Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 9.09.2022 - 06:15
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 116 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Перезагрузка, г. Новосибирск.
Дата: 9 октября 2022г. Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации 1 отделение: *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс 2 отделение: *ДнД Beginner 0/1 (нерейтинговая номинация) *ДнД Beginner *ДнД Rising Star 0/1 (нерейтинговая номинация) *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star (нерейтинговая номинация) Судейская бригада турнира Глеб Быков (главный судья) Линейные судьи: 1. Быков Глеб (г. Новосибирск) 2. Татьяна Дутчак (г. Москва) 3. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Наталья Дараева (г. Томск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 7 октября 20:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=641 Стоимость Вход для зрителей и участников: 600 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 400 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00 - 12:50 регистрация 13:00 - 13:30 1 отделение (Классика) 14:40 - 17:00 2 отделение (ДнД) 17:00 - 17:30 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Елена Федотова Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 7.10.2022 - 16:56 |
Mr. Grin |
Дата 10.09.2022 - 12:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2500 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:37
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№97-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E)-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E) 2 место-№37-Белоусов Михаил Сергеевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)-Иванникова Елена Витальевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 3 место-№9-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Чижова Анна Александровна(12444,Ipanema (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 97 | 2 1 2 1 1 | 1 37 | 1 2 1 2 2 | 2 9 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№69-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D) 2 место-№54-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D) 3 место-№46-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D)-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D) 4 место-№56-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 69 | 1 1 1 1 1 | 1 54 | 4 3 2 2 2 | 2 46 | 2 2 4 3 4 | 3 56 | 3 4 3 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:40
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5
ФИНАЛ 1 место-№97-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№9-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№37-Белоусов Михаил Сергеевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 4 место-№13-Булатов Артем Юрьевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№37-Белоусов Михаил Сергеевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 97 | 1 1 1 1 1 | 1 9 | 2 3 2 2 2 | 2 37 | 3 2 3 3 3 | 3 13 | 4 4 4 4 5 | 4 37 | 5 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№258-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№279-Заковряшина Евгения Сергеевна(12397,Импульс (г.Томск),E,Bg) 3 место-№243-Зубкова Елена Алексеева(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№224-Иванникова Елена Витальевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 5 место-№295-Прокина Анастасия Игоревна(12420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 258 | 1 1 1 1 1 | 1 279 | 2 3 2 2 2 | 2 243 | 3 2 3 3 3 | 3 224 | 4 4 4 4 5 | 4 295 | 5 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:46
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№62-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№87-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№65-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 4 место-№31-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 5 место-№97-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№63-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№56-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8 место-№37-Белоусов Михаил Сергеевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 9 место-№9-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC| место: 7 37 | C | место: 8 9 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 62 | 1 1 2 1 1 | 1 87 | 2 3 1 2 3 | 2 | | | 2 | 2 65 | 5 2 4 3 4 | 3 | | | 3 | 3 31 | 6 6 3 4 2 | 4 97 | 3 4 5 5 5 | 5 63 | 4 5 6 6 6 | 6 | | | 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№271-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№254-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№228-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№242-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№251-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№266-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 8-9 место-№258-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№249-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E,Bg) 1/4 финала 10 место-№224-Иванникова Елена Витальевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 11-13 место-№243-Зубкова Елена Алексеева(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-13 место-№279-Заковряшина Евгения Сергеевна(12397,Импульс (г.Томск),E,Bg) 11-13 место-№295-Прокина Анастасия Игоревна(12420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BC| место: 10 243 | | место: 11-13 279 | | место: 11-13 295 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 228 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | C | место: 7 258 | | место: 8-9 249 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 271 | 1 1 2 1 1 | 1 213 | 2 3 1 2 3 | 2 | | | 2 | 2 254 | 5 2 4 3 4 | 3 | | | 3 | 3 228 | 6 6 3 4 2 | 4 242 | 3 4 5 5 5 | 5 251 | 4 5 6 6 6 | 6 | | | 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:50
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№19-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№92-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 3 место-№42-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№99-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 5 место-№64-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№69-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 7 место-№46-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 1/2 финала 8 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 9 место-№26-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-13 место-№30-Быстров Александр Сергеевич(12259,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 10-13 место-№31-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 10-13 место-№54-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-13 место-№56-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала 14 место-№36-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 31 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 36 | D | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | CD| место: 8 26 | C | место: 9 30 | | место: 10-13 31 | | место: 10-13 54 | | место: 10-13 56 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 19 | 2 1 1 1 1 | 1 92 | 1 3 5 4 2 | 2 42 | 6 2 3 6 3 | 3 99 | 3 5 2 5 4 | 4 64 | 5 4 4 3 5 | 5 69 | 4 6 6 2 6 | 6 46 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№272-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 2 место-№284-Васильева Анна Александровна(12189,Импульс (г.Томск),D,RS) 3 место-№239-Стрельникова Инга Владимировна(12192,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№204-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№271-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№212-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 7 место-№248-Чиший Эмилия Романовна(12572,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№241-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-9 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10 место-№217-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 11-12 место-№263-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 11-12 место-№273-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№207-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 13-15 место-№238-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,RS) 13-15 место-№260-Смирнова Евгения Андреевна(11982,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 16-17 место-№242-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-17 место-№293-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 18-22 место-№202-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 18-22 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 18-22 место-№254-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 18-22 место-№276-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,RS) 18-22 место-№283-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/8 финала 23-25 место-№226-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-25 место-№228-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№267-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 26-29 место-№201-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 26-29 место-№221-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 26-29 место-№232-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,RS) 26-29 место-№266-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 30-31 место-№100-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 30-31 место-№275-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 226 | CE| место: 23-25 228 | AC| место: 23-25 267 | AD| место: 23-25 201 | C | место: 26-29 221 | B | место: 26-29 232 | A | место: 26-29 266 | E | место: 26-29 100 | | место: 30-31 275 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 207 | AC| место: 13-15 238 | BE| место: 13-15 260 | CE| место: 13-15 242 | E | место: 16-17 293 | D | место: 16-17 202 | | место: 18-22 213 | | место: 18-22 254 | | место: 18-22 276 | | место: 18-22 283 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 241 | CD| место: 8-9 277 | CE| место: 8-9 217 | B | место: 10 263 | | место: 11-12 273 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 272 | 2 1 1 1 1 | 1 284 | 1 3 5 4 2 | 2 239 | 6 2 3 6 3 | 3 204 | 3 5 2 5 4 | 4 271 | 5 4 4 3 5 | 5 212 | 4 6 6 2 6 | 6 248 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:53
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№99-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 3 место-№56-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№87-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№92-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 6 место-№26-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7-10 место-№30-Быстров Александр Сергеевич(12259,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 7-10 место-№36-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 7-10 место-№31-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 7-10 место-№62-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 11-12 место-№54-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D,RS) 11-12 место-№63-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 87 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ 30 | BE| место: 7-10 36 | AD| место: 7-10 31 | CE| место: 7-10 62 | AD| место: 7-10 54 | | место: 11-12 63 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 55 | 4 1 1 1 3 | 1 99 | 1 2 3 3 1 | 2 56 | 3 4 2 2 4 | 3 87 | 5 3 4 4 2 | 4 92 | 2 6 5 6 5 | 5 26 | 6 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№271-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№266-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 3 место-№202-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№260-Смирнова Евгения Андреевна(11982,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 5 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№242-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№283-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 7-9 место-№238-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,RS) 7-9 место-№293-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 10-12 место-№232-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-12 место-№267-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-12 место-№221-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 13 место-№226-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№201-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 14-16 место-№251-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 14-16 место-№254-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 17 место-№228-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-19 место-№100-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 18-19 место-№275-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 232 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 266 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BC| место: 14-16 251 | DE| место: 14-16 254 | BE| место: 14-16 228 | A | место: 17 100 | | место: 18-19 275 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | BD| место: 7-9 238 | BE| место: 7-9 293 | BD| место: 7-9 232 | C | место: 10-12 267 | A | место: 10-12 221 | A | место: 10-12 226 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 271 | 4 1 1 1 3 | 1 266 | 1 2 3 3 1 | 2 202 | 3 4 2 2 4 | 3 260 | 5 3 4 4 2 | 4 213 | 2 6 5 6 5 | 5 242 | 6 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.10.2022 - 12:55
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
ФИНАЛ 1 место-№27-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 2 место-№6-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 3 место-№93-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№58-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,M) 5 место-№2-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 6-7 место-№42-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,RS) 6-7 место-№69-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | | место: 6-7 69 | | место: 6-7 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 27 | 2 1 3 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 6 | 4 4 1 2 1 | 2 | 2 4 4 2 4 | 3 | 5 | 2 93 | 1 3 2 4 4 | 4 | 3 3 3 4 3 | 2 | 6 | 3 58 | 3 2 4 3 3 | 3 | 4 2 5 3 5 | 4 | 7 | 4 2 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 5 2 5 2 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№296-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),B,M) 2 место-№220-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 3 место-№239-Стрельникова Инга Владимировна(12192,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№284-Васильева Анна Александровна(12189,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№278-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 1/2 финала 6 место-№300-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 7 место-№212-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-11 место-№202-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 8-11 место-№217-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 8-11 место-№227-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-11 место-№263-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Наталья Дараева JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 220 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 300 | ADE| место: 6 212 | DE | место: 7 202 | | место: 8-11 217 | | место: 8-11 227 | | место: 8-11 263 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 296 | 2 1 3 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 220 | 4 4 1 2 1 | 2 | 2 4 4 2 4 | 3 | 5 | 2 239 | 1 3 2 4 4 | 4 | 3 3 3 4 3 | 2 | 6 | 3 284 | 3 2 4 3 3 | 3 | 4 2 5 3 5 | 4 | 7 | 4 278 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 5 2 5 2 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 14.10.2022 - 00:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11129 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Перезагрузка 2022, г. Новосибирск.', прошедшего 09.10.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10451 Агулов Александр Васильевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". 08551 Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "M". 12103 Буздогарова Алена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 11450 Мехонцев Дмитрий Юрьевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 12102 Муравлева Ксения Борисовна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |