Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 19.06.2022 - 14:47
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Динамиада 2022.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 27 августа Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки: https://vk.cc/cfFoqc Список заявок onLine: https://vk.cc/cfFor7 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение ТДД Bg&Rs Хастл D3 класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1. 3-е отдаление: ДнД Абсолют Classic (от Rs); ДнД Main 0/1; ДнД Main; ДнД Star 0/1; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: Кудрявцева Ирина Волконский Иван 1 и 2 отделения (Дутчак Татьяна 3 отделение) Лукьянова Анастасия 1 и 2 отделения (Гриненко Никита 3 отделение) Самохвалов Роман Николаева Екатерина Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - DJ Hat Официальное видео - Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 26 августа в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 500 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 400 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 27.09.2022 - 17:37 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 12.08.2022 - 16:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 26.08.2022 - 02:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение регистрация: 9.00-9.40 регистрация Е: до 10.30 Начало отделения: 9.50 награждение: 12.25 2 отделение регистрация: до 12.25 регистрация D/C: до 14.20 Начало отделения: 12.30 финалы: 15.20 награждение: 16.30 3 отделение: регистрация: до 16.30 Начало отделения: 16.40 награждение: 21.30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 27.08.2022 - 13:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лукьянова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Николаева Екатерина E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№256-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E)-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E) 2 место-№312-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E)-Мальцева Кристина Андреевна(дебют,Ivara,E) 3 место-№311-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E)-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E) 4 место-№296-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E)-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E) 5 место-№302-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E)-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E) 6 место-№314-Празян Тигран Леонидович(12532,D.A.N.C.E.,E)-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E) 1/2 финала 7-8 место-№276-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E)-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E) 7-8 место-№307-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E)-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E) 9-12 место-№308-Чванов Иван Анатольевич(дебют,AlphaDance,MMDance,E)-Шарафиева Амина Радисовна(12268,MMDance (г.СПб),E) 9-12 место-№333-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E)-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E) 9-12 место-№264-Малинко Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E)-Сигова Елизавета Александровна(дебют,Ivara,E) 9-12 место-№338-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E)-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 314 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB| место: 7-8 307 | CE| место: 7-8 308 | | место: 9-12 333 | | место: 9-12 264 | | место: 9-12 338 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 256 | 1 1 1 1 1 | 1 312 | 2 2 2 4 2 | 2 311 | 4 3 3 2 3 | 3 296 | 5 4 4 3 5 | 4 302 | 3 5 5 5 4 | 5 314 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№312-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 2 место-№311-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E,Bg) 3 место-№314-Празян Тигран Леонидович(12532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№335-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 5 место-№310-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 6 место-№324-Лозгачев Роман Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 7 место-№282-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№333-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 9-11 место-№259-Кипнис Максим Алексеевич(12312,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№328-Бодняев Сергей Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№287-Бабаев Сергей Александрович(11188,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№309-Портнягин Дмитрий Васильевич(12213,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№338-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 14-15 место-№300-Архипов Михаил Юрьевич(дебют,Движение,E,Bg) 14-15 место-№308-Чванов Иван Анатольевич(дебют,AlphaDance,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16 место-№305-Волков Сергей Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 287 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 309 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 300 | AE| место: 14-15 308 | AB| место: 14-15 305 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 259 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 309 | BC| место: 12-13 338 | AD| место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 335 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 311 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 324 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 333 | E | место: 8 259 | | место: 9-11 328 | | место: 9-11 287 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 312 | 1 1 1 3 1 | 1 311 | 6 2 2 1 2 | 2 314 | 7 3 3 2 3 | 3 335 | 5 6 5 4 4 | 4 310 | 3 5 4 7 6 | 5 324 | 4 7 6 5 5 | 6 282 | 2 4 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№344-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№313-Мальцева Кристина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№290-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 4 место-№298-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 5 место-№340-Зуенко Анна Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 6 место-№339-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 7 место-№320-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№265-Сигова Елизавета Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№281-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№322-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 11 место-№341-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 12 место-№317-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№269-Кислицина Валерия Артемовна(дебют,Движение,E,Bg) 14-16 место-№279-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 14-16 место-№323-Осипенко Диана Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 14-16 место-№329-Фалина Юлия Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 17-18 место-№272-Киреева Мария Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 17-18 место-№337-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 1/8 финала 19-21 место-№270-Талавринова Софья Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№334-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 19-21 место-№345-Холонина Лидия Владимировна(дебют,Движение,Ivara,E,Bg) 22 место-№293-Шишкина Ирина Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№274-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№292-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 337 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 272 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 323 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 270 | BC| место: 19-21 334 | AB| место: 19-21 345 | BD| место: 19-21 293 | E | место: 