна(6912,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 5 место-№110-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,Bg) 6 место-№111-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 7 место-№123-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№104-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),YES! (г.Саратов),E,Bg) 8-11 место-№117-Иващева Нина Вячеславовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8-11 место-№127-Королева Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8-11 место-№122-Никитина Мария Михайловна(7894,Каприз (г.Энгельс),E,Bg) 12 место-№112-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№102-Паршкова Алена Игоревна(6910,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 14-17 место-№107-Шпис Анастасия Владимировна(7488,YES! (г.Саратов),E,Bg) 14-17 место-№101-Насонова Светлана Юрьевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 14-17 место-№100-Филиппова Анастасия Евгеньевна(7490,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 14-17 место-№115-Кровякова Евгения Андреевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 122 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 102 | AE| место: 13 107 | | место: 14-17 101 | | место: 14-17 100 | | место: 14-17 115 | | место: 14-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 109 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | B|П ==> выход в ФИНАЛ 104 | C| место: 8-11 117 | B| место: 8-11 127 | D| место: 8-11 122 | E| место: 8-11 112 | | место: 12 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 113 | 3 2 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 109 | 2 3 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 103 | 4 4 4 7 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 110 | 5 5 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 111 | 6 6 6 4 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 123 | 7 7 7 6 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
d.marieva |
Дата 16.11.2015 - 14:49
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№22-Власов Сергей Вячеславович(2806,Каприз (г.Энгельс),C,RS) 2 место-№5-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 3 место-№10-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D,Bg) 4 место-№2-Дудин Егор Сергеевич(6906,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 5 место-№11-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 6 место-№23-Оглодин Евгений Геннадьевич(6907,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№28-Троцко Сергей Сергеевич(3863,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 8 место-№4-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC| место: 7 4 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 5 | 2 3 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 10 | 3 2 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 2 | 4 4 4 5 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 11 | 5 5 5 3 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 23 | 6 6 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№105-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№113-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E,Bg) 3 место-№123-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 4 место-№110-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,Bg) 5 место-№103-Смирнова Мария Романовна(6912,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 6 место-№111-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№104-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),YES! (г.Саратов),E,Bg) 8 место-№109-Лебедева Наталья Викторовна(6909,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | CD| место: 7 109 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 113 | 2 3 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 123 | 3 2 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 110 | 4 4 4 5 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 103 | 5 5 5 3 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 111 | 6 6 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
d.marieva |
Дата 16.11.2015 - 14:51
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
DnD Jackpot'Jill (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
ФИНАЛ 1 место-№21-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A,S) 2 место-№15-Мухин Александр Сергеевич(2837,Альтернатива (г.Саратов),B,M) 3 место-№16-Буйлин Игорь Андреевич(2441,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 4 место-№14-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 5 место-№22-Власов Сергей Вячеславович(2806,Каприз (г.Энгельс),C,RS) 6 место-№1-Маланьин Иван Андреевич(2399,YES! (г.Саратов),B,M) 7 место-№27-Трофимов Юрий Иванович(6904,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) Технические результаты: DnD Jackpot'Jill (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 15 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 16 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 14 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 22 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 1 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 27 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Jackpot'Jill (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№118-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 2 место-№119-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 3 место-№123-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 4 место-№127-Королева Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 5 место-№110-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,Bg) 6 место-№113-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E,Bg) 7 место-№116-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) Технические результаты: DnD Jackpot'Jill (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Jackpot'Jill (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 118 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 119 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 123 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 127 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 110 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 113 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 116 | │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 19.11.2015 - 20:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Первенство Поволжья г.Саратов', прошедшего 15.11.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06906 Дудин Егор Сергеевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D". 06910 Паршкова Алена Игоревна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06153 Мартиросян Евила Артуровна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |