Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 13.11.2016 - 12:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 148 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, "Барон-холл" (метро Алтуфьево, Дмитровское шоссе д.157 строение 12) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 22.04.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/vesennie_ogni Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=314 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0 Главный судья - Александр Милованов Судейская бригада 1-го отделения: 1. Юрий Мавлатов 2. Александр Милованов 3. Павел Катунин 4. Варвара Зайцева 5. Игорь Мельников 6. Евгений Корнеев 7. Георгий Матюхин Запасной судья - Сергей Лебедев Судейская бригада 2-го отделения: 1. Юрий Мавлатов 2. Александр Милованов 3. Павел Катунин 4. Варвара Зайцева 5. Сергей Лебедев Запасной судья - Евгений Литке Счетная комиссия - Анастасия Смирнова Ведущий - Андрей Ларин Музыкальное сопровождение 1 отделения - Алексей Черных Музыкальное сопровождение 2 отделения - Данила Гуров Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 19.04.2017 - 17:14 |
Mr. Grin |
Дата 13.01.2017 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2503 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 21.04.2017 - 11:50
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ВНИМАНИЕ, ТАЙМИНГ!
I отделение: Начало регистрации — 9:00 Окончание регистрации 1 отделения — 10:00 Парад пар — 10:45 Финалы — около 17:00 II отделение: Начало регистрации — 11:00 Окончание регистрации* — 17:00 Парад пар — 17:45 Финалы — 22:00 АБСОЛЮТ: Начало регистрации — 11:00 Окончание регистрации* — 17:00 Финал номинации «Хастл Абсолют» пройдет сразу после 1 отборочного тура ДнД RS – ориентировочно в 18:45-19:00. Участники, просим прислать свои музыкальные композиции диджею Даниле Гурову заранее (то есть сегодня). *Внимание! Во время проведения финалов I отделения регистрация закроется! Не оставляйте свою регистрацию на последний момент — пожалуйста, сделайте это немного заранее 🙏 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты I отделения:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Юрий Мавлатов 2 (В) - Александр Милованов 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Варвара Зайцева 5 (E) - Игорь Мельников 6 (F) - Евгений Корнеев 7 (G) - Георгий Матюхин E класс. Участвовало пар: 50 ФИНАЛ 1 место-№106-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,E)-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E) 2 место-№92-Панченко Владимир Владимирович(9130,Движение,E)-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,E) 3 место-№1-Уханов Дмитрий Валентинович(7960,Smile,E)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,E) 4 место-№110-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,E)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E) 5 место-№151-Корзун Глеб Игоревич(9084,Движение,E)-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,E) 1/2 финала 6-10 место-№7-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,E)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,E) 6-10 место-№49-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,E)-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,E) 6-10 место-№95-Суров Иван Александрович(6653,Динамика,E)-Балясина Яна Анатольевна(9110,Движение,E) 6-10 место-№36-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,E)-Козлова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,E) 6-10 место-№60-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,E)-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,E) 11 место-№48-Чернышев Александр Валерьевич(7745,Движение,E)-Кузнецова Наталья Евгеньевна(9208,Движение,E) 1/4 финала 12-17 место-№28-Чекмарев Алексей Николаевич(9278,Движение,E)-Захарова Елизавета Александровна(9289,Движение,E) 12-17 место-№153-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,E)-Чибисова Дарья Павловна(9283,Ivara,E) 12-17 место-№118-Калинин Алексей Николаевич(9196,Ivara,E)-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Хастл-Центр,E) 12-17 место-№33-Амелин Константин Владимирович(9041,YouDance,E)-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E) 12-17 место-№154-Ротарь Максим Константинович(9093,Движение,E)-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E) 12-17 место-№198-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,E)-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,E) 18-22 место-№116-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E)-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E) 18-22 место-№138-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,E) 18-22 место-№141-Попов Леонид Андреевич(9242,YouDance,E)-Сухинина Дарья Юрьевна(9244,YouDance,E) 18-22 место-№76-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E)-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,E) 18-22 место-№147-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,E) 23-24 место-№64-Мольков Андрей Владимирович(дебют,самост.,E)-Слепова Елена Александровна(дебют,Open Dance Studio,E) 23-24 место-№104-Чижов Иван Геннадиевич(9085,Мегаполис,E)-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E) 1/8 финала 25-26 место-№173-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,E)-Петухова Екатерина Вадимовна(9282,Движение,E) 25-26 место-№139-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,E)-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,E) 27-31 место-№101-Тюрин Сергей Евгеньевич(9243,YouDance,E)-Жукова Елена Павловна(9245,YouDance,E) 27-31 место-№165-Мельников Станислав Борисович(9033,Ivara,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 27-31 место-№26-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E)-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E) 27-31 место-№85-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 27-31 место-№44-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E)-Щурова Ирина Леонидовна(7329,Дизайн (г.Курск),E) 32-38 место-№113-Лукьянов Кирилл Александрович(дебют,Динамика,E)-Арик Анастасия Юрьевна(9193,Динамика,E) 32-38 место-№124-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E) 32-38 место-№152-Блажиевский Андрей Алексеевич(дебют,Движение,E)-Васильева Мария Александровна(дебют,Движение,E) 32-38 место-№126-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E)-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E) 32-38 место-№176-Литинский Леонид Викторович(дебют,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(дебют,AlphaDance,E) 32-38 место-№79-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 32-38 место-№18-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 39-50 место-№75-Козицкий Иван Владимирович(дебют,Динамика,E)-Виенко Татьяна Леонидовна(дебют,Динамика,E) 39-50 место-№162-Коротков Максим Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Григорьева Дарья Алексеевна(дебют,AlphaDance,E) 39-50 место-№193-Кременной Дмитрий Анатольевич(дебют,Ivara,E)-Евтухова Валерия Игоревна(8668,Ivara,E) 39-50 место-№181-Ямщиков Андрей Викторович(дебют,Ivara,E)-Жураковская Янина Викторовна(дебют,Ivara,E) 39-50 место-№30-Сафонов Роман Андреевич(дебют,Динамика,E)-Клюкова Анастасия Юрьевна(дебют,Динамика,E) 39-50 место-№16-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E)-Косикова Анна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 39-50 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(дебют,Динамика,E)-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E) 39-50 место-№14-Осипов Антон Юрьевич(дебют,Движение,E)-Осипова Елена Витальевна(дебют,Движение,E) 39-50 место-№19-Кужелев Михаил Васильевич(дебют,Динамика,E)-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E) 39-50 место-№108-Пайко Юрий Сергеевич(дебют,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(дебют,SunRise,E) 39-50 место-№122-Ефремов Андрей Александрович(7681,Ivara,E)-Черницова Елена Сергеевна(дебют,Ivara,E) 39-50 место-№61-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Magma,Динамика,E)-Скобелкина Елизавета Николаевна(9334,Magma,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 76 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 110 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 116 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC| место: 25-26 139 | ADF| место: 25-26 101 | BC | место: 27-31 165 | DF | место: 27-31 26 | CG | место: 27-31 85 | BC | место: 27-31 44 | AC | место: 27-31 113 | D | место: 32-38 124 | E | место: 32-38 152 | E | место: 32-38 126 | G | место: 32-38 176 | D | место: 32-38 79 | G | место: 32-38 18 | C | место: 32-38 75 | | место: 39-50 162 | | место: 39-50 193 | | место: 39-50 181 | | место: 39-50 30 | | место: 39-50 16 | | место: 39-50 140 | | место: 39-50 14 | | место: 39-50 19 | | место: 39-50 108 | | место: 39-50 122 | | место: 39-50 61 | | место: 39-50 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 60 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 110 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 1 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 49 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 48 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 151 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 28 | BDE| место: 12-17 153 | ADF| место: 12-17 118 | BEG| место: 12-17 33 | BCE| место: 12-17 154 | AFG| место: 12-17 198 | ABE| место: 12-17 116 | CF | место: 18-22 138 | EF | место: 18-22 141 | CG | место: 18-22 76 | AF | место: 18-22 147 | AG | место: 18-22 64 | | место: 23-24 104 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 151 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | CDF| место: 6-10 49 | AEG| место: 6-10 95 | AEG| место: 6-10 36 | BDF| место: 6-10 60 | ACF| место: 6-10 48 | G | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 106 | 1 1 1 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 92 | 3 2 3 2 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 2 5 2 3 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 110 | 5 3 4 4 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 151 | 4 4 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 28 ФИНАЛ 1 место-№161-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,D)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,D) 2 место-№37-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D)-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D) 3 место-№156-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),D)-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№175-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D)-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,D) 5 место-№183-Белехов Владимир Николаевич(7024,Ivara,Движение,D)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D) 6 место-№128-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 7 место-№67-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 1/2 финала 8-9 место-№59-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,D)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,D) 8-9 место-№90-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D) 10-11 место-№34-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D)-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 10-11 место-№86-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 12 место-№87-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 13-14 место-№134-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 13-14 место-№168-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D)-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D) 1/4 финала 15-17 место-№188-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 15-17 место-№107-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 15-17 место-№135-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 18-19 место-№27-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D)-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D) 18-19 место-№82-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 20 место-№5-Шадчнев Кирилл Ильич(7633,Smile,D)-Репина Наталья Вячеславовна(7652,Smile,D) 1/8 финала 21-23 место-№98-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 21-23 место-№94-Смирнов Кирилл Владимирович(7823,Движение,D)-Сженова Татьяна Михайловна(7760,Движение,E) 21-23 место-№187-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 24-25 место-№121-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) 24-25 место-№70-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D)-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,D) 26-28 место-№132-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D) 26-28 место-№63-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D)-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D) 26-28 место-№15-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D)-Сорокина Наталья Александровна(8861,Ivara,E) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 59 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 27 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 90 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 82 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 5 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 188 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 107 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 135 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 98 | ACF| место: 21-23 94 | ABD| место: 21-23 187 | AFG| место: 21-23 121 | B | место: 24-25 70 | C | место: 24-25 132 | | место: 26-28 63 | | место: 26-28 15 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 168 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 90 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 59 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 67 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 86 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | DG | место: 15-17 107 | CD | место: 15-17 135 | AF | место: 15-17 27 | B | место: 18-19 82 | D | место: 18-19 5 | | место: 20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 161 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 183 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 128 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 59 | DEG| место: 8-9 90 | ACF| место: 8-9 34 | BC | место: 10-11 86 | BF | место: 10-11 87 | E | место: 12 134 | | место: 13-14 168 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 161 | 3 2 3 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 2 1 6 4 5 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 156 | 5 3 2 2 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 175 | 1 6 5 6 3 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 183 | 4 4 1 5 7 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 128 | 7 7 7 3 2 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 67 | 6 5 4 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 23.04.2017 - 10:15 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 88
ФИНАЛ 1 место-№4-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,Bg) 2 место-№160-Петухов Антон Анатольевич(9131,Smile,D,Bg) 3 место-№17-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№149-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 5 место-№46-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Движение,D,Bg) 6 место-№96-Силяев Олег Сергеевич(7981,Движение,D,Bg) 7 место-№150-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,YouDance,D,Bg) 8 место-№97-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-13 место-№27-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D,Bg) 9-13 место-№42-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,Bg) 9-13 место-№23-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 9-13 место-№134-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 9-13 место-№158-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D,Bg) 14 место-№47-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 15-16 место-№123-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№146-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 17-22 место-№2-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,Bg) 17-22 место-№63-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 17-22 место-№82-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 17-22 место-№84-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 17-22 место-№129-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 17-22 место-№151-Корзун Глеб Игоревич(9084,Движение,E,Bg) 23-27 место-№65-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Альтернатива,D,Bg) 23-27 место-№112-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,Bg) 23-27 место-№118-Калинин Алексей Николаевич(9196,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№130-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 23-27 место-№174-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,Bg) 28-30 место-№29-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,Bg) 28-30 место-№50-Запорожец Александр Александрович(дебют,Smile,E,Bg) 28-30 место-№116-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 31-32 место-№184-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 31-32 место-№197-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 1/8 финала 33-43 место-№28-Чекмарев Алексей Николаевич(9278,Движение,E,Bg) 33-43 место-№36-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,E,Bg) 33-43 место-№38-Легкун Антон Викторович(7815,DanceLab,D,Bg) 33-43 место-№71-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D,Bg) 33-43 место-№89-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 33-43 место-№102-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 33-43 место-№121-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 33-43 место-№145-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 33-43 место-№148-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 33-43 место-№177-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 33-43 место-№185-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,Ivara,D,Bg) 44-49 место-№9-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 44-49 место-№15-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 44-49 место-№44-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 44-49 место-№80-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 44-49 место-№88-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,D,Bg) 44-49 место-№142-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,Bg) 50-55 место-№3-Беляев Роман Олегович(дебют,Smile,E,Bg) 50-55 место-№43-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 50-55 место-№117-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 50-55 место-№171-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 50-55 место-№178-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 50-55 место-№192-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 56-64 место-№55-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 56-64 место-№77-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 56-64 место-№111-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 56-64 место-№115-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 56-64 место-№124-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 56-64 место-№157-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E,Bg) 56-64 место-№159-Беликов Александр Валерьевич(8850,Хастл-Центр,AlphaDance,D,Bg) 56-64 место-№162-Коротков Максим Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 56-64 место-№195-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 65-73 место-№26-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 65-73 место-№31-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 65-73 место-№33-Амелин Константин Владимирович(9041,YouDance,E,Bg) 65-73 место-№58-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 65-73 место-№72-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 65-73 место-№79-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E,Bg) 65-73 место-№100-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 65-73 место-№105-Мокрунов Сергей Викторович(9123,Ivara,E,Bg) 65-73 место-№113-Лукьянов Кирилл Александрович(дебют,Динамика,E,Bg) 74-78 место-№18-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 74-78 место-№103-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 74-78 место-№125-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 74-78 место-№137-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E,Bg) 74-78 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(дебют,Динамика,E,Bg) 79-82 место-№32-Бондарук Сергей Валерьевич(8954,DanceLab,E,Bg) 79-82 место-№163-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 79-82 место-№164-Коржаков Владимир Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 79-82 место-№165-Мельников Станислав Борисович(9033,Ivara,E,Bg) 83-88 место-№19-Кужелев Михаил Васильевич(дебют,Динамика,E,Bg) 83-88 место-№52-Дорохов Денис Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 83-88 место-№108-Пайко Юрий Сергеевич(дебют,SunRise,E,Bg) 83-88 место-№114-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 83-88 место-№126-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E,Bg) 83-88 место-№172-Анисимов Александр Олегович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 116 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 134 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 177 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 192 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 42 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 47 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 50 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 15 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 23 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 195 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 17 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 43 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 44 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 124 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 159 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 162 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 26 | BCF| 65-73 31 | DEG| 65-73 33 | CDE| 65-73 58 | BCE| 65-73 72 | ACG| 65-73 79 | CDF| 65-73 100 | CEF| 65-73 105 | BDE| 65-73 113 | CEF| 65-73 18 | AD | 74-78 103 | AF | 74-78 125 | BG | 74-78 137 | CG | 74-78 140 | BC | 74-78 32 | G | 79-82 163 | B | 79-82 164 | D | 79-82 165 | C | 79-82 19 | | 83-88 52 | | 83-88 108 | | 83-88 114 | | 83-88 126 | | 83-88 172 | | 83-88 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 160 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 96 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 27 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 130 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 82 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 123 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 149 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 63 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 65 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 97 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 151 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 184 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 29 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 112 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 197 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 116 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 118 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 146 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 28 | DEF| 33-43 36 | BDF| 33-43 38 | ACF| 33-43 71 | BEG| 33-43 89 | ACE| 33-43 102 | CEG| 33-43 121 | EFG| 33-43 145 | AFG| 33-43 148 | BEF| 33-43 177 | BCF| 33-43 185 | ABC| 33-43 9 | AG | 44-49 15 | CG | 44-49 44 | AD | 44-49 80 | CF | 44-49 88 | CF | 44-49 142 | CF | 44-49 3 | A | 50-55 43 | E | 50-55 117 | A | 50-55 171 | D | 50-55 178 | A | 50-55 192 | D | 50-55 55 | | 56-64 77 | | 56-64 111 | | 56-64 115 | | 56-64 124 | | 56-64 157 | | 56-64 159 | | 56-64 162 | | 56-64 195 | | 56-64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 149 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 158 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 46 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 160 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 27 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 47 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 123 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 23 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 146 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | BEG| 17-22 63 | ADG| 17-22 82 | BDF| 17-22 84 | BFG| 17-22 129 | BCD| 17-22 151 | ABD| 17-22 65 | CF | 23-27 112 | BE | 23-27 118 | DE | 23-27 130 | EF | 23-27 174 | DE | 23-27 29 | F | 28-30 50 | A | 28-30 116 | C | 28-30 184 | | 31-32 197 | | 31-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 96 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 160 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 149 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 97 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 150 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 27 | BDG| 9-13 42 | ACD| 9-13 23 | BEF| 9-13 134 | CEG| 9-13 158 | BDE| 9-13 47 | EF | 14 123 | A | 15-16 146 | C | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 4 | 2 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 160 | 3 4 2 2 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 17 | 1 6 5 3 2 2 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 149 | 4 3 3 4 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 46 | 8 8 4 5 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 96 | 5 2 7 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 150 | 6 5 8 7 3 8 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 97 | 7 7 6 8 8 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 98 ФИНАЛ 1 место-№281-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,Bg) 2 место-№351-Каширина Анастасия Сергеевна(9156,Smile,D,Bg) 3 место-№232-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,Bg) 4 место-№220-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,E,Bg) 5 место-№394-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 6 место-№294-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,Bg) 7 место-№344-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№244-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№322-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,D,Bg) 9-12 место-№252-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 9-12 место-№291-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,Bg) 9-12 место-№359-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 13-14 место-№333-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D,Bg) 13-14 место-№222-Подмаркова Александра Сергеевна(7919,Мегаполис,Движение,D,Bg) 15 место-№201-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,D,Bg) 1/4 финала 16-23 место-№223-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 16-23 место-№228-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,Bg) 16-23 место-№280-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 16-23 место-№285-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 16-23 место-№320-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,Bg) 16-23 место-№329-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 16-23 место-№335-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 16-23 место-№336-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 24-26 место-№279-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 24-26 место-№309-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D,Bg) 24-26 место-№312-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№218-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№339-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№387-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 1/8 финала 30-38 место-№207-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 30-38 место-№229-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 30-38 место-№234-Щурова Ирина Леонидовна(7329,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 30-38 место-№238-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D,Bg) 30-38 место-№249-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 30-38 место-№306-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D,Bg) 30-38 место-№346-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 30-38 место-№358-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 30-38 место-№373-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,Bg) 39-51 место-№233-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E,Bg) 39-51 место-№236-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,D,Bg) 39-51 место-№270-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 39-51 место-№297-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 39-51 место-№300-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D,Bg) 39-51 место-№310-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,E,Bg) 39-51 место-№332-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 39-51 место-№342-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 39-51 место-№354-Пшеничникова Анастасия Юрьевна(8292,SunRise,D,Bg) 39-51 место-№360-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 39-51 место-№365-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Движение,E,Bg) 39-51 место-№383-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 39-51 место-№393-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D,Bg) 52-62 место-№235-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 52-62 место-№240-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 52-62 место-№254-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 52-62 место-№258-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 52-62 место-№314-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 52-62 место-№361-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 52-62 место-№370-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E,Bg) 52-62 место-№372-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 52-62 место-№376-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E,Bg) 52-62 место-№389-Гусева Виктория Владимировна(5918,Ivara,YouDance,E,Bg) 52-62 место-№398-Арик Анастасия Юрьевна(9193,Динамика,E,Bg) 63-68 место-№251-Иконникова Елена Михайловна(7659,Ivara,D,Bg) 63-68 место-№266-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 63-68 место-№347-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 63-68 место-№357-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 63-68 место-№375-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 63-68 место-№382-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,E,Bg) 1/16 финала 69-72 место-№301-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 69-72 место-№356-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E,Bg) 69-72 место-№381-Толстая Анастасия Михайловна(8512,SunRise,E,Bg) 69-72 место-№390-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 