22 274 | | место: 23-24 292 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 313 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 341 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 317 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 322 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 269 | AE| место: 13 279 | B | место: 14-16 323 | D | место: 14-16 329 | A | место: 14-16 272 | | место: 17-18 337 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 320 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 339 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 265 | AD| место: 8-10 281 | BE| место: 8-10 322 | AE| место: 8-10 341 | C | место: 11 317 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 344 | 1 1 1 3 1 | 1 313 | 6 2 2 1 2 | 2 290 | 7 3 3 2 3 | 3 298 | 5 6 5 4 4 | 4 340 | 3 5 4 7 6 | 5 339 | 4 7 6 5 5 | 6 320 | 2 4 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№283-Козлов Василий Юрьевич(12373,Ivara,E,Bg) 2 место-№255-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 3 место-№256-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 4 место-№330-Сысоев Илья Алексеевич(12422,YouDance,E,Bg) 5 место-№276-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E,Bg) 6 место-№303-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 7 место-№266-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№348-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 9-10 место-№318-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№304-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№257-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 11-16 место-№267-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 11-16 место-№285-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№296-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№301-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№312-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 17 место-№314-Празян Тигран Леонидович(12532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18 место-№262-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 19-25 место-№282-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 19-25 место-№289-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 19-25 место-№302-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E,Bg) 19-25 место-№310-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 19-25 место-№311-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E,Bg) 19-25 место-№335-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 19-25 место-№347-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 26-29 место-№307-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 26-29 место-№324-Лозгачев Роман Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 26-29 место-№333-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 26-29 место-№336-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 30 место-№326-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 31 место-№338-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 32-35 место-№287-Бабаев Сергей Александрович(11188,YouDance (г.СПб),E,Bg) 32-35 место-№300-Архипов Михаил Юрьевич(дебют,Движение,E,Bg) 32-35 место-№305-Волков Сергей Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 32-35 место-№308-Чванов Иван Анатольевич(дебют,AlphaDance,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 333 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 336 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 338 | DE| место: 31 287 | | место: 32-35 300 | | место: 32-35 305 | | место: 32-35 308 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 255 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 301 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 314 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 285 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 257 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 348 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 282 | AB| место: 19-25 289 | AC| место: 19-25 302 | AC| место: 19-25 310 | AD| место: 19-25 311 | CD| место: 19-25 335 | AE| место: 19-25 347 | BC| место: 19-25 307 | E | место: 26-29 324 | E | место: 26-29 333 | E | место: 26-29 336 | B | место: 26-29 326 | | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 348 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 257 | AD| место: 11-16 267 | BC| место: 11-16 285 | CD| место: 11-16 296 | AB| место: 11-16 301 | BE| место: 11-16 312 | CE| место: 11-16 314 | D | место: 17 262 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 348 | BE| место: 8 318 | B | место: 9-10 304 | D | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 283 | 1 1 1 1 1 | 1 255 | 2 2 2 2 2 | 2 256 | 3 3 4 3 3 | 3 330 | 6 4 6 4 4 | 4 276 | 5 5 7 5 6 | 5 303 | 7 6 3 7 5 | 6 266 | 4 7 5 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 53 ФИНАЛ 1 место-№327-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,Bg) 2 место-№319-Яныгина Ольга Сергеевна(11971,MMDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№260-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№294-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,Bg) 5 место-№263-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 6 место-№286-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№261-Орехова Татьяна Дмитриевна(12352,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№278-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 8-11 место-№268-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 8-11 место-№280-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 8-11 место-№284-Шарафиева Амина Радисовна(12268,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12 место-№299-Усова Анастасия Станиславовна(12248,Ivara,E,Bg) 13 место-№316-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№258-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 14-16 место-№297-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№332-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 17-18 место-№290-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 17-18 место-№325-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 19 место-№277-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 20-23 место-№291-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 20-23 место-№298-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№331-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 20-23 место-№343-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 24-29 место-№271-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 24-29 место-№275-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№295-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 24-29 место-№306-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№322-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 24-29 место-№341-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 30-31 место-№281-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№340-Зуенко Анна Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 32-38 место-№265-Сигова Елизавета Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№279-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 32-38 место-№288-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№320-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 32-38 место-№321-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 32-38 место-№329-Фалина Юлия Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 32-38 место-№344-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 39-45 место-№269-Кислицина Валерия Артемовна(дебют,Движение,E,Bg) 39-45 место-№293-Шишкина Ирина Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№313-Мальцева Кристина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№317-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№323-Осипенко Диана Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 39-45 место-№337-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 39-45 место-№342-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 46-53 место-№270-Талавринова Софья Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 46-53 место-№272-Киреева Мария Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 46-53 место-№274-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 46-53 место-№292-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 46-53 место-№315-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 46-53 место-№334-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 46-53 место-№339-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 46-53 место-№345-Холонина Лидия Владимировна(дебют,Движение,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 290 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 322 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 331 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 271 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 275 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 298 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 295 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 306 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 341 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 340 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 265 | DE| место: 32-38 279 | CD| место: 32-38 288 | AB| место: 32-38 320 | BD| место: 32-38 321 | AC| место: 32-38 329 | BC| место: 32-38 344 | CD| место: 32-38 269 | E | место: 39-45 293 | E | место: 39-45 313 | E | место: 39-45 317 | B | место: 39-45 323 | C | место: 39-45 337 | A | место: 39-45 342 | A | место: 39-45 270 | | место: 46-53 272 | | место: 46-53 274 | | место: 46-53 292 | | место: 46-53 315 | | место: 46-53 334 | | место: 46-53 339 | | место: 46-53 345 | | место: 46-53 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 284 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 316 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 327 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 290 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 325 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 291 | AE| место: 20-23 298 | BD| место: 20-23 331 | AD| место: 20-23 343 | CE| место: 20-23 271 | E | место: 24-29 275 | C | место: 24-29 295 | A | место: 24-29 306 | B | место: 24-29 322 | D | место: 24-29 341 | D | место: 24-29 281 | | место: 30-31 340 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 316 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 280 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 299 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 327 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AC| место: 14-16 297 | BC| место: 14-16 332 | AC| место: 14-16 290 | D | место: 17-18 325 | A | место: 17-18 277 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 263 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 260 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 261 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 286 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 327 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | AB| место: 8-11 268 | AE| место: 8-11 280 | BD| место: 8-11 284 | CD| место: 8-11 299 | C | место: 12 316 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 327 | 1 1 1 1 1 | 1 319 | 2 2 2 2 2 | 2 260 | 3 3 4 3 3 | 3 294 | 6 4 6 4 4 | 4 263 | 5 5 7 5 6 | 5 286 | 7 6 3 7 5 | 6 261 | 4 7 5 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 27.08.2022 - 16:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лукьянова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Николаева Екатерина ФИНАЛ 1 место-№1-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 2 место-№34-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 3 место-№15-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 4 место-№83-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D)-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D) 5 место-№38-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D)-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E) 6 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D)-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 1 | 1 2 1 1 1 | 1 34 | 2 1 2 2 2 | 2 15 | 3 3 3 3 3 | 3 83 | 5 5 4 4 5 | 4 38 | 6 4 5 5 6 | 5 80 | 4 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№79-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,В)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D) 2 место-№61-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) КВАЛИФИКАЦИЯ 3 место-№273-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C) Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AD| место: 3 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 79 | 1 1 1 1 1 | 1 61 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№56-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 2 место-№65-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D,RS) 3 место-№30-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 4 место-№23-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,RS) 5 место-№50-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 6 место-№75-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№38-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№37-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 8-9 место-№45-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 10-12 место-№12-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,RS) 10-12 место-№42-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 10-12 место-№78-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Динамика,Ivara,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№7-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 13-15 место-№8-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 13-15 место-№43-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 16 место-№20-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 1/8 финала 17-18 место-№257-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 17-18 место-№267-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 19 место-№48-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 20 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 8 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 12 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 257 | AE| место: 17-18 267 | BC| место: 17-18 48 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 12 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | AC| место: 13-15 8 | AC| место: 13-15 43 | BD| место: 13-15 20 | D | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 37 | BD| место: 8-9 45 | DE| место: 8-9 12 | D | место: 10-12 42 | A | место: 10-12 78 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 56 | 3 1 3 3 1 | 1 65 | 2 3 1 4 4 | 2 30 | 1 2 4 5 5 | 3 23 | 5 4 6 1 3 | 4 50 | 4 6 2 7 2 | 5 75 | 6 5 5 2 6 | 6 38 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№4-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 2 место-№10-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 3 место-№5-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,RS) 4 место-№21-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 5 место-№11-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 6 место-№70-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 7 место-№27-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№58-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 8-9 место-№319-Яныгина Ольга Сергеевна(11971,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№3-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,RS) 10-11 место-№28-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,RS) 12-13 место-№24-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 12-13 место-№62-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№19-Белякова Ольга Сергеевна(12141,Ivara,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№31-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 16 место-№49-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 17 место-№258-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 18-22 место-№13-Борисова Надежда Игоревна(11425,Движение,D,RS) 18-22 место-№268-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 18-22 место-№291-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 18-22 место-№331-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 18-22 место-№350-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E,RS) 23-27 место-№35-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 23-27 место-№271-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 23-27 место-№277-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 23-27 место-№278-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№344-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-29 место-№270-Талавринова Софья Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№280-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 4 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 49 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 13 | BD| место: 18-22 268 | CE| место: 18-22 291 | AE| место: 18-22 331 | AC| место: 18-22 350 | AD| место: 18-22 35 | B | место: 23-27 271 | E | место: 23-27 277 | E | место: 23-27 278 | A | место: 23-27 344 | E | место: 23-27 270 | | место: 28-29 280 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 58 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 19 | BC| место: 14-15 31 | CE| место: 14-15 49 | B | место: 16 258 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 70 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 4 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 10 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 58 | ADE| место: 8-9 319 | BCE| место: 8-9 3 | AD | место: 10-11 28 | DE | место: 10-11 24 | A | место: 12-13 62 | E | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 4 | 3 1 3 3 1 | 1 10 | 2 3 1 4 4 | 2 5 | 1 2 4 5 5 | 3 21 | 5 4 6 1 3 | 4 11 | 4 6 2 7 2 | 5 70 | 6 5 5 2 6 | 6 27 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№22-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 2 место-№66-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,RS) 3 место-№71-Голоп Артем Максимович(11608,самост.,E,RS) 4 место-№41-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 5 место-№64-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 6 место-№53-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№15-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 7-8 место-№25-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 9-10 место-№75-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 9-10 место-№65-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 11-12 место-№30-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 11-12 место-№349-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,RS) 13-18 место-№14-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 13-18 место-№23-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,RS) 13-18 место-№26-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№59-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 13-18 место-№72-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Dance Drive,D,RS) 13-18 место-№76-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 19 место-№37-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№44-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 20-22 место-№45-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 20-22 место-№78-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Динамика,Ivara,E,RS) 23-24 место-№50-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 23-24 место-№56-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 25-26 место-№7-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 25-26 место-№42-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 27-28 место-№8-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 27-28 место-№48-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 349 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 7 | AD| место: 25-26 42 | AB| место: 25-26 8 | C | место: 27-28 48 | E | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 65 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 37 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 44 | AC| место: 20-22 45 | CD| место: 20-22 78 | AE| место: 20-22 50 | A | место: 23-24 56 | C | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 30 | AE| место: 11-12 349 | CD| место: 11-12 14 | D | место: 13-18 23 | E | место: 13-18 26 | E | место: 13-18 59 | B | место: 13-18 72 | A | место: 13-18 76 | B | место: 13-18 37 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 53 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 64 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 15 | AD| место: 7-8 25 | BE| место: 7-8 75 | E | место: 9-10 65 | E | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 22 | 2 1 1 3 1 | 1 66 | 1 2 4 5 2 | 2 71 | 3 4 5 1 4 | 3 41 | 5 3 6 4 3 | 4 64 | 4 5 2 6 5 | 5 53 | 6 6 3 2 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№17-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 2 место-№74-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 3 место-№40-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№68-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 5 место-№69-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 6 место-№36-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№47-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 7-9 место-№67-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 7-9 место-№18-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 10-11 место-№9-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 10-11 место-№52-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№4-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 12-15 место-№5-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,RS) 12-15 место-№51-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 12-15 место-№60-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 16 место-№3-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,RS) 17 место-№32-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 18-25 место-№11-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 18-25 место-№21-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 18-25 место-№28-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,RS) 18-25 место-№31-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 18-25 место-№54-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 18-25 место-№57-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 18-25 место-№58-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 18-25 место-№319-Яныгина Ольга Сергеевна(11971,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26-28 место-№19-Белякова Ольга Сергеевна(12141,Ivara,Динамика,E,Bg) 26-28 место-№70-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 26-28 место-№73-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 29 место-№6-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 1/16 финала 30-32 место-№24-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 30-32 место-№35-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 30-32 место-№331-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 33 место-№271-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 34-35 место-№268-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 34-35 место-№270-Талавринова Софья Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 24 | AE| место: 30-32 35 | BE| место: 30-32 331 | AC| место: 30-32 271 | E | место: 33 268 | | место: 34-35 270 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 4 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 3 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 11 | CD| место: 18-25 21 | CE| место: 18-25 28 | DE| место: 18-25 31 | CE| место: 18-25 54 | DE| место: 18-25 57 | AC| место: 18-25 58 | AE| место: 18-25 319 | BC| место: 18-25 19 | C | место: 26-28 70 | A | место: 26-28 73 | B | место: 26-28 6 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 9 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 4 | BC| место: 12-15 5 | CD| место: 12-15 51 | AE| место: 12-15 60 | CE| место: 12-15 3 | A | место: 16 32 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 47 | E | место: 7-9 67 | A | место: 7-9 18 | B | место: 7-9 9 | | место: 10-11 52 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 17 | 2 1 1 3 1 | 1 74 | 1 2 4 5 2 | 2 40 | 3 4 5 1 4 | 3 68 | 5 3 6 4 3 | 4 69 | 4 5 2 6 5 | 5 36 | 6 6 3 2 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ ТДД Bg-Rs (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№63-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 2 место-№50-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 3 место-№30-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 4 место-№66-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,RS) 5 место-№20-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 6 место-№43-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7 место-№42-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 1/2 финала 8-19 место-№41-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 8-19 место-№312-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 8-19 место-№14-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 8-19 место-№44-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 8-19 место-№48-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 8-19 место-№59-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 8-19 место-№262-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 8-19 место-№12-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,RS) 8-19 место-№267-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 8-19 место-№302-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E,Bg) 8-19 место-№282-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 8-19 место-№257-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ ТДД Bg-Rs (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | |A ==> выход в 1/2 финала 63 | |A ==> выход в 1/2 финала 66 | |A ==> выход в 1/2 финала 262 | |A ==> выход в 1/2 финала 282 | |A ==> выход в 1/2 финала 302 | |A ==> выход в 1/2 финала 312 | |A ==> выход в 1/2 финала 12 | |A ==> выход в 1/2 финала 30 | |A ==> выход в 1/2 финала 42 | |A ==> выход в 1/2 финала 50 | |A ==> выход в 1/2 финала 59 | |A ==> выход в 1/2 финала 267 | |A ==> выход в 1/2 финала 14 | |A ==> выход в 1/2 финала 20 | |A ==> выход в 1/2 финала 43 | |A ==> выход в 1/2 финала 44 | |A ==> выход в 1/2 финала 48 | |A ==> выход в 1/2 финала 257 | |A ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ ТДД Bg-Rs (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | |A ==> выход в ФИНАЛ 63 | |A ==> выход в ФИНАЛ 50 | |A ==> выход в ФИНАЛ 20 | |A ==> выход в ФИНАЛ 43 | |A ==> выход в ФИНАЛ 30 | |A ==> выход в ФИНАЛ 42 | |A ==> выход в ФИНАЛ 41 | | место: 8-19 312 | | место: 8-19 14 | | место: 8-19 44 | | место: 8-19 48 | | место: 8-19 59 | | место: 8-19 262 | | место: 8-19 12 | | место: 8-19 267 | | место: 8-19 302 | | место: 8-19 282 | | место: 8-19 257 | | место: 8-19 --------+--------------------------------- JnJ ТДД Bg-Rs (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 63 | 2 5 2 4 1 2 2 | 1 | | | 1 | 1 50 | 1 3 5 1 4 5 3 | 2 | | | 2 | 2 30 | 6 1 3 2 2 4 6 | 3 | | | 3 | 3 66 | 5 2 6 7 3 3 1 | 4 | | | 4 | 4 20 | 4 4 4 5 5 1 4 | 5 | | | 5 | 5 43 | 3 6 1 6 6 7 5 | 6 | | | 6 | 6 42 | 7 7 7 3 7 6 7 | 7 | | | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ТДД Bg-Rs (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№36-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 2 место-№55-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E,RS) 3 место-№27-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 4 место-№2-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 5 место-№17-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№260-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№51-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8-19 место-№40-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 8-19 место-№28-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,RS) 8-19 место-№29-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 8-19 место-№73-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 8-19 место-№346-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 8-19 место-№32-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 8-19 место-№52-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 8-19 место-№3-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,RS) 8-19 место-№5-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,RS) 8-19 место-№313-Мальцева Кристина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-19 место-№6-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 8-19 место-№35-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 20-37 место-№10-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 20-37 место-№21-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 20-37 место-№60-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 20-37 место-№67-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 20-37 место-№268-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 20-37 место-№277-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 20-37 место-№278-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 20-37 место-№279-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 20-37 место-№284-Шарафиева Амина Радисовна(12268,MMDance (г.СПб),E,Bg) 20-37 место-№291-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 20-37 место-№292-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 20-37 место-№320-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-37 место-№321-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 20-37 место-№331-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 20-37 место-№332-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 20-37 место-№340-Зуенко Анна Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 20-37 место-№341-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 20-37 место-№350-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ ТДД Bg-Rs (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | |A ==> выход в 1/2 финала 6 | |A ==> выход в 1/2 финала 17 | |A ==> выход в 1/2 финала 28 | |A ==> выход в 1/2 финала 32 | |A ==> выход в 1/2 финала 51 | |A ==> выход в 1/2 финала 52 | |A ==> выход в 1/2 финала 3 | |A ==> выход в 1/2 финала 5 | |A ==> выход в 1/2 финала 35 | |A ==> выход в 1/2 финала 36 | |A ==> выход в 1/2 финала 55 | |A ==> выход в 1/2 финала 260 | |A ==> выход в 1/2 финала 27 | |A ==> выход в 1/2 финала 29 | |A ==> выход в 1/2 финала 40 | |A ==> выход в 1/2 финала 73 | |A ==> выход в 1/2 финала 313 | |A ==> выход в 1/2 финала 346 | |A ==> выход в 1/2 финала 10 | | место: 20-37 21 | | место: 20-37 60 | | место: 20-37 67 | | место: 20-37 268 | | место: 20-37 277 | | место: 20-37 278 | | место: 20-37 279 | | место: 20-37 284 | | место: 20-37 291 | | место: 20-37 292 | | место: 20-37 320 | | место: 20-37 321 | | место: 20-37 331 | | место: 20-37 332 | | место: 20-37 340 | | место: 20-37 341 | | место: 20-37 350 | | место: 20-37 --------+--------------------------------- JnJ ТДД Bg-Rs (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | |A ==> выход в ФИНАЛ 2 | |A ==> выход в ФИНАЛ 55 | |A ==> выход в ФИНАЛ 260 | |A ==> выход в ФИНАЛ 17 | |A ==> выход в ФИНАЛ 51 | |A ==> выход в ФИНАЛ 27 | |A ==> выход в ФИНАЛ 40 | | место: 8-19 28 | | место: 8-19 29 | | место: 8-19 73 | | место: 8-19 346 | | место: 8-19 32 | | место: 8-19 52 | | место: 8-19 3 | | место: 8-19 5 | | место: 8-19 313 | | место: 8-19 6 | | место: 8-19 35 | | место: 8-19 --------+--------------------------------- JnJ ТДД Bg&Rs (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 36 | 2 2 2 1 1 5 1 | 1 55 | 1 6 4 2 3 2 6 | 2 27 | 6 1 6 3 6 4 3 | 3 2 | 4 4 1 5 4 7 7 | 4 17 | 3 5 5 6 2 6 2 | 5 260 | 7 3 7 4 5 1 5 | 6 51 | 5 7 3 7 7 3 4 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 27.08.2022 - 20:57
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№134-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 2 место-№136-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 3 место-№131-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№120-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 5 место-№126-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 6 место-№34-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 7 место-№133-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 8 место-№93-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,B,M) 1/2 финала 9 место-№135-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 10 место-№117-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 1/4 финала 11-14 место-№15-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 11-14 место-№53-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 11-14 место-№64-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 11-14 место-№114-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 15-19 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 15-19 место-№82-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 15-19 место-№86-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,M) 15-19 место-№124-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 15-19 место-№127-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 20 место-№121-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 1/8 финала 21 место-№14-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 15 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 14 | B | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 15 | CD| место: 11-14 53 | CD| место: 11-14 64 | DE| место: 11-14 114 | AB| место: 11-14 80 | E | место: 15-19 82 | B | место: 15-19 86 | D | место: 15-19 124 | A | место: 15-19 127 | E | место: 15-19 121 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 134 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 135 | CE| место: 9 117 | E | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 134 | 4 3 1 2 1 | 1 136 | 1 5 3 1 2 | 2 131 | 3 2 2 5 4 | 3 120 | 8 6 4 3 3 | 4 126 | 7 4 5 4 8 | 5 34 | 2 1 8 6 7 | 6 133 | 6 7 6 8 5 | 7 93 | 5 8 7 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№102-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 2 место-№88-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 3 место-№105-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 4 место-№16-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 5 место-№91-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№96-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 7 место-№103-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 8 место-№77-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 1/2 финала 9-12 место-№125-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 9-12 место-№33-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 9-12 место-№89-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 9-12 место-№118-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 13 место-№104-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№81-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 14-15 место-№85-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 16-17 место-№68-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 16-17 место-№100-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 18-19 место-№36-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 18-19 место-№69-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 1/8 финала 20-21 место-№109-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 20-21 место-№112-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 22-25 место-№32-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 22-25 место-№39-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 22-25 место-№47-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 22-25 место-№70-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AC| место: 20-21 112 | BE| место: 20-21 32 | B | место: 22-25 39 | A | место: 22-25 47 | D | место: 22-25 70 | B | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 33 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 91 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 81 | AC| место: 14-15 85 | AE| место: 14-15 68 | C | место: 16-17 100 | B | место: 16-17 36 | | место: 18-19 69 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 91 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | AE| место: 9-12 33 | CE| место: 9-12 89 | AB| место: 9-12 118 | CE| место: 9-12 104 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 102 | 4 3 1 2 1 | 1 88 | 1 5 3 1 2 | 2 105 | 3 2 2 5 4 | 3 16 | 8 6 4 3 3 | 4 91 | 7 4 5 4 8 | 5 96 | 2 1 8 6 7 | 6 103 | 6 7 6 8 5 | 7 77 | 5 8 7 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№90-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 2 место-№83-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№93-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,B,M) 4 место-№110-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 5 место-№107-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6 место-№46-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 7 место-№99-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№123-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 8-9 место-№136-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 10 место-№126-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 11-12 место-№64-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 11-12 место-№120-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№34-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 13-14 место-№134-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 15-19 место-№94-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 15-19 место-№117-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 15-19 место-№124-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 15-19 место-№133-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 15-19 место-№135-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 20-21 место-№53-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 20-21 место-№121-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 1/8 финала 22-23 место-№22-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 22-23 место-№114-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 64 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 53 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 117 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 121 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 22 | B | место: 22-23 114 | A | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 120 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 136 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | DE| место: 13-14 134 | CD| место: 13-14 94 | A | место: 15-19 117 | B | место: 15-19 124 | A | место: 15-19 133 | B | место: 15-19 135 | E | место: 15-19 53 | | место: 20-21 121 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 46 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 123 | CE| место: 8-9 136 | DE| место: 8-9 126 | A | место: 10 64 | | место: 11-12 120 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 90 | 4 1 1 5 1 | 1 | 5 1 1 7 2 | 2 | 3 | 1 83 | 2 6 4 4 4 | 4 | 2 6 2 1 1 | 1 | 5 | 2 93 | 3 2 3 6 5 | 3 | 1 2 7 6 3 | 3 | 6 | 3 110 | 1 3 6 3 3 | 2 | 3 5 5 3 5 | 5 | 7 | 4 107 | 7 7 7 7 7 | 7 | 4 4 4 4 4 | 4 | 11 | 5 46 | 5 4 5 2 2 | 5 | 6 3 3 5 6 | 6 | 11 | 6 99 | 6 5 2 1 6 | 6 | 7 7 6 2 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№92-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 2 место-№101-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 3 место-№113-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 4 место-№98-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 5 место-№129-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 6 место-№77-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 7 место-№96-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№87-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 9-10 место-№16-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 9-10 место-№91-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 11-16 место-№89-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 11-16 место-№102-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 11-16 место-№106-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,M) 11-16 место-№111-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,D.A.N.C.E.,C,M) 11-16 место-№118-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 11-16 место-№125-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 17-19 место-№81-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 17-19 место-№103-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 17-19 место-№104-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 1/8 финала 20-24 место-№33-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 20-24 место-№84-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 20-24 место-№85-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 20-24 место-№105-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 20-24 место-№112-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 25-28 место-№36-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 25-28 место-№70-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 25-28 место-№88-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 25-28 место-№109-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 29-30 место-№39-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 29-30 место-№69-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 102 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 103 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 104 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 106 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 111 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 33 | CD| место: 20-24 84 | BD| место: 20-24 85 | BE| место: 20-24 105 | AB| место: 20-24 112 | BE| место: 20-24 36 | C | место: 25-28 70 | C | место: 25-28 88 | A | место: 25-28 109 | A | место: 25-28 39 | | место: 29-30 69 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 101 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 91 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 89 | AB| место: 11-16 102 | DE| место: 11-16 106 | DE| место: 11-16 111 | DE| место: 11-16 118 | AC| место: 11-16 125 | AB| место: 11-16 81 | C | место: 17-19 103 | C | место: 17-19 104 | C | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 87 | BE| место: 8 16 | D | место: 9-10 91 | D | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 92 | 4 1 1 5 1 | 1 | 5 1 1 7 2 | 2 | 3 | 1 101 | 2 6 4 4 4 | 4 | 2 6 2 1 1 | 1 | 5 | 2 113 | 3 2 3 6 5 | 3 | 1 2 7 6 3 | 3 | 6 | 3 98 | 1 3 6 3 3 | 2 | 3 5 5 3 5 | 5 | 7 | 4 129 | 7 7 7 7 7 | 7 | 4 4 4 4 4 | 4 | 11 | 5 77 | 5 4 5 2 2 | 5 | 6 3 3 5 6 | 6 | 11 | 6 96 | 6 5 2 1 6 | 6 | 7 7 6 2 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№116-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№97-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 3 место-№93-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,B,M) 4 место-№46-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 5 место-№123-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 6 место-№90-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/2 финала 7 место-№134-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 8 место-№94-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 9 место-№114-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 114 | B | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | CD| место: 7 94 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 116 | 1 1 1 3 1 | 1 97 | 3 3 6 1 2 | 2 93 | 2 2 3 4 3 | 3 46 | 5 4 5 2 4 | 4 123 | 4 5 2 6 6 | 5 90 | 6 6 4 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№129-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 2 место-№108-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,S) 3 место-№98-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 4 место-№119-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 5 место-№122-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 6 место-№101-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 1/2 финала 7 место-№92-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 1/4 финала 8-11 место-№89-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 8-11 место-№105-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 8-11 место-№111-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,D.A.N.C.E.,C,M) 8-11 место-№113-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 12 место-№85-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 89 | B | место: 8-11 105 | C | место: 8-11 111 | D | место: 8-11 113 | A | место: 8-11 85 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 98 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 92 | B| место: 7 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 | 1 1 1 3 1 | 1 108 | 3 3 6 1 2 | 2 98 | 2 2 3 4 3 | 3 119 | 5 4 5 2 4 | 4 122 | 4 5 2 6 6 | 5 101 | 6 6 4 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Абсолют Classic (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№130-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 2 место-№46-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 3 место-№222-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,S) 5 место-№107-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/2 финала 6 место-№110-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 7-9 место-№34-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 7-9 место-№116-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 7-9 место-№136-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 10 место-№14-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 1/4 финала 11 место-№94-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 12-16 место-№120-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 12-16 место-№127-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 12-16 место-№97-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 12-16 место-№64-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 12-16 место-№133-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 17-19 место-№134-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 17-19 место-№121-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 17-19 место-№114-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Абсолют Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 94 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 95 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 110 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 134 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 46 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 97 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 114 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 116 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 127 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 136 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 64 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 107 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 120 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 130 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 133 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 222 | |ABCDE ==> выход в 1/4 финала 121 | |ACDE ==> выход в 1/4 финала 14 | |B ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | BC| место: 11 120 | D | место: 12-16 127 | A | место: 12-16 97 | A | место: 12-16 64 | E | место: 12-16 133 | C | место: 12-16 134 | | место: 17-19 121 | | место: 17-19 114 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AD| место: 6 34 | C | место: 7-9 116 | B | место: 7-9 136 | E | место: 7-9 14 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 130 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 46 | 3 2 5 2 2 | 2 | 2 3 5 2 3 | 3 | 5 | 2 222 | 4 3 4 4 4 | 4 | 3 2 3 3 2 | 2 | 6 | 3 95 | 2 4 2 3 3 | 3 | 4 4 2 4 4 | 4 | 7 | 4 107 | 5 5 3 5 5 | 5 | 5 5 4 5 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Абсолют Classic (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№137-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№115-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№104-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 4 место-№68-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 5 место-№122-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 6 место-№92-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 7-9 место-№119-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 7-9 место-№87-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 7-9 место-№102-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 10 место-№132-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/4 финала 11 место-№98-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 12-16 место-№96-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 12-16 место-№129-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 12-16 место-№113-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 12-16 место-№100-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 12-16 место-№103-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 17-19 место-№106-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,M) 17-19 место-№105-Сагайдак Оксана Владимировна(7844,Динамика,YouDance,D,M) 17-19 место-№108-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,S) 1/8 финала 20-22 место-№85-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 20-22 место-№125-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 20-22 место-№3-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,RS) 23-25 место-№109-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 23-25 место-№69-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 23-25 место-№70-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Абсолют Classic (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 100 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 103 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 85 | DE| место: 20-22 125 | AB| место: 20-22 3 | AB| место: 20-22 109 | | место: 23-25 69 | | место: 23-25 70 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 98 | BC| место: 11 96 | D | место: 12-16 129 | A | место: 12-16 113 | A | место: 12-16 100 | E | место: 12-16 103 | C | место: 12-16 106 | | место: 17-19 105 | | место: 17-19 108 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AD| место: 6 119 | C | место: 7-9 87 | B | место: 7-9 102 | E | место: 7-9 132 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Classic (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 137 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 115 | 3 2 5 2 2 | 2 | 2 3 5 2 3 | 3 | 5 | 2 104 | 4 3 4 4 4 | 4 | 3 2 3 3 2 | 2 | 6 | 3 68 | 2 4 2 3 3 | 3 | 4 4 2 4 4 | 4 | 7 | 4 122 | 5 5 3 5 5 | 5 | 5 5 4 5 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№130-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 2 место-№222-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 3 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,S) 4 место-№97-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 5 место-№116-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/2 финала 6 место-№83-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 7 место-№94-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | CD| место: 6 94 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 130 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 222 | 2 2 2 2 1 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 95 | 3 5 3 3 3 | 3 | 3 3 3 3 4 | 3 | 6 | 3 97 | 4 3 5 4 4 | 4 | 4 5 5 4 3 | 4 | 8 | 4 116 | 5 4 4 5 5 | 5 | 5 4 4 5 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№115-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№132-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№122-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 4 место-№137-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№128-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 1/2 финала 6 место-№119-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 7 место-№98-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | BC| место: 6 98 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 115 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 132 | 2 2 2 2 1 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 122 | 3 5 3 3 3 | 3 | 3 3 3 3 4 | 3 | 6 | 3 137 | 4 3 5 4 4 | 4 | 4 5 5 4 3 | 4 | 8 | 4 128 | 5 4 4 5 5 | 5 | 5 4 4 5 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 31.08.2022 - 22:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада 2022', прошедшего 27.08.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11132 Калетина Елизавета Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 12196 Камышов Сергей Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12164 Князькова Мария Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10294 Пушкова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10550 Рябикин Олег Юрьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11273 Юрасик Георгий Анатольевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11608 Голоп Артем Максимович (самост.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10774 Данченкова Анна Ивановна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12373 Козлов Василий Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11094 Коршунова Ирина Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08559 Лебедев Александр Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 12061 Панова Анастасия Викторовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11807 Пойманов Даниил Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06167 Романова Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11971 Яныгина Ольга Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |