Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Viktoria_Starceva |
Дата 7.12.2017 - 15:16
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 10 Пользователь №: 52861 Регистрация: 8.08.2015 |
(2017-07-07) SIBERIAN JAM
г.Омск Рейтинговый турнир АСХ - SIBERIAN JAM - Организаторы: Танцевально-спортивный клуб «JaM» - http://jamdanceclub.ru/ Место проведения: ДК ШИННИК ул. П. В. Будеркина, 2, Омск, Омская обл., 644018 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Мероприятие в ВК - https://vk.com/hastle_summer_fest Ссылка на регистрацию: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=394 Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 06 июля 12:00 (МСК): Номинации Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада турнира: Сергей Лебедев (главный судья) Линейные судьи: 1. Сергей Лебедев (г. Москва) 2. Александр Макарчук (г. Москва) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Алексей Карпунин (г. Екатеринбург) 5. Сергей Михайлов (г.Красноярск) Запасной судья: 1. Михаил Ларин (г. Омск) Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Юрий Ярков Музыкальное сопровождение – Евгений Стаценко Фотограф: Глеб Ковтуновский / Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Ссылка на регистрацию: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=394 Стоимость Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. |
Mr. Grin |
Дата 11.12.2017 - 15:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Alenchik |
Дата 28.06.2018 - 22:40
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Прошу разрешить переаттестацию на 3 категорию на данном турнире.
Цветкова Елена |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:36
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 13
ФИНАЛ 1 место-№6-Верхозин Максим Сергеевич(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E) 2 место-№3-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E)-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E) 3 место-№16-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E)-Грушевская Юлия Николаевна(10134,YouDance (г.Омск),E) 4 место-№54-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),E)-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),E) 5 место-№44-Захаров Владимир Алексеевич(9616,YouDance (г.Омск),E)-Щитова Марина Валерьевна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 6 место-№66-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),E)-Переверзева Лилия Владимировна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 1/2 финала 7 место-№56-Ленев Иван Николаевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E) 8-10 место-№20-Соколов Денис Витальевич(10243,JAM (г.Омск),E)-Абраменко Светлана Владимировна(дебют,JAM (г.Омск),E) 8-10 место-№84-Улаев Сергей Александрович(10189,YouDance (г.Омск),E)-Чулембаева Баян Хайрбековна(10193,YouDance (г.Омск),E) 8-10 место-№4-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E)-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 11 место-№32-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E) 12 место-№26-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E)-Райшева Лилия Ильдаровна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 13 место-№47-Саблуков Вячеслав Андреевич(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 32 | AD| место: 11 26 | B | место: 12 47 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AD| место: 7 20 | B | место: 8-10 84 | D | место: 8-10 4 | B | место: 8-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 6 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 1 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 16 | 4 3 4 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 54 | 2 6 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 44 | 3 5 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 66 | 5 4 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:37
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№9-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D) 2 место-№81-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D)-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Ефимова Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 4 место-№7-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 5 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 6 место-№1-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D) 1/2 финала 7-8 место-№12-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D)-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D) 7-8 место-№94-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,Геометрия (г.Тюмень),D)-Горюшкина Ольга Алексеевна(10248,Геометрия (г.Тюмень),E) 9 место-№28-Чобан Дмитрий Михайлович(9613,YouDance (г.Омск),D)-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E) 1/4 финала 10 место-№22-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E)-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E) 11 место-№2-Караман Артем Анатольевич(9763,JAM (г.Омск),E)-Князева Алина Равильевна(6270,JAM (г.Омск),D) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 22 | BE| место: 10 2 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 12 | A | место: 7-8 94 | E | место: 7-8 28 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 2 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 81 | 2 1 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 21 | 3 3 2 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 6 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 55 | 5 5 6 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 1 | 4 6 4 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:40
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№23-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C) 2 место-№17-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D)-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 3 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№70-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 5 место-№43-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 23 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 3 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 8 | 4 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 43 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:41
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№77-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) 2 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C) 3 место-№19-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов ABS: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 77 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 8 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 19 | 3 3 1 1 2 │ 2 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:45
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27
ФИНАЛ 1 место-№30-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 2 место-№17-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№3-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 4 место-№81-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,Bg) 5 место-№12-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 6 место-№31-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 7 место-№22-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,Bg) 8 место-№62-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 9 место-№67-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),JAM (г.Омск),D,Bg) 10 место-№28-Чобан Дмитрий Михайлович(9613,YouDance (г.Омск),D,Bg) 11-12 место-№27-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 11-12 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№6-Верхозин Максим Сергеевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-19 место-№20-Соколов Денис Витальевич(10243,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-19 место-№29-Марков Тимофей Андреевич(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 13-19 место-№41-Мосенко Андрей Викторович(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-19 место-№44-Захаров Владимир Алексеевич(9616,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-19 место-№54-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-19 место-№92-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 20-23 место-№1-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,Bg) 20-23 место-№57-Дудар Александр Анатольевич(9898,YouDance (г.Омск),D,Bg) 20-23 место-№66-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 20-23 место-№94-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№2-Караман Артем Анатольевич(9763,JAM (г.Омск),E,Bg) 24-25 место-№16-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-27 место-№32-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 26-27 место-№80-Ломаков Антон Дмитриевич(10059,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 55 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 57 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AB| место: 24-25 16 | CD| место: 24-25 32 | | место: 26-27 80 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 55 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AD| место: 13-19 20 | AD| место: 13-19 29 | BC| место: 13-19 41 | BC| место: 13-19 44 | AD| место: 13-19 54 | DE| место: 13-19 92 | BD| место: 13-19 1 | C | место: 20-23 57 | B | место: 20-23 66 | B | место: 20-23 94 | E | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 12 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABD|+ ==> выход в ФИНАЛ 67 | ACE| место: 9 28 | BC | место: 10 27 | | место: 11-12 55 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 30 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 5 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 2 3 4 1 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 81 | 3 4 7 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 6 7 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 4 6 6 8 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 7 5 8 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 62 | 8 8 5 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№184-Черепанова Анастасия Игоревна(9624,YouDance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№122-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E,Bg) 3 место-№155-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№111-Иваненко Мария Владимировна(7614,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 5 место-№101-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,Bg) 6 место-№128-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7 место-№195-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 8 место-№185-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№102-Князева Алина Равильевна(6270,JAM (г.Омск),D,Bg) 9-12 место-№194-Горюшкина Ольга Алексеевна(10248,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 9-12 место-№163-Шаркова Анна Сергеевна(10064,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 9-12 место-№176-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№171-Архипова Мария Олеговна(9415,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№156-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 15 место-№140-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/4 финала 16-20 место-№104-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 16-20 место-№136-Фоменко Каролина Александровна(9410,Unicornis (г.Екатеринбург),E,Bg) 16-20 место-№154-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-20 место-№183-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 16-20 место-№198-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 21-22 место-№137-Шмидт Екатерина Александровна(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 21-22 место-№166-Переверзева Лилия Владимировна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 23 место-№103-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№116-Грушевская Юлия Николаевна(10134,YouDance (г.Омск),E,Bg) 24-26 место-№164-Обрезкова Наталья Александровна(10191,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 24-26 место-№179-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) 27-30 место-№120-Абраменко Светлана Владимировна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 27-30 место-№134-Ушаева Дарья Александровна(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 27-30 место-№165-Тубольцева Мария Александровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 27-30 место-№193-Гуляева Юлия Михайловна(10088,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-38 место-№115-Бокова Марина Олеговна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-38 место-№132-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 31-38 место-№147-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-38 место-№151-Чащина Ирина Ивановна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 31-38 место-№152-Подобреева Светлана Александровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 31-38 место-№153-Хамитова Анна Григорьевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 31-38 место-№178-Колменкова Ирина Владимировна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-38 место-№191-Кильтау Ирина Анатольевна(10254,JAM (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 137 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 166 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 103 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 116 | CE| место: 24-26 164 | CE| место: 24-26 179 | AB| место: 24-26 120 | B | место: 27-30 134 | B | место: 27-30 165 | A | место: 27-30 193 | A | место: 27-30 115 | | место: 31-38 132 | | место: 31-38 147 | | место: 31-38 151 | | место: 31-38 152 | | место: 31-38 153 | | место: 31-38 178 | | место: 31-38 191 | | место: 31-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 171 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 156 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 163 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | AC| место: 16-20 136 | BD| место: 16-20 154 | CE| место: 16-20 183 | AC| место: 16-20 198 | CE| место: 16-20 137 | E | место: 21-22 166 | D | место: 21-22 103 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 184 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | CE| место: 9-12 194 | BD| место: 9-12 163 | AB| место: 9-12 176 | AC| место: 9-12 171 | D | место: 13-14 156 | E | место: 13-14 140 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 184 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 122 | 5 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 155 | 2 3 4 1 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 111 | 3 4 7 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 101 | 6 7 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 128 | 4 6 6 8 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 195 | 7 5 8 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 185 | 8 8 5 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:47
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№78-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 2 место-№50-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,RS) 3 место-№30-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 4 место-№9-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№17-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№81-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,Bg) 7 место-№7-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№19-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-9 место-№95-Грищенко Владимир Владимирович(4002,JAM (г.Омск),C,RS) 10-13 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 10-13 место-№97-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),JAM (г.Омск),D,RS) 10-13 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-13 место-№51-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№12-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 14-15 место-№31-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-17 место-№29-Марков Тимофей Андреевич(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 16-17 место-№62-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 18-21 место-№27-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 18-21 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 18-21 место-№88-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) 18-21 место-№92-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 97 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 7 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | CE| место: 14-15 31 | BD| место: 14-15 29 | B | место: 16-17 62 | A | место: 16-17 27 | | место: 18-21 55 | | место: 18-21 88 | | место: 18-21 92 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 19 | AC| место: 8-9 95 | BD| место: 8-9 21 | B | место: 10-13 97 | D | место: 10-13 8 | E | место: 10-13 51 | E | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 78 | 1 1 4 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 3 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 2 3 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 9 | 5 4 5 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 17 | 4 6 2 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 81 | 7 5 7 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 7 | 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№138-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,RS) 2 место-№170-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№199-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№123-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 5 место-№108-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№139-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 7 место-№150-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/2 финала 8 место-№175-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 9-10 место-№135-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,RS) 9-10 место-№173-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 11 место-№111-Иваненко Мария Владимировна(7614,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№106-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E,RS) 12-16 место-№109-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 12-16 место-№155-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 12-16 место-№169-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 12-16 место-№188-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C,RS) 17-20 место-№107-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,RS) 17-20 место-№122-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E,Bg) 17-20 место-№176-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 17-20 место-№181-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D,RS) 21-22 место-№142-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 21-22 место-№186-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/8 финала 23-28 место-№102-Князева Алина Равильевна(6270,JAM (г.Омск),D,Bg) 23-28 место-№114-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-28 место-№156-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 23-28 место-№172-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 23-28 место-№183-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 23-28 место-№198-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 29-35 место-№112-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,RS) 29-35 место-№140-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 29-35 место-№158-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 29-35 место-№163-Шаркова Анна Сергеевна(10064,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 29-35 место-№171-Архипова Мария Олеговна(9415,JAM (г.Омск),E,Bg) 29-35 место-№194-Горюшкина Ольга Алексеевна(10248,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 29-35 место-№195-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 36-38 место-№128-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E,Bg) 36-38 место-№147-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 36-38 место-№179-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 138 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 186 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 155 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 102 | AE| место: 23-28 114 | BC| место: 23-28 156 | BC| место: 23-28 172 | BD| место: 23-28 183 | AD| место: 23-28 198 | CE| место: 23-28 112 | C | место: 29-35 140 | E | место: 29-35 158 | D | место: 29-35 163 | C | место: 29-35 171 | D | место: 29-35 194 | A | место: 29-35 195 | B | место: 29-35 128 | | место: 36-38 147 | | место: 36-38 179 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 111 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | CD| место: 12-16 109 | AE| место: 12-16 155 | DE| место: 12-16 169 | DE| место: 12-16 188 | AB| место: 12-16 107 | B | место: 17-20 122 | B | место: 17-20 176 | B | место: 17-20 181 | C | место: 17-20 142 | | место: 21-22 186 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 170 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 139 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 199 | ACE|+ ==> выход в ФИНАЛ 175 | CDE| место: 8 135 | AB | место: 9-10 173 | AD | место: 9-10 111 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 138 | 1 1 4 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 170 | 3 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 199 | 2 3 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 5 4 5 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 108 | 4 6 2 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 139 | 7 5 7 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 150 | 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 8.07.2018 - 11:49
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№68-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№75-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 3 место-№70-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 4 место-№23-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 5 место-№43-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 6 место-№78-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 7 место-№50-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/2 финала 8 место-№9-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 9 место-№95-Грищенко Владимир Владимирович(4002,JAM (г.Омск),C,RS) 10-12 место-№7-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-12 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-12 место-№19-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB| место: 8 95 | B | место: 9 7 | | место: 10-12 8 | | место: 10-12 19 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 75 | 4 3 2 2 2 │ 2 │ 4 4 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 70 | 2 2 7 4 3 │ 3 │ 3 2 5 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 23 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 2 5 3 5 6 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 43 | 3 4 4 6 5 │ 4 │ 6 7 4 7 5 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 78 | 7 5 5 3 4 │ 5 │ 7 6 7 3 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 50 | 5 7 3 7 7 │ 7 │ 5 3 6 6 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№105-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 2 место-№113-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 3 место-№196-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 4 место-№108-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№148-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,самост. (г.Барнаул),C,M) 6 место-№146-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 7 место-№149-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№143-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 8-9 место-№199-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 10-12 место-№117-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 10-12 место-№150-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 10-12 место-№170-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/4 финала 13-15 место-№119-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 13-15 место-№175-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 13-15 место-№177-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),B,M) 16-18 место-№106-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E,RS) 16-18 место-№139-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 16-18 место-№173-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 19-20 место-№169-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 19-20 место-№186-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Александр Макарчук 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Алексей Карпунин 5 (E) - Сергей Михайлов DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 117 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | CD| место: 13-15 175 | AC| место: 13-15 177 | BD| место: 13-15 106 | B | место: 16-18 139 | E | место: 16-18 173 | A | место: 16-18 169 | | место: 19-20 186 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 146 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 143 | E| место: 8-9 199 | A| место: 8-9 117 | | место: 10-12 150 | | место: 10-12 170 | | место: 10-12 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 113 | 4 3 2 2 2 │ 2 │ 4 4 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 196 | 2 2 7 4 3 │ 3 │ 3 2 5 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 108 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 2 5 3 5 6 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 148 | 3 4 4 6 5 │ 4 │ 6 7 4 7 5 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 146 | 7 5 5 3 4 │ 5 │ 7 6 7 3 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 149 | 5 7 3 7 7 │ 7 │ 5 3 6 6 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 12.07.2018 - 23:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г.Омск', прошедшего 07.07.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08832 Никитина Полина Михайловна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 10399 Верхозин Максим Сергеевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07614 Иваненко Мария Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 09354 Калайчиди Владислав Анатольевич (Loco Dance (г.Караганда)). В номин."DnD" - класс "RS". 09256 Коваленко Анастасия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 09248 Лысык Владимир Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05315 Пономарев Сергей Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "M". 07568 Старцева Виктория Викторовна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07558 Федорова Евгения Александровна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07464 Шалько Андрей Анатольевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |