Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 9.11.2021 - 13:54
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2022 года.
ВНИМАНИЕ! В этом году отдельного награждения и подсчета очков по конкретному турниру КП как и на КП 2020 и 2021 производиться не будет и состоится награждение только по итогам сезона, отдельно по ДнД и по классике. Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 28 мая Место проведения: . Адрес зала - ТЗ «Пингвин», Севастопольский Проспект 11А. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=620 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=620 Номинации турнира: 1 отделение: Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner 0/1; Хастл ДнД Beginner. 2 отделение: Хастл D3 класс; Хастл D 4 класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star; Хастл Pro/Am routine Beginner (партнеры и партнерши); Хастл Routine (младшие) - допускаются только танцоры уровня Bg и Rs. 3 отделение: ДнД Main 0/1. Хастл Абсолют; ДнД Main; ДНД Star; Днд Champion; - Хастл routine; Правила номинации >>> - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнерши; - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнеры; - Хастл Pro/Am routine Main (партнерши и партнеры). Формейшн В качестве Amateur допускаются танцоры соответствующего класса, или вышедшие в следующий класс за апрель и май. Судейская бригада: Главный судья: 👤 Гриненко Никита 👤 Катунин Павел 👤 Лебедев Сергей 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Иентш Александр 👤 Волконский Иван (1 и 2 отделение) 👤 Дутчак Татьяна (1 и 2 отделение) Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина. Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Видео трансляция - Hat и команда Hustle TV Фото оператор - Владимир Фомин Предварительная регистрация заканчивается 26 мая в 23:59, регистрация в рутины, Pro/Am и Абсолют закрывается 23 мая в 23.59. В помещении имеется: бесплатная камера хранения; отдельное помещение для имидж студий. Стоимость с человека: Входной билет для участников и зрителей – 500 рублей. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. В номинациях Pro/Am участие оплачивают оба танцора пары. При снятии с турнира в любых номинациях оплата не возвращается (исключение составляют полученные на турнире травмы и ущерб здоровью). Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 26.05.2022 - 18:29 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 29.03.2022 - 13:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.05.2022 - 14:02
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
⏰ Его величество ТАЙМИНГ ⏰
1 отделение: Регистрация: 9.00-9.50 Парад: 9.50 Старт заходов: 10.00 Финалы: 12.00 Награждение: 12.50 2 отделение: Регистрация до: 13.00 Регистрация D3 и С до: 14.45 Регистрация D4 до: 15.30 Начало отделения: 13.10 Финалы: 16.00 3 отделение: Регистрация до: 17.10 Регистрация S, Ch до: 19.00 Регистрация Формейшн до: 21.45 Начало отделения: 17.20 Старт заходов (начинаем с рутин): 17.30 Абсолют было решено запустить после рутин и первого тура Мейнов. Формейшн - завершающая номинация турнира. Финалы: 21.30 Награждение: 23.20. Награждение классики возможно будет произведено раньше. В телеграм канале будет публиковаться «живой тайминг» со всеми изменениями и уточнениями. Следите за новостями: https://t.me/dinamica На Hustle TV будет производиться прямая трансляция: https://vk.com/tvhustle Уважаемые танцоры, у нас много номинаций и очень плотный тайминг, убедительная просьба приезжать ближе к началу регистрации, подготовить наличные без сдачи и внимательно следить за информацией в Telegram, не пропускать построение и свои заходы. Любая минимальная задержка может стать критичной для тайминга, так как перерывы и так не заложены и запасов по времени между отделениями совсем нет. Судьям и всей команде придётся работать в достаточно жестких условиях, но мы надеемся сделать для вас большой праздник - завершение сезона, торжественный, яркий и эмоциональный. Давайте все вложимся в него дисциплиной и самоорганизацией! Заранее большое спасибо 🤗 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 28.05.2022 - 13:51
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр 6 (F) - Волконский Иван 7 (G) - Дутчак Татьяна E класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№277-Демидов Филипп Александрович(12310,Ivara,E)-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,E) 2 место-№293-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E)-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E) 3 место-№45-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E)-Куринная Виктория Дмитриевна(12353,YouDance,E) 4 место-№266-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Игнатьева Елена Михайловна(12351,Движение,E) 5 место-№73-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E)-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E) 6 место-№79-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E)-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E) 7 место-№2-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E)-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№35-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E)-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E) 8-9 место-№295-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E)-Солодовникова Дарья Андреевна(дебют,YouDance,E) 10 место-№49-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E)-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E) 11 место-№17-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E)-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E) 1/4 финала 12-14 место-№30-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E)-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E) 12-14 место-№34-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E) 12-14 место-№287-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 15-16 место-№71-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E)-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E) 15-16 место-№25-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 1/8 финала 17-18 место-№27-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E)-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E) 17-18 место-№270-Галактионов Григорий Львович(дебют,Движение,E)-Канашевич Елена Николаевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 71 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 27 | CD | место: 17-18 270 | BC | место: 17-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 266 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 17 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 49 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 30 | ACE| место: 12-14 34 | CEF| место: 12-14 287 | DFG| место: 12-14 71 | CG | место: 15-16 25 | BD | место: 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|EG ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 266 | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ 35 | DF| место: 8-9 295 | CG| место: 8-9 49 | E | место: 10 17 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 277 | 2 1 2 4 1 1 3 | 1 293 | 6 2 1 2 2 4 1 | 2 45 | 5 4 4 1 3 3 2 | 3 266 | 4 3 3 7 6 2 5 | 4 73 | 1 5 5 3 5 6 7 | 5 79 | 3 6 6 5 4 5 6 | 6 2 | 7 7 7 6 7 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№71-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 2 место-№66-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 3 место-№70-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№64-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 5 место-№65-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 6 место-№51-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 7 место-№60-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 8 место-№268-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№27-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№295-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 11-14 место-№25-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 11-14 место-№83-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№274-Королев Александр Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№297-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№30-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 16 место-№22-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 17 место-№17-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) 18 место-№36-Кипнис Максим Алексеевич(12312,Ivara,E,Bg) 19 место-№270-Галактионов Григорий Львович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 274 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 22 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 30 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 297 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 17 | ABD| место: 17 36 | DG | место: 18 270 | B | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 274 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 295 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 297 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 30 | CE | место: 15 22 | E | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 268 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 60 | CD|EG ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ 64 | DE|F ==> выход в ФИНАЛ 27 | BD| место: 9-10 295 | BG| место: 9-10 25 | B | место: 11-14 83 | C | место: 11-14 274 | A | место: 11-14 297 | A | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 71 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 66 | 6 3 3 7 8 2 2 | 2 70 | 1 4 6 4 2 4 3 | 3 64 | 4 2 2 3 4 5 4 | 4 65 | 3 5 8 2 3 7 7 | 5 51 | 5 7 5 6 6 3 5 | 6 60 | 7 8 4 5 5 6 6 | 7 268 | 8 6 7 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№68-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№20-Красовицкая Ирина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№275-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 4 место-№84-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 5 место-№283-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 6 место-№267-Игнатьева Елена Михайловна(12351,Движение,E,Bg) 7 место-№273-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 8 место-№31-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№16-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 9-10 место-№42-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№78-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№44-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 13 место-№28-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№9-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№85-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 16-20 место-№18-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 16-20 место-№21-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 16-20 место-№26-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 16-20 место-№46-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-20 место-№69-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 21-24 место-№39-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 21-24 место-№48-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 21-24 место-№278-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 21-24 место-№296-Солодовникова Дарья Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 25-26 место-№77-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№290-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 27-28 место-№53-Симоненко Евгения Алексеевна(12366,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№67-Канашевич Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 29-34 место-№82-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№90-Позднякова Ирина Константиновна(12227,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№276-Конева Александра Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№284-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№288-Зотова Алла Юрьевна(12359,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№289-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 35-37 место-№10-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 35-37 место-№14-Волкова Надежда Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) 35-37 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 273 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 78 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 18 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 84 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 31 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 9 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 44 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 69 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 28 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 85 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 39 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 275 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 16 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 46 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 77 | ABE| место: 25-26 290 | BEG| место: 25-26 53 | AB | место: 27-28 67 | CF | место: 27-28 82 | F | место: 29-34 90 | G | место: 29-34 276 | B | место: 29-34 284 | A | место: 29-34 288 | G | место: 29-34 289 | A | место: 29-34 10 | | место: 35-37 14 | | место: 35-37 72 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 68 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 267 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 273 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 16 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 275 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 44 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 84 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 283 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 9 | DFG| место: 14-15 85 | BEG| место: 14-15 18 | AE | место: 16-20 21 | AG | место: 16-20 26 | EF | место: 16-20 46 | EF | место: 16-20 69 | BC | место: 16-20 39 | G | место: 21-24 48 | C | место: 21-24 278 | C | место: 21-24 296 | B | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 267 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 20 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 84 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 273 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 283 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 16 | CDE| место: 9-10 42 | ACF| место: 9-10 78 | BG | место: 11-12 44 | DG | место: 11-12 28 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 68 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 20 | 6 3 3 7 8 2 2 | 2 275 | 1 4 6 4 2 4 3 | 3 84 | 4 2 2 3 4 5 4 | 4 283 | 3 5 8 2 3 7 7 | 5 267 | 5 7 5 6 6 3 5 | 6 273 | 7 8 4 5 5 6 6 | 7 31 | 8 6 7 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№5-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 2 место-№55-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,D,Bg) 3 место-№282-Рыбаков Станислав Станиславович(11965,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№63-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 5 место-№86-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E,Bg) 6 место-№47-Козлов Василий Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№286-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 7-8 место-№41-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,D,Bg) 9 место-№291-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 10 место-№79-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№51-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 11-12 место-№2-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№60-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№73-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№281-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-16 место-№299-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№71-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№266-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 17-19 место-№269-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№61-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 20-21 место-№271-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 22 место-№49-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№4-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 23-28 место-№37-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 23-28 место-№70-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 23-28 место-№75-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,Bg) 23-28 место-№272-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 23-28 место-№279-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 29-34 место-№1-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 29-34 место-№64-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 29-34 место-№65-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 29-34 место-№66-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№81-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№268-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№25-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 35-38 место-№27-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№83-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№295-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 39 место-№270-Галактионов Григорий Львович(дебют,Движение,E,Bg) 40-42 место-№22-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 40-42 место-№274-Королев Александр Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 40-42 место-№297-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 43 место-№17-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 4 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 25 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 279 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 83 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 295 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 270 | BD | место: 39 22 | C | место: 40-42 274 | E | место: 40-42 297 | E | место: 40-42 17 | | место: 43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 286 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 51 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 79 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 281 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 61 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 269 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 271 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 41 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 266 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 299 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 60 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 71 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 73 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 4 | EFG| место: 23-28 37 | ADG| место: 23-28 70 | ACE| место: 23-28 75 | ACD| место: 23-28 272 | BDG| место: 23-28 279 | ABF| место: 23-28 1 | CD | место: 29-34 64 | CD | место: 29-34 65 | AF | место: 29-34 66 | CG | место: 29-34 81 | EF | место: 29-34 268 | BE | место: 29-34 25 | | место: 35-38 27 | | место: 35-38 83 | | место: 35-38 295 | | место: 35-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 282 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 286 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 63 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 51 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 79 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 86 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 55 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 291 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | BDG| место: 13-16 73 | AEF| место: 13-16 281 | DEG| место: 13-16 299 | CDE| место: 13-16 71 | CE | место: 17-19 266 | BF | место: 17-19 269 | BF | место: 17-19 61 | D | место: 20-21 271 | B | место: 20-21 49 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 282 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 47 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 86 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 63 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 286 | AEG| место: 7-8 41 | AEF| место: 7-8 291 | CD | место: 9 79 | B | место: 10 51 | | место: 11-12 2 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 5 | 2 1 1 1 1 3 4 | 1 55 | 3 3 2 3 2 1 1 | 2 282 | 1 4 3 2 3 2 2 | 3 63 | 6 2 4 5 4 4 5 | 4 86 | 4 5 5 6 5 5 3 | 5 47 | 5 6 6 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№23-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 2 место-№54-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 3 место-№298-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 4 место-№29-Якубович Мария Сергеевна(11338,Smile,C,Bg) 5 место-№40-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E,Bg) 6 место-№8-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№52-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 7-9 место-№56-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№294-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 10 место-№32-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 11 место-№58-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№13-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12-13 место-№38-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 14-17 место-№15-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№33-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№43-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№62-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 18 место-№3-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№19-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№74-Ситдикова Аделия Ринатовна(11963,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-27 место-№12-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 21-27 место-№24-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 21-27 место-№59-Околелова Екатерина Васильевна(12295,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 21-27 место-№68-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 21-27 место-№69-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 21-27 место-№273-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 21-27 место-№283-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№6-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 28-33 место-№21-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№44-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№46-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 28-33 место-№84-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 28-33 место-№275-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№9-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№11-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 34-41 место-№20-Красовицкая Ирина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№39-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 34-41 место-№42-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№78-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№80-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№292-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 42-43 место-№85-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 42-43 место-№276-Конева Александра Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 44-48 место-№18-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 44-48 место-№26-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 44-48 место-№82-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№284-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№290-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 49-51 место-№16-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 49-51 место-№53-Симоненко Евгения Алексеевна(12366,Ivara,E,Bg) 49-51 место-№76-Романовская Анастасия Геннадьевна(12296,Ivara,E,Bg) 52-58 место-№28-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 52-58 место-№48-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 52-58 место-№50-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E,Bg) 52-58 место-№77-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,YouDance,E,Bg) 52-58 место-№278-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 52-58 место-№288-Зотова Алла Юрьевна(12359,Ivara,E,Bg) 52-58 место-№289-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 59-62 место-№10-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 59-62 место-№14-Волкова Надежда Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) 59-62 место-№67-Канашевич Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 59-62 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 74 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 52 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 13 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 283 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 21 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 42 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 62 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 69 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 9 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 276 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 20 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 24 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 44 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 85 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 18 | BEF| место: 44-48 26 | ADF| место: 44-48 82 | EFG| место: 44-48 284 | ABE| место: 44-48 290 | BDE| место: 44-48 16 | CE | место: 49-51 53 | AE | место: 49-51 76 | AC | место: 49-51 28 | D | место: 52-58 48 | G | место: 52-58 50 | A | место: 52-58 77 | E | место: 52-58 278 | B | место: 52-58 288 | B | место: 52-58 289 | E | место: 52-58 10 | | место: 59-62 14 | | место: 59-62 67 | | место: 59-62 72 | | место: 59-62 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 3 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 13 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 33 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 38 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 74 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 12 | CDE| место: 21-27 24 | ACD| место: 21-27 59 | AEF| место: 21-27 68 | ABC| место: 21-27 69 | BCE| место: 21-27 273 | BDG| место: 21-27 283 | CEG| место: 21-27 6 | DF | место: 28-33 21 | BG | место: 28-33 44 | DG | место: 28-33 46 | BF | место: 28-33 84 | CF | место: 28-33 275 | BG | место: 28-33 9 | G | место: 34-41 11 | F | место: 34-41 20 | C | место: 34-41 39 | C | место: 34-41 42 | A | место: 34-41 78 | G | место: 34-41 80 | F | место: 34-41 292 | E | место: 34-41 85 | | место: 42-43 276 | | место: 42-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 52 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 58 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 56 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 13 | AEF| место: 12-13 38 | CDG| место: 12-13 15 | EF | место: 14-17 33 | CD | место: 14-17 43 | AE | место: 14-17 62 | BC | место: 14-17 3 | F | место: 18 19 | | место: 19-20 74 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 40 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 298 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 52 | BCG| место: 7-9 56 | ADF| место: 7-9 294 | BCE| место: 7-9 32 | EF | место: 10 58 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 23 | 2 1 1 1 1 3 4 | 1 54 | 3 3 2 3 2 1 1 | 2 298 | 1 4 3 2 3 2 2 | 3 29 | 6 2 4 5 4 4 5 | 4 40 | 4 5 5 6 5 5 3 | 5 8 | 5 6 6 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 28.05.2022 - 17:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Лебедев Сергей
Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр 6 (F) - Волконский Иван 7 (G) - Дутчак Татьяна Хастл Routine (младшие). Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№63-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D)-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D) 2 место-№133-Осипов Антон Юрьевич(9376,Динамика,D)-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D) 3 место-№66-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E)-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E) Технические результаты: Хастл Routine (младшие): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 63 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 133 | 2 2 2 2 3 3 3 | 2 66 | 3 3 3 3 2 2 2 | 3 --------+-------------------+--------- D4 класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№219-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 2 место-№7-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D)-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D) 3 место-№37-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 219 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 7 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 37 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- D3 класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№207-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D)-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Динамика,D) 2 место-№114-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D)-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№95-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 4 место-№117-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 5 место-№181-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D)-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D) 6 место-№171-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D) 1/2 финала 7-9 место-№163-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 7-9 место-№203-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go! (Моск.обл.),D) 7-9 место-№205-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D)-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D) 10 место-№152-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 11 место-№102-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D)-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 12 место-№37-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D) Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 205 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 37 | EFG| место: 12 --------+--------------------------------- D3 класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 181 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 163 | AD | место: 7-9 203 | BG | место: 7-9 205 | BD | место: 7-9 152 | C | место: 10 102 | | место: 11 --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 207 | 2 6 1 1 1 1 1 | 1 114 | 3 2 4 3 2 2 2 | 2 95 | 1 3 3 2 3 3 4 | 3 117 | 4 4 5 4 5 4 3 | 4 181 | 6 1 2 6 4 5 6 | 5 171 | 5 5 6 5 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№210-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 2 место-№211-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Динамика,C)-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,Динамика,C) 3 место-№212-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) 4 место-№215-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,В) 5 место-№168-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D)-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C) 6 место-№37-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,В) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 210 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 211 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 215 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 168 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 210 | 1 1 2 1 1 1 2 | 1 211 | 3 2 1 2 2 2 1 | 2 212 | 4 4 4 3 3 3 3 | 3 215 | 2 3 3 4 4 4 4 | 4 168 | 6 5 5 5 6 5 5 | 5 37 | 5 6 6 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№124-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 2 место-№168-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 3 место-№142-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 4 место-№172-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№150-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 6 место-№147-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 7 место-№171-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 8 место-№190-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№177-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№196-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 11-12 место-№121-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 11-12 место-№152-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 13 место-№200-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14 место-№271-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 15-16 место-№37-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 15-16 место-№194-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 17 место-№7-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 18 место-№291-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 1/16 финала 19-21 место-№122-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 19-21 место-№281-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-21 место-№287-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 291 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 37 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 122 | EFG| место: 19-21 281 | BFG| место: 19-21 287 | ACD| место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 168 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 190 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 121 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 124 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 196 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 271 | BCD| место: 14 37 | AC | место: 15-16 194 | BC | место: 15-16 7 | D | место: 17 291 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 168 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 171 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 124 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 190 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 177 | AEG| место: 9-10 196 | CDF| место: 9-10 121 | CD | место: 11-12 152 | CD | место: 11-12 200 | A | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 124 | 1 1 1 3 2 1 1 | 1 168 | 2 2 5 1 1 4 4 | 2 142 | 7 3 3 8 4 2 2 | 3 172 | 6 6 2 2 5 3 3 | 4 150 | 4 5 6 6 6 6 5 | 5 147 | 3 8 8 7 3 5 6 | 6 171 | 8 4 7 4 7 7 7 | 7 190 | 5 7 4 5 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№127-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 2 место-№23-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 3 место-№54-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 4 место-№125-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 5 место-№144-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 6 место-№106-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 7 место-№91-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№93-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 1/2 финала 9 место-№162-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 10 место-№174-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 1/4 финала 11-17 место-№115-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 11-17 место-№123-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 11-17 место-№136-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 11-17 место-№140-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-17 место-№154-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 11-17 место-№158-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 11-17 место-№161-Праведникова Анна Эрнестовна(11811,Движение,E,RS) 18 место-№151-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 19-20 место-№40-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E,Bg) 19-20 место-№129-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№148-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 21-25 место-№166-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) 21-25 место-№176-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№202-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 26-31 место-№52-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 26-31 место-№88-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,RS) 26-31 место-№128-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 26-31 место-№131-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,RS) 26-31 место-№153-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 26-31 место-№157-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 32 место-№109-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 33-34 место-№100-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 33-34 место-№143-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 1/16 финала 35-37 место-№8-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 35-37 место-№116-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 35-37 место-№118-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,C,RS) 38-39 место-№6-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 38-39 место-№188-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 40-41 место-№11-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 40-41 место-№180-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 143 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 123 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 144 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 161 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 128 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 137 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 153 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 115 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 52 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 8 | CFG| место: 35-37 116 | ABD| место: 35-37 118 | BEG| место: 35-37 6 | DE | место: 38-39 188 | CE | место: 38-39 11 | C | место: 40-41 180 | C | место: 40-41 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 136 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 123 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 144 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 161 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 40 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 151 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 125 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 140 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 137 | CEF| место: 21-25 148 | DFG| место: 21-25 166 | ABF| место: 21-25 176 | CDE| место: 21-25 202 | ADE| место: 21-25 52 | BC | место: 26-31 88 | CD | место: 26-31 128 | DE | место: 26-31 131 | DE | место: 26-31 153 | CD | место: 26-31 157 | AD | место: 26-31 109 | B | место: 32 100 | | место: 33-34 143 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 125 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 162 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 174 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 91 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 93 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 115 | ACE| место: 11-17 123 | CEG| место: 11-17 136 | BDE| место: 11-17 140 | ACG| место: 11-17 154 | ACF| место: 11-17 158 | BCD| место: 11-17 161 | BFG| место: 11-17 151 | DG | место: 18 40 | A | место: 19-20 129 | D | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 125 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 91 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | ADF| место: 9 174 | DG | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 127 | 1 1 1 3 2 1 1 | 1 23 | 2 2 5 1 1 4 4 | 2 54 | 7 3 3 8 4 2 2 | 3 125 | 6 6 2 2 5 3 3 | 4 144 | 4 5 6 6 6 6 5 | 5 106 | 3 8 8 7 3 5 6 | 6 91 | 8 4 7 4 7 7 7 | 7 93 | 5 7 4 5 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№178-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 2 место-№117-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№159-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 4 место-№184-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C,RS) 5 место-№198-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 6 место-№191-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 7 место-№167-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 8 место-№195-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 9 место-№192-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 1/2 финала 10 место-№197-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 11 место-№149-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№105-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 12-17 место-№110-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 12-17 место-№121-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 12-17 место-№142-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 12-17 место-№156-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 12-17 место-№163-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 18 место-№147-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 19-20 место-№107-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 19-20 место-№168-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 1/8 финала 21-28 место-№99-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 21-28 место-№124-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 21-28 место-№138-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 21-28 место-№146-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 21-28 место-№179-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 21-28 место-№182-Голоп Артем Максимович(11608,самост.,E,RS) 21-28 место-№189-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 21-28 место-№201-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 29-35 место-№150-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 29-35 место-№152-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 29-35 место-№160-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,Bg) 29-35 место-№165-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 29-35 место-№169-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 29-35 место-№172-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск),D,RS) 29-35 место-№204-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 36-37 место-№183-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 36-37 место-№200-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 38-39 место-№177-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 38-39 место-№196-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 1/16 финала 40-42 место-№7-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 40-42 место-№190-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,RS) 40-42 место-№271-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 43 место-№291-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 44 место-№122-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 45 место-№287-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 196 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 121 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 191 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 182 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 183 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 169 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 152 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 177 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 160 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 7 | DFG| место: 40-42 190 | ACF| место: 40-42 271 | ACE| место: 40-42 291 | BC | место: 43 122 | G | место: 44 287 | | место: 45 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 110 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 198 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 197 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 121 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 184 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 107 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 142 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 147 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 149 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 156 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 163 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 168 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 195 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 99 | CDE| место: 21-28 124 | ACE| место: 21-28 138 | AEG| место: 21-28 146 | ACD| место: 21-28 179 | BFG| место: 21-28 182 | CDE| место: 21-28 189 | ADF| место: 21-28 201 | BFG| место: 21-28 150 | CG | место: 29-35 152 | CD | место: 29-35 160 | FG | место: 29-35 165 | BE | место: 29-35 169 | AB | место: 29-35 172 | CD | место: 29-35 204 | AB | место: 29-35 183 | G | место: 36-37 200 | A | место: 36-37 177 | | место: 38-39 196 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 191 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 149 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 159 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 198 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 192 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 195 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 105 | AFG| место: 12-17 110 | DFG| место: 12-17 121 | BCD| место: 12-17 142 | BEG| место: 12-17 156 | DFG| место: 12-17 163 | DEF| место: 12-17 147 | AE | место: 18 107 | G | место: 19-20 168 | C | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 191 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 167 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 184 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 192 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 195 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 198 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABD| место: 10 149 | BC | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 178 | 2 2 2 3 2 2 5 | 1 117 | 1 6 9 1 1 3 3 | 2 159 | 3 8 8 4 3 1 2 | 3 184 | 4 3 4 7 6 4 1 | 4 198 | 5 9 3 6 8 5 4 | 5 191 | 7 4 5 5 4 6 7 | 6 167 | 6 5 6 8 5 7 6 | 7 195 | 8 1 1 2 7 9 8 | 8 192 | 9 7 7 9 9 8 9 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№185-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,RS) 2 место-№175-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 3 место-№54-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 4 место-№113-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 5 место-№126-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 6 место-№103-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 7 место-№108-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,RS) 8 место-№89-Лушникова Анастасия Сергеевна(6943,YouDance,B,RS) 9 место-№155-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Движение,E,RS) 1/2 финала 10-11 место-№101-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№119-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 12 место-№98-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 13 место-№93-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№97-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 14-17 место-№112-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 14-17 место-№127-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№193-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,C,RS) 18-21 место-№23-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 18-21 место-№96-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 18-21 место-№123-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 18-21 место-№173-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 22 место-№166-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) 23 место-№140-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/8 финала 24-35 место-№87-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 24-35 место-№91-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 24-35 место-№129-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 24-35 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 24-35 место-№136-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 24-35 место-№144-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 24-35 место-№154-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 24-35 место-№162-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 24-35 место-№174-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 24-35 место-№176-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 24-35 место-№186-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 24-35 место-№187-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 36-40 место-№111-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 36-40 место-№132-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 36-40 место-№139-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 36-40 место-№141-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 36-40 место-№148-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 41-45 место-№52-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 41-45 место-№116-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 41-45 место-№128-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 41-45 место-№151-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 41-45 место-№158-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 46-47 место-№109-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 46-47 место-№143-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 1/16 финала 48-50 место-№145-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 48-50 место-№157-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 48-50 место-№202-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 51-55 место-№115-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 51-55 место-№118-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,C,RS) 51-55 место-№130-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 51-55 место-№131-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,RS) 51-55 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 56-58 место-№8-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 56-58 место-№170-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 56-58 место-№188-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 59-61 место-№11-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 59-61 место-№153-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 59-61 место-№180-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 93 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 148 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 128 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 140 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 193 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 174 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 111 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 54 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 127 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 119 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 135 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 116 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 139 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 162 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 52 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 145 | ABD| место: 48-50 157 | ADE| место: 48-50 202 | AEF| место: 48-50 115 | CG | место: 51-55 118 | BG | место: 51-55 130 | DF | место: 51-55 131 | DE | место: 51-55 137 | CD | место: 51-55 8 | G | место: 56-58 170 | G | место: 56-58 188 | E | место: 56-58 11 | | место: 59-61 153 | | место: 59-61 180 | | место: 59-61 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 113 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 185 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 97 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 126 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 140 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 89 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 119 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 123 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 87 | BDE| место: 24-35 91 | ABG| место: 24-35 129 | ABG| место: 24-35 135 | DFG| место: 24-35 136 | DEG| место: 24-35 144 | CEF| место: 24-35 154 | ACF| место: 24-35 162 | AEF| место: 24-35 174 | BFG| место: 24-35 176 | CDE| место: 24-35 186 | DEG| место: 24-35 187 | BDG| место: 24-35 111 | DF | место: 36-40 132 | CD | место: 36-40 139 | CD | место: 36-40 141 | AD | место: 36-40 148 | EG | место: 36-40 52 | B | место: 41-45 116 | E | место: 41-45 128 | C | место: 41-45 151 | D | место: 41-45 158 | A | место: 41-45 109 | | место: 46-47 143 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 54 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 185 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 89 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 103 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 113 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 119 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 97 | DEG| место: 14-17 112 | CFG| место: 14-17 127 | AFG| место: 14-17 193 | ADF| место: 14-17 23 | BC | место: 18-21 96 | DF | место: 18-21 123 | BE | место: 18-21 173 | DG | место: 18-21 166 | B | место: 22 140 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 103 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 54 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 126 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 113 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 185 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 101 | CDG| место: 10-11 119 | BDE| место: 10-11 98 | AF | место: 12 93 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 185 | 2 2 2 3 2 2 5 | 1 175 | 1 6 9 1 1 3 3 | 2 54 | 3 8 8 4 3 1 2 | 3 113 | 4 3 4 7 6 4 1 | 4 126 | 5 9 3 6 8 5 4 | 5 103 | 7 4 5 5 4 6 7 | 6 108 | 6 5 6 8 5 7 6 | 7 89 | 8 1 1 2 7 9 8 | 8 155 | 9 7 7 9 9 8 9 | 9 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 28.05.2022 - 19:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр Хастл ProAm routine Rising Star. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№235-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,В) 2 место-№1710-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A)-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D) 3 место-№92-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D) 4 место-№1100-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,В)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) Технические результаты: Хастл ProAm routine Rising Star: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 235 | 1 1 4 2 1 | 1 1710 | 2 2 2 3 2 | 2 92 | 4 3 1 1 3 | 3 1100 | 3 4 3 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр ProAm routine Main. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№213-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,В)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 2 место-№233-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D) 3 место-№206-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A)-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C) Технические результаты: ProAm routine Main: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 213 | 2 2 1 1 1 | 1 233 | 1 1 2 2 2 | 2 206 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр Хастл routine. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№206-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A)-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C) 2 место-№215-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,В) 3 место-№2660-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C) Технические результаты: Хастл routine: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 206 | 1 1 3 2 1 | 1 215 | 2 2 1 1 2 | 2 2660 | 3 3 2 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№208-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,A) 2 место-№259-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 3 место-№263-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,В)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,В) 4 место-№2100-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),В) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 208 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 259 | 2 2 2 2 2 | 2 | 3 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 263 | 3 3 4 3 3 | 3 | 2 3 3 4 3 | 3 | 6 | 3 2100 | 4 4 3 4 4 | 4 | 4 4 4 3 4 | 4 | 8 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 28.05.2022 - 23:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№223-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 2 место-№1470-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 3 место-№265-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 4 место-№2050-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 5 место-№199-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№1830-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 7 место-№248-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 8-9 место-№181-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 10 место-№226-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 11 место-№197-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№94-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 12-17 место-№114-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,M) 12-17 место-№159-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 12-17 место-№214-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 12-17 место-№225-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 12-17 место-№1580-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 18-20 место-№99-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 18-20 место-№219-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 18-20 место-№256-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 21-23 место-№189-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 21-23 место-№720-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 21-23 место-№1050-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 1/8 финала 24 место-№163-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 25 место-№107-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1830 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1470 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1580 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2050 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1050 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 720 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 256 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 163 | CD| место: 24 107 | C | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2050 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1470 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1830 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 181 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 94 | AB| место: 12-17 114 | CE| место: 12-17 159 | AB| место: 12-17 214 | BC| место: 12-17 225 | BD| место: 12-17 1580 | DE| место: 12-17 99 | C | место: 18-20 219 | D | место: 18-20 256 | E | место: 18-20 189 | | место: 21-23 720 | | место: 21-23 1050 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1470 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 2050 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 1830 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 134 | DE| место: 8-9 181 | AD| место: 8-9 226 | E | место: 10 197 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 223 | 1 1 1 1 4 | 1 1470 | 5 3 3 2 3 | 2 265 | 2 4 6 3 1 | 3 2050 | 3 6 5 4 2 | 4 199 | 7 2 2 6 5 | 5 1830 | 4 5 4 7 7 | 6 248 | 6 7 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№258-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 2 место-№229-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 3 место-№250-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 4 место-№1210-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 5 место-№239-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 6 место-№1720-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 7 место-№217-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 1/2 финала 8 место-№246-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 9-12 место-№320-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 9-12 место-№2000-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 9-12 место-№252-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 9-12 место-№1840-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 1/4 финала 13-17 место-№175-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 13-17 место-№247-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 13-17 место-№257-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 13-17 место-№1690-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 13-17 место-№2120-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,D,M) 18-19 место-№264-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 18-19 место-№1270-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 20 место-№242-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 1/8 финала 21-29 место-№112-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 21-29 место-№145-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 21-29 место-№228-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 21-29 место-№236-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 21-29 место-№249-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 21-29 место-№261-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 21-29 место-№1420-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 21-29 место-№1480-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 21-29 место-№1680-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 30-33 место-№113-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 30-33 место-№120-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 30-33 место-№218-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 30-33 место-№222-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 34-36 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 34-36 место-№164-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 34-36 место-№237-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1690 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1720 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 175 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 257 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 2000 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 320 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 1270 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 2120 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 1840 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 112 | BC| место: 21-29 145 | BC| место: 21-29 228 | AE| место: 21-29 236 | AE| место: 21-29 249 | BD| место: 21-29 261 | AE| место: 21-29 1420 | BD| место: 21-29 1480 | DE| место: 21-29 1680 | AD| место: 21-29 113 | E | место: 30-33 120 | C | место: 30-33 218 | D | место: 30-33 222 | C | место: 30-33 135 | | место: 34-36 164 | | место: 34-36 237 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1720 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2000 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1210 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1840 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 175 | BE| место: 13-17 247 | BC| место: 13-17 257 | DE| место: 13-17 1690 | AE| место: 13-17 2120 | CE| место: 13-17 264 | D | место: 18-19 1270 | B | место: 18-19 242 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 1720 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 1210 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 246 | CD| место: 8 320 | A | место: 9-12 2000 | E | место: 9-12 252 | E | место: 9-12 1840 | E | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 258 | 1 1 1 1 4 | 1 229 | 5 3 3 2 3 | 2 250 | 2 4 6 3 1 | 3 1210 | 3 6 5 4 2 | 4 239 | 7 2 2 6 5 | 5 1720 | 4 5 4 7 7 | 6 217 | 6 7 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№238-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 2 место-№215-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 3 место-№243-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 4 место-№1600-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 5 место-№1330-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№207-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№224-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 7-8 место-№2010-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 9-10 место-№255-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 9-10 место-№251-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 11 место-№240-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/4 финала 12-14 место-№244-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№265-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 12-14 место-№2660-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 15-18 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 15-18 место-№181-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 15-18 место-№241-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 15-18 место-№1470-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 1/8 финала 19-24 место-№223-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 19-24 место-№890-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 19-24 место-№1580-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 19-24 место-№1620-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 19-24 место-№1830-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 19-24 место-№2110-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 25-28 место-№114-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,M) 25-28 место-№159-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 25-28 место-№199-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 25-28 место-№248-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,M) 29-30 место-№189-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 29-30 место-№256-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 1/16 финала 31-32 место-№225-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 31-32 место-№1050-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 33-34 место-№94-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 33-34 место-№720-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1830 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2010 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1470 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1580 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1600 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2660 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 134 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 890 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 2110 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 1620 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 159 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 114 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 256 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 225 | BD| место: 31-32 1050 | BE| место: 31-32 94 | A | место: 33-34 720 | A | место: 33-34 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 1600 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 243 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1470 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 2660 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 223 | DE| место: 19-24 890 | AB| место: 19-24 1580 | AE| место: 19-24 1620 | BD| место: 19-24 1830 | BC| место: 19-24 2110 | BD| место: 19-24 114 | E | место: 25-28 159 | A | место: 25-28 199 | C | место: 25-28 248 | B | место: 25-28 189 | | место: 29-30 256 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1600 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2010 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1330 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 255 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 244 | DE| место: 12-14 265 | BD| место: 12-14 2660 | CD| место: 12-14 134 | C | место: 15-18 181 | E | место: 15-18 241 | E | место: 15-18 1470 | A | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1600 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 243 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 1330 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | AD| место: 7-8 2010 | AD| место: 7-8 255 | E | место: 9-10 251 | E | место: 9-10 240 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 238 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 215 | 3 2 3 2 2 | 2 | 3 3 6 4 2 | 3 | 5 | 2 243 | 2 5 6 3 4 | 4 | 1 5 5 2 3 | 2 | 6 | 3 1600 | 4 3 2 4 3 | 3 | 4 6 4 3 4 | 4 | 7 | 4 1330 | 5 4 4 6 6 | 5 | 5 2 2 6 5 | 5 | 10 | 5 207 | 6 6 5 5 5 | 6 | 6 4 3 5 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№230-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 2 место-№1250-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 3 место-№254-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 4 место-№253-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 5 место-№231-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 6 место-№2800-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 1/2 финала 7 место-№258-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 8-10 место-№221-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 8-10 место-№229-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 8-10 место-№234-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 11-12 место-№232-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 11-12 место-№740-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№239-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 13-15 место-№1520-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 13-15 место-№1930-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 16-17 место-№228-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 16-17 место-№257-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 18-25 место-№216-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 18-25 место-№220-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 18-25 место-№227-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 18-25 место-№246-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 18-25 место-№250-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 18-25 место-№930-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 18-25 место-№1840-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 18-25 место-№2000-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 26-33 место-№218-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 26-33 место-№260-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 26-33 место-№262-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 26-33 место-№320-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 26-33 место-№1210-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 26-33 место-№1240-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 26-33 место-№1680-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 26-33 место-№1720-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 34-36 место-№236-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 34-36 место-№1420-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 34-36 место-№1690-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 1/16 финала 37-42 место-№164-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 37-42 место-№175-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,RS) 37-42 место-№249-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 37-42 место-№261-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 37-42 место-№264-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 37-42 место-№1480-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 43-44 место-№120-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 43-44 место-№222-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 45-47 место-№113-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 45-47 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 45-47 место-№237-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2000 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1250 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1520 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 930 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 1720 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2800 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 228 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 1680 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 1840 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 1690 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 262 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 1420 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 1930 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 236 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 164 | BC| место: 37-42 175 | CE| место: 37-42 249 | CD| место: 37-42 261 | AE| место: 37-42 264 | AB| место: 37-42 1480 | AD| место: 37-42 120 | C | место: 43-44 222 | C | место: 43-44 113 | | место: 45-47 135 | | место: 45-47 237 | | место: 45-47 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2800 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 740 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1520 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 257 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 231 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 1930 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 229 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 234 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | DE| место: 18-25 220 | BC| место: 18-25 227 | BE| место: 18-25 246 | AD| место: 18-25 250 | AE| место: 18-25 930 | AD| место: 18-25 1840 | BC| место: 18-25 2000 | AE| место: 18-25 218 | D | место: 26-33 260 | B | место: 26-33 262 | A | место: 26-33 320 | C | место: 26-33 1210 | C | место: 26-33 1240 | E | место: 26-33 1680 | A | место: 26-33 1720 | D | место: 26-33 236 | | место: 34-36 1420 | | место: 34-36 1690 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2800 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 229 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1250 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 740 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 239 | BC| место: 13-15 1520 | DE| место: 13-15 1930 | CD| место: 13-15 228 | E | место: 16-17 257 | E | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2800 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 1250 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | BE| место: 7 221 | C | место: 8-10 229 | D | место: 8-10 234 | C | место: 8-10 232 | | место: 11-12 740 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 230 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 1250 | 3 2 3 2 2 | 2 | 3 3 6 4 2 | 3 | 5 | 2 254 | 2 5 6 3 4 | 4 | 1 5 5 2 3 | 2 | 6 | 3 253 | 4 3 2 4 3 | 3 | 4 6 4 3 4 | 4 | 7 | 4 231 | 5 4 4 6 6 | 5 | 5 2 2 6 5 | 5 | 10 | 5 2800 | 6 6 5 5 5 | 6 | 6 4 3 5 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№259-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 2 место-№1100-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 3 место-№760-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 4 место-№2130-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№206-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A,S) 1/2 финала 6-7 место-№1910-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6-7 место-№920-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 8-9 место-№1400-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 8-9 место-№1950-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 10 место-№1030-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11-13 место-№1090-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 11-13 место-№2010-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 11-13 место-№2790-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 14-15 место-№224-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 14-15 место-№1830-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1400 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1910 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 760 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 920 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1950 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1090 | AB| место: 11-13 2010 | AC| место: 11-13 2790 | DE| место: 11-13 224 | | место: 14-15 1830 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 760 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1100 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 1910 | DE| место: 6-7 920 | BC| место: 6-7 1400 | A | место: 8-9 1950 | E | место: 8-9 1030 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 259 | 1 1 1 3 3 | 1 | 1 1 1 3 5 | 1 | 2 | 1 1100 | 2 4 5 1 2 | 2 | 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 2 760 | 4 2 2 4 4 | 4 | 5 3 2 4 1 | 3 | 7 | 3 2130 | 3 5 4 2 1 | 3 | 4 4 5 1 3 | 4 | 7 | 4 206 | 5 3 3 5 5 | 5 | 3 5 4 5 4 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№460-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№1570-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№1010-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 4 место-№209-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№1980-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 6 место-№230-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 7-10 место-№245-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 7-10 место-№1080-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7-10 место-№254-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 7-10 место-№1920-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 11-12 место-№104-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,YouDance,B,S) 11-12 место-№2330-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 1/4 финала 13 место-№253-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№960-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№1310-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 16-18 место-№216-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 16-18 место-№1240-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 16-18 место-№1420-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1080 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1570 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1920 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1980 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1010 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 245 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 2330 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 253 | AC| место: 13 960 | E | место: 14-15 1310 | B | место: 14-15 216 | | место: 16-18 1240 | | место: 16-18 1420 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1570 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1980 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 230 | BC| место: 6 245 | A | место: 7-10 1080 | D | место: 7-10 254 | E | место: 7-10 1920 | C | место: 7-10 104 | | место: 11-12 2330 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 460 | 1 1 1 3 3 | 1 | 1 1 1 3 5 | 1 | 2 | 1 1570 | 2 4 5 1 2 | 2 | 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 2 1010 | 4 2 2 4 4 | 4 | 5 3 2 4 1 | 3 | 7 | 3 209 | 3 5 4 2 1 | 3 | 4 4 5 1 3 | 4 | 7 | 4 1980 | 5 3 3 5 5 | 5 | 3 5 4 5 4 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№700-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 2 место-№1500-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 3 место-№259-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 4 место-№1850-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№1910-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6 место-№206-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A,S) 7 место-№2130-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 8 место-№920-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 9-10 место-№1400-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 9-10 место-№1950-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 11-12 место-№1090-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 11-12 место-№2790-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1850 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 700 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 1910 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 920 | BC| место: 8 1400 | A | место: 9-10 1950 | E | место: 9-10 1090 | | место: 11-12 2790 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 700 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 2 3 3 | 2 | 3 | 1 1500 | 2 2 2 3 3 | 2 | 1 3 3 2 1 | 1 | 3 | 2 259 | 1 3 3 4 2 | 3 | 3 1 1 5 7 | 3 | 6 | 3 1850 | 4 4 4 2 4 | 4 | 4 4 4 1 2 | 4 | 8 | 4 1910 | 5 5 5 7 7 | 5 | 6 5 5 6 5 | 5 | 10 | 5 206 | 6 6 6 5 5 | 6 | 7 6 7 7 4 | 7 | 13 | 6 2130 | 7 7 7 6 6 | 7 | 5 7 6 4 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№950-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 2 место-№209-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№370-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№1900-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№540-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,Ch) 6 место-№1980-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7 место-№1010-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 1/2 финала 8 место-№1570-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 9-10 место-№460-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 9-10 место-№1920-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 11-14 место-№960-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 11-14 место-№245-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 11-14 место-№2330-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 11-14 место-№1080-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 540 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1900 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 370 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1980 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 950 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 1570 | AB| место: 8 460 | A | место: 9-10 1920 | E | место: 9-10 960 | | место: 11-14 245 | | место: 11-14 2330 | | место: 11-14 1080 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 950 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 2 3 3 | 2 | 3 | 1 209 | 2 2 2 3 3 | 2 | 1 3 3 2 1 | 1 | 3 | 2 370 | 1 3 3 4 2 | 3 | 3 1 1 5 7 | 3 | 6 | 3 1900 | 4 4 4 2 4 | 4 | 4 4 4 1 2 | 4 | 8 | 4 540 | 5 5 5 7 7 | 5 | 6 5 5 6 5 | 5 | 10 | 5 1980 | 6 6 6 5 5 | 6 | 7 6 7 7 4 | 7 | 13 | 6 1010 | 7 7 7 6 6 | 7 | 5 7 6 4 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Формейшн. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место - Симфония наших сердец (D.A.N.C.E.) 2 место - Белые воротнички (Alpha Dance) 3 место - Игра в кальмара (Динамика) 4 место - You make me feel (Движение) Технические результаты: Формейшн: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | Симфония наших сердец (D.A.N.C.E.) |1 1 1 1 1 | 1 Белые воротнички (Alpha Dance) |2 4 4 2 2 | 2 Игра в кальмара (Динамика) |3 3 3 3 3 | 3 You make me feel (Движение) |4 2 2 4 4| 4 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 2.06.2022 - 18:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство 2022', прошедшего 28.05.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12310 Демидов Филипп Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11921 Полунин Антон Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 12118 Свенцицкая Елена Владимировна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 12325 Шамина Эльвира Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11269 Вихлянцев Александр Борисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11542 Ефимова Ольга Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12319 Жирнова София Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11747 Забровская Виктория Михайловна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 11859 Каширина Александра Григорьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06943 Лушникова Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 09495 Масленников Владислав Валерьевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09115 Поликарпов Всеволод Романович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10073 Рембовская Александрина Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 11965 Рыбаков Станислав Станиславович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11903 Филина Марина Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10986 Френкель Ольга Игоревна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |