Результаты 2х последних конкурсов номинации "хастл-ДнД"   КУБОК
БЕЛЫХ
НОЧЕЙ
г.СПб
SIBERIAN
JAM
г.Омск
История всех конкурсов и баллов Дата обновления базы:12.07.2018   7.07.2018 7.07.2018
  Bg 24/32 уч. Bg 27/38 уч.
Полезные ссылки:   RS 19/29 уч. RS 18/30 уч.
Сайт АСХ Форум АСХ Документы АСХ:   M 11/12 уч. M-S 5/14 уч.
Как расшифровать значения в результах ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА АСХ      
Скачать файл XLS c базой танцоров и клубов Таблица баллов, начисляемых за выступления    
Подача заявлений о внесении изменений в базу танцоров      
             
      Тек. ∑ баллов по классам Результат Результат
Код Пол Фамилия Имя (Клуб) кл. Bg RS M S Ch (как читать) (как читать)
10140 м Bardet Mike (MoveOn)   Bg 0 0 0 0 0    
10139 м Diserens Paul (MoveOn)   Bg 0 1 0 0 0    
08487 м Dryzek Mateusz (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
06357 ж Filipowicz Agnieszka (U2Dance (г.Краков))   RS 0 6 0 0 0    
08493 ж Górka Paulina (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
09799 ж Hosman Klaudia (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09308 м Kądziołka Dominik (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
06359 м Koniarz Tomasz (Poland)   Bg 0 0 0 0 0    
04398 м Lange Julian (Германия)   Bg 0 0 0 0 0    
05048 м Lion Daric (самост.)   RS 0 0 0 0 0    
10144 ж Lorendeaux Eva (MoveOn)   Bg 0 0 0 0 0    
10143 ж Martin Sarah (MoveOn)   Bg 0 0 0 0 0    
09315 ж Pajerska Krystyna (U2Dance (г.Краков))   RS 4 7 0 0 0    
08492 ж Piech Agnieszka (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
07187 ж Rees Katie  (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10255 м Set Paing Htun (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
08482 м Szal Mateusz (U2Dance (г.Краков))   Bg 1 2 0 0 0    
08483 м Włodarczyk Kamil (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
08500 ж Żak Jadwiga (U2Dance (г.Краков))   Bg 0 0 0 0 0    
08831 ж Абакумова Ольга Юрьевна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
02361 м Абакшин Евгений Николаевич (Мегаполис (г.СПб))   M 0 0 3 0 0    
02780 м Абанин Евгений Сергеевич (ШТ В.Батия (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06646 ж Абанина Светлана Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
07592 м Абатуров Вячеслав Александрович (Ювента (г.Киров)) Bg 0 0 0 0 0    
07606 ж Абатурова Анна Павловна (Ювента (г.Киров))   Bg 0 0 0 0 0    
04112 м Абашия Шота Фридонович (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
09699 ж Абдрахманова Алена Маратовна (RedRose)   Bg 0 0 0 0 0    
01556 ж Абдулина Мария (Остров,Центральный)   Bg 0 0 0 0 0    
06282 м Абдуллин Наиль Рашидович (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
05583 м Абдуллин Руслан Ринатович (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
09524 ж Абдурахманова Гюзель Хусяиновна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
05563 ж Абилдаева Елена Вадимовна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
06539 м Абицев Юрий Александрович (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02423 ж Аблязова Гюзель Эминовна (Дизайн)   Bg 0 0 0 0 0    
01926 ж Абрадушкина Анастасия (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
10404 ж Абраменко Светлана Владимировна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    Bg27/38
10201 м Абрамов Александр Сергеевич (Ivara)   Bg 1 0 0 0 0    
07163 м Абрамов Алексей Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   Bg 3 0 0 0 0  Bg7/24+1  
02267 м Абрамов Алексей Юрьевич (Ivara,Альтернатива)   RS 0 0 0 0 0    
04884 м Абрамов Юрий Владимирович (Динамика)   RS 15 0 0 0 0    
07514 ж Абрамова Анна Григорьевна (DanceStyle)   Bg 0 0 0 0 0    
04028 ж Абрамова Екатерина Владимировна (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
09108 ж Абрамс Ольга Андреевна (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09145 ж Абрамс Светлана Александровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09865 м Абросимов Александр Юрьевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05509 м Абросимов Кирилл Александрович (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
02764 ж Абросимова Алина Васильевна (Volna (г.СПб))   M 0 0 0 0 0    
02256 ж Абросимова Татьяна (Хастл-Центр,Красный Уголок) Bg 0 0 0 0 0    
09626 ж Абулгазинова Венера Айтасовна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
01321 ж Абьянова Анна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
05872 м Авдеев Даниил Валерьевич (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
07579 ж Авдеева Александра Андреевна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 4 0 0 0 0    
10004 ж Авдеева Елена Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
00223 ж Авдеева Ирина (Стиль)   S 0 0 0 0 0    
02385 ж Авдеенкова Олеся Алексеевна (YouDance)   S 0 0 14 0 0    
06512 ж Авдеенкова Эллина Эрастовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01805 ж Авдошенко Ксения (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05227 м Аверин Григорий Анатольевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
03219 ж Аверина Елена (Арриба (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
07423 ж Аверина Елена Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09717 м Аверкиев Владимир Евгеньевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08042 ж Аверкина София Григорьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05364 ж Аверкова Ольга Владимировна (Project (г.Екатеринбург)) RS 0 0 0 0 0    
00753 м Аверченков Евгений Владимирович (Движение)   M 0 0 0 0 0    
05531 м Аверьянов Алексей Георгиевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04661 м Аверьянов Олег Александрович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
00754 ж Аверьянова Василиса (Центральный)   Bg 0 0 0 0 0    
06868 ж Аверьянова Татьяна Сергеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
00755 ж Авилкина Анастасия Васильевна (Движение,Априори) RS 0 0 0 0 0    
09595 ж Авилкина Марина Александровна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
03702 м Авилов Александр Вадимович (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
09477 ж Авраменко Юлия Юрьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07440 м Австрийченко Владимир Александрович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
09031 м Авсянкин Павел Геннадьевич (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
08484 м Автенюк Антон Сергеевич (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
01979 м Автушенко Роман (Ренессанс (г.Барнаул))   RS 0 0 0 0 0    
07418 ж Агаева Эльмира Авезовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05342 м Агалаков Константин Сергеевич (Unicornis (г.Екатеринбург)) S 12 12 24 0 0   (M-S2) S2/2
06575 ж Агальцова Марина Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01611 ж Агапова Елена (Априори)   RS 0 0 0 0 0    
02309 ж Агапцева Наталья (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09980 м Агафонов Вадим Александрович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
05762 ж Агафонова Наталья Александровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
00382 ж Агафонова Нина (Dance College Club)   RS 0 0 0 0 0    
06438 ж Агафонова Юлия Эдуардовна (JAM (г.Омск))   Bg 2 0 0 0 0    
07396 ж Агбаан Ай-суу Шорановна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01882 ж Агевнина Анна Елизаровна (Динамика)   M 0 0 0 0 0    
02936 ж Агеева Елена (Диамант (г.Тверь))   Bg 0 0 0 0 0    
03843 ж Агеева Мария Александровна (Мегаполис)   S 0 6 12 0 0    
10080 м Агеенко Геннадий Геннадьевич (DEF (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
10256 м Агошков Никита Максимович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
05472 м Аграновский Сергей Борисович (Динамика,DanceFirst) Bg 0 0 0 0 0    
07053 ж Агряскина Диана Юрьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09975 ж Адам Нина Николаевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10379 ж Адамович Елена Васильевна (OleDance (г.Минск))   Bg 1 0 0 0 0    
05894 ж Адамян Луиза Игоревна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01466 ж Адвокатова Мария Дмитриевна (Априори)   RS 0 0 0 0 0    
02338 ж Ажермачева Мария (Фиеста (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
10207 м Азарин Илья Дмитриевич (YouDance)   Bg 1 0 0 0 0    
03607 м Азаров Вадим Константинович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02922 м Азаров Евгений (Диамант (г.Тверь))   Bg 0 0 0 0 0    
07424 ж Азарова Анна Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07348 ж Азарова Вера Борисовна (DanceLab,Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
00757 ж Азбекян Анаит (Остров)   RS 0 0 0 0 0    
04956 ж Азиатцева Ольга Вадимовна (Движение (г.Красноярск)) S 1 12 25 1 0    
10257 м Азизов Данис Наилевич (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
09466 ж Азизова Диана Наилевна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
03081 ж Азизова Ленура Баходыровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04261 м Аитов Эдуард Евгеньевич (Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
03085 ж Аитова Юлия Валериевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
07884 ж Аймадинова Нелли Камильевна (Движение,Динамика) Bg 6 0 0 0 0    
05913 ж Айнетдинова Алсу Фярхатевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03267 м Айриян Александр Сержикович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
01604 ж Айсувакова Полина (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
01721 м Акатов Юрий Андреевич (Движение)   M 0 0 0 0 0    
07491 ж Акимова Галина Алексеевна (YES! (г.Саратов))   Bg 3 0 0 0 0    
06756 м Акишин Дмитрий Леонидович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05163 м Аксененко Дмитрий Михайлович (Альтернатива (г.Барнаул)) RS 12 0 0 0 0    
01492 м Аксененков Эдуард Юрьевич (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),Фиеста (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
01524 ж Аксененкова Екатерина Вячеславовна (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),Фиеста (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
08748 м Аксенов Андрей Александрович (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07362 ж Аксенова Виктория Юрьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
06781 ж Аксенова Наталья Николаевна (Динамика)   Bg 1 0 0 0 0    
09368 ж Аксенова Юлия Александровна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 10 0 0 0 0    
01797 м Аксенюк Вадим (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
06332 ж Аксенюк Елена Андреевна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08910 ж Актерская Анастасия Юрьевна (MMDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06545 ж Актуганова Катерина Константиновна (Strikly (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
08125 ж Акулаева Елена Андреевна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
10386 ж Акуленок Екатерина Сергеевна (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
04759 ж Акулич Вероника Валерьевна (A-class (г.Минск))   RS 0 0 0 0 0    
07225 ж Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara)   M 15 19 0 0 0    
06585 ж Акушкина Ксения Алексеевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 4 0 0 0 0    
06677 м АлАтырев Артем Игоревич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05598 ж Алейникова Ирина Борисовна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
01881 ж Алейникова Юлия (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04227 ж Алейши Диана Сакровна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
06122 ж Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов)) RS 15 5 0 0 0    
06316 м Александров Алексей Александрович (Мегаполис (г.СПб)) M 15 19 0 0 0    
09218 м Александров Алексей Иванович (YouDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
09013 м Александров Дмитрий Анатольевич (Современник (г.Зеленогорск)) Bg 0 0 0 0 0    
02164 м Александров Дмитрий Борисович (Хастл-Центр,Динамика) Bg 0 0 0 0 0    
02285 м Александров Дмитрий Валерьевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03405 м Александров Дмитрий Валерьевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04946 м Александров Евгений Михайлович (DEF (г.Барнаул)) Bg 4 0 0 0 0    
06278 м Александров Олег Борисович (Динамика,Движение) RS 12 2 0 0 0    
01263 м Александров Сергей Дмитриевич (Альтернатива,Данцарто) RS 0 4 0 0 0    
09620 м Александров Юрий Витальевич (YouDance (г.Омск)) Bg 0 0 0 0 0    
05497 ж Александрова Екатерина Алексеевна (Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
03069 ж Александрова Екатерина Сергеевна (Академия Танца (г.Саратов)) RS 0 0 0 0 0    
02483 ж Александрова Ксения Сергеевна (Триумф (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10180 ж Александрова Любовь Николаевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02632 ж Александрова Мария Анатольевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01213 ж Александрова Светлана Владимировна (Альтернатива,Априори,Данцарто) RS 0 0 0 0 0    
08761 ж Александрова Татьяна Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
03983 ж Александрович Оксана Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)) S 0 0 0 0 0    
05409 ж Алексашина Полина Александровна (Движение,Ivara,YouDance) RS 13 1 0 0 0    
00277 м Алексеев Алексей (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
06760 м Алексеев Алексей Викторович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09937 м Алексеев Алексей Петрович (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
02190 м Алексеев Андрей (Движение (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
09434 м Алексеев Андрей Викторович (Ivara)   Bg 4 0 0 0 0    
05236 м Алексеев Андрей Викторович (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
04924 м Алексеев Антон Игоревич (Движение,ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06587 м Алексеев Артем Александрович (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
01478 м Алексеев Дмитрий Сергеевич (LaVida (г.Железногорск),Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
07127 м Алексеев Игорь Андреевич (Dance Drive (г.СПб))   RS 13 0 0 0 0  RS11/19  
02600 м Алексеев Михаил (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
08090 м Алексеев Павел Сергеевич (Движение)   S 0 11 25 0 0    
02750 м Алексеев Сергей Сергеевич (Лето (г.СПб),ДНК (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
08409 ж Алексеева Анна Николаевна (NON-STOP (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05327 ж Алексеева Галина Алексеевна (Альтернатива (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
02022 ж Алексеева Екатерина (Фиеста (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
02613 ж Алексеева Елена Геннадиевна (LaVida (г.Железногорск),Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
03254 ж Алексеева Маргарита Александровна (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
07695 ж Алексеева Мария Юрьевна (Динамика,Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09342 ж Алексеева Нина Сергеевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) Bg 7 0 0 0 0    
02033 ж Алексеева Олеся (Движение (г.Кемерово))   RS 0 0 0 0 0    
07397 ж Алексеева Юлия Валерьевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02855 ж Алексеева Юлия Витальевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08685 ж Алексеевская Яна Андреевна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
09574 ж Алексеенко Карина Николаевна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
07202 м Алексеенко Сергей Андреевич (Ivara)   Bg 1 0 0 0 0    
09562 м Алексеенко Юрий Игоревич (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
01064 ж Алексенцева Ксения (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
04804 м Алемасов Владимир Александрович (Вираж (г.Новосибирск)) M 0 0 0 0 0    
05997 м Алентьев Алексей Александрович (Импровизация (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
09833 ж Алехина Анна Сергеевна (Volna (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0  Bg26/32  
04665 м Алехнович Юрий Петрович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
06347 ж Алешенкова Мария Павловна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04312 м Алешин Егор (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04306 ж Алешина Анна Андреевна (Джайв-Стрит (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05010 ж Алешина Елизавета Николаевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
00758 ж Алешина Ирина Сергеевна (Profi-Dance)   M 0 0 0 0 0    
05584 м Аливер Вячеслав Юрьевич (Движение,Vesta)   Bg 9 0 0 0 0    
09160 ж Аликина Дарья Юрьевна (Ivara)   RS 12 0 0 0 0    
03718 ж Аликова Алана Александровна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
01286 ж Аликова Виктория (самост.)   RS 0 0 0 0 0    
03773 м Алимов Андрей Игоревич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
01923 ж Алипова Наталия (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
01734 ж Алкина Ника (Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
06054 ж Алпарова Виктория Артуровна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
01012 ж Алтаева Надежда (N-Club)   Bg 0 0 0 0 0    
06778 ж Алтынбаева Эльвира Абударовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08244 ж Алтынникова Юлия Андреевна (JAM (г.Омск))   RS 12 0 0 0 0    RS12/23
06048 м Алферов Алексей Николаевич (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
01463 ж Алхазова Анастасия (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
00116 ж Алхимова Кристина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
07097 ж Альжутик Анна Валентиновна (Чердак (г.Красноярск)) RS 12 0 0 0 0    
08041 ж Альмяшева Динара Рашидовна (Динамика)   Bg 3 0 0 0 0    
08324 м Аль-Натах Ренат Ибрагимович (Ivara)   RS 12 0 0 0 0    
05272 м Алюкаев Павел Зарифович (LaVida (г.Железногорск)) Bg 0 0 0 0 0    
10244 м Алябьев Станислав Константинович (Twin Star (г.Симферополь)) Bg 0 0 0 0 0    
04157 м Аляутдинов Марат Шамилевич (Альтернатива,Хастл-Центр) Bg 0 0 0 0 0    
06123 ж Аляутдинова Дина Харисовна (Ivara)   RS 12 1 0 0 0    
08969 ж Амбарян Арусяк Сагателовна (Движение)   Bg 10 0 0 0 0    
09041 м Амелин Константин Владимирович (YouDance)   Bg 1 0 0 0 0    
05508 м Амелин Роман Михайлович (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
01425 ж Амеличева Оксана Анатольевна (ХК (г.В.Новгород)) RS 0 0 0 0 0    
06124 ж Амельченко Людмила Владимировна (DanceLab)   Bg 1 0 0 0 0    
04147 м Амельченков Александр Сергеевич (Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
00759 м Аммосов Максим (Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
07925 м Амосов Александр Михайлович (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
05225 м Амшанников Станислав Валерьевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09594 ж Ананич Алена Александровна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
02184 м Ананьев Игорь Евгеньевич (MMDance (г.СПб))   M 0 0 3 0 0    
03319 ж Ананьева Юлия (Бродвей (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
05671 ж Андгуладзе Ирина Сергеевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
00995 ж Андрачникова Вероника (Движение)   S 0 0 0 0 0    
09310 м Андреев Александр Анатольевич (YES! (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
08504 м Андреев Игорь Николаевич (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
01692 м Андреев Марк Нюргунович (Вираж (г.Новосибирск))   M 0 6 0 0 0    
04776 м Андреев Роман Анатольевич (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
05986 ж Андреева Анастасия Андреевна (Dance Fox (г.Кемерово)) Bg 3 0 0 0 0    
09254 ж Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск))   RS 8 3 0 0 0    RS17/24
05770 ж Андреева Анна Олеговна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
06125 ж Андреева Валерия Васильевна (Движение,YouDance) RS 12 0 0 0 0    
08617 ж Андреева Дарья Всеволодовна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06644 ж Андреева Екатерина Борисовна (Ренессанс (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул)) Bg 1 0 0 0 0    
06126 ж Андреева Екатерина Сергеевна (Динамика)   RS 13 1 0 0 0    
02608 ж Андреева Елена (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
02220 ж Андреева Елена (Движение (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02397 ж Андреева Елена (Движение (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08678 ж Андреева Ирина Валерьевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
08513 ж Андреева Людмила Николаевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06538 ж Андреева Мария Валентиновна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
02226 ж Андреева Мила Вадимовна (MMDance (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
06127 ж Андреева Оксана Юрьевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
06018 ж Андреева Светлана Валерьевна (NON-STOP (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07252 ж Андреева Татьяна Александровна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
03877 ж Андреева Юлия Борисовна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04436 м Андрианов Андрей Сергеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09903 м Андрианов Максим Вячеславович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
06940 ж Андрианова Наталья Ивановна (самост.)   RS 12 0 0 0 0    
06694 ж Андриевская Виолетта Васильевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06840 ж Андриевская Виолетта Игоревна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
10008 м Андронов Антон Витальевич (Фиеста (г.Братск))   Bg 0 0 0 0 0    
04246 ж Андрусишина Ирина Андреевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08615 ж Андрушко Евгения Юрьевна (Ivara,Движение)   RS 12 0 0 0 0    
03228 м Андрюшин Александр Сергеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02293 м Андрюшин Олег (LaVida (г.Железногорск))   Bg 0 0 0 0 0    
02620 м Андрющенко Игорь (AT-Dance)   Bg 0 0 0 0 0    
02257 ж Аниканова Светлана (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
01385 ж Аникеева Анна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05306 ж Аникеева Елена Сергеевна (Ivara,A-class (г.Минск))   Bg 6 0 0 0 0    
06584 ж Аникеева Татьяна Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 5 0 0 0 0    
05883 м Аникин Алексей Николаевич (Magma)   Bg 0 0 0 0 0    
02805 м Аникин Антон (ТВИКS)   Bg 0 0 0 0 0    
05719 м Аникин Дмитрий Алексеевич (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
09648 м Аникин Семен Владимирович (Априори (г.Владивосток)) Bg 1 0 0 0 0    
09689 м Анисахаров Станислав Владимирович (Ivara)   RS 13 0 0 0 0  Bg1/24+5  
09711 м Анисеня Иван Ильич (AlphaDance)   Bg 10 0 0 0 0    
09918 м Анисимов Александр Михайлович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09384 м Анисимов Александр Олегович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08947 м Анисимов Григорий Витальевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02080 м Анисимов Игорь Константинович (Хастл-Центр,Движение) Bg 0 0 0 0 0    
10178 ж Анисимова Алеся Дмитриевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01698 ж Анисимова Светлана (Фиеста (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
08259 ж Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск))   RS 4 5 0 0 0    
08174 м Анискевич Валерий Николаевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
10374 ж Аниськова Анна Петровна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
09060 м Анненков Александр Сергеевич (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
08537 ж Анненкова Екатерина Евгеньевна (YES! (г.Саратов)) Bg 7 0 0 0 0    
05057 ж Анохина Екатерина Германовна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
09392 ж Анпилогова Александра Александровна (Мегаполис) Bg 0 0 0 0 0    
08917 м Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика)   Bg 11 0 0 0 0    
03396 м Антипов Николай Юрьевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08340 м Антипов Сергей Русланович (самост.)   RS 13 15 0 0 0    
10020 ж Антипова Полина Витальевна (YouDance)   Bg 11 0 0 0 0    
03460 ж Антипова Юлия Викторовна (ХК (г.В.Новгород))   Bg 0 0 0 0 0    
01874 м Антонов Александр (Dance College Club,Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
01970 м Антонов Александр Викторович (Априори,Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
01224 м Антонов Антон (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07442 м Антонов Антон Игоревич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
09771 м Антонов Денис Станиславович (Динамика)   RS 13 1 0 0 0    
07383 м Антонов Дмитрий Сергеевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05217 м Антонов Михаил Александрович (Open Dance Studio) Bg 0 0 0 0 0    
04474 м Антонов Роман Николаевич (Созвездие (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03681 ж Антонова Алиса Михайловна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
08003 ж Антонова Анастасия Сергеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
07454 ж Антонова Анна Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 1 0 0 0 0    
04433 ж Антонова Екатерина Викторовна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09266 ж Антонова Кристина Андреевна (YouDance (г.СПб))   Bg 1 0 0 0 0    
05417 ж Антонова Марианна Сергеевна (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
04277 ж Антонова Татьяна Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)) M 0 13 2 0 0    
10371 ж Антончик Анна Викторовна (OleDance (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
06942 ж Антошкина Алена Анатольевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
08012 ж Антропова Анастасия Алексеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02503 ж Антушева Ирина Борисовна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
09811 ж Ануфрак Ирина Александровна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
00760 ж Ануфриева Екатерина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
01237 ж Ануфриева Юлия (Априори,Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
08881 ж Ануфриенко Светлана Юрьевна (YouDance)   Bg 5 0 0 0 0    
06992 ж Ануфриенок Ольга Александровна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
07962 м Анучин Егор Васильевич (YouDance)   Bg 2 0 0 0 0    
06405 ж Анфилатова Ольга Александровна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
04001 ж Анфимова Кира Юрьевна (Искра (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01537 м Анцупов Сергей (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
10395 м Анчиков Ярослав Михайлович (Счастье (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10245 ж Анчутина Лилия Игоревна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
03957 м Аньшаков Юрий (Альтернатива (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
02760 ж Апанович Анастасия (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04538 м Апевалин Константин Анатольевич (Альтернатива (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
05867 м Апостолов Павел Александрович (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06128 ж Апполонова Ирина Алексеевна (Мегаполис)   Bg 0 0 0 0 0    
04465 м Апранич Денис Александрович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
02767 м Апрелев Николай Олегович (Мегаполис (г.СПб))   Ch 0 0 0 13 0    
03771 м Арабаджиев Алексей Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) RS 0 5 0 0 0    
09861 ж Араканцева Елизавета Дмитриевна (Мегаполис (г.Владимир)) Bg 0 0 0 0 0    
03780 ж Аракелян Лаура Робертовна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 1 0 0 0 0    
10175 ж Арапи Алена Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05343 м Арапочкин Анвар Эдуардович (Мегаполис)   RS 6 10 0 0 0    
01072 ж Аратова Ангелина (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08927 ж Арбатова Лидия Сергеевна (MMDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03950 ж Арбатская Любовь (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
03540 м Арбузников Александр (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
03554 ж Арбузникова Светлана (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
03641 ж Аргунова Ольга Андреевна (Движение,Данцарто)   Bg 0 0 0 0 0    
07691 ж Арданкина Кристина Витальевна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
04757 ж Ардонская Елена Михайловна (Dance Point (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02330 ж Арефина Екатерина (LaVida (г.Железногорск))   Bg 0 0 0 0 0    
08801 ж Аржанова Яна Викторовна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01304 м Арзамасов Кирилл (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
03599 м Аридов Александр Сергеевич (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
09193 ж Арик Анастасия Юрьевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
06434 ж Аркаева Лариса Александровна (Project (г.Екатеринбург)) RS 14 3 0 0 0    
01925 ж Армаганова Карина (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
04849 м Арно Дмитрий Андреевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
00955 м Арон Дмитрий (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
09933 ж Арсентьева Галина Олеговна (Ivara)   Bg 8 0 0 0 0  Bg7/32+2  
01391 м Артамонов Андрей (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03118 ж Артамонова Виктория (Данцарто)   Bg 0 0 0 0 0    
01834 ж Артамонова Виктория (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06705 ж Артеменко Наталья Сергеевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 0 0 0 0 0    
01142 ж Артемова Ольга Андреевна (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
06797 м Артемьев Владимир Владимирович (Dance Evolution (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
06328 м Артемьев Петр Вадимович (Expression Dance Studio (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
03744 ж Артемьева Екатерина Федоровна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10219 ж Артемьева Светлана Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
05955 м Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика)   S 0 0 14 8 0    
10218 ж Арутюнян Лилит Нельсоновна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06624 м Архипец Антон Анатольевич (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
02502 м Архипов Алексей Юрьевич (DanceLab,YouDance)   S 0 0 0 2 0    
05449 м Архипов Павел Викторович (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01616 ж Архипова Евгения (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
03117 ж Архипова Ирина (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08711 ж Архипова Марина Сергеевна (Движение)   RS 14 0 0 0 0    
09415 ж Архипова Мария Олеговна (JAM (г.Омск))   Bg 2 0 0 0 0    Bg13/38+1
04930 ж Аршинова Анастасия Юрьевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02485 ж Арыкина Алена Константиновна (RedRose)   Bg 0 0 0 0 0    
10181 ж Асатрян Нвард Геворговна (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
08618 ж Асафьева Анна Владимировна (Динамика)   Bg 1 0 0 0 0    
05988 м Асекретов Андрей Аркадьевич (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05979 ж Аскарова Мадина Маратовна (DEF (г.Барнаул))   RS 13 0 0 0 0    
07820 м Асламазов Станислав Владимирович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09597 ж Астапчик Алина Геннадьевна (OleDance (г.Минск))   Bg 2 0 0 0 0    
05549 м Астафуров Сергей Владимирович (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
06424 м Астафьев Александр Владимирович (Project (г.Екатеринбург)) RS 17 0 0 0 0    RS10/14
07035 м Астафьев Андрей Владимирович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05965 ж Астахова Наталья Алексеевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
07223 ж Асташенок Татьяна Владимировна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
10377 ж Астравик Елена Вдадимировна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
07601 м Астраханцев Михаил Юрьевич (Ювента (г.Киров))   Bg 2 0 0 0 0    
02521 м Асямолов Кирилл Олегович (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
07311 м Атакищев Александр Олегович (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
04051 ж Атамова Эльнара Элдаровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03360 ж Атамтаева Ника Леонидовна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05507 м Атанов Юрий Викторович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02711 ж Атлетова Маргарита (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09106 ж Атрашкина Ольга Геннадьевна (YouDance)   Bg 1 0 0 0 0    
05034 м Афанасьев Сергей Николаевич (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
08985 ж Афанасьева Александра Евгеньевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07900 ж Афанасьева Алина Тимуровна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 2 0 0 0 0    
10280 ж Афанасьева Диана Михайловна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05514 ж Афанасьева Евгения Михайловна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05604 ж Афанасьева Татьяна Юрьевна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
01789 ж Афанасьева Юлия Олеговна (Остров,Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
10258 м Афиногенов Антон Алексеевич (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
07272 м Афонасов Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)) M 12 21 0 0 0    
01873 м Афонин Алексей Александрович (Альтернатива,Ivara) RS 0 0 0 0 0    
02985 м Афонин Павел Евгеньевич (Движение)   M 0 0 0 0 0    
07484 ж Афонина Екатерина Владимировна (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
07883 ж Афонина Ольга Алексеевна (Ivara)   M 12 19 0 0 0    
06568 ж Афонина Юлия Валерьевна (Хастл-центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05885 м Афонский Александр Сергеевич (Движение)   RS 12 0 0 0 0    
09406 м Афонькин Илья Дмитриевич (JAM (г.Омск))   Bg 1 0 0 0 0    
07160 ж Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance)   M 13 20 1 0 0    
04999 м Ахмадуллин Ринат Маратович (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
03558 м Ахмеров Илья (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
09979 ж Ахмерова Анна Айратовна (YouDance (г.СПб))   Bg 2 0 0 0 0  Bg13/32+1  
04880 ж Ахметзянова Лилия Фиргатьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08753 м Ахметов Кирилл Касимович (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06896 ж Ахметова Лилия Радиковна (Чердак (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
00307 м Ахрамеев Андрей (Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
06109 м Ахтямов Ильдар Наилевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09373 м Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика)   RS 15 0 0 0 0  RS13/19  
09006 ж Ашихмина Татьяна Валерьевна (Ювента (г.Киров))   Bg 1 0 0 0 0    
10246 ж Ашмарина Екатерина Викторовна (Геометрия (г.Тюмень)) Bg 0 0 0 0 0    
01515 ж Ашмарова Екатерина (Движение (г.Красноярск))   RS 0 0 0 0 0    
10077 ж Аштаева Ксения Дмитриевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04680 м Ашурко Владимир Николаевич (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
05562 ж Ашурова Ирина Исмаиловна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 5 0 0 0 0    
05996 м Баах Дмитрий Викторович (Импровизация (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05484 м Бабаев Григорий Анатольевич (Open Dance Studio)   RS 0 0 0 0 0    
07335 ж Бабаева Алина Рахимовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06129 ж Бабак Ирина Валерьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02192 м Бабак Юрий (Движение (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04464 м Бабакин Александр Михайлович (Just Dance Club (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07874 ж Бабаханова Анастасия Сергеевна (Динамика)   M 16 19 0 0 0    
05262 ж Бабенко Виктория Алексеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08124 ж Бабина Ирина Игоревна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03606 м Бабинский Виктор Владимирович (Ivara)   Bg 4 0 0 0 0    
06029 ж Бабицкая Яна Васильевна (ШТАБ (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
08702 м Бабич Александр Анатольевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07814 м Бабичев Павел Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09812 ж Бабичева Наталия Валерьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04045 м Бабкин Алексей Владимирович (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
02523 м Бабкин Николай (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
04064 ж Бабкина Ольга Валериевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
04349 ж Бабкова Анастасия Игоревна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
02542 ж Баборень Ольга (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
02017 ж Бабулина Полина (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
01093 ж Бабченко Ирина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
02831 ж Бабыкина Екатерина (Альтернатива,Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
05714 ж Бавдей Ольга Валерьевна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
04253 м Багнюк Александр Петрович (Чердак (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
04088 м Багров Дмитрий (YouDance (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
02230 ж Багрова Александра (Движение (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07797 ж Бадажкова Ирина Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08166 м Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara)   S 16 15 24 1 0    
01526 ж Бадмаева Нина (Движение (г.Красноярск))   M 0 0 0 0 0    
07369 ж Бадушева Ирина Викторовна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
06130 ж Бадюк Ксения Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09627 ж Баева Анна Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул)) Bg 2 0 0 0 0    Bg16/38+1
05266 ж Бажанова Александра Геннадьевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
03374 м Баженов Сергей Иванович (Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
00291 ж Баженова Александра (Хастл-Центр)   RS 0 0 0 0 0    
01188 ж Баженова Екатерина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
01095 ж Баженова Надежда (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
04487 ж Баженова Татьяна Сергеевна (КуБа (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
06993 ж Базан Ирина Олеговна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
00075 м Базанов Петр (Центральный)   RS 0 0 0 0 0    
03849 м Базаров Евгений Борисович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08538 ж Базарова Надежда Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
01780 ж Базелюк Алина (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
10104 м Базин Александр Александрович  (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06204 м Базлов Андрей Юрьевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
05290 м Базылев Александр Александрович (Dance Cafe (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
07564 ж Базылева Карина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
03832 ж Байдакова Нина Владимировна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04376 ж Байдуллина Александра Валерьевна (Вираж (г.Новосибирск)) RS 14 6 0 0 0    
07473 м Байкин Дмитрий Валерьевич (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
01360 м Байкин Сергей (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03847 м Байков Александр Сергеевич (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
03290 м Байков Максим (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
01240 ж Байкова Ольга (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08571 ж Байнарович Наталья Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)) Bg 5 0 0 0 0    
05493 ж Бакаева Регина Маратовна (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
07031 м Бакайкин Александр Викторович (Smile)   M 14 21 6 0 0    
04642 м Баканев Илья Александрович (Мегаполис,Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
05104 м Бакановский Максим Александрович (Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск)) RS 13 0 0 0 0    
10120 ж Бакеева Елена Анатольевна (Движение)   Bg 5 0 0 0 0    
08752 м Баки-Бородов Иван Евгеньевич (Volna (г.СПб))   Bg 2 0 0 0 0  Bg24/24  
01627 м Бакин Виталий Игоревич (Движение,Данцарто)   RS 0 0 0 0 0    
07731 ж Бакина Анастасия Александровна (YouDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
09361 ж Бакина Анастасия Павловна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 2 0 0 0 0    
10289 ж Бакина Ирина Геннадьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09904 ж Баклаева Екатерина Павловна (YouDance (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
09407 м Бакланов Сергей Александрович (Геометрия (г.Тюмень)) Bg 0 0 0 0 0    
01334 м Баклашов Василий (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01343 ж Баклашова Василиса (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04926 м Бакулев Артем Олегович (Caminito (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07138 ж Бакулина Мария Андреевна (Мегаполис (г.СПб))   RS 13 0 0 0 0    
02989 м Бакутов Антон Евгеньевич (Мегаполис,Альтернатива) RS 0 0 0 0 0    
03079 ж Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр) RS 12 0 0 0 0    
09891 м Бакшин Игорь Анатольевич (Априори (г.Владивосток)) Bg 0 0 0 0 0    
01880 ж Балабонкина Анастасия (Красный уголок)   Bg 0 0 0 0 0    
08379 ж Балаганская Ирина Сергеевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04735 м Балакин Денис Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   M 0 16 0 0 0    
02692 м Балакин Илья (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08929 м Балакин Юрий Андреевич (Project (г.Екатеринбург))   Bg 0 0 0 0 0    
04453 ж Балакина Анастасия Станиславовна (Хастл-Центр) Bg 0 0 0 0 0    
04863 ж Балакирева Ксения Григорьевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09129 м Балан Игорь Артурович (Движение)   RS 12 0 0 0 0    
10203 м Балашов Владислав Генрихович (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
03220 м Балашов Кирилл (Орион)   Bg 0 0 0 0 0    
05351 м Балашов Михаил Борисович (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
07254 м Балев Евгений Владимирович (Dance Cafe (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
04762 ж Балесная Инна Викторовна (MixStep (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07726 ж Баликина Ирина Владимировна (MMDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04723 ж Балицкая Александра Владимировна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
03729 ж Балканова Мария Анатольевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09654 м Балкин Сергей Владимирович (Априори (г.Владивосток)) Bg 3 0 0 0 0    
10089 ж Балобанова Ольга Александровна (Ipanema (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
03755 м Балов Александр Викторович (Альтернатива (г.Саратов)) Bg 2 0 0 0 0    
06115 м Балтер Дмитрий Борисович (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
08413 ж Балудина Елена Юрьевна (NON-STOP (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08017 ж Бальникова Александра Федоровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04503 ж Балясина Евгения Владимировна (МЖ (г.Дубна))   Bg 0 0 0 0 0    
09110 ж Балясина Яна Анатольевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08356 ж Банаева Олеся Андреевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01074 м Банатин Кирилл (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
08944 м Банзаракцаев Радна Николаевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01145 ж Банина Ольга (Nova Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
05963 ж Банис Лилиана Николаевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09441 м Банников Андрей Викторович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
05991 м Банцикин Павел Игоревич (NON-STOP (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02500 м Банщиков Владимир (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04831 ж Бапаева Лейла Жуматовна (Мегаполис)   RS 1 0 0 0 0    
06321 м Барабанов Александр Викторович (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02461 ж Барабанова Валентина (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
04323 ж Барабаш Елена Николаевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
05314 м Барагичев Константин Евгеньевич (Движение (г.Новокузнецк)) Bg 3 0 0 0 0    
07239 ж Бараковская Маргарита Юрьевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
08352 ж Баранникова Ирина Сергеевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
01640 ж Баранникова Мария Михайловна (Априори)   RS 0 0 0 0 0    
08095 м Баранов Александр Викторович (MMDance (г.СПб))   RS 12 0 0 0 0    
05990 м Баранов Александр Николаевич (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
06971 м Баранов Алексей Сергеевич (Ренессанс (г.Барнаул)) Bg 0 0 0 0 0    
01875 м Баранов Вячеслав (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
07623 м Баранов Дмитрий Сергеевич (Ivara)   RS 13 13 0 0 0    
02800 м Баранов Константин Андреевич (Ivara,Движение)   M 0 0 0 0 0    
02149 ж Баранова Анастасия (Фиеста (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
04752 ж Баранова Анастасия Анатольевна (Фиеста (г.Томск)) Bg 0 0 0 0 0    
04754 ж Баранова Галина Владимировна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06870 ж Баранова Екатерина Алексеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09881 ж Баранова Елена Анатольевна (Мегаполис)   Bg 0 0 0 0 0    
01317 ж Баранова Ирина (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
05893 ж Баранова Ксения Сергеевна (Magma)   Bg 0 0 0 0 0    
09888 ж Баранова Марина Вячеславовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04400 ж Баранова Наталья Владимировна (Sierra Maestra (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
01219 м Барбашев Михаил (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
01770 м Барбашев Никита (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
06236 м Барбашов Геннадий Витальевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
01429 ж Барбышева Александра (Хастл-клуб (г.Курск))   Bg 0 0 0 0 0    
02980 ж Барило Татьяна (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
08052 м Баринов Александр Алексеевич (Ivara)   RS 13 0 0 0 0    
02286 м Баринов Дмитрий Александрович (Индиго,Альтернатива) RS 0 0 0 0 0    
08002 ж Баринова Мария Александровна (Динамика)   RS 15 5 0 0 0    
06547 ж Баринова Светлана Викторовна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03982 ж Баркарова Альбина Александровна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02318 м Баркарь Денис (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
05317 м Барков Михаил Игоревич (LaVida (г.Железногорск))   Bg 0 0 0 0 0    
07956 ж Бармина Екатерина Николаевна (Ювента (г.Киров))   Bg 0 0 0 0 0    
03710 ж Бармина Наталья Павловна (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
03114 ж Барминова Алина Станиславовна (Движение)   M 0 0 0 0 0    
03266 м Баров Денис Николаевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
05109 м Бародин Виталий Сергеевич (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
06648 м Барский Александр Владимирович (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
10259 м Барский Андрей Викторович (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
03487 м Барсуков Денис Валерьевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
04491 ж Барсукова Надежда Александровна (Victory Smile Dance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07790 м Барташ Борис Александрович (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
05717 ж Бартош Наталия Владимировна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
03422 м Барулин Денис Владимирович (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
08573 ж Бархоленко Ника Владимировна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
04561 м Барцов Иван Андреевич (Вираж (г.Новосибирск))   RS 12 0 0 0 0    
01573 ж Барчук Екатерина (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
09968 ж Баршева Анна Витальевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08334 м Барыкин Евгений Павлович (Ivara)   RS 13 12 0 0 0    
07061 ж Барышева Анастасия Игоревна (Ivara)   M 13 15 7 0 0    
09038 м Барышников Илья Андреевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04165 м Барышников Юрий Алексеевич (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03119 ж Барышникова Светлана (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
08427 ж Бас Наталья Николаевна (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 3 0 0 0 0    
04585 м Баскаков Юрий Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08925 м Басманов Олег Сергеевич (Volna (г.СПб))   RS 12 0 0 0 0    
07286 м Бастаев Василий Васильевич (Созвездие (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05983 ж Бастрыкина Ольга Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул)) Bg 0 0 0 0 0    
00016 м Басургин Кирилл (N-Club)   M 0 0 0 0 0    
02026 ж Басырова Алина (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
06488 м Батаев Владимир Андреевич (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
07226 ж Баталова Александра Андреевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
02124 ж Батракова Юлия (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
03996 ж Батуева Ирина Алексеевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05022 м Батунин Кирилл Андреевич (Динамика)   RS 0 0 0 0 0    
00761 м Батыршин Александр Александрович (Априори)   RS 0 0 0 0 0    
04408 м Батяев Даниил Владимирович (Мегаполис)   Bg 0 0 0 0 0    
08452 ж Баулина Елена Сергеева (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08756 м Бахирев Алексей Михайлович (MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб)) Bg 4 0 0 0 0    
06397 ж БАхмутова Ольга Владимировна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04953 ж Бахтигареева Юлия Ринатовна (Альтернатива (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
04552 ж Бахтиева Ильмира Ильшатовна (Ренессанс (г.Барнаул)) Bg 0 0 0 0 0    
02689 м Бацека Сергей (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01769 м Бацюро Юрий Сергеевич (Smile)   M 0 0 0 0 0    
07675 м Башилов Александр Григорьевич (AlphaDance,Ivara) Bg 0 0 0 0 0    
08733 ж Баширова Екатерина Алексеевна (Каприз (г.Энгельс)) Bg 0 0 0 0 0    
03580 ж Баширова Наталья Эдуардовна (Альтернатива (г.Барнаул)) RS 0 0 0 0 0    
09967 ж Баширова Фарах Вагиф кызы (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06731 м Башканов Игорь Андреевич (Драйв (г.Томск))   RS 0 0 0 0 0    
06776 ж Башкарева Дарья Александровна (YouDance)   S 0 12 13 0 0    
03915 ж Башкирева Наталья Евгеньевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
00762 м Башков Александр (Vesta,Dance College Club)   Bg 0 0 0 0 0    
08433 м Башков Алексей Игоревич (Ivara)   RS 12 0 0 0 0    
09573 ж Башкова Анна Александровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09545 ж Башурова Диана Алексеевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08902 ж Башурова Ольга Борисовна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05610 ж Бевз Ольга Васильевна (Smile)   Bg 7 0 0 0 0    
08149 ж Бевзюк Наталья Алексеевна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05097 ж Беганская Екатерина Александровна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
02516 ж Беглова Юлия (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
06256 м Бегма Александр Александрович (YouDance (г.Омск)) M 0 2 0 0 0    
06263 ж Бегма Кристина Витальевна (YouDance (г.Омск))   M 0 0 0 0 0   (M-S13-15) M11/12
04649 ж Бегорук Янина Анатольевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
00742 м Бедарев Владимир Андреевич (Open Dance Studio)   RS 0 0 0 0 0    
08884 ж Беженарь Светлана Владимировна (Ivara)   Bg 4 0 0 0 0    
05645 ж Безбородова Елена Антоновна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08073 ж Безлепкина Валентина Николаевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
06867 ж Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara)   RS 14 0 0 0 0    
01704 ж Безникина Екатерина (Движение (г.Красноярск))   RS 0 0 0 0 0    
00750 ж Безродных Мария Иннокентьевна (Vesta,S-клуб)   Bg 0 0 0 0 0    
09258 ж Безуглова Анна Александровна (Альтернатива (г.Барнаул)) Bg 1 0 0 0 0    
03025 ж Безуглова Анна Сергеевна (Volna (г.СПб))   M 0 21 5 0 0  M2/12+2  
05675 ж Безъязыкова Анна Сергеевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04693 м Бекаревич Юрий Александрович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
01910 ж Бекетнова Юлия (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
07977 м Бекетов Владимир Валерьевич (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
02179 ж Бекетова Алла Владимировна (Хастл-Центр,Динамика) Bg 1 0 0 0 0    
05661 ж Бектемисова Виктория Муратовна (Ivara)   RS 12 0 0 0 0    
03889 ж Белая Ольга Викторовна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04077 ж Белевич Снежана Александровна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08489 ж Белейченко Татьяна Александровна (Мегаполис (г.СПб)) Bg 1 0 0 0 0    
01152 ж Беленикина Анастасия (Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
07554 м Белеуш Евгений Владимирович (JAM (г.Омск),YouDance (г.Омск)) Bg 0 0 0 0 0    
07024 м Белехов Владимир Николаевич (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
08011 ж Белецкая Юлия Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09262 м Белецкий Михаил Анатольевич (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
08850 м Беликов Александр Валерьевич (AlphaDance)   Bg 0 0 0 0 0    
05466 м Беликов Олег Владимирович (Альтернатива (г.Барнаул)) Bg 0 0 0 0 0    
03275 ж Беликова Алина Владленовна (Дизайн)   Bg 0 0 0 0 0    
06477 м Белкин Олег Константинович (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
06540 м Белобородов Андрей Александрович (Dance Drive (г.СПб)) RS 13 0 0 0 0    
09772 м Белобрагин Антон Алексеевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06498 м Белов Андрей Алексеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01076 м Белов Валерий (Dance College Club)   Bg 0 0 0 0 0    
02007 м Белов Дмитрий (самост. (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
02695 м Белов Сергей (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
01776 ж Белова Алла (Богема)   Bg 0 0 0 0 0    
07344 ж Белова Жанна Алексеевна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
07183 ж Белова Ирина Сергеевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09265 ж Белова Ксения Владимировна (MMDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03189 ж Белова Мария Юрьевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02712 ж Белова Наталия (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
04067 ж Белова Оксана Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01629 ж Белова Светлана Евгеньевна (Vesta,Альтернатива) RS 0 0 0 0 0    
09362 ж Белова Татьяна Владимировна (Бродвей (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
07503 м Белогаев Андрей Александрович (Движение)   RS 14 1 0 0 0    
01544 м Белоглазов Сергей (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05207 м Белогур Евгений Олегович (Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
09725 ж Белогурова Раиса Андреевна (AlphaDance)   Bg 1 0 0 0 0    
01289 м Белозеров Вадим (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09527 ж Белозерова Елена Викторовна (YES! (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
07812 ж Белозерова Юлия Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
04274 ж Белозерцева Елена Владимировна (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
07668 м Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)) RS 11 3 0 0 0  RS18/19  
05735 м Белоконь Дмитрий Александрович (Magma)   RS 0 0 0 0 0    
03754 м Белокопытов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
06697 ж Белолипецкая Анна Геннадьевна (MixStep (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04315 м Белоногов Роман Николаевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 2 0 0 0 0    
05985 ж Белослюдова Юлия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
10071 ж Белостутцева Ирина Александровна (Felicita (г.Кострома)) Bg 0 0 0 0 0    
02466 м Белоус Роман Олегович (Мегаполис (г.СПб))   RS 0 3 0 0 0    
06082 м Белоусов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)) RS 16 0 0 0 0    
01680 м Белоусов Константин Владимирович (Volna (г.СПб)) S 0 0 0 0 0    
02686 м Белоусов Михаил (Данцарто)   Bg 0 0 0 0 0    
04833 ж Белоусова Анастасия Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04416 ж Белоусова Наталья Викторовна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
05706 ж Белоусова Ольга Александровна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
03209 ж Белоцерковская Татьяна (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
01250 ж Белых Ольга Сергеевна (Индиго,Движение)   RS 0 0 0 0 0    
04198 ж Белюстина Анастасия Валерьевна (Smile)   RS 0 0 0 0 0    
09039 м Белявский Константин Сергеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03689 м Беляев Антон Николаевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09672 м Беляев Владимир Константинович (Мегаполис)   Bg 3 0 0 0 0    
08770 м Беляев Иван Александрович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08338 м Беляев Игорь Олегович (Динамика,Ivara)   Bg 3 0 0 0 0    
09375 м Беляев Роман Олегович (Smile)   Bg 10 0 0 0 0    
09582 ж Беляева Анастасия Валерьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03913 ж Беляева Анна Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
08780 ж Беляева Ирина Витальевна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08150 ж Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) RS 12 0 0 0 0    
00627 ж Белякова Анастасия Геннадьевна (Dance Drive (г.СПб)) S 0 0 0 1 0    
04000 ж Белякова Дарья Дмитриевна (MixStep (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04403 ж Белякова Евгения Александровна (Just Dance Club (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
08572 ж Белякова Мария Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
05611 ж Белякова Надежда Алексеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02713 ж Белянина Людмила Геннадиевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01140 ж Белянина Оксана (Экспромт)   Bg 0 0 0 0 0    
08541 м Бендер Егор Яковлевич (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
06791 ж Бендюкова Марина Юрьевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
10007 ж Беншток Светлана Алексеевна (YouDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0  Bg26/32  
01242 ж Бердникова Елена (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
03044 м Береговой Даниил Валерьевич (MMDance (г.СПб))   Bg 1 0 0 0 0    
03493 м Бережнов Игорь Сергеевич (Мегаполис)   RS 0 0 0 0 0    
01647 м Березин Алексей Михайлович (Альтернатива,Ivara)   RS 0 0 0 0 0    
02225 ж Березина Виктория Андреевна (ДНК (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
10019 ж Березина Дарья Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
07399 ж Березина Татьяна Валентиновна (Движение)   RS 14 1 0 0 0    
01459 ж Березкина Марина (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04477 ж Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск)) M 9 19 1 0 0    
02546 ж Березникова Мария Викторовна (Хастл-Эксклюзив (г.Новокузнецк)) Bg 0 0 0 0 0    
04104 м Березовский Евгений (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
06667 м Березуцкий Максим Владимирович (Marusya (г.Ставрополь)) Bg 0 0 0 0 0    
10155 ж Беремцева Ксения Владиславовна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08234 м Берестнев Вячеслав Игоревич (Dance Fox (г.Кемерово)) RS 12 0 0 0 0    
05946 м Берестов Максим Евгеньевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04082 ж Берзина Ольга Владимировна (Созвездие (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
00763 м Беринов Василий Андреевич (Движение,Хастл-Центр) Bg 0 0 0 0 0    
06798 м Беркалиев Рустем Тимурович (Volna (г.СПб))   Bg 4 0 0 0 0    
05319 м Берлинов Андрей Евгеньевич (Движение (г.Новокузнецк)) Bg 0 0 0 0 0    
09754 м Берляков Андрей Игоревич (Chocolate (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
01987 м Берман Михаил (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
01079 ж Бероева Нигина Андреевна (Хастл-Центр)   RS 0 0 0 0 0    
08912 ж Беррес Татьяна Васильевна (MMDance (г.СПб))   Bg 2 0 0 0 0    
02431 ж Берри Евгения Андреевна (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
09426 ж Берятко Мария Олеговна (Движение (г.Красноярск)) Bg 3 0 0 0 0    
04907 ж Беседина Ирина Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) RS 1 0 0 0 0    
01533 м Беспалов Евгений (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
09773 м Беспалов Игорь Павлович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09576 ж Бесполденова Марина Сергеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08299 ж Бессараб Виктория Владимировна (Мегаполис (г.СПб)) Bg 1 0 0 0 0    
08266 м Бессонов Александр Андреевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04072 м Бессонов Владислав Владимирович (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04517 м Бессонов Данил Олегович (Бродвей (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04502 ж Бессонова Марина Игоревна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05383 м Бессчетнов Вячеслав Николаевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
01467 ж Бесхмельницина Елена (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01867 м Бесчастный Михаил Александрович (Мегаполис)   M 0 0 0 0 0    
04475 м Бехтольд Антон Андреевич (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06036 м Бжуско Иван Валерьевич (JAM (г.Омск))   Bg 6 0 0 0 0    Bg5/27+2
04058 ж Бибик Марина Александровна (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
07398 ж Бибик Татьяна Викторовна (Dance Cafe (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
09583 м Бибиков Илья Владимирович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
06479 м Бибиков Павел Витальевич (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
05922 ж Библева Людмила Вячеславовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07720 ж Бигулаева Лали Важаевна (Chocolate (г.Красноярск)) Bg 8 0 0 0 0    
09876 ж Бикантова Мария Александровна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
04810 ж Бикбулатова Наталья Олеговна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
06087 м Бикулов Сергей Александрович (YES! (г.Саратов))   RS 13 2 0 0 0    
07645 ж Билялова Гюльнара Максутовна (Движение)   RS 13 0 0 0 0    
10247 ж Биматова Татьяна Владимировна (Импульс (г.Томск)) Bg 0 0 0 0 0    
06009 ж Бирина Ирина Алексеевна (Импровизация (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03125 ж Бирман Вероника Михайловна (Движение)   M 0 3 0 0 0    
07029 м Бирюков Алексей Валерьевич (YouDance)   Bg 1 0 0 0 0    
08626 м Бирюков Павел Михайлович (Геометрия (г.Тюмень)) Bg 0 0 0 0 0    
03661 ж Бирюкова Александра (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
07346 ж Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance)   S 12 19 25 0 0    
03212 ж Бирюкова Лариса (Академия Танца (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
07292 ж Бирюкова Мария Николаевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 4 0 0 0 0    
01454 ж Бисовко Дарья (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
08799 м Бицоев Валерий Игоревич (Ivara)   Bg 9 0 0 0 0    
09652 м Бичевин Александр Станиславович (Априори (г.Владивосток)) Bg 1 0 0 0 0    
03750 ж Биянова Екатерина Александровна (Танденс (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
02634 ж Благинина Мария (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01345 ж Благодарева Жанна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09382 м Блажиевский Андрей Алексеевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09928 ж Бланк Наталья Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07542 ж Близнюк Дарья Дмитриевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07532 м Близнюк Юрий Валерьевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
00764 м Блинков Дмитрий (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06131 ж Блинникова Елена Юрьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
10213 ж Блинникова Елизавета Максимовна (YouDance)   Bg 1 0 0 0 0    
09086 м Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance)   M 12 19 0 0 0    
09774 м Блинов Денис Викторович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04935 ж Блохина Алина Геннадьевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02373 м Блохинцев Георгий (Триумф (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
06423 ж Бобарнева Екатерина Эдуардовна (Dance Drive (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
06448 ж Бобина Елена Викторовна (Project (г.Екатеринбург)) RS 16 1 0 0 0    
07128 м Бобков Евгений Вячеславович (Лето (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01225 м Бобков Максим Дмитриевич (Априори,Движение)   RS 0 0 0 0 0    
07749 м Бобков Сергей Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01264 ж Бобкова Светлана Игоревна (Vesta)   RS 0 0 0 0 0    
01552 м Бобнев Дмитрий (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
01386 ж Бобова Анна Сергеевна (Альтернатива,Хастл-Центр) RS 0 0 0 0 0    
08034 м Бобошко Станислав Игоревич (Движение,Динамика) M 14 18 0 0 0    
10119 ж Бобошко Татьяна Александровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07157 ж Бобрик Александра Сергеевна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
06490 м Бобров Сергей Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08968 ж Боброва Дарья Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02083 ж Боброва Ксения Алексеевна (Данцарто,Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
03054 м Бобровский Роман Борисович (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
01711 ж Бобродникова Татьяна (Движение (г.Железногорск)) RS 0 0 0 0 0    
07638 м Бобрышев Александр Александрович (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04362 м Бобрышев Вячеслав Геннадьевич (Альтернатива (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
09463 ж Бобряшева Полина Константиновна (Smile)   RS 13 0 0 0 0    
01284 ж Бобырь Елена (Dance College Club)   Bg 0 0 0 0 0    
01504 ж Богатенко Евгения (Движение (г.Кемерово))   Bg 0 0 0 0 0    
06620 ж Богатчикова Наталья Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
09913 м Богатырев Александр Сергеевич (MMDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
03838 м Богатырев Владислав Вячеславович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02681 ж Богатырева Анастасия (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07918 ж Богатырева Светлана Игоревна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
02259 ж Богачанова Марина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05623 ж Богдан Марина Владимировна (самост. (г.Хабаровск)) Bg 0 0 0 0 0    
03418 м Богданов Андрей Владимирович (Движение)   M 0 0 0 0 0    
03011 м Богданов Евгений Павлович (Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07115 ж Богданова Анастасия Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08007 ж Богданова Евгения Михайловна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09670 ж Богданова Екатерина Анатольевна (Априори (г.Уссурийск)) Bg 0 0 0 0 0    
05489 ж Богданова Надежда Фаридовна (Open Dance Studio) Bg 0 0 0 0 0    
08551 ж Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк)) RS 13 0 0 0 0    
02570 ж Богитова Ирина (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05249 ж Богомазова Ольга Владимировна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09213 ж Богомолова Агнесса Петровна (Ivara)   RS 13 0 0 0 0    
09205 ж Богомолова Елена Николаевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02332 ж Богомолова Елена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)) S 0 0 25 0 0   (M-S1) S1/2
05479 м Богрец Антон Сергеевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
06322 м Богумирский Олег Борисович (MMDance (г.СПб))   Bg 9 0 0 0 0    
06324 м Богумирский Станислав Борисович (MMDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
02499 м Богуцкий Юрий (Nice Dance)   Bg 0 0 0 0 0    
09505 ж Богуш Мария Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03708 ж Бодренкова Екатерина Викторовна (Движение)   RS 12 0 0 0 0    
06193 м Бодров Артем Владимирович (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
03582 ж Боженко Елена (Ренессанс (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
01136 м Боженко Сергей (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04187 ж Божкова Анна Владимировна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09167 м Бойко Андрей Федорович (Twin Star (г.Симферополь)) Bg 0 0 0 0 0    
01291 ж Бойко Мария (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07739 ж Бойко Надежда Степановна (Dance Cafe (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
08901 ж Бойко Яна Васильевна (MMDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04325 ж Бойкова Татьяна (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
04390 м Бойцов Виталий Владимирович (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08955 м Бойцов Роман Викторович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09600 м Бойцов Сергей Юрьевич (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
07500 м БОкарев Максим Сергеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
05684 м Боков Сергей Константинович (MMDance (г.СПб))   M 8 10 2 0 0    
10408 ж Бокова Марина Олеговна (YouDance (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    Bg31/38
05711 ж Болдасенко Екатерина Николаевна (Ivara)   M 8 13 4 0 0    
07299 м Болдин Сергей Николаевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08162 м Болдырев Артем Владимирович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02656 м Болдырев Кирилл Николаевич (Ivara)   M 16 20 0 0 0    
08779 ж Болдырева Анна Витальевна (Ivara)   Bg 6 0 0 0 0    
01670 ж Болдырева Ольга Сергеевна (YouDance,Движение)   RS 15 2 0 0 0    
07682 м Болисов Владимир Алексеевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06411 ж Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск))   M 12 16 13 0 0   (M-S6) M4/9+1
03626 ж Болотина Марина Владимировна (Мегаполис)   Bg 5 0 0 0 0    
01376 м Болотников Павел (Vesta,Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01394 м Болотов Сергей (Dance College Club)   Bg 0 0 0 0 0    
03608 м Большаков Дмитрий Владимирович (Ivara,Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
09893 ж Большакова Оксана Вадимовна (Априори (г.Владивосток)) Bg 0 0 0 0 0    
05056 ж Большакова Светлана Сергеевна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
02351 м Большев Роман (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06351 ж Большунова Екатерина Александровна (Strikly (г.СПб),YouDance (г.СПб)) M 12 12 4 0 0    
05347 м Бондарев Александр Николаевич (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
06863 ж Бондаренко Анна Максимовна (Мегаполис)   RS 12 0 0 0 0    
10334 ж Бондаренко Виктория Андреевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
10188 м Бондаренко Дмитрий Александрович (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
01560 ж Бондаренко Екатерина (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08182 ж Бондаренко Маргарита Юрьевна (Движение)   Bg 10 0 0 0 0    
01668 ж Бондаренко Татьяна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
06032 ж Бондарович Инга Михайловна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
07117 ж Бондарук Анастасия Алексеевна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
08954 м Бондарук Сергей Валерьевич (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
08888 ж Бондарь Марина Александровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06670 ж Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)) M 18 20 3 0 0    
00661 ж Бондарь Тамара (Остров,Dance College Club)   RS 0 0 0 0 0    
07859 м Бордовский Сергей Валериевич (самост.)   M 10 20 0 0 0    
01078 м Боренко Борис (Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
02997 ж Борзенко Мария (Движение,Данцарто)   Bg 0 0 0 0 0    
03234 ж Борина Мария (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08620 ж Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara)   RS 12 14 0 0 0  RS9/24+1  
05305 ж Борисевич Алла Михайловна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
08380 м Борисевич Николай Петрович (Dance Cafe (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
08623 м Борисенко Александр Сергеевич (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
08525 м Борисенко Валерий Алексеевич (YES! (г.Саратов))   Bg 1 0 0 0 0    
03762 ж Борисенко Олеся (Академия Танца (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
00765 м Борисенков Станислав (Vesta,Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03035 м Борискин Алексей Дмитриевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03066 ж Борискина Екатерина Петровна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
04208 ж Борискина Мария Михайловна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
04145 м Борисов Алексей Яковлевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02816 м Борисов Дмитрий Александрович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
03725 м Борисов Никита Сергеевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04770 ж Борисова Алла Александровна (Ivara,Хастл-Центр) M 0 12 0 0 0    
06402 ж Борисова Екатерина Юрьевна (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
06413 ж Борисова Елена Владимировна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04629 ж Борисова Маргарита Александровна (Ivara,AlphaDance) M 0 1 0 0 0    
09102 ж Борисова Мария Викторовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04967 ж Борисова Мила Юрьевна (DEF (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
03985 ж Борисова Наталия Михайловна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09458 ж Борисова Наталья Сергеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02375 ж Боришанская Екатерина (Движение (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04822 м Борляков Александр Викторович (AlphaDance)   Bg 6 0 0 0 0    
03217 ж Боровская Анастасия (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
01838 ж Боровская Ольга Александровна (Ivara)   M 0 0 9 0 0   (M-S2) M1/9+3
04020 м Бороденко Сергей Анатольевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02680 ж Бородина Анна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
04632 ж Бородина Анна Юрьевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
08319 ж Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) RS 13 0 0 0 0    
05492 ж Бородина Юлия Леонидовна (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
01577 ж Бородинская Ольга (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
05001 ж Бородич Полина Сергеевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
05839 м Бородкин Сергей Вячеславович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
09143 ж Бородко Дарья Дмитриевна (Smile)   S 15 12 25 0 0    
00968 м Бороздин Дмитрий (Красный уголок)   Bg 0 0 0 0 0    
07821 м Борозна Станислав Сергеевич (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
01977 ж Борушкина Софья Михайловна (Движение,Остров)   Bg 0 0 0 0 0    
03559 м Борщев Виталий (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
05080 м Борю Андрей Сергеевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06988 м Боталов Андрей Викторович (A-class (г.Минск))   Bg 6 0 0 0 0    
06877 м Ботвиньев Роман Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
10148 м Ботов Дмитрий Львович (Ivara)   Bg 1 0 0 0 0    
06640 ж Бочарова Татьяна Михайловна (Движение (г.Новокузнецк)) Bg 4 0 0 0 0    
03966 ж Бочило Анна Евгеньевна (Ренессанс (г.Барнаул))   Bg 0 0 0 0 0    
07422 ж Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение)   RS 13 0 0 0 0    
10387 ж Бочкарева Мария Андреевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08040 ж Бочкова Луиза Юрьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02429 ж Бояринцева Мария Дмитриевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06039 м Брагин Константин Олегович (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08446 ж Брагина Антонина Робертовна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09894 ж Брагина Эльвира Павловна (Априори (г.Владивосток)) Bg 0 0 0 0 0    
05239 м Брагинец Владимир Игоревич (Sergio dance)   Bg 0 0 0 0 0    
04906 ж Брагинец Ирина Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
06466 м Брагинец Олег Игоревич (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
10385 м Брагнюк Андрей Витальевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
07336 ж Бражникова Марина Николаевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
03719 ж Браилова Илона Игоревна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
06594 м Братковский Кирилл Владимирович (Dance Cafe (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
06132 ж Брахнина Светлана Анатольевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
07387 м Брацун Матвей Олегович (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05911 ж Брачун Наталья Николаевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03323 ж Бревнова Анна Григорьевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
00766 м Бредихин Руслан Николаевич (самост.)   RS 0 0 0 0 0    
02419 ж Бреднева Екатерина Александровна (Мегаполис)   M 0 0 22 0 0    
05195 ж Брежинская Анна Сергеевна (Фиеста (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
07000 ж Брель Светлана Григорьевна (A-class (г.Минск))   Bg 7 0 0 0 0    
08978 ж Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
10233 ж Бреусова Ольга Николаевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
08181 ж Брехова Маргарита Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09012 м Бридак Андрей Владимирович (Современник (г.Зеленогорск)) Bg 0 0 0 0 0    
09020 ж Бридак Ольга Сергеевна (Современник (г.Зеленогорск)) Bg 0 0 0 0 0    
00767 ж Бриллиантовая Ольга (Хастл-Центр)   RS 0 0 0 0 0    
09267 м Брильков Роман Владимирович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05516 ж Бритвина Александра Львовна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03175 ж Бриц Алина (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
09728 ж Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение)   RS 13 4 0 0 0    
02326 м Бродников Андрей (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
10220 ж Бродская Марина Кирилловна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06133 ж Бронникова Лариса Васильевна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
07379 ж Бруер Екатерина Александровна (Движение (г.Красноярск)) Bg 7 0 0 0 0    
05826 ж Брунова Елизавета Владимировна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
10053 м Брус Степан Александрович (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
03556 м Брусьянин Валерий Сергеевич (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
04271 ж Бруштунова Мария (Бродвей (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
08247 ж Брысова Ольга Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
07135 ж Брюханова Вера Сергеевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07570 ж Брюхно Алина Алексеевна (Драйв (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
01857 ж Брюхова Виктория Евгеньевна (YouDance,Динамика) M 0 14 0 0 0    
01712 ж Брюшинина Анастасия (Baila&Dance (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
06915 ж Брякунова Екатерина Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)) RS 12 0 0 0 0    
03122 ж Брянская Светлана (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
10215 ж Брянцева Екатерина Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
02665 ж Брянчанинова Анна (Движение,Мартэ)   Bg 0 0 0 0 0    
06947 м Бубенчиков Александр Борисович (MMDance (г.СПб)) Bg 1 0 0 0 0    
02928 ж Бублик Ольга (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
04186 ж Бубнова Дарья Геннадьевна (Движение)   M 0 0 0 0 0    
03652 м Бугай Иван Евгеньевич (Sergio dance)   RS 0 0 0 0 0    
08904 ж Бугакова Алина Сергеевна (YouDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07870 м Бугрик Валентин Анатольевич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01065 ж Бугрова Анна (Танцевальная мастерская ID (г.Иваново)) Bg 0 0 0 0 0    
02504 ж Бугрова Ольга Владимировна (Ivara,Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04645 м Буданов Андрей Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
07340 ж Будучева Надежда Валерьевна (Динамика)   Bg 6 0 0 0 0    
01870 м Будылин Никита (Альтернатива)   RS 0 0 0 0 0    
05139 ж Буевич Елена Игоревна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
02304 ж Бузак Ольга Владимировна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04716 ж Бузановская Александра Викторовна (A-class (г.Минск)) RS 13 2 0 0 0    
04678 м Бузановский Дмитрий Анатольевич (A-class (г.Минск)) RS 13 7 0 0 0    
10122 ж Бузикова Тамара Камиловна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
05939 м Бузлов Никита Павлович (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04111 м Бузыцкий Радослав Александрович (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08468 ж Буйдина Диана Николаевна (DanceLab)   Bg 0 0 0 0 0    
02441 м Буйлин Игорь Андреевич (Академия Танца (г.Саратов)) M 0 0 0 0 0    
03221 ж Буйлина Екатерина Максимовна (Академия Танца (г.Саратов)) S 0 0 16 3 0    
04302 ж Букалова Ольга Александровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
02389 ж Букина Екатерина (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
05712 ж Букина Ирина Михайловна (Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск)) Bg 11 0 0 0 0    
01681 ж Букина Полина Михайловна (Strikly (г.СПб))   S 0 0 0 0 0    
04178 ж Букина Юлия Андреевна (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
08694 м Букреев Сергей Юрьевич (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
01491 м Булаев Вадим (Движение (г.Красноярск))   RS 0 0 0 0 0    
04751 ж Буланкина Евгения Сергеевна (YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб)) M 4 13 5 0 0    
00739 м Буланов Валерий (Хастл-Центр)   RS 0 0 0 0 0    
02180 ж Буланова Анна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01777 ж Буланова Татьяна (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
09581 ж Булановская Наталья Андреевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
09531 м Булатов Иван Валерьевич (Dance Drive (г.СПб))   RS 13 0 0 0 0    
06759 м Булах Иван Николаевич (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09916 ж Булашевич Анна Кирилловна (Volna (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02079 м Булгаков Алексей (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01599 ж Булгакова Анастасия Игоревна (Smile)   M 0 0 0 0 0    
01634 ж Булгару Виктория (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05637 ж Булдакова Елена Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
08381 м Булойчик Илья Александрович (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
02954 м Булыгин Иван Олегович (Бродвей (г.Красноярск))   M 0 0 0 0 0    
02976 ж Булыгина Марина Геннадьевна (Бродвей (г.Красноярск)) M 0 0 0 0 0    
06577 ж Булычева Наталия Николаевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
07780 м Бумагин Илья Сергеевич (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) M 16 20 0 0 0    
09112 ж Бумина Елена Анатольевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
00603 м Бунатян Артур (Центральный)   Bg 0 0 0 0 0    
10288 ж Бураго Юлия Валентиновна (YouDance)   Bg 3 0 0 0 0    
08438 м Бураев Владимир Михайлович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01718 м Бурасов Александр (Open Dance Studio,Априори)   RS 0 0 0 0 0    
01055 м Бурашов Вячеслав (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08833 ж Бурбо Ева Марковна (Импульс (г.Томск))   Bg 5 0 0 0 0    
03328 ж Бурдова Дарья (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
03203 м Буреломов Иван (Арриба (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
01644 м Буркацкий Денис Сергеевич (Victory Smile Dance (г.СПб),Элит (г.СПб)) M 0 0 0 0 0    
03512 ж Буркот Анна Александровна (Ivara,YouDance)   RS 14 4 0 0 0    
03828 м Бурлаков Сергей Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
00402 ж Бурлакова Анна Викторовна (Smile)   M 0 0 0 0 0    
07762 ж Бурлакова Татьяна Евгеньевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04162 м Бурмистров Андрей Викторович (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
08766 м Бурмистров Артур Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 0 0 0 0 0    
08767 м Бурмистров Лев Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 0 0 0 0 0    
03485 м Бурмистров Максим Андреевич (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
01817 м Бурмистров Олег Витальевич (Vesta,Данцарто,Априори) Bg 0 0 0 0 0    
04918 ж Бурмистрова Полина Александровна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 2 0 0 0 0    
07489 ж Бурмистрова Татьяна Андреевна (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
04609 ж Бурова Мария Сергеевна (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
01975 ж Бурова Наталья (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03651 м Бурсиков Алексей Дмитриевич (Sergio dance)   RS 0 0 0 0 0    
03658 ж Бурсикова Валерия Дмитриевна (Sergio dance)   RS 0 0 0 0 0    
04603 м Бурханов Дамир Сергеевич (Ivara)   M 0 12 12 0 0    
09087 м Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara)   M 15 21 0 0 0    
01363 ж Бурцева Екатерина (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
09195 м Бурыгин Антон Олегович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09822 м Бурыгин Вячеслав Михайлович (Dance Drive (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
05165 м Бурый Денис Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 1 0 0 0 0    
06816 м Бурылов Евгений Викторович (Chocolate (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
10345 м Буряк Евгений Максимович (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
05834 м Буряков Максим Юрьевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
08353 ж Буслаева Татьяна Сергеевна (DanceStyle)   Bg 0 0 0 0 0    
08096 м Бустеряков Андрей Афанасьевич (MMDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
03176 м Бусуркин Илья (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02606 ж Бусыгина Диана (Инима (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
02142 ж Бут Марина (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
04841 ж Бутаева Елена Вячеславовна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
04753 ж Бутусова Мария Ивановна (Лето (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06134 ж Бутяева Дарья Андреевна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
05747 м Бухарбаев Роман Рустамович (Ivara)   RS 12 0 0 0 0    
07421 ж Бухарина Анастасия Юрьевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02688 м Бухаров Герман (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09611 м Бухаров Юрий Владимирович (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
06113 м Бухаров Юрий Владимирович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06104 м Бухтеев Феликс Игоревич (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06135 ж Бухтеева Марина Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06716 ж Бухтуева Дарья Владимировна (MMDance (г.СПб))   RS 13 12 0 0 0    
09150 ж Буцык Ольга Андреевна (Marusya (г.Ставрополь))   Bg 1 0 0 0 0    
07763 ж Бучинская Юлия Викторовна (Ivara)   M 12 18 0 0 0    
09075 ж Буш Екатерина Витальевна (Chocolate (г.Красноярск)) Bg 2 0 0 0 0    
07345 ж Бушаева Елена Александровна (Динамика)   RS 13 4 0 0 0    
07754 ж Бушкарева Мария Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
07891 ж Бушманова Наталья Викторовна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01138 м Бушмарин Василий (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01324 ж Бушмарина Мария Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06038 м Бушуев Константин Александрович (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
01271 ж Бушуева Екатерина Александровна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
00768 м Буянов Александр (Vesta)   RS 0 0 0 0 0    
01762 ж Буянова Елена Владимировна (Хастл-Центр,Альтернатива) Bg 0 0 0 0 0    
08636 ж Буяхчева Мария Вячеславовна (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
10338 ж Быкова Анна Сергеевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08903 ж Быкова Екатерина Вадимовна (Dance Drive (г.СПб))   RS 13 3 0 0 0    
02459 ж Быкова Елена (Академия Танца (г.Саратов))   Bg 0 0 0 0 0    
03961 ж Быкова Мария Валерьевна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
09935 ж Быкова Наталья Владимировна (YouDance)   M 13 22 3 0 0    
10287 ж Быковская Дарья Александровна (D.A.N.C.E.)   Bg 0 0 0 0 0    
05592 м Былдин Алексей Юрьевич (Open Dance Studio)   Bg 0 0 0 0 0    
03873 ж Бырса Феодосия Ивановна (Каприз (г.Энгельс))   Bg 0 0 0 0 0    
04862 ж Быстрова Татьяна Александровна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07930 ж Быстрых Елена Сергеевна (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
07785 ж Быченкова Вера Владимировна (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
00676 м Бычков Валерий Викторович (Vesta)   RS 0 0 0 0 0    
01100 м Бычков Виталий (Экспромт)   Bg 0 0 0 0 0    
02287 м Бычков Вячеслав Викторович (A-class (г.Минск))   M 0 0 0 0 0    
02495 м Бычков Дмитрий Андреевич (Ivara)   S 0 0 1 0 0    
05213 м Бычков Дмитрий Викторович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02847 м Бычков Дмитрий Сергеевич (MMDance (г.СПб))   Bg 1 0 0 0 0    
07146 м Бычков Иван Алексеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02727 ж Бычкова Надежда Николаевна (Ivara)   M 0 0 0 0 0    
05400 ж Бядретдинова Эльвира Ринатовна (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
04805 м Вавилихин Антон Игоревич (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
07143 м Ваганов Валентин Валентинович (Движение)   Bg 1 0 0 0 0    
06136 ж Ваганова Елена Анатольевна (Open Dance Studio)   RS 0 0 0 0 0    
06931 ж Вагина Анна Валерьевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
04888 ж Вагина Елена Александровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
07333 ж Вадило Мария Леонидовна (Дизайн (г.Курск))   Bg 0 0 0 0 0    
07533 м Вайцель Филипп Александрович (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
04575 ж Вакенгут Лилия Владимировна (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
01332 ж Валевич Алина Анатольевна (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
01990 м Валеев Альберт (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   Bg 0 0 0 0 0    
00741 ж Валетова Елена Анатольевна (Ivara)   S 0 0 0 0 0    
02194 м Валиуллин Артур (ДНК (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
06074 ж Валиуллина Яна Романовна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
00643 ж Валуева Марина Александровна (Движение)   M 0 0 0 0 0    
05784 м Вальмиспильд Виктор Николаевич (Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
09224 м Вальнев Сергей Анатольевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04710 ж Валюшицкая Наталья Васильевна (A-class (г.Минск)) Bg 0 0 0 0 0    
09805 ж Вандиловская Ксения Борисовна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02222 ж Ванехина Анастасия Юрьевна (RedRose)   RS 0 0 0 0 0    
08585 ж Ванжа Екатерина Артуровна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06234 м Ванислав Дмитрий Владимирович (Движение (г.Красноярск)) Bg 1 0 0 0 0    
06080 ж Ваншулина Алена Валерьевна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
06990 м Ванюк Александр Васильевич (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
00571 м Ванюшин Игорь Валерьевич (Экспромт,Хастл-Центр) RS 0 0 0 0 0    
06499 ж Варава Екатерина Сергеевна (Twin Star (г.Симферополь)) Bg 8 0 0 0 0    
05736 м Варганов Валентин Константинович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08632 ж Варганова Мария Владимировна (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
04705 ж Варганова Юлия Валерьевна (A-class (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
06016 ж Варенцова Татьяна Валерьевна (Мегаполис (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
01608 ж Варенья Наталия (Дизайн (г.Курск))   Bg 0 0 0 0 0    
06650 м Варламов Василий Сергеевич (YouDance)   RS 13 0 0 0 0    
06591 ж Варламова Ольга Николаевна (Движение (г.Красноярск)) M 4 19 0 0 0    
09775 м Варнавский Андрей Николаевич (Движение)   Bg 4 0 0 0 0    
08922 ж Вартанова Алина Эриковна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
05428 ж Вартанова Лина Робертовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01641 м Варфоломеев Алексей Владимирович (Виктория)   M 0 0 0 0 0    
03922 м Варфоломеев Артур Михайлович (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01461 ж Варфоломеева Ирина (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
08692 ж Варчева Анастасия Эдуардовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06459 ж Варывдина Марина Евгеньевна (Dance Fox (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
04427 м Варыханов Дмитрий Александрович (Ivara,Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
07525 ж Варютина Таисия Владимировна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08407 ж Васева Яна Валерьевна (самост.)   Bg 1 0 0 0 0  Bg26/32  
06497 м Васенин Александр Сергеевич (DanceLab)   Bg 2 0 0 0 0    
05049 ж Васенина Наталья Михайловна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03177 м Васик Алексей Анатольевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04068 ж Василевская Елена Романовна (Стиль)   RS 0 0 0 0 0    
02852 м Василевский Андрей Сергеевич (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09872 ж Василенко Маргарита Сергеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03805 м Василенко Михаил Юрьевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
03082 ж Василенко Олеся Викторовна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
05668 м Василенко Сергей Андреевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
03914 ж Василец Елена Александровна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
03359 ж Василика Эллина Сергеевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04426 м Васильев Александр Александрович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08889 м Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)) RS 12 1 0 0 0    
08441 м Васильев Алексей Евгеньевич (Ivara)   RS 14 0 0 0 0    
08097 м Васильев Алексей Олегович (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08054 м Васильев Альберт Михайлович (Шаг Вперед (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
05530 м Васильев Антон Юрьевич (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06092 м Васильев Владимир Игоревич (Мегаполис)   Bg 0 0 0 0 0    
05579 м Васильев Денис Игоревич (Smile)   Bg 0 0 0 0 0    
00051 м Васильев Евгений (Экспромт)   RS 0 0 0 0 0    
10239 м Васильев Егор Валериевич (Геометрия (г.Тюмень))   Bg 0 0 0 0 0    
08189 м Васильев Никита Вячеславович (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
07680 м Васильев Николай Владимирович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08400 м Васильев Павел Юрьевич (NON-STOP (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04225 м Васильев Роман Валерьевич (Ivara,YouDance (г.СПб)) M 0 0 3 0 0    
07449 м Васильев Юрий Михайлович (Marusya (г.Ставрополь)) RS 14 0 0 0 0    
07410 м Васильев Ярослав Сергеевич (Движение)   RS 15 4 0 0 0    
07768 ж Васильева Анастасия Анатольевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09741 ж Васильева Анита Витальевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 1 0 0 0 0  Bg13/32+1  
07214 ж Васильева Валентина Владимировна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02264 ж Васильева Дарья (Латинский квартал (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
06219 ж Васильева Евгения Сергеевна (Движение)   Bg 4 0 0 0 0    
01565 ж Васильева Екатерина (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
08361 ж Васильева Екатерина Евгеньевна (Движение)   Bg 1 1 0 0 0    
09706 ж Васильева Екатерина Олеговна (Движение)   RS 16 1 0 0 0    
02864 ж Васильева Елена (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06837 ж Васильева Елизавета Юрьевна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
02994 ж Васильева Ирина Витальевна (Движение)   RS 0 1 0 0 0    
03574 ж Васильева Ирина Михайловна (Вираж (г.Новосибирск)) RS 0 0 0 0 0    
02137 ж Васильева Маргарита Михайловна (Вираж (г.Новосибирск)) S 0 0 0 3 0    
04505 ж Васильева Марина Анатольевна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
05958 ж Васильева Марина Дмитриевна (Ivara,Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
09403 ж Васильева Мария Александровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03312 ж Васильева Олеся Владимировна (Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
08732 ж Васильева Ольга Владимировна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
03028 ж Васильева Полина (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
07067 ж Васильева Соня Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
07332 ж Васильева Татьяна Владимировна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09396 ж Васильева Татьяна Сергеевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
06746 ж Васильева Ярослава Олеговна (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
06954 м Васильцов Сергей Викторович (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06137 ж Васильченко Вера Анатольевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
08914 м Васильченко Виталий Валерьевич (Dance Fox (г.Кемерово)) Bg 0 0 0 0 0    
03839 м Васильченко Олег Владимирович (AlphaDance)   Bg 2 0 0 0 0    
06045 м Васин Константин Анатольевич (JAM (г.Омск))   Bg 8 0 0 0 0    Bg11/27+1
02714 ж Васина Анна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
04981 ж Васина Екатерина Александровна (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
07181 ж Васина Мария Александровна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03506 ж Васина Наталья Андреевна (Smile)   RS 0 0 0 0 0    
06004 ж Васинева Полина Александровна (Dance Drive (г.СПб)) RS 3 2 3 0 0    
01720 м Вассеньков Дмитрий (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
09609 м Вастьянов Михаил Евгеньевич (JAM (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
07071 ж Васюкова Юлия Евгеньевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
01501 м Васякин Илья (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
03108 м Ватаву Алексей (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
03127 ж Ватаву Оксана (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
07247 ж Ватраль Алена Ивановна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
02973 ж Вахи Екатерина Павловна (Движение (г.Красноярск)) RS 0 1 0 0 0    
10115 ж Вахненко Марина Александровна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
08701 ж Вашиткевич Любовь Ивановна (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
02255 ж Ващенко Евгения (Экспромт)   Bg 0 0 0 0 0    
05585 м Введенский Алексей Александрович (Smile)   RS 8 7 0 0 0    
05603 ж Вдовенко Дарья Юрьевна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
00770 ж Вдовина Юлия Валерьевна (Движение)   M 0 0 0 0 0    
04372 м Ведерников Владимир Васильевич (Вираж (г.Новосибирск)) RS 0 0 0 0 0    
07566 ж Ведерникова Анастасия Николаевна (Драйв (г.Томск)) Bg 0 0 0 0 0    
06761 м Везеничев Максим Анатольевич (самост.)   RS 14 7 0 0 0    
08775 ж Велес Анастасия Алексеевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 0 0 0 0 0    
02935 ж Великова Татьяна (Диамант (г.Тверь))   Bg 0 0 0 0 0    
08769 м Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир),S.Dance (г.Иваново)) RS 12 2 0 0 0    
03829 м Великотный Павел (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
02328 м Величко Сергей Сергеевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
06937 ж Вельковская Екатерина Михайловна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
02749 м Венедиктов Федор Владимирович (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01045 ж Венедиктова Анна (Остров)   RS 0 0 0 0 0    
03285 м Вензель Александр (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
05843 м Веников Артем Андреевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) RS 13 0 0 0 0    
08362 ж Вербанова Дарья Викторовна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
06944 ж Вербицкая Дана Петровна (Maximum)   S 13 12 25 0 0    
04902 м Вербицкий Яков Юрьевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)) Bg 0 0 0 0 0    
06880 ж Веревкина Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 4 0 0 0 0    
04270 ж Вересова Софья Николаевна (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)) RS 0 0 0 0 0    
04856 ж Верещагина Виттория Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)) RS 0 6 0 0 0  RS13/26+1  
03407 ж Верещагина Ольга Александровна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03892 ж Веркина Алла Сергеевна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
06557 м Вернер Владимир Андреевич (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
05797 ж Верстакова Валерия Эдуардовна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
05368 м Вертилецкий Антон Александрович (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03243 ж Верульская Анна Сергеевна (Ivara)   RS 0 0 0 0 0    
03226 м Верульский Александр (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
10399 м Верхозин Максим Сергеевич (YouDance (г.Омск))   Bg 1 0 0 0 0    Bg13/27+1
08563 м Вершинин Александр Васильевич (Мегаполис (г.Владимир)) Bg 0 0 0 0 0    
05379 м Вершинин Владислав Дмитриевич (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
07109 м Вершинин Вячеслав Федорович (Драйв (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
06777 ж Вершинникова Ольга Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
02191 м Веселков Александр (Движение (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
03901 м Веселов Александр Васильевич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
01536 м Веселов Алексей (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
03042 м Веселов Вячеслав Вячеславович (AlphaDance)   Bg 10 0 0 0 0    
08976 ж Веселова Мария Анатольевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05557 ж Веселова Ольга Александровна (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04887 ж Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance)   M 12 17 2 0 0    
09290 ж Весенева Светлана Николаевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
07740 ж Ветик Наталья Славовна (Dance Cafe (г.Минск))   Bg 0 0 0 0 0    
00771 ж Ветрова Марина (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
09874 ж Ветрова Ольга Юрьевна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02524 м Вечерин Алексей (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
05547 м Вешкин Павел Андреевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
02311 м Вигель Антон (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
09400 ж Виенко Татьяна Леонидовна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
02280 ж Византийская Таис Олеговна (Ivara,Движение)   M 0 0 0 0 0    
07818 м Викторов Виктор Владимирович (Ivara)   Bg 5 0 0 0 0    
01204 ж Викторова Полина (Танцевальная мастерская ID (г.Иваново)) Bg 0 0 0 0 0    
03390 ж Викулова Юлия Юрьевна (En-Dance (г.Краснодар))   Bg 0 0 0 0 0    
03174 ж Виленкина Ирина Дмитриевна (Вираж (г.Новосибирск)) RS 0 0 0 0 0    
02014 ж Вильданова Анастасия (Движение (г.Кемерово))   RS 0 0 0 0 0    
04078 ж Вильде Ольга Александровна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01367 ж Вильф Виктория Александровна (Движение)   S 0 0 0 0 0    
02314 ж Винецкая Анастасия (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
02782 м Винецкий Михаил Юрьевич (ИнтерХастл)   M 0 0 0 0 0    
06919 м Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика)   RS 16 6 0 0 0    
08561 м Виноградов Виталий Александрович (Движение)   RS 12 0 0 0 0    
02655 м Виноградов Владимир Анатольевич (Ivara)   Bg 8 0 0 0 0    
06046 м Виноградов Владимир Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)) Bg 2 0 0 0 0    
01866 м Виноградов Илья Михайлович (Хастл-Центр)   RS 0 0 0 0 0    
04733 м Виноградов Максим Николаевич (КуБа (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08210 м Виноградов Максим Павлович (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02838 м Виноградов Сергей (Универ (г.В.Новгород))   Bg 0 0 0 0 0    
03364 ж Виноградова Анастасия Сергеевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
06008 ж Виноградова Анна Сергеевна (Импровизация (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
04081 ж Виноградова Вероника Сергеевна (Strikly (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09853 ж Виноградова Екатерина Витальевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) Bg 0 0 0 0 0    
04414 ж Виноградова Елена Николаевна (Хастл-Центр,Движение) Bg 0 0 0 0 0    
09570 ж Виноградова Ирина Александровна (YouDance)   Bg 2 0 0 0 0    
09956 ж Виноградова Ольга Сергеевна (Smile)   Bg 7 0 0 0 0    
02335 ж Виноградова Серафима Павловна (Chocolate (г.Красноярск)) M 0 0 12 0 0    
01929 м Винокуров Борис Станиславович (Smile)   M 0 0 0 0 0    
07505 м Винокуров Станислав Владимирович (YouDance)   Bg 2 0 0 0 0    
05917 ж Винокурова Вероника Викторовна (Ivara,Движение)   RS 14 7 0 0 0    
08764 м Витоженц Станислав Владимирович (RedRose)   Bg 0 0 0 0 0    
09832 ж Витусевич Кристина Брониславовна (Volna (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
10084 м Витхин Александр Владимирович (Ipanema (г.Новосибирск)) Bg 0 0 0 0 0    
00772 ж Вихорева Дарья Павловна (Альтернатива,Априори)   M 0 0 0 0 0    
07732 ж Вихорева Ольга Валентиновна (YouDance (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
00041 м Вишенин Артем Александрович (Reverie Dance)   S 0 0 0 0 0    
03265 м Вишнев Александр Михайлович (Хастл-Центр,Динамика) Bg 0 0 0 0 0    
09113 м Вишневский Сергей Андреевич (Априори (г.Владивосток),YouDance,Движение) Bg 5 0 0 0 0    
08521 м Вишняков Максим Сергеевич (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
09957 ж Вишнякова Ольга Михайловна (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
03962 ж Владимирова Надежда Александровна (Вираж (г.Новосибирск),Альтернатива (г.Барнаул)) Bg 0 0 0 0 0    
03372 ж Владимирская Виктория (Данцарто)   Bg 0 0 0 0 0    
08875 ж Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance)   M 14 19 0 0 0    
06224 ж Власенко Ирина Александровна (Альтернатива)   Bg 0 0 0 0 0    
01665 ж Власенко Оксана Алексеевна (Академия Танца (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
04509 м Власенко Павел Николаевич (Движение (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
10344 м Власов Александр Николаевич (Импульс (г.Томск))   Bg 0 0 0 0 0    
08647 м Власов Владимир Владимирович (Ivara)   RS 13 0 0 0 0    
09776 м Власов Игорь Алексеевич (D.A.N.C.E.)   Bg 0 0 0 0 0    
02806 м Власов Сергей Вячеславович (Каприз (г.Энгельс))   RS 0 5 0 0 0    
05404 ж Власова Анастасия Алексеевна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
10228 ж Власова Анна Владимировна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02541 ж Власова Ирина (Вираж (г.Новосибирск))   Bg 0 0 0 0 0    
06721 ж Власова Ирина Михайловна (Созвездие (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
03803 ж Власова Ксения Вячеславовна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
02435 ж Власова Марина Игоревна (Визави)   Bg 0 0 0 0 0    
07052 ж Власова Мила Анатольевна (Dance Drive (г.СПб))   RS 0 0 0 0 0    
08729 ж Власова Юлия Владимировна (Движение (г.Красноярск)) M 3 17 2 0 0    
02793 ж Власова Яна Сергеевна (ШТ В.Батия (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
01749 м Внуков Алексей Павлович (Движение)   S 0 0 0 0 0    
04395 м Вобликов Владимир Игоревич (Dance Drive (г.СПб))   RS 0 1 0 0 0    
08876 ж Вобликова Евгения Витальевна (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
07141 ж Вобликова Елена Юрьевна (Dance Drive (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
04170 м Вовк Павел Валерьевич (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
07436 ж Вовненко Мария Анатольевна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
07074 ж Водолажская Анна Михайловна (Движение)   RS 12 0 0 0 0    
04092 м Возьмилов Дмитрий (YouDance (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
03801 ж Войкина Анна Викторовна (Vesta)   Bg 0 0 0 0 0    
06335 ж Войналович Кристина Евгеньевна (Мегаполис (г.СПб)) M 9 14 13 0 0  M3/12+2  
04518 ж Войтенко Ирина Юрьевна (LaVida (г.Железногорск)) Bg 0 0 0 0 0    
04441 ж Войтенкова Юлия Михайловна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
01595 м Войцехович Дмитрий (Априори)   Bg 0 0 0 0 0    
08844 ж Войцехович Юлия Викентьевна (Dance Fox (г.Кемерово)) Bg 1 0 0 0 0    
01753 м Волгин Артем (Хастл-Центр)   Bg 0 0 0 0 0    
01928 м Волков Александр (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
06605 м Волков Александр Юрьевич (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
02841 м Волков Алексей (Универ (г.В.Новгород))   Bg 0 0 0 0 0    
02699 м Волков Алексей Игоревич (Динамика)   Bg 0 0 0 0 0    
02881 м Волков Вадим Олегович (Движение)   RS 0 0 0 0 0    
07510 м Волков Вячеслав Александрович (Движение)   Bg 0 0 0 0 0    
05378 м Волков Евгений Сергеевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
05234 м Волков Никита Васильевич (Динамика)   M 0 0 0 0 0    
06845 м Волков Петр Александрович (Альтернатива,Мегаполис) Bg 0 0 0 0 0    
09416 ж Волкова Анна Николаевна (Геометрия (г.Тюмень))   Bg 1 0 0 0 0    
02786 ж Волкова Виктория Михайловна (Мегаполис (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
08222 ж Волкова Дарья Александровна (Smile)   RS 12 0 0 0 0    
08522 ж Волкова Евгения Сергеевна (Чердак (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
04607 ж Волкова Екатерина Романовна (Динамика,Движение) RS 12 5 0 0 0    
10136 ж Волкова Жанна Львовна (Dance Pistols (г.Железногорск)) Bg 1 0 0 0 0    
07836 ж Волкова Ксения Викторовна (Движение)   RS 15 0 0 0 0    
03463 ж Волкова Ксения Сергеевна (ДНК (г.СПб))   Bg 0 0 0 0 0    
09052 ж Волкова Ксения Юрьевна (самост.)   Bg 0 0 0 0 0    
03781 ж Волкова Любовь Юрьевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) RS 0 0 0 0 0    
05575 ж Волкова Марина Алексеевна (Ivara)   Bg 2 0 0 0 0    
01935 ж Волкова Надежда (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
09525 ж Волкова Надежда Александровна (YouDance)   Bg 0 0 0 0 0    
09387 ж Волкова Наталия Петровна (YouDance,Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
06053 ж Волкова Ольга Александровна (YouDance (г.Омск))   Bg 0 0 0 0 0    
05388 м Волкович Егор Валерьевич (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
02388 ж Волкозубова Александра (Латинский квартал (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
07405 м Волконский Иван Андреевич (Ivara)   Ch 0 12 13 18 0    
01985 м Волнейко Иван Александрович (Бродвей (г.Красноярск)) Bg 0 0 0 0 0    
05694 ж Волнухина Юлия Николаевна (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)) Bg 0 0 0 0 0    
04348 ж Волобой Елена Андреевна (Open Dance Studio,LaDanza) Bg 0 0 0 0 0    
08734 ж Волобуева Екатерина Валериевна (YES! (г.Саратов)) Bg 0 0 0 0 0    
06368 м Воловик Василий Георгиевич (AltroOne)   Bg 0 0 0 0 0    
03571 ж Воловик Татьяна Александровна (самост.)   S 0 0 24 1 0    
08080 ж Володарец Мария Ивановна (Marusya (г.Ставрополь)) Bg 0 0 0 0 0    
00101 м Володин Александр Витальевич (Априори,N-Club)   S 0 0 0 0 0    
10237 м Володин Виталий Эдуардович (Project (г.Екатеринбург)) Bg 0 0 0 0 0    
01903 м Володин Владимир (Profi-Dance)   RS 0 0 0 0 0    
09089 м Володин Николай Павлович (YouDance)   RS 12 0 0 0 0    
03734 ж Володина Екатерина Ивановна (Ivara)   Bg 0 0 0 0 0    
07736 м Володько Антон Олегович (Dance Cafe (г.Минск))   Bg 3 0 0 0 0    
04317 м Волоси Евгений (Движение (г.Красноярск))   Bg 0 0 0 0 0    
09932 ж Волохова Полина Андреевна (Ivara)   Bg 0 0 0