73-81 место-№227-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 73-81 место-№237-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 73-81 место-№239-Козлова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,E,Bg) 73-81 место-№282-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 73-81 место-№287-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 73-81 место-№299-Прокофьева Елена Витальевна(9284,Ivara,D,Bg) 73-81 место-№304-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 73-81 место-№318-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,E,Bg) 73-81 место-№341-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 82-90 место-№242-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E,Bg) 82-90 место-№313-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 82-90 место-№315-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 82-90 место-№323-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 82-90 место-№343-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 82-90 место-№348-Ершова Юлия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 82-90 место-№369-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 82-90 место-№377-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 82-90 место-№388-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E,Bg) 91-98 место-№224-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,YouDance,E,Bg) 91-98 место-№230-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 91-98 место-№241-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E,Bg) 91-98 место-№245-Васильева Татьяна Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 91-98 место-№286-Дорофеева Оксана Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 91-98 место-№324-Анпилогова Александра Александровна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 91-98 место-№368-Шопина Татьяна Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E,Bg) 91-98 место-№378-Волкова Наталия Петровна(дебют,YouDance,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/64 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 346 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 270 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 351 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 358 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 375 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 285 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 393 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 306 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 347 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 220 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 357 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 229 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 359 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 235 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 360 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 236 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 249 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 266 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 218 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 376 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 222 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 382 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 233 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 234 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 398 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 251 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 258 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 279 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 310 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 301 | AEG| место: 69-72 356 | DEG| место: 69-72 381 | ABG| место: 69-72 390 | BCD| место: 69-72 227 | BF | место: 73-81 237 | CG | место: 73-81 239 | CF | место: 73-81 282 | CE | место: 73-81 287 | AB | место: 73-81 299 | FG | место: 73-81 304 | AC | место: 73-81 318 | AB | место: 73-81 341 | CD | место: 73-81 242 | B | место: 82-90 313 | A | место: 82-90 315 | D | место: 82-90 323 | C | место: 82-90 343 | C | место: 82-90 348 | B | место: 82-90 369 | D | место: 82-90 377 | F | место: 82-90 388 | A | место: 82-90 224 | | место: 91-98 230 | | место: 91-98 241 | | место: 91-98 245 | | место: 91-98 286 | | место: 91-98 378 | | место: 91-98 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 312 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 351 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 281 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 294 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 285 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 322 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 333 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 387 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 280 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 335 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 336 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 222 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 279 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 394 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 218 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 232 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 339 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 207 | ACD| место: 30-38 229 | ABG| место: 30-38 234 | CEF| место: 30-38 238 | BDE| место: 30-38 249 | DEF| место: 30-38 306 | CDG| место: 30-38 346 | ABF| место: 30-38 358 | ACE| место: 30-38 373 | ABG| место: 30-38 233 | DF | место: 39-51 236 | CF | место: 39-51 270 | CF | место: 39-51 297 | CG | место: 39-51 300 | CD | место: 39-51 310 | DF | место: 39-51 332 | EF | место: 39-51 342 | AD | место: 39-51 354 | AD | место: 39-51 360 | AE | место: 39-51 365 | BG | место: 39-51 383 | BC | место: 39-51 393 | DG | место: 39-51 235 | C | место: 52-62 240 | F | место: 52-62 254 | E | место: 52-62 258 | C | место: 52-62 314 | G | место: 52-62 361 | E | место: 52-62 370 | A | место: 52-62 372 | C | место: 52-62 376 | C | место: 52-62 389 | B | место: 52-62 398 | C | место: 52-62 251 | | место: 63-68 266 | | место: 63-68 347 | | место: 63-68 357 | | место: 63-68 375 | | место: 63-68 382 | | место: 63-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 281 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 322 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 222 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 232 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 252 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 359 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 333 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 394 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 291 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 223 | ABE| место: 16-23 228 | BFG| место: 16-23 280 | ABF| место: 16-23 285 | CEF| место: 16-23 320 | ACF| место: 16-23 329 | BDF| место: 16-23 335 | ACF| место: 16-23 336 | CEG| место: 16-23 279 | AG | место: 24-26 309 | AB | место: 24-26 312 | DF | место: 24-26 218 | F | место: 27-29 339 | G | место: 27-29 387 | C | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 244 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 351 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 294 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 220 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 394 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 232 | BEG|П ==> выход в ФИНАЛ 322 | DEG| место: 9-12 252 | ABD| место: 9-12 291 | ABC| место: 9-12 359 | CFG| место: 9-12 333 | BE | место: 13-14 222 | CF | место: 13-14 201 | B | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 281 | 2 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 351 | 3 4 2 2 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 232 | 1 6 5 3 2 2 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 220 | 4 3 3 4 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 394 | 8 8 4 5 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 294 | 5 2 7 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 344 | 6 5 8 7 3 8 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 244 | 7 7 6 8 8 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 25.04.2017 - 09:38 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ) - НЕРЕЙТИНГОВАЯ. Участников: 51
ФИНАЛ 1 место-№160-Петухов Антон Анатольевич(9131,Smile,D,Bg) 2 место-№177-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 3 место-№9-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 4 место-№130-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 5 место-№151-Корзун Глеб Игоревич(9084,Движение,E,Bg) 6 место-№146-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 7 место-№50-Запорожец Александр Александрович(дебют,Smile,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№141-Попов Леонид Андреевич(9242,YouDance,E,Bg) 9-11 место-№159-Беликов Александр Валерьевич(8850,Хастл-Центр,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№15-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№89-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 12-13 место-№165-Мельников Станислав Борисович(9033,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№118-Калинин Алексей Николаевич(9196,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№16-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 14-19 место-№18-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 14-19 место-№26-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 14-19 место-№43-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 14-19 место-№100-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 14-19 место-№117-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 20-24 место-№3-Беляев Роман Олегович(дебют,Smile,E,Bg) 20-24 место-№58-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 20-24 место-№147-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E,Bg) 20-24 место-№157-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E,Bg) 20-24 место-№192-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№77-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 25-26 место-№162-Коротков Максим Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 27-31 место-№31-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№79-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E,Bg) 27-31 место-№113-Лукьянов Кирилл Александрович(дебют,Динамика,E,Bg) 27-31 место-№137-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E,Bg) 27-31 место-№195-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№32-Бондарук Сергей Валерьевич(8954,DanceLab,E,Bg) 32-37 место-№44-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 32-37 место-№55-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 32-37 место-№101-Тюрин Сергей Евгеньевич(9243,YouDance,E,Bg) 32-37 место-№115-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 32-37 место-№125-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 38-42 место-№103-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№108-Пайко Юрий Сергеевич(дебют,SunRise,E,Bg) 38-42 место-№124-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(дебют,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№164-Коржаков Владимир Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 43-51 место-№19-Кужелев Михаил Васильевич(дебют,Динамика,E,Bg) 43-51 место-№30-Сафонов Роман Андреевич(дебют,Динамика,E,Bg) 43-51 место-№52-Дорохов Денис Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 43-51 место-№114-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 43-51 место-№126-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E,Bg) 43-51 место-№163-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 43-51 место-№169-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) 43-51 место-№172-Анисимов Александр Олегович(дебют,Ivara,E,Bg) 43-51 место-№181-Ямщиков Андрей Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 165 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 151 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 89 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 162 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 16 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 192 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 157 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 77 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 159 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 31 | BCE| место: 27-31 79 | AEG| место: 27-31 113 | BCG| место: 27-31 137 | ACF| место: 27-31 195 | BDF| место: 27-31 32 | CG | место: 32-37 44 | CG | место: 32-37 55 | EF | место: 32-37 101 | CF | место: 32-37 115 | BE | место: 32-37 125 | DG | место: 32-37 103 | D | место: 38-42 108 | G | место: 38-42 124 | G | место: 38-42 140 | G | место: 38-42 164 | B | место: 38-42 19 | | место: 43-51 30 | | место: 43-51 52 | | место: 43-51 114 | | место: 43-51 126 | | место: 43-51 163 | | место: 43-51 169 | | место: 43-51 172 | | место: 43-51 181 | | место: 43-51 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 146 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 151 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 9 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 160 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 89 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 16 | DE | место: 14-19 18 | CD | место: 14-19 26 | CG | место: 14-19 43 | EF | место: 14-19 100 | BG | место: 14-19 117 | EG | место: 14-19 3 | C | место: 20-24 58 | D | место: 20-24 147 | D | место: 20-24 157 | A | место: 20-24 192 | F | место: 20-24 77 | | место: 25-26 162 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 9 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 177 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 151 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 141 | CEG| место: 8 159 | AD | место: 9-11 15 | DF | место: 9-11 89 | AE | место: 9-11 165 | | место: 12-13 118 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 160 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 177 | 3 3 3 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 2 2 2 4 3 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 130 | 4 4 5 3 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 151 | 5 5 4 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 146 | 6 6 6 5 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 50 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ) - НЕРЕЙТИНГОВАЯ. Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№392-Кирейчева Маргарита Михайловна(9134,Smile,D,Bg) 2 место-№270-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 3 место-№240-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 4 место-№352-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,E,Bg) 5 место-№358-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 6 место-№332-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 7 место-№309-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№237-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 8-9 место-№391-Жукова Елена Павловна(9245,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№350-Сухинина Дарья Юрьевна(9244,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№345-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 10-12 место-№382-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,E,Bg) 13 место-№381-Толстая Анастасия Михайловна(8512,SunRise,E,Bg) 14 место-№227-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15 место-№313-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 16-19 место-№230-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 16-19 место-№241-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E,Bg) 16-19 место-№372-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 16-19 место-№390-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 20-22 место-№315-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№341-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 20-22 место-№376-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E,Bg) 23 место-№304-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 1/8 финала 24-28 место-№219-Григорьева Дарья Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24-28 место-№311-Клюкова Анастасия Юрьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 24-28 место-№323-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 24-28 место-№334-Кузнецова Екатерина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24-28 место-№338-Косикова Анна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 29-34 место-№245-Васильева Татьяна Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№265-Пожарская Анастасия Алексеевна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 29-34 место-№286-Дорофеева Оксана Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 29-34 место-№316-Захарова Елизавета Александровна(9289,Движение,E,Bg) 29-34 место-№356-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E,Bg) 29-34 место-№388-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E,Bg) 35-38 место-№299-Прокофьева Елена Витальевна(9284,Ivara,D,Bg) 35-38 место-№343-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 35-38 место-№369-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 35-38 место-№378-Волкова Наталия Петровна(дебют,YouDance,Ivara,E,Bg) 39-42 место-№242-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E,Bg) 39-42 место-№324-Анпилогова Александра Александровна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 39-42 место-№348-Ершова Юлия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-42 место-№368-Шопина Татьяна Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 241 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 345 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 313 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 341 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 390 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 219 | BEG| место: 24-28 311 | BCE| место: 24-28 323 | ACG| место: 24-28 334 | BCG| место: 24-28 338 | AEF| место: 24-28 245 | FG | место: 29-34 265 | DG | место: 29-34 286 | DG | место: 29-34 316 | AE | место: 29-34 356 | EF | место: 29-34 388 | DE | место: 29-34 299 | F | место: 35-38 343 | A | место: 35-38 369 | C | место: 35-38 378 | E | место: 35-38 242 | | место: 39-42 324 | | место: 39-42 348 | | место: 39-42 368 | | место: 39-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 358 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 240 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 332 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 352 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 237 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 350 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 345 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 381 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 382 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 313 | CFG| место: 15 230 | DG | место: 16-19 241 | CE | место: 16-19 372 | CF | место: 16-19 390 | AD | место: 16-19 315 | F | место: 20-22 341 | G | место: 20-22 376 | E | место: 20-22 304 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 392 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 358 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 332 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 352 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 240 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 270 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 237 | DEG| место: 8-9 391 | ABC| место: 8-9 350 | AC | место: 10-12 345 | FG | место: 10-12 382 | BD | место: 10-12 381 | A | место: 13 227 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 392 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 270 | 3 3 3 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 240 | 2 2 2 4 3 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 352 | 4 4 5 3 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 358 | 5 5 4 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 332 | 6 6 6 5 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 309 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 23.04.2017 - 10:11 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:15
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты II отделения:
Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Юрий Мавлатов 2 (В) - Александр Милованов 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Варвара Зайцева 5 (E) - Сергей Лебедев ABS. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№12-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 2 место-№196-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A)-Бирман Вероника Михайловна(3125,GallaDance,В) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 12 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 196 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№45-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 2 место-№263-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,C)-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D) 3 место-№190-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C) 4 место-№99-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C)-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C) 5 место-№93-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 6 место-№144-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 7 место-№66-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 1/2 финала 8-9 место-№83-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 8-9 место-№166-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D) 10 место-№112а-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 11 место-№194-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D) 1/4 финала 12 место-№302-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C)-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 112а | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 302 | AD| место: 12 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 263 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 93 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 144 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 83 | AC| место: 8-9 166 | DE| место: 8-9 112а | A | место: 10 194 | | место: 11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 1 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 263 | 5 1 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 190 | 3 2 5 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 99 | 2 5 2 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 93 | 4 4 7 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 144 | 6 7 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 66 | 7 6 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 48
ФИНАЛ 1 место-№175-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,RS) 2 место-№199-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 3 место-№37-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D,RS) 4 место-№395-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,RS) 5 место-№184а-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,Движение,C,RS) 6 место-№6-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,RS) 7 место-№78-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№74-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,D,RS) 8-9 место-№120-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 10-12 место-№56-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 10-12 место-№112а-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 10-12 место-№178а-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-23 место-№8-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 13-23 место-№53-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 13-23 место-№87-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,RS) 13-23 место-№90-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 13-23 место-№91-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 13-23 место-№135-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,D,RS) 13-23 место-№143-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-23 место-№187-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 13-23 место-№217-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 13-23 место-№268-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 13-23 место-№59а-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 24-30 место-№34-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 24-30 место-№62-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C,RS) 24-30 место-№67-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,RS) 24-30 место-№68-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,MMDance (г.СПб),C,RS) 24-30 место-№186-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 24-30 место-№302-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C,RS) 24-30 место-№95а-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 31-34 место-№127-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 31-34 место-№144-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C,Bg) 31-34 место-№149-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 31-34 место-№118а-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 1/8 финала 35-40 место-№17-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 35-40 место-№81-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 35-40 место-№83-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 35-40 место-№129а-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 35-40 место-№167-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 35-40 место-№117а-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 41-45 место-№10-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 41-45 место-№107-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 41-45 место-№109-Афонский Александр Сергеевич(5885,Движение,C,RS) 41-45 место-№170-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 41-45 место-№277-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 46-48 место-№70-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 46-48 место-№73-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,RS) 46-48 место-№150-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 118а | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 184а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 59а | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 95а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 67 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 149 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 302 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 53 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 87 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 186 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 112а | BC|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 90 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 187 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 178а | AB|E ==> выход в 1/4 финала 62 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 17 | BD| 35-40 81 | CE| 35-40 83 | DE| 35-40 129а | AC| 35-40 167 | AE| 35-40 117а | BE| 35-40 10 | C | 41-45 107 | D | 41-45 109 | A | 41-45 170 | A | 41-45 277 | A | 41-45 70 | | 46-48 73 | | 46-48 150 | | 46-48 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184а | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 74 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 199 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 112а | AC|E ==> выход в 1/2 финала 56 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 178а | AC|E ==> выход в 1/2 финала 8 | BD| 13-23 53 | AD| 13-23 87 | BC| 13-23 90 | AD| 13-23 91 | DE| 13-23 135 | AB| 13-23 143 | BC| 13-23 187 | CD| 13-23 217 | AC| 13-23 268 | CE| 13-23 59а | BE| 13-23 34 | B | 24-30 62 | D | 24-30 67 | B | 24-30 68 | E | 24-30 186 | B | 24-30 302 | A | 24-30 95а | A | 24-30 127 | | 31-34 144 | | 31-34 149 | | 31-34 118а | | 31-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 74 | CE| 8-9 120 | AB| 8-9 56 | | 10-12 112а | | 10-12 178а | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 175 | 1 1 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 199 | 2 5 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 4 6 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 395 | 3 2 7 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 184а | 6 4 5 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 7 7 4 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 78 | 5 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№399-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 2 место-№293-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 3 место-№256-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,C,RS) 4 место-№400-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 5 место-№271-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C,RS) 6 место-№203-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 7 место-№396-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№305-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 8-11 место-№278-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 8-11 место-№295-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 8-11 место-№251а-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 12-13 место-№283-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 12-13 место-№3а-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-19 место-№214-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 14-19 место-№231-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 14-19 место-№247-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 14-19 место-№319-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 14-19 место-№340-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,Ivara,E,RS) 14-19 место-№123а-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 20-29 место-№303-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 20-29 место-№308-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 20-29 место-№317-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 20-29 место-№374-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,C,RS) 20-29 место-№379-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 20-29 место-№386-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 20-29 место-№121а-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D,RS) 20-29 место-№235а-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 20-29 место-№297а-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,RS) 20-29 место-№48а-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 30 место-№257-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 1/8 финала 31-38 место-№201-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,D,Bg) 31-38 место-№209-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 31-38 место-№269-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 31-38 место-№331-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 31-38 место-№335-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 31-38 место-№385-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,AlphaDance,D,RS) 31-38 место-№397-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 31-38 место-№357а-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 39-46 место-№208-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 39-46 место-№215-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 39-46 место-№255-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 39-46 место-№272-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,DanceLab,E,Bg) 39-46 место-№284-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,E,RS) 39-46 место-№289-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 39-46 место-№292-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 39-46 место-№108а-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 47-54 место-№205-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 47-54 место-№210-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 47-54 место-№233-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E,Bg) 47-54 место-№290-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D,RS) 47-54 место-№330-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) 47-54 место-№349-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 47-54 место-№365-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Движение,E,Bg) 47-54 место-№394-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 123а | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 235а | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 297а | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 214 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 3а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 374 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 293 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 379 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 121а | AB|E ==> выход в 1/4 финала 303 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 251а | BC|D ==> выход в 1/4 финала 231 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 247 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 201 | BC| место: 31-38 209 | BD| место: 31-38 269 | AB| место: 31-38 331 | AE| место: 31-38 335 | CD| место: 31-38 385 | AB| место: 31-38 397 | AE| место: 31-38 357а | AC| место: 31-38 208 | B | место: 39-46 215 | E | место: 39-46 255 | B | место: 39-46 272 | C | место: 39-46 284 | A | место: 39-46 289 | D | место: 39-46 292 | E | место: 39-46 108а | D | место: 39-46 205 | | место: 47-54 210 | | место: 47-54 233 | | место: 47-54 290 | | место: 47-54 330 | | место: 47-54 349 | | место: 47-54 365 | | место: 47-54 394 | | место: 47-54 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 396 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 251а | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 3а | AC|D ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 214 | DE| место: 14-19 231 | CE| место: 14-19 247 | BD| место: 14-19 319 | AC| место: 14-19 340 | AD| место: 14-19 123а | BE| место: 14-19 303 | E | место: 20-29 308 | C | место: 20-29 317 | A | место: 20-29 374 | D | место: 20-29 379 | B | место: 20-29 386 | A | место: 20-29 121а | C | место: 20-29 235а | E | место: 20-29 297а | E | место: 20-29 48а | B | место: 20-29 257 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 396 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 400 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB| место: 8-11 278 | BE| место: 8-11 295 | AC| место: 8-11 251а | CD| место: 8-11 283 | C | место: 12-13 3а | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 399 | 1 1 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 293 | 2 5 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 256 | 4 6 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 400 | 3 2 7 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 271 | 6 4 5 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 203 | 7 7 4 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 396 | 5 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 25.04.2017 - 09:40 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34
ФИНАЛ 1 место-№189-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 2 место-№45-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 3 место-№22-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 4 место-№11-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 5 место-№57-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 6 место-№211-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 7 место-№12-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№363-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 8-10 место-№395-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,RS) 8-10 место-№25-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 11-13 место-№179-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 11-13 место-№190-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,M) 11-13 место-№157а-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 14 место-№47а-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 1/4 финала 15-18 место-№40-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 15-18 место-№175-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,RS) 15-18 место-№182-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,AlphaDance,B,M) 15-18 место-№226-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 19-20 место-№186-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 19-20 место-№199-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 21-25 место-№68-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,MMDance (г.СПб),C,RS) 21-25 место-№120-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 21-25 место-№166-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 21-25 место-№180-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 21-25 место-№364-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,M) 1/8 финала 26-28 место-№74-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,D,RS) 26-28 место-№326-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,M) 26-28 место-№178а-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 29-31 место-№90-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 29-31 место-№129-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 29-31 место-№59а-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 32-34 место-№34-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 32-34 место-№81-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 32-34 место-№118а-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 157а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 186 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 47а | AD|E ==> выход в 1/4 финала 40 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 211 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 226 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 364 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 74 | BC| место: 26-28 326 | BE| место: 26-28 178а | AC| место: 26-28 90 | A | место: 29-31 129 | C | место: 29-31 59а | A | место: 29-31 34 | | место: 32-34 81 | | место: 32-34 118а | | место: 32-34 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 25 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 57 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 157а | AB|C ==> выход в 1/2 финала 47а | AC|D ==> выход в 1/2 финала 40 | BE| место: 15-18 175 | AD| место: 15-18 182 | DE| место: 15-18 226 | AC| место: 15-18 186 | B | место: 19-20 199 | E | место: 19-20 68 | | место: 21-25 120 | | место: 21-25 166 | | место: 21-25 180 | | место: 21-25 364 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 12 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 363 | CE| место: 8-10 395 | AD| место: 8-10 25 | AC| место: 8-10 179 | A | место: 11-13 190 | B | место: 11-13 157а | C | место: 11-13 47а | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 189 | 3 2 1 6 5 │ 3 │ 2 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 45 | 1 3 3 3 6 │ 2 │ 3 1 1 7 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 22 | 6 5 2 1 2 │ 1 │ 4 6 2 2 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 3 11 | 2 6 7 4 3 │ 4,5 │ 1 7 7 3 1 │ 3 │ │ │ 7,5 │ 4 57 | 4 1 6 7 4 │ 4,5 │ 5 3 6 6 7 │ 7 │ │ │ 11,5 │ 5 211 | 5 4 5 5 1 │ 6 │ 7 5 5 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 12 | 7 7 4 2 7 │ 7 │ 6 4 4 5 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№267-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 2 место-№216-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 3 место-№275-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,M) 4 место-№371-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 5 место-№380-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 6 место-№362-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 7 место-№307-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№192а-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 8-9 место-№296-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 10-12 место-№213-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 10-12 место-№264-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 10-12 место-№353-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 13-17 место-№206-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 13-17 место-№246-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 13-17 место-№271-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C,RS) 13-17 место-№27а-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 13-17 место-№63а-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 18-23 место-№261-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 18-23 место-№278-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 18-23 место-№293-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 18-23 место-№298-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,M) 18-23 место-№104а-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 18-23 место-№43а-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 24-25 место-№248-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 24-25 место-№259-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,B,M) 1/8 финала 26-29 место-№200-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,M) 26-29 место-№203-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 26-29 место-№231-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 26-29 место-№303-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 30-32 место-№292-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 30-32 место-№123а-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 30-32 место-№158а-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 33-36 место-№257-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 33-36 место-№269-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 33-36 место-№108а-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 33-36 место-№121а-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 192а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 271 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 63а | BC|E ==> выход в 1/4 финала 248 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 293 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 43а | CD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | AB| место: 26-29 203 | AC| место: 26-29 231 | CE| место: 26-29 303 | DE| место: 26-29 292 | E | место: 30-32 123а | B | место: 30-32 158а | A | место: 30-32 257 | | место: 33-36 269 | | место: 33-36 108а | | место: 33-36 121а | | место: 33-36 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 192а | CD|E ==> выход в 1/2 финала 296 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 206 | CE| место: 13-17 246 | BC| место: 13-17 271 | BD| место: 13-17 27а | AE| место: 13-17 63а | BC| место: 13-17 261 | A | место: 18-23 278 | D | место: 18-23 293 | A | место: 18-23 298 | A | место: 18-23 104а | D | место: 18-23 43а | D | место: 18-23 248 | | место: 24-25 259 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 267 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 192а | DE| место: 8-9 296 | BD| место: 8-9 213 | C | место: 10-12 264 | C | место: 10-12 353 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 267 | 3 2 1 6 5 │ 3 │ 2 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 216 | 1 3 3 3 6 │ 2 │ 3 1 1 7 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 275 | 6 5 2 1 2 │ 1 │ 4 6 2 2 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 3 371 | 2 6 7 4 3 │ 4,5 │ 1 7 7 3 1 │ 3 │ │ │ 7,5 │ 4 380 | 4 1 6 7 4 │ 4,5 │ 5 3 6 6 7 │ 7 │ │ │ 11,5 │ 5 362 | 5 4 5 5 1 │ 6 │ 7 5 5 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 307 | 7 7 4 2 7 │ 7 │ 6 4 4 5 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 23.04.2017 - 10:38 |
anastasiasm |
Дата 23.04.2017 - 10:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№221-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 2 место-№276-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№176а-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 4 место-№35-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 5 место-№134а-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 6 место-№24-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 7 место-№39-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№212-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 8-9 место-№136-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 10-11 место-№25-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 10-11 место-№57-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-15 место-№40-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 12-15 место-№211-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 12-15 место-№226-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 12-15 место-№157а-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 16 место-№180-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 40 | CE| место: 12-15 211 | BD| место: 12-15 226 | AE| место: 12-15 157а | DE| место: 12-15 180 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 176а | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 212 | BE| место: 8-9 136 | AE| место: 8-9 25 | | место: 10-11 57 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 4 2 4 1 2 │ 2 │ 2 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 276 | 1 3 2 2 1 │ 1 │ 4 2 5 5 1 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 176а | 3 6 5 7 3 │ 6 │ 1 3 6 6 2 │ 2 │ │ │ 8 │ 3 35 | 2 5 3 3 6 │ 3 │ 3 7 3 4 7 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 134а | 5 4 7 5 5 │ 5 │ 6 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 24 | 6 1 1 4 4 │ 4 │ 5 6 7 7 4 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 39 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ 7 5 4 3 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№2а-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№7а-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№327-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№355-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 5 место-№204-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 6 место-№321-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 7 место-№362-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 1/2 финала 8 место-№246-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 9 место-№192а-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 10-12 место-№367-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 10-12 место-№104а-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 10-12 место-№371-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 1/4 финала 13 место-№158а-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 14 место-№248-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 15 место-№43а-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104а | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 192а | BD|E ==> выход в 1/2 финала 158а | AE| место: 13 248 | C | место: 14 43а | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7а | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB| место: 8 192а | D | место: 9 367 | | место: 10-12 104а | | место: 10-12 371 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2а | 4 2 4 1 2 │ 2 │ 2 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 7а | 1 3 2 2 1 │ 1 │ 4 2 5 5 1 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 327 | 3 6 5 7 3 │ 6 │ 1 3 6 6 2 │ 2 │ │ │ 8 │ 3 355 | 2 5 3 3 6 │ 3 │ 3 7 3 4 7 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 204 | 5 4 7 5 5 │ 5 │ 6 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 321 | 6 1 1 4 4 │ 4 │ 5 6 7 7 4 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 362 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ 7 5 4 3 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 28.04.2017 - 00:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11145 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни', прошедшего 22.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09160 Аликина Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09110 Балясина Яна Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08433 Башков Алексей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09322 Гололобов Игорь Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09132 Жуков Александр Васильевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09127 Иванов Евгений Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09273 Истомин Сергей Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09196 Калинин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06649 Капитанов Ярослав Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08987 Кафтан Дарья Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09103 Козлова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09152 Колосова Анастасия Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09084 Корзун Глеб Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09208 Кузнецова Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09155 Курбанова Оксана Казибековна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08674 Максимовская Анна Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09276 Морозов Алексей Михайлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09130 Панченко Владимир Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07649 Пугачева Анастасия Михайловна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09093 Ротарь Максим Константинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08354 Русскина Надежда Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09100 Трушкова Алина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07960 Уханов Дмитрий Валентинович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 07745 Чернышев Александр Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09283 Чибисова Дарья Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09309 Шашурин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06940 Андрианова Наталья Ивановна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 06773 Дмитриева Татьяна Николаевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 08566 Лаврикова Галина Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07916 Лопунова Ольга Юрьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07008 Потапов Николай Олегович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08581 Ржевский Евгений Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07853 Рязанов Федор Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06171 Сатдинова Найля Мяксутовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08919 Храмов Александр Андреевич (Динамика,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 02745 Шелковская Ксения Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 2.05.2017 - 12:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11145 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Благодаря внимательности одного из танцоров найдена ошибка в расчетах баллов в номинации "ДнД S+Ch среди партнеров".
Результаты исправлены, они коснулись только нескольких партнеров. Вот те, у кого изменился результат (все результаты улучшились на 1-2 места): Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика) (S-Ch6) S4/7 Гусаров Денис Александрович (YouDance) (S-Ch4) S3/8 Дьяченко Николай Юрьевич (YouDance (г.СПб)) (S-Ch3) S2/8+1 Тагиров Александр Мидхатович (Ivara) (S-Ch8-9) S6/7 Федоров Роберт Геннадьевич (YouDance) (S-Ch8-9) S6/7 Хитянов Сергей Олегович (Динамика) (S-Ch7) S5/7 Никаких изменений в переводах между классами не возникло. -------------------- |