Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2019-12-07/08) ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019, г.Москва, УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
Mr. Grin
Дата 11.03.2019 - 21:50
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ

☰ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2019 ☰

7-8 декабря 2019


>>> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ»

🔥 КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ: t.me/hustle_results

Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла "Чемпионат России" - это КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ ГОДА в мире спортивного хастла и дискофокса. Оно будет интересно не только танцорам хастла, но и ЗРИТЕЛЯМ. На чемпионат ежегодно собирается около 1000 участников и зрителей со всей России. Вы сможете увидеть сильнейшие пары России по хастлу, а также в номинации ШОУ-хастл посмотреть интересные постановочные номера. Чемпионат России проводится в 2 дня, что обеспечит участникам и комфортное выступление, а зрителям бОльшую зрелищность!

Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья.

Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира)
Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ
Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам


✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 5 декабря. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ С ДОПЛАТОЙ
Списки участников >>>


✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Сущёвский Вал, 56с5, Москва
СК "Фестивальный"


✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА:

7 ДЕКАБРЯ - первый день
1 отделение
- Первые шаги (нерейтинг)
- Е-класс (с туром надежды)
- Д-класс (с туром надежды)
- Beginner-0/1 (нерейтинг)

2 отделение
- АБСОЛЮТ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019" (с выделением победителей С и Б классов и туром надежды)

3 отделение (нерейтинг)
- Слоу
- БЛОК НОМИНАЦИЙ PRO-AM РУТИНЫ
- Рутины (общая номинация)
- Шоу-Хастл

8 ДЕКАБРЯ - второй день:
1 отделение
- ДнД Beginner
- ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг)

2 отделение
- ДнД Rising Star (ограничение претенденства для Bg0 и Bg1)
- ДнД Main

3 отделение
- ДнД Star
- ДнД Champion


✅ Судейская бригада турнира:
✅ Судейская бригада турнира:
1. Милованов Александр
2. Пузанова Ирина
3. Коньков Андрей
4. Свителев Александр
5. Зайцев Иван
6. Дубровин Игорь
7. Мавлатов Юрий
8. Луценко Александра
9. Дутчак Татьяна
10. Кудрявцев Михаил
11. Кудрявцева Ирина
12. Мавлатова Ольга
13. Самохвалов Роман
14. Иентш Александр

Запасной судья: Гриненко Никита

✅ Команда турнира:
Счетная комиссия - Владимир Леонов
Ведущий - Александр Лебедев
Музыкальное сопровождение - DJ Danila
Официальное фото - Азиз Мамадалиев, Сергей Хахлев
Официальное видео - Евгений Корчинский


✅ Стоимость участия:
Входной билет на 1 день (любой из двух) – 600
Входной билет на оба дня турнира – 1000 (вы экономите 200 руб)

Регистрация на 1 номинацию – 600
Регистрация на каждую последующую номинацию – 300
Залог за номер - 500 (возвращается при сдаче номера)

Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб

✅ Связаться с организаторами турнира
- Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist
- Ганеева Эльвира: +7 926 762-02-88 https://vk.com/eljaganeeva
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mr. Grin
Дата 13.11.2019 - 23:51
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





🏁 РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРОЕТСЯ ЗАВТРА 14 НОЯБРЯ В 13:00!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mr. Grin
Дата 18.11.2019 - 03:44
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>

При регистрации вы должны выбрать номер под которым будете выступать.
Доступны номера для выбора:
✔ 1-300 - ПАРТНЕРЫ (черные номерки)
✔ 301-400 - ПАРТНЕРШИ (черные номерки)
✔ 401-699 - ПАРТНЕРШИ (белые номерки)

Списки участников турнира >>>
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mr. Grin
Дата 28.11.2019 - 17:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





Распределение судей по отделениям:

1 ДЕНЬ - 1 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Милованов Александр - главный судья
2 . Коньков Андрей
3 . Свителев Александр
4 . Дубровин Игорь
5 . Мавлатов Юрий
6 . Луценко Александра
7 . Кудрявцев Михаил

1 ДЕНЬ - 2 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Пузанова Ирина
2 . Милованов Александр - главный судья
3 . Коньков Андрей
4 . Свителев Александр
5 . Мавлатов Юрий
6 . Кудрявцев Михаил
7 . Иентш Александр

1 ДЕНЬ - 3 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Пузанова Ирина
2 . Милованов Александр - главный судья
3 . Коньков Андрей
4 . Свителев Александр
5 . Дубровин Игорь
6 . Мавлатов Юрий
7 . Кудрявцева Ирина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mr. Grin
Дата 28.11.2019 - 17:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





2 ДЕНЬ - 1 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Милованов Александр - главный судья
2 . Зайцев Иван
3 . Мавлатов Юрий
4 . Луценко Александра
5 . Дутчак Татьяна
6 . Кудрявцева Ирина
7 . Самохвалов Роман

2 ДЕНЬ - 2 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Милованов Александр - главный судья
2 . Пузанова Ирина
3 . Свителев Саша
4 . Зайцев Иван
5 . Мавлатов Юрий
6 . Дутчак Татьяна
7 . Кудрявцева Ирина

2 ДЕНЬ - 3 ОТДЕЛЕНИЕ
1 . Милованов Александр - главный судья
2 . Пузанова Ирина
3 . Свителев Саша
4 . Зайцев Иван
5 . Мавлатов Юрий
6 . Кудрявцева Ирина
7 . Мавлатова Ольга
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mr. Grin
Дата 6.12.2019 - 15:21
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2130
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





⚡ ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019» ⚡
* Мы сдвинули начало первого и второго отделений ВТОРГО дня на 10 минут пораньше. Будьте внимательны!

✅ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
✔ 1 отделение:
Регистрация — 10:00-11:00
Допрегистрация Д, ПШ — 11:40-12:10
🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 11:25
Начало заходов Bg01, E — 11:40
Начало заходов Д, ПШ — 12:25

✅ ГАЛА-ПАРАД КЛУБОВ "ЧР2019" — 16:50

✔ 2 отделение:
Регистрация — 16:30-17:30
Начало заходов — 17:30

✔ 3 отделение:
Регистрация — 19:00-20:00
Начало выступлений — 19:50

✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго и третьего отделений. Поздравление новых чемпионов России! — 21:15 - 21:30


✅ ВТОРОЙ ДЕНЬ
✔ 1 отделение:
Регистрация — 8:00 - 9:10
🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 9:20
Начало заходов — 9:30

✔ 2 отделение:
Регистрация — 12:00 - 13:00
🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 13:20
Начало заходов — 13:30

✔ 3 отделение:
Регистрация — 16:40 - 17:40
🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:00
Начало заходов — 18:10

Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения. Поздравление новых чемпионов России! — 22:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса