Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 6.09.2017 - 17:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ВЕСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ ☰ 7 апреля 2018 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ➡ https://goo.gl/mCNK3b 📋 Список участников ➡ https://goo.gl/Yk983B Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 6 апреля. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТЦ "Пингвин" (м. Академическая или пешая доступность от ст. Крымская МЦК) Адрес: Севастопольский пр-т, д.11а Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CZhHQ0Pg ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Хастл Е класс - Хастл D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0/1 (нерейтинг) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Хастл С-класс 3 отделение: - Хастл Б-класс - Хастл А-класс - ДнД Main - ДнД Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов (гс) 2. Михаил Кудрявцев 3. Юрий Мавлатов 4. Сергей Лебедев 5. Екатерина Николаева 6. Анастасия Лукьянова 7. Евгений Корнеев Запасной судья: Коньков Андрей ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Ксения Чуйкова Официальное видео - Игорь Скобелев ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 300 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 28.02.2018 - 13:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 14.03.2018 - 17:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 6 апреля. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 19.03.2018 - 18:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/mCNK3b Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Mr. Grin |
Дата 28.03.2018 - 17:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Я провел анализ последних турниров АСХ с точки зрения тайминго-участнико-номинаций и решил провести на кубке Движения следующие пробные мероприятия:
1. Следуя разговорам со участниками номинации Beginner/Beginner-0 на тему сочетания рейтинга и растанцовки я (при консультации с рядом судей/тренеров) выявил пласт танцоров, которые получили 1 балл в Bg "псевдо-случайно", по факту пройдя один тур. Это дает ситуацию, когда в следующих турнирах танцор Bg1 еще уверенно не проходит из первого тура, а в Bg0 он уже не вхож. Есть еще ряд моментов, которые лучше могу рассказать в личном порядке. В общем принято решение переделать номинацию Bg-0 на Beginner 0/1. 2. По аналогии с п.1 и анализе свободного времени на Кубке АСХ, который является максимально нагруженным по статистике однодневным турниром первого полугодия я получил свободное время которое можно будет использовать для охвата еще одной группы танцоров, которые могут иметь дополнительную номинацию для практики - RisingStar 0/1. Т.е. выступать могут танцоры максимум с 1 баллом в Rs. 3. Добавление RS 0/1 позволяет выделить номинации RS, RS 0/1 и С класс в отдельное отделение, без дополнительных задержек по расчетам. Это даст возможность танцорам среднего звена не дожидаться окончания привычного второго отделения, чтобы наградиться и не растягивать промежутки между выступлениями. 3.1. Номинации Main, S+Ch, B, Абсолют будут выделены в третье отделение, что позволит топовым танцорам при желании приехать позже и также отвыступать с меньшими перерывами между своими турами. 3.2. А в первом отделении, мы, как и на Кубке АСХ, сделаем возможность регистрации танцоров парных номинаций во время танцевания первого тура номинаций Bg и Bg 0/1. 4. Поправки в правила, равно как и правила для RS 0/1 будут написаны завтра. 5. Регистрация в новые номинации уже доступна через форму ➡ https://goo.gl/mCNK3b 6. Если вы уже зарегистрировались и хотите добавиться в одну из новых номинаций, вы можете это сделать по ссылке через письмо, которое пришло вам на почту как подтверждение регистрации. Кликнув по ней вы можете изменить свои регистрационные данные. РЕЗЮМИРУЕМ: 1. Beginner-0 меняется на Beginner-0/1 (могут выходить те, у кого есть 1 бал в Bg) 2. Добавляется нерейтинговая номинация Rising Star-0/1 (танцоры с максимум 1 баллом в RS) 3. Турнир проходит тремя отделениями. |
Mr. Grin |
Дата 28.03.2018 - 17:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:
1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг, описание ниже) - Хастл Е класс - Хастл D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0/1 (нерейтинг, описание ниже) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Хастл С-класс 3 отделение: - Хастл Б-класс - Хастл А-класс - ДнД Main - ДнД Star+Champion |
Mr. Grin |
Дата 2.04.2018 - 16:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «BEGINNER-0/1»
РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/mCNK3b 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры ИМЕЮЩИЕ НЕ БОЛЕЕ 1 ОЧКА в ДнД Beginner и не имеющие очков в любых других классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Beginner. 8. Награждение: аналогично Е-классу АСХ |
Mr. Grin |
Дата 2.04.2018 - 16:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «RISING STAR-0/1»
РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/mCNK3b 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры которые имеют НЕ БОЛЕЕ 1 ОЧКА в ДнД Rising Star и не имеющие очков в других более старших классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Rising Star. 8. Награждение: грамоты и медали аналогично Е-классу АСХ, возможны кубки или сувениры от организатора |
Mr. Grin |
Дата 3.04.2018 - 00:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Мы решили, по согласованию с РК АСХ, расширить судейскую линейку на 1 и 2 отделение до 7 судей.
Приветствуем еще 2х судей нашего турнира: Анастасия Лукьянова Евгений Корнеев |
Mr. Grin |
Дата 4.04.2018 - 03:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Результаты турнира смотрите в телеграм: t.me/hustledance_cup
|
Mr. Grin |
Дата 6.04.2018 - 03:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА
*Данный тайминг является предварительным и допускает сдвиги в любую сторону до 30 минут. Окончательный тайминг может быть посчитан только после завершения регистрации и полных подсчетов. Возможность изменения тайминга до 19:00 6 апреля." 🕒 1 отделение: Регистрация — 9:00-10:30 Допрегистрация Е,Д, Первые шаги — 11:00-11:50 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:45 Начало заходов — 11:00 🕒 2 отделение: Регистрация второго отделения — 15:30-16:30 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 16:40 Начало заходов — 16:50 🕒 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 18:30-19:30 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 19:50 Начало заходов — 20:00 🕒 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:15 |
Mr. Grin |
Дата 6.04.2018 - 13:10
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА
Решили на 10 минут пораньше запланировать старт заходов 1го отделения и на 10 минут позже старт третьего отделения. Самое главное - приезжайте все! Сделаем вместе самый крупный клубный турнир весны! 🕒 1 отделение: Регистрация — 9:00-10:30 Допрегистрация Е,Д, Первые шаги — 11:00-11:40 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:40 Начало заходов — 10:50 🕒 2 отделение: Регистрация второго отделения — 15:30-16:30 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 16:30-16:40 Начало заходов — 16:45 (тут возможна задержка, уже будем смотреть на месте). 🕒 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 18:30-19:30 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 20:00 Начало заходов — 20:10 🕒 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:15 |
LeVoV |
Дата 9.04.2018 - 00:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Михаил Кудрявцев 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Сергей Лебедев 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Анастасия Лукьянова 7 (G) - Евгений Корнеев Первые шаги. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№67-Замятин Дмитрий Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E) 2 место-№20-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E)-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E) 3 место-№43-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 4 место-№26-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) 5 место-№6-Швейкин Александр Юрьевич(дебют,Движение,E)-Советникова Мария Леонидовна(дебют,Движение,E) 6 место-№57-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E)-Родюшкина Вероника Георгиевна(дебют,Движение,E) 7 место-№16-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 1/2 финала 8-9 место-№24-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 8-9 место-№86-Гнедин Петр Александрович(дебют,Движение,E)-Сереброва Евгения Анатольевна(дебют,Движение,E) 10-11 место-№40-Мажорин Юрий Николаевич(дебют,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(дебют,Движение,E) 10-11 место-№81-Шевченко Андрей Александрович(дебют,Движение,E)-Анисимова Алеся Дмитриевна(дебют,Движение,E) 12-13 место-№4-Зверков Сергей Андреевич(дебют,Движение,E)-Исупова Мария Владимировна(дебют,Движение,E) 12-13 место-№68-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Филипьева Мария Игоревна(9954,Движение,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 16 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 67 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 24 | BFG| место: 8-9 86 | ACG| место: 8-9 40 | F | место: 10-11 81 | E | место: 10-11 4 | | место: 12-13 68 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 67 | 4 2 2 2 5 1 3 ¦ 1 20 | 1 1 1 5 3 6 4 ¦ 2 43 | 2 5 5 3 1 5 1 ¦ 3 26 | 3 6 3 6 2 2 6 ¦ 4 6 | 6 4 4 4 4 3 7 ¦ 5 57 | 5 3 6 1 6 4 5 ¦ 6 16 | 7 7 7 7 7 7 2 ¦ 7 --------+-------------------+--------- Хастл Е класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№1-Ежов Евгений Константинович(дебют,YouDance,E)-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E) 2 место-№12-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E)-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E) 3 место-№62-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E)-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E) 4 место-№58-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,E)-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E) 5 место-№10-Белобрагин Антон Алексеевич(9772,Движение,E)-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E) 6 место-№8-Галеев Игорь Ирикович(6621,Вираж (г.Новосибирск),E)-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E) 7 место-№73-Тарасенко Артем Петрович(8167,Движение,E)-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E) 1/2 финала 8-10 место-№14-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E)-Досаева Алена Алексеевна(дебют,YouDance,E) 8-10 место-№16-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 8-10 место-№47-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,E) 11-13 место-№20-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E)-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E) 11-13 место-№67-Замятин Дмитрий Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E) 11-13 место-№28-Горин Владимир Анатольевич(9601,YouDance,E)-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E) 14 место-№26-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) 1/4 финала 15 место-№86-Гнедин Петр Александрович(дебют,Движение,E)-Сереброва Евгения Анатольевна(дебют,Движение,E) 16-17 место-№74-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E)-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,E) 16-17 место-№76-Юрьев Константин Юрьевич(9791,Движение,E)-Орлова Марина Николаевна(дебют,Движение,E) 18-20 место-№6-Швейкин Александр Юрьевич(дебют,Движение,E)-Советникова Мария Леонидовна(дебют,Движение,E) 18-20 место-№43-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 18-20 место-№57-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E)-Родюшкина Вероника Георгиевна(дебют,Движение,E) 21-24 место-№15-Кучава Георгий Демуриевич(9635,Движение,E)-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E) 21-24 место-№24-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 21-24 место-№68-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Филипьева Мария Игоревна(9954,Движение,E) 21-24 место-№81-Шевченко Андрей Александрович(дебют,Движение,E)-Анисимова Алеся Дмитриевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Хастл Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 16 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 10 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 28 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 47 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 8 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 20 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 26 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 67 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 73 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 86 | ACG| место: 15 74 | AF | место: 16-17 76 | AD | место: 16-17 6 | E | место: 18-20 43 | E | место: 18-20 57 | B | место: 18-20 15 | | место: 21-24 24 | | место: 21-24 68 | | место: 21-24 81 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 8 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 62 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 73 | ACG|П ==> выход в ФИНАЛ 14 | BDF| место: 8-10 16 | AEG| место: 8-10 47 | CEF| место: 8-10 20 | AD | место: 11-13 67 | BF | место: 11-13 28 | BE | место: 11-13 26 | E | место: 14 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 1 | 2 1 1 2 2 2 2 ¦ 1 12 | 4 2 4 1 1 7 3 ¦ 2 62 | 5 7 3 3 3 3 6 ¦ 3 58 | 1 3 2 4 4 6 4 ¦ 4 10 | 3 4 7 5 5 4 5 ¦ 5 8 | 7 5 5 7 6 1 1 ¦ 6 73 | 6 6 6 6 7 5 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№75-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 2 место-№50-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D) 3 место-№90-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 4 место-№11-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D)-Полякова Анастасия Павловна(9111,Ivara,D) 5 место-№87-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 6 место-№82-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 1/2 финала 7-9 место-№84-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D)-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D) 7-9 место-№85-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D)-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D) 7-9 место-№88-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 10 место-№60-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D)-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D) 11-12 место-№22-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 11-12 место-№71-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 1/4 финала 13 место-№89-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 14-15 место-№80-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 14-15 место-№92-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D)-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D) 16 место-№13-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) Технические результаты: Хастл D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 71 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 60 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 88 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 89 | CDF| место: 13 80 | DF | место: 14-15 92 | DE | место: 14-15 13 | G | место: 16 --------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 11 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 87 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 82 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 84 | ACD| место: 7-9 85 | ACE| место: 7-9 88 | DEG| место: 7-9 60 | BF | место: 10 22 | | место: 11-12 71 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 75 | 1 2 1 5 2 5 1 ¦ 1 50 | 2 3 2 4 3 2 6 ¦ 2 90 | 4 5 3 3 1 3 5 ¦ 3 11 | 6 4 5 1 4 1 2 ¦ 4 87 | 3 6 4 6 6 4 4 ¦ 5 82 | 5 1 6 2 5 6 3 ¦ 6 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner-0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№45-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,Bg) 2 место-№5-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 3 место-№21-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 4 место-№38-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 5 место-№58-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,E,Bg) 6 место-№25-Фуксин Дмитрий Игоревич(9446,YouDance,D,Bg) 7 место-№52-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 8 место-№62-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№10-Белобрагин Антон Алексеевич(9772,Движение,E,Bg) 9-11 место-№66-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 9-11 место-№73-Тарасенко Артем Петрович(8167,Движение,E,Bg) 12 место-№46-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№9-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№39-Монахов Владимир Аркадьевич(дебют,Движение,E,Bg) 13-17 место-№48-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 13-17 место-№53-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№61-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№14-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 18-21 место-№18-Кириллов Антон Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 18-21 место-№57-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E,Bg) 18-21 место-№70-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 22-23 место-№59-Ивашкин Андрей Григорьевич(9779,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№81-Шевченко Андрей Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 24-25 место-№2-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 24-25 место-№51-Беспалов Игорь Павлович(9773,Движение,E,Bg) 1/8 финала 26-28 место-№6-Швейкин Александр Юрьевич(дебют,Движение,E,Bg) 26-28 место-№24-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 26-28 место-№55-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,D,Bg) 29 место-№40-Мажорин Юрий Николаевич(дебют,Движение,E,Bg) 30 место-№3-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 51 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 38 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | BEG| место: 26-28 24 | ABF| место: 26-28 55 | ABD| место: 26-28 40 | G | место: 29 3 | | место: 30 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 52 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 66 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 38 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 46 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 9 | CEF| место: 13-17 39 | CEF| место: 13-17 48 | ACF| место: 13-17 53 | ABG| место: 13-17 61 | BDF| место: 13-17 14 | DG | место: 18-21 18 | BG | место: 18-21 57 | BD | место: 18-21 70 | BE | место: 18-21 59 | A | место: 22-23 81 | B | место: 22-23 2 | | место: 24-25 51 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 45 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 38 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 52 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 10 | BEF| место: 9-11 66 | ACF| место: 9-11 73 | AEG| место: 9-11 46 | BD | место: 12 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 45 | 1 1 1 1 4 1 1 ¦ 1 5 | 2 2 2 2 3 2 6 ¦ 2 21 | 4 7 4 7 1 4 7 ¦ 3 38 | 8 4 3 4 7 8 4 ¦ 4 58 | 5 5 5 5 2 3 2 ¦ 5 25 | 3 3 6 3 5 7 5 ¦ 6 52 | 6 6 8 8 6 6 8 ¦ 7 62 | 7 8 7 6 8 5 3 ¦ 8 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner-0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№482-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 2 место-№481-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 3 место-№427-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 4 место-№414-Советникова Мария Леонидовна(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№488-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,Bg) 6 место-№470-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 7 место-№429-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 8 место-№453-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№466-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 10-13 место-№476-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E,Bg) 10-13 место-№485-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 10-13 место-№430-Новикова Яна Юрьевна(10047,Движение,E,Bg) 10-13 место-№489-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,D,Bg) 14-15 место-№423-Кирияк Александра Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 14-15 место-№469-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№426-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№484-Ляпина Светлана Викторовна(7997,Движение,E,Bg) 18-23 место-№402-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-23 место-№416-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 18-23 место-№424-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 18-23 место-№455-Уварова Елизавета Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 18-23 место-№463-Осыко Ольга Вячеславовна(9723,Движение,D,Bg) 18-23 место-№472-Грибова Наталья Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 24-26 место-№411-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 24-26 место-№413-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 24-26 место-№490-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27-33 место-№419-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№422-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 27-33 место-№432-Досаева Алена Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-33 место-№452-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 27-33 место-№464-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,D,Bg) 27-33 место-№475-Даценко Анастасия Константиновна(дебют,Движение,E,Bg) 27-33 место-№478-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E,Bg) 34-40 место-№408-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№418-Александрова Любовь Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№421-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E,Bg) 34-40 место-№440-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№451-Сатдарова Жамиля Харисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 34-40 место-№456-Асатрян Нвард Геворговна(дебют,Движение,E,Bg) 34-40 место-№477-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 41-42 место-№409-Гусева Екатерина Семеновна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 41-42 место-№465-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E,Bg) 43-47 место-№415-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 43-47 место-№450-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 43-47 место-№460-Орлова Марина Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 43-47 место-№462-Арапи Алена Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 43-47 место-№487-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 485 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 424 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 466 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 423 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 469 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 489 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 429 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 470 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 430 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 476 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 416 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 463 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 481 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 472 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 402 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 490 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 426 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 455 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 419 | BDG| место: 27-33 422 | BFG| место: 27-33 432 | ADE| место: 27-33 452 | DEF| место: 27-33 464 | BCD| место: 27-33 475 | ACG| место: 27-33 478 | CDF| место: 27-33 408 | BE | место: 34-40 418 | FG | место: 34-40 421 | CF | место: 34-40 440 | BG | место: 34-40 451 | CE | место: 34-40 456 | AD | место: 34-40 477 | CG | место: 34-40 409 | D | место: 41-42 465 | B | место: 41-42 415 | | место: 43-47 450 | | место: 43-47 460 | | место: 43-47 462 | | место: 43-47 487 | | место: 43-47 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 466 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 470 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 481 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 423 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 429 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 414 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 489 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 427 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 476 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 485 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 430 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 469 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 426 | ACD| место: 16-17 484 | BCD| место: 16-17 402 | G | место: 18-23 416 | G | место: 18-23 424 | D | место: 18-23 455 | E | место: 18-23 463 | E | место: 18-23 472 | B | место: 18-23 411 | | место: 24-26 413 | | место: 24-26 490 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 488 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 481 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 427 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 482 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 429 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 414 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 470 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 466 | AEG| место: 9 476 | BD | место: 10-13 485 | AF | место: 10-13 430 | DE | место: 10-13 489 | EG | место: 10-13 423 | E | место: 14-15 469 | C | место: 14-15 --------+--------------------------------- ДнД Beginner-0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 482 | 1 1 1 1 4 1 1 ¦ 1 481 | 2 2 2 2 3 2 6 ¦ 2 427 | 4 7 4 7 1 4 7 ¦ 3 414 | 8 4 3 4 7 8 4 ¦ 4 488 | 5 5 5 5 2 3 2 ¦ 5 470 | 3 3 6 3 5 7 5 ¦ 6 429 | 6 6 8 8 6 6 8 ¦ 7 453 | 7 8 7 6 8 5 3 ¦ 8 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№30-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 2 место-№56-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,Bg) 3 место-№42-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 4 место-№17-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,Bg) 5 место-№36-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D,Bg) 6 место-№45-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,Bg) 7 место-№44-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№7-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 8-12 место-№37-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 8-12 место-№31-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,Bg) 8-12 место-№32-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,Bg) 8-12 место-№34-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13 место-№19-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 14 место-№72-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№23-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 15-19 место-№33-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 15-19 место-№41-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 15-19 место-№62-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E,Bg) 15-19 место-№63-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 20-21 место-№54-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 20-21 место-№65-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,Bg) 22 место-№77-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,Bg) 23-25 место-№50-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 23-25 место-№71-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 23-25 место-№78-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 26-31 место-№18-Кириллов Антон Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 26-31 место-№25-Фуксин Дмитрий Игоревич(9446,YouDance,D,Bg) 26-31 место-№35-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№38-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 26-31 место-№66-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 26-31 место-№70-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 32-34 место-№46-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 32-34 место-№55-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,D,Bg) 32-34 место-№73-Тарасенко Артем Петрович(8167,Движение,E,Bg) 35-39 место-№5-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 35-39 место-№48-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 35-39 место-№49-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 35-39 место-№53-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№61-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 40-42 место-№9-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 40-42 место-№14-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 40-42 место-№59-Ивашкин Андрей Григорьевич(9779,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 43 место-№51-Беспалов Игорь Павлович(9773,Движение,E,Bg) 44-45 место-№57-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E,Bg) 44-45 место-№81-Шевченко Андрей Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 46-47 место-№2-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 46-47 место-№3-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 14 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 48 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 46 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 59 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 51 | BCG| место: 43 57 | CE | место: 44-45 81 | BF | место: 44-45 2 | | место: 46-47 3 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 34 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 78 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 36 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 44 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 33 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 62 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 7 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 50 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 54 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 18 | ADG| место: 26-31 25 | AEG| место: 26-31 35 | BCD| место: 26-31 38 | DEF| место: 26-31 66 | AFG| место: 26-31 70 | BCG| место: 26-31 46 | BD | место: 32-34 55 | AG | место: 32-34 73 | CD | место: 32-34 5 | D | место: 35-39 48 | F | место: 35-39 49 | F | место: 35-39 53 | D | место: 35-39 61 | F | место: 35-39 9 | | место: 40-42 14 | | место: 40-42 59 | | место: 40-42 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 32 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 30 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 45 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 34 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 72 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 23 | BEF| место: 15-19 33 | BDE| место: 15-19 41 | CDF| место: 15-19 62 | CDG| место: 15-19 63 | BDE| место: 15-19 54 | BF | место: 20-21 65 | AC | место: 20-21 77 | E | место: 22 50 | | место: 23-25 71 | | место: 23-25 78 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 45 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 56 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 44 | ACF|П ==> выход в ФИНАЛ 7 | CEG| место: 8-12 37 | BDE| место: 8-12 31 | ACD| место: 8-12 32 | CDE| место: 8-12 34 | DEG| место: 8-12 19 | BF | место: 13 72 | | место: 14 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 30 | 3 3 1 5 2 1 1 ¦ 1 56 | 4 2 2 1 1 3 3 ¦ 2 42 | 5 1 3 4 3 6 5 ¦ 3 17 | 2 5 6 3 6 4 2 ¦ 4 36 | 6 4 4 7 4 2 6 ¦ 5 45 | 1 6 5 2 5 5 4 ¦ 6 44 | 7 7 7 6 7 7 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 81 ФИНАЛ 1 место-№473-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 2 место-№433-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 3 место-№407-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 4 место-№448-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 5 место-№488-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,Bg) 6 место-№412-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,D,Bg) 7 место-№439-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№442-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 8-10 место-№417-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,D,Bg) 8-10 место-№453-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D,Bg) 11 место-№447-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E,Bg) 12-14 место-№428-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№468-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 12-14 место-№480-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№434-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 15-17 место-№441-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 15-17 место-№471-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 18-21 место-№458-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 18-21 место-№461-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,Bg) 18-21 место-№470-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№482-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№436-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№437-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№444-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,Bg) 22-25 место-№459-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 26-32 место-№69-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,Bg) 26-32 место-№401-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 26-32 место-№404-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 26-32 место-№423-Кирияк Александра Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 26-32 место-№431-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 26-32 место-№435-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Ivara,D,Bg) 26-32 место-№474-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 33-38 место-№405-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 33-38 место-№410-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 33-38 место-№427-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 33-38 место-№446-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 33-38 место-№466-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 33-38 место-№485-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 39-43 место-№424-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 39-43 место-№438-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 39-43 место-№467-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 39-43 место-№486-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 39-43 место-№491-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg) 44-45 место-№411-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 44-45 место-№422-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 46-50 место-№403-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 46-50 место-№416-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 46-50 место-№452-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 46-50 место-№454-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 46-50 место-№483-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E,Bg) 51-61 место-№408-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 51-61 место-№420-Колковская Елизавета Андреевна(8460,DanceLab,E,Bg) 51-61 место-№425-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 51-61 место-№429-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 51-61 место-№432-Досаева Алена Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 51-61 место-№443-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 51-61 место-№449-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,C,Bg) 51-61 место-№476-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E,Bg) 51-61 место-№479-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,Bg) 51-61 место-№484-Ляпина Светлана Викторовна(7997,Движение,E,Bg) 51-61 место-№489-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,D,Bg) 62-69 место-№413-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 62-69 место-№451-Сатдарова Жамиля Харисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 62-69 место-№456-Асатрян Нвард Геворговна(дебют,Движение,E,Bg) 62-69 место-№464-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,D,Bg) 62-69 место-№469-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 62-69 место-№475-Даценко Анастасия Константиновна(дебют,Движение,E,Bg) 62-69 место-№477-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 62-69 место-№478-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E,Bg) 70-81 место-№402-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 70-81 место-№409-Гусева Екатерина Семеновна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 70-81 место-№415-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 70-81 место-№418-Александрова Любовь Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 70-81 место-№419-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 70-81 место-№440-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 70-81 место-№450-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 70-81 место-№455-Уварова Елизавета Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 70-81 место-№457-Баранова Марина Вячеславовна(9888,Движение,E,Bg) 70-81 место-№472-Грибова Наталья Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 70-81 место-№487-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) 70-81 место-№490-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 433 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 436 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 459 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 417 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 461 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 428 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 466 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 439 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 471 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 442 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 488 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 434 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 405 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 437 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 473 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 407 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 438 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 485 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 411 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 444 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 424 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 446 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 431 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 458 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 427 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 482 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 441 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 486 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 447 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 491 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 410 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 467 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 422 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 470 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 423 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 474 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 403 | BCD| место: 46-50 416 | CEF| место: 46-50 452 | DEF| место: 46-50 454 | ACE| место: 46-50 483 | BDE| место: 46-50 408 | EG | место: 51-61 420 | BF | место: 51-61 425 | DG | место: 51-61 429 | AD | место: 51-61 432 | BC | место: 51-61 443 | BF | место: 51-61 449 | DF | место: 51-61 476 | AG | место: 51-61 479 | BG | место: 51-61 484 | BC | место: 51-61 489 | BC | место: 51-61 413 | B | место: 62-69 451 | G | место: 62-69 456 | G | место: 62-69 464 | D | место: 62-69 469 | F | место: 62-69 475 | D | место: 62-69 477 | B | место: 62-69 478 | C | место: 62-69 402 | | место: 70-81 409 | | место: 70-81 415 | | место: 70-81 418 | | место: 70-81 419 | | место: 70-81 440 | | место: 70-81 450 | | место: 70-81 455 | | место: 70-81 457 | | место: 70-81 472 | | место: 70-81 487 | | место: 70-81 490 | | место: 70-81 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 433 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 447 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 412 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 444 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 442 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 459 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 428 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 448 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 417 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 458 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 461 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 439 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 436 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 437 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 488 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 441 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 471 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 468 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 470 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 473 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 407 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 480 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 482 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 69 | ADF| место: 26-32 401 | BCG| место: 26-32 404 | BEF| место: 26-32 423 | ABE| место: 26-32 431 | BCD| место: 26-32 435 | BDE| место: 26-32 474 | ACD| место: 26-32 405 | EG | место: 33-38 410 | DG | место: 33-38 427 | DG | место: 33-38 446 | AD | место: 33-38 466 | FG | место: 33-38 485 | EG | место: 33-38 424 | C | место: 39-43 438 | G | место: 39-43 467 | F | место: 39-43 486 | G | место: 39-43 491 | E | место: 39-43 411 | | место: 44-45 422 | | место: 44-45 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 433 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 442 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 448 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 407 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 412 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 473 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 417 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 480 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 428 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 447 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 488 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 439 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 453 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 468 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 434 | ABG| место: 15-17 441 | CDE| место: 15-17 471 | BFG| место: 15-17 458 | EF | место: 18-21 461 | DF | место: 18-21 470 | EF | место: 18-21 482 | BC | место: 18-21 436 | D | место: 22-25 437 | A | место: 22-25 444 | A | место: 22-25 459 | D | место: 22-25 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 448 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 412 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 433 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 473 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 488 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 407 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 439 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 442 | ABC| место: 8-10 417 | AEF| место: 8-10 453 | CDG| место: 8-10 447 | BD | место: 11 428 | A | место: 12-14 468 | F | место: 12-14 480 | B | место: 12-14 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 473 | 3 3 1 5 2 1 1 ¦ 1 433 | 4 2 2 1 1 3 3 ¦ 2 407 | 5 1 3 4 3 6 5 ¦ 3 448 | 2 5 6 3 6 4 2 ¦ 4 488 | 6 4 4 7 4 2 6 ¦ 5 412 | 1 6 5 2 5 5 4 ¦ 6 439 | 7 7 7 6 7 7 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 9.04.2018 - 00:29
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Михаил Кудрявцев 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Сергей Лебедев 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Анастасия Лукьянова 7 (G) - Евгений Корнеев Хастл С-класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№93-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C)-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№100-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C) 3 место-№122-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 4 место-№115-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 5 место-№127-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,C) 6 место-№117-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Движение,C) 1/2 финала 7 место-№110-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D) 8 место-№106-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 9-10 место-№95-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D) 9-10 место-№138-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) Технические результаты: Хастл С-класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 110 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 115 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 106 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 117 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 138 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- Хастл С-класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 115 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 110 | CF | место: 7 106 | B | место: 8 95 | | место: 9-10 138 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- Хастл С-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 93 | 1 1 1 2 1 1 1 ¦ 1 100 | 3 2 3 1 2 2 2 ¦ 2 122 | 2 3 4 3 3 6 6 ¦ 3 115 | 6 4 2 4 4 5 3 ¦ 4 127 | 5 5 5 5 5 3 4 ¦ 5 117 | 4 6 6 6 6 4 5 ¦ 6 --------+-------------------+--------- ДнД Rising Star-0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№107-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 2 место-№134-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 3 место-№145-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 4 место-№56-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,Bg) 5 место-№133-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 6 место-№85-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 7 место-№121-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№125-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,RS) 8-9 место-№111-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 10 место-№150-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 11-13 место-№96-Худин Кирилл Олегович(5750,Ivara,C,RS) 11-13 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 11-13 место-№135-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Движение,D,RS) 14-21 место-№13-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,RS) 14-21 место-№60-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 14-21 место-№102-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 14-21 место-№103-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 14-21 место-№118-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 14-21 место-№120-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 14-21 место-№136-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,RS) 14-21 место-№141-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 22-24 место-№17-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,Bg) 22-24 место-№66-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 22-24 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 25 место-№94-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 1/8 финала 26 место-№2-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: ДнД Rising Star-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 135 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 2 | | место: 26 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 111 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 56 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 121 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 96 | DFG| место: 11-13 101 | BCD| место: 11-13 135 | BDE| место: 11-13 13 | EG | место: 14-21 60 | AB | место: 14-21 102 | CF | место: 14-21 103 | CF | место: 14-21 118 | CD | место: 14-21 120 | BD | место: 14-21 136 | AC | место: 14-21 141 | AC | место: 14-21 17 | G | место: 22-24 66 | F | место: 22-24 140 | F | место: 22-24 94 | | место: 25 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 121 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 145 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 125 | ABD| место: 8-9 111 | ACD| место: 8-9 150 | E | место: 10 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 107 | 1 1 1 1 1 1 2 ¦ 1 134 | 2 2 2 2 2 2 1 ¦ 2 145 | 4 4 4 3 3 6 6 ¦ 3 56 | 3 5 5 4 4 4 7 ¦ 4 133 | 5 3 3 5 5 7 3 ¦ 5 85 | 7 6 6 6 6 3 5 ¦ 6 121 | 6 7 7 7 7 5 4 ¦ 7 --------+-------------------+--------- ДнД Rising Star-0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№448-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 2 место-№509-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,RS) 3 место-№541-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D,RS) 4 место-№527-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 5 место-№504-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 6 место-№537-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 7 место-№503-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№500-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 8-11 место-№498-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 8-11 место-№511-Андреева Екатерина Сергеевна(6126,Динамика,D,RS) 8-11 место-№531-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№433-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 12-15 место-№494-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D,RS) 12-15 место-№545-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,RS) 12-15 место-№557-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 16-22 место-№439-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 16-22 место-№441-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 16-22 место-№473-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 16-22 место-№499-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 16-22 место-№517-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 16-22 место-№535-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 16-22 место-№553-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 23-27 место-№480-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 23-27 место-№496-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-27 место-№507-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 23-27 место-№529-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 23-27 место-№534-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 28-32 место-№446-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 28-32 место-№501-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,RS) 28-32 место-№516-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 28-32 место-№526-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 28-32 место-№543-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 33-36 место-№495-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,C,RS) 33-36 место-№497-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 33-36 место-№551-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 33-36 место-№552-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,C,RS) 37-40 место-№482-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 37-40 место-№486-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 37-40 место-№515-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 37-40 место-№536-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 41-45 место-№407-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 41-45 место-№442-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 41-45 место-№449-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,C,Bg) 41-45 место-№491-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg) 41-45 место-№518-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: ДнД Rising Star-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 504 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 498 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 480 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 503 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 473 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 507 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 500 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 535 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 541 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 441 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 448 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 511 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 499 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 531 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 553 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 496 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 439 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 517 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 433 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 529 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 534 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 527 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 557 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 446 | ACD| место: 28-32 501 | CDF| место: 28-32 516 | CEG| место: 28-32 526 | ACF| место: 28-32 543 | BDE| место: 28-32 495 | BF | место: 33-36 497 | CG | место: 33-36 551 | DF | место: 33-36 552 | DG | место: 33-36 482 | B | место: 37-40 486 | A | место: 37-40 515 | B | место: 37-40 536 | D | место: 37-40 407 | | место: 41-45 442 | | место: 41-45 449 | | место: 41-45 491 | | место: 41-45 518 | | место: 41-45 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 541 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 448 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 503 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 504 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 509 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 531 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 500 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 527 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 537 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 498 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 511 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 433 | BDG| место: 12-15 494 | BCF| место: 12-15 545 | ADE| место: 12-15 557 | AFG| место: 12-15 439 | DE | место: 16-22 441 | CF | место: 16-22 473 | DF | место: 16-22 499 | FG | место: 16-22 517 | BG | место: 16-22 535 | CE | место: 16-22 553 | EF | место: 16-22 480 | B | место: 23-27 496 | G | место: 23-27 507 | A | место: 23-27 529 | D | место: 23-27 534 | A | место: 23-27 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 541 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 509 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 448 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 503 | AB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 537 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 504 | AE|F ==> выход в ФИНАЛ 527 | EG|П ==> выход в ФИНАЛ 500 | DG| место: 8-11 498 | BC| место: 8-11 511 | BF| место: 8-11 531 | BE| место: 8-11 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star-0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 448 | 1 1 1 1 1 1 2 ¦ 1 509 | 2 2 2 2 2 2 1 ¦ 2 541 | 4 4 4 3 3 6 6 ¦ 3 527 | 3 5 5 4 4 4 7 ¦ 4 504 | 5 3 3 5 5 7 3 ¦ 5 537 | 7 6 6 6 6 3 5 ¦ 6 503 | 6 7 7 7 7 5 4 ¦ 7 --------+-------------------+--------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№130-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 2 место-№142-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 3 место-№113-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,C,RS) 4 место-№144-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,B,RS) 5 место-№139-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,RS) 6 место-№115-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 7 место-№114-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 8 место-№90-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№108-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 10-13 место-№99-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 10-13 место-№149-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 10-13 место-№85-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 10-13 место-№105-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/4 финала 14-15 место-№126-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 14-15 место-№133-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 16-18 место-№125-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,RS) 16-18 место-№134-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 16-18 место-№138-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 19-21 место-№97-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 19-21 место-№107-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 19-21 место-№119-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-27 место-№95-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 22-27 место-№117-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,Движение,C,RS) 22-27 место-№123-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 22-27 место-№129-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 22-27 место-№148-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 22-27 место-№151-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 28-32 место-№13-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,RS) 28-32 место-№104-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,RS) 28-32 место-№112-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 28-32 место-№145-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 28-32 место-№150-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 33-36 место-№103-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 33-36 место-№120-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 33-36 место-№132-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 33-36 место-№141-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 37-39 место-№109-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 37-39 место-№121-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,C,RS) 37-39 место-№146-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 1/16 финала 40-45 место-№96-Худин Кирилл Олегович(5750,Ivara,C,RS) 40-45 место-№111-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 40-45 место-№118-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 40-45 место-№135-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Движение,D,RS) 40-45 место-№136-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,RS) 40-45 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 46-47 место-№17-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,Bg) 46-47 место-№137-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 48-49 место-№2-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 48-49 место-№94-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 50 место-№102-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) Технические результаты: ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 123 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 150 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 85 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 105 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 120 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 146 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 112 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 13 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 132 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 109 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 119 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 134 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 96 | DFG| место: 40-45 111 | ACD| место: 40-45 118 | CEG| место: 40-45 135 | BDF| место: 40-45 136 | ABC| место: 40-45 140 | CDE| место: 40-45 17 | FG | место: 46-47 137 | AD | место: 46-47 2 | F | место: 48-49 94 | E | место: 48-49 102 | | место: 50 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 99 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 115 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 119 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 105 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 107 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 126 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 133 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 95 | ACG| место: 22-27 117 | DFG| место: 22-27 123 | ABD| место: 22-27 129 | BDG| место: 22-27 148 | BDF| место: 22-27 151 | DEF| место: 22-27 13 | DF | место: 28-32 104 | CE | место: 28-32 112 | BC | место: 28-32 145 | BG | место: 28-32 150 | AG | место: 28-32 103 | F | место: 33-36 120 | B | место: 33-36 132 | C | место: 33-36 141 | C | место: 33-36 109 | | место: 37-39 121 | | место: 37-39 146 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 99 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 90 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 139 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 149 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 105 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 115 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 126 | CDE| место: 14-15 133 | BCG| место: 14-15 125 | AC | место: 16-18 134 | AF | место: 16-18 138 | AB | место: 16-18 97 | D | место: 19-21 107 | F | место: 19-21 119 | F | место: 19-21 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 139 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 142 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABE| место: 9 99 | AC | место: 10-13 149 | CE | место: 10-13 85 | BC | место: 10-13 105 | FG | место: 10-13 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 130 | 1 1 3 1 1 2 3 ¦ 1 142 | 2 4 1 3 2 3 1 ¦ 2 113 | 4 2 6 2 8 4 2 ¦ 3 144 | 3 5 2 5 7 5 5 ¦ 4 139 | 7 6 4 4 3 6 6 ¦ 5 115 | 5 8 8 6 4 7 4 ¦ 6 114 | 6 3 5 8 6 8 8 ¦ 7 90 | 8 7 7 7 5 1 7 ¦ 8 --------+-------------------+--------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 69 ФИНАЛ 1 место-№513-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 2 место-№556-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,RS) 3 место-№555-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 4 место-№522-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,RS) 5 место-№520-Трибунская Анастасия Александровна(6149,Движение,C,RS) 6 место-№521-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 7 место-№525-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,RS) 8 место-№544-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 1/2 финала 9 место-№508-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 10-11 место-№509-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,RS) 10-11 место-№550-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 12 место-№502-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-18 место-№510-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,RS) 13-18 место-№512-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 13-18 место-№514-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 13-18 место-№523-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 13-18 место-№546-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,RS) 13-18 место-№547-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,E,RS) 19-20 место-№503-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 19-20 место-№531-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 21 место-№500-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-25 место-№527-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 22-25 место-№530-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,RS) 22-25 место-№539-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 22-25 место-№542-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 26-33 место-№493-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 26-33 место-№504-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 26-33 место-№511-Андреева Екатерина Сергеевна(6126,Динамика,D,RS) 26-33 место-№519-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 26-33 место-№538-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,C,RS) 26-33 место-№545-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,RS) 26-33 место-№548-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 26-33 место-№557-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 34-36 место-№498-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 34-36 место-№499-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 34-36 место-№537-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 37 место-№553-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 1/16 финала 38-45 место-№433-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 38-45 место-№494-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D,RS) 38-45 место-№496-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 38-45 место-№501-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,RS) 38-45 место-№526-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 38-45 место-№528-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D,RS) 38-45 место-№535-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 38-45 место-№551-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 46-52 место-№441-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№480-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 46-52 место-№507-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 46-52 место-№516-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 46-52 место-№529-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 46-52 место-№532-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,C,RS) 46-52 место-№541-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D,RS) 53-62 место-№407-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 53-62 место-№442-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 53-62 место-№449-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,C,Bg) 53-62 место-№491-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg) 53-62 место-№515-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 53-62 место-№517-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 53-62 место-№534-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 53-62 место-№536-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 53-62 место-№540-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 53-62 место-№543-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 63-69 место-№402-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 63-69 место-№486-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 63-69 место-№495-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,C,RS) 63-69 место-№497-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 63-69 место-№518-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,RS) 63-69 место-№552-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,C,RS) 63-69 место-№554-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) Технические результаты: ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 525 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 521 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 556 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 539 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 508 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 527 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 513 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 538 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 514 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 547 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 504 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 555 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 523 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 553 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 546 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 557 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 520 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 522 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 531 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 493 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 498 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 511 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 499 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 502 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 510 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 542 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 503 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 519 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 545 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 548 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 500 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 537 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 433 | BDG| место: 38-45 494 | BEF| место: 38-45 496 | EFG| место: 38-45 501 | CDE| место: 38-45 526 | ACG| место: 38-45 528 | BCE| место: 38-45 535 | ACF| место: 38-45 551 | CFG| место: 38-45 441 | CD | место: 46-52 480 | BE | место: 46-52 507 | AF | место: 46-52 516 | CG | место: 46-52 529 | DG | место: 46-52 532 | DE | место: 46-52 541 | CF | место: 46-52 407 | E | место: 53-62 442 | A | место: 53-62 449 | B | место: 53-62 491 | E | место: 53-62 515 | B | место: 53-62 517 | G | место: 53-62 534 | F | место: 53-62 536 | D | место: 53-62 540 | C | место: 53-62 543 | D | место: 53-62 402 | | место: 63-69 486 | | место: 63-69 495 | | место: 63-69 497 | | место: 63-69 518 | | место: 63-69 552 | | место: 63-69 554 | | место: 63-69 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 521 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 508 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 520 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 550 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 512 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 522 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 556 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 509 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 514 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 523 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 502 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 546 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 547 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 500 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 525 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 503 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 531 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 527 | BDE| место: 22-25 530 | AFG| место: 22-25 539 | AEF| место: 22-25 542 | ACF| место: 22-25 493 | AB | место: 26-33 504 | EF | место: 26-33 511 | BG | место: 26-33 519 | CG | место: 26-33 538 | DG | место: 26-33 545 | DE | место: 26-33 548 | BE | место: 26-33 557 | AF | место: 26-33 498 | B | место: 34-36 499 | G | место: 34-36 537 | C | место: 34-36 553 | | место: 37 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 513 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 521 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 508 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 509 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 522 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 502 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 520 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 525 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 550 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 556 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 510 | ABE| место: 13-18 512 | BEF| место: 13-18 514 | BFG| место: 13-18 523 | ACD| место: 13-18 546 | EFG| место: 13-18 547 | DFG| место: 13-18 503 | CD | место: 19-20 531 | CE | место: 19-20 500 | G | место: 21 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 521 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 544 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 555 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 556 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 522 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 513 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 525 | BEF|П ==> выход в ФИНАЛ 508 | ADF| место: 9 509 | CE | место: 10-11 550 | DG | место: 10-11 502 | | место: 12 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 513 | 1 1 3 1 1 2 3 ¦ 1 556 | 2 4 1 3 2 3 1 ¦ 2 555 | 4 2 6 2 8 4 2 ¦ 3 522 | 3 5 2 5 7 5 5 ¦ 4 520 | 7 6 4 4 3 6 6 ¦ 5 521 | 5 8 8 6 4 7 4 ¦ 6 525 | 6 3 5 8 6 8 8 ¦ 7 544 | 8 7 7 7 5 1 7 ¦ 8 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 9.04.2018 - 00:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Михаил Кудрявцев 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Сергей Лебедев 5 (E) - Екатерина Николаева ДнД Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№162-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,M) 2 место-№153-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 3 место-№161-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 4 место-№154-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 5 место-№165-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 6 место-№106-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№152-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7-9 место-№158-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 7-9 место-№164-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 10 место-№149-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 11-12 место-№130-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 11-12 место-№123-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 1/4 финала 13-15 место-№108-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 13-15 место-№142-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 13-15 место-№159-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 16-17 место-№100-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,M) 16-17 место-№156-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M) 18-19 место-№110-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,M) 18-19 место-№138-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 20 место-№112-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) Технические результаты: ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | C | место: 20 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 165 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 123 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AE| место: 13-15 142 | BC| место: 13-15 159 | CD| место: 13-15 100 | C | место: 16-17 156 | C | место: 16-17 110 | | место: 18-19 138 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 161 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB| место: 7-9 158 | BE| место: 7-9 164 | DE| место: 7-9 149 | C | место: 10 130 | | место: 11-12 123 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 162 | 2 1 1 2 2 ¦ 2 ¦ 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 3 ¦ 1 153 | 1 2 3 1 1 ¦ 1 ¦ 6 5 3 2 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 2 161 | 6 4 2 4 4 ¦ 4 ¦ 2 2 2 4 4 ¦ 2 ¦ 6 ¦ 3 154 | 4 5 4 3 3 ¦ 3 ¦ 4 4 5 3 3 ¦ 4 ¦ 7 ¦ 4 165 | 5 6 6 5 6 ¦ 6 ¦ 3 3 4 5 5 ¦ 5 ¦ 11 ¦ 5 106 | 3 3 5 6 5 ¦ 5 ¦ 5 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 11 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Main (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№582-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 2 место-№576-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,C,M) 3 место-№558-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 4 место-№586-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 5 место-№563-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 6 место-№571-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№566-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,D,M) 7-9 место-№573-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 7-9 место-№584-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 10-12 место-№505-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 10-12 место-№565-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,B,RS) 10-12 место-№578-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 13-18 место-№506-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 13-18 место-№533-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C,M) 13-18 место-№559-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 13-18 место-№575-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 13-18 место-№580-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 13-18 место-№585-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 1/8 финала 19-26 место-№492-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 19-26 место-№508-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 19-26 место-№544-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 19-26 место-№549-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 19-26 место-№568-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 19-26 место-№574-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 19-26 место-№577-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 19-26 место-№581-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,C,M) 27-30 место-№527-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 27-30 место-№540-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 27-30 место-№556-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,RS) 27-30 место-№570-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 31-36 место-№514-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 31-36 место-№532-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,C,RS) 31-36 место-№534-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 31-36 место-№539-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 31-36 место-№543-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-36 место-№569-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,Динамика,B,M) Технические результаты: ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 566 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 571 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 578 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 582 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 576 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 559 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 575 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 580 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 586 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 505 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 558 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 585 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 506 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 563 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 565 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 584 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 573 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 533 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 492 | BC| место: 19-26 508 | AC| место: 19-26 544 | AD| место: 19-26 549 | CE| место: 19-26 568 | BC| место: 19-26 574 | DE| место: 19-26 577 | CE| место: 19-26 581 | CD| место: 19-26 527 | E | место: 27-30 540 | C | место: 27-30 556 | C | место: 27-30 570 | B | место: 27-30 514 | | место: 31-36 532 | | место: 31-36 534 | | место: 31-36 539 | | место: 31-36 543 | | место: 31-36 569 | | место: 31-36 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 565 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 586 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 576 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 582 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 566 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 578 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 558 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 584 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 505 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 573 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 563 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 571 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 506 | BD| место: 13-18 533 | BE| место: 13-18 559 | AB| место: 13-18 575 | BC| место: 13-18 580 | AE| место: 13-18 585 | BD| место: 13-18 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 576 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 582 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 558 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 586 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 563 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 571 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 566 | AD| место: 7-9 573 | AE| место: 7-9 584 | BC| место: 7-9 505 | A | место: 10-12 565 | C | место: 10-12 578 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 582 | 2 1 1 2 2 ¦ 2 ¦ 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 3 ¦ 1 576 | 1 2 3 1 1 ¦ 1 ¦ 6 5 3 2 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 2 558 | 6 4 2 4 4 ¦ 4 ¦ 2 2 2 4 4 ¦ 2 ¦ 6 ¦ 3 586 | 4 5 4 3 3 ¦ 3 ¦ 4 4 5 3 3 ¦ 4 ¦ 7 ¦ 4 563 | 5 6 6 5 6 ¦ 6 ¦ 3 3 4 5 5 ¦ 5 ¦ 11 ¦ 5 571 | 3 3 5 6 5 ¦ 5 ¦ 5 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 11 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№167-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№166-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 3 место-№157-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 4 место-№155-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№93-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,S) 6 место-№154-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/2 финала 7 место-№160-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 8 место-№163-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,S) 9-12 место-№100-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,M) 9-12 место-№152-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 9-12 место-№159-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 9-12 место-№165-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) Технические результаты: ДнД Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 160 | DE| место: 7 163 | C | место: 8 100 | | место: 9-12 152 | | место: 9-12 159 | | место: 9-12 165 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- ДнД Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 167 | 1 1 1 2 1 ¦ 1 ¦ 1 2 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 166 | 3 2 2 1 2 ¦ 2 ¦ 5 1 4 2 3 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 157 | 4 3 4 3 3 ¦ 3 ¦ 3 3 3 3 2 ¦ 2 ¦ 5 ¦ 3 155 | 2 5 3 5 4 ¦ 4 ¦ 2 5 2 6 4 ¦ 4 ¦ 8 ¦ 4 93 | 5 4 5 4 5 ¦ 5 ¦ 4 4 5 5 5 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 154 | 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 4 6 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№560-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 2 место-№572-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№564-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№562-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 5 место-№583-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№567-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,S) 1/2 финала 7 место-№561-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,S) 8-9 место-№570-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 8-9 место-№571-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) Технические результаты: ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 560 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 564 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 572 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 583 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 562 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 567 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 561 | AC| место: 7 570 | | место: 8-9 571 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 560 | 1 1 1 2 1 ¦ 1 ¦ 1 2 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 572 | 3 2 2 1 2 ¦ 2 ¦ 5 1 4 2 3 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 564 | 4 3 4 3 3 ¦ 3 ¦ 3 3 3 3 2 ¦ 2 ¦ 5 ¦ 3 562 | 2 5 3 5 4 ¦ 4 ¦ 2 5 2 6 4 ¦ 4 ¦ 8 ¦ 4 583 | 5 4 5 4 5 ¦ 5 ¦ 4 4 5 5 5 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 567 | 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 4 6 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |