Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2022-10-23) КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ, г. Кронштадт, УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
Джексон
Дата 29.08.2022 - 11:18
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 72
Пользователь №: 6022
Регистрация: 17.04.2011





Десятый юбилейный турнир по хастлу/дискофоксу

Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=642

Место: Кронштадтский дворец молодёжи, г. Кронштадт, советская 35

Кубок Морской Славы

1 отделение

Первые шаги (не рейтинг АСХ)

Е-класс (рейтинг АСХ)

Д-класс (рейтинг АСХ Д3 от 01.05.21)

J&J Beginner (рейтинг АСХ)

2 отделение

С-класс (рейтинг АСХ)

J&J RS (рейтинг АСХ)

J&J Main (рейтинг АСХ)

J&J Star (рейтинг АСХ)

J&J Broken Slow ABS (не рейтинг)

__________________________
Описание не рейтинговых номинаций:

Первые шаги(Дебют)
Номинация для тех кто еще никогда не выходил на соревнования или не имеет баллов.

J&J broken slow
Классический днд формата импро под необычную медленную музыку
______________________________

Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=642

СУДЬИ

Главный Судья:
Белякова Анастасия Москва 1 категория

Линейные судьи:

1 - Белякова Анастасия Москва 1 категория
2 - Николаева Екатерина Москва 1 категория
3 - Катунин Павел Москва 1 категория
4 - Дьяченко Николай С-Пб 2 категория
5 - Дутчак Татьяна Москва 1 категория

Запасной судья: Горбунова Ирина С-Пб 3 категория

Ведущие: Константин Белоусов, Никитченко Юлия

Официальный фотограф: Паршин Андрей

Официальный оператор:

Музыка: Виталий Рындин

Счетная комиссия: Елена Котельникова

_________________

Форма одежды - тёплые цвета и оттенки. Красный,оранжевый,жёлтый итп

Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=642

Стоимость:

Вход для зрителей: бесплатно
Организационный сбор для участников: 500 р.
1 номинация - 600 р.,
каждая последующая - 400р.
Регистрация без предварительной регистрации в день турнира: +500р. к каждой номинации.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА:

10.00 - 11.15 - регистрация пар 1 отделения

11.30 - церемония открытия 1-го отделения

11:45 - начало 1-го отделения

13.00 - 15:00 - регистрация пар 2 отделения

14.15 - награждение пар I отделения

14.30 - перерыв

15:00 - церемония открытия 2-го отделения

15:15 - начало 2 отделения

20:00(+/- час) - награждение пар II отделения

Это сообщение отредактировал Джексон - 5.10.2022 - 17:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mr. Grin
Дата 3.10.2022 - 23:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





Утверждён РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса