Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 17.05.2017 - 13:30
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
☀ Рейтинговый турнир по хастлу Summer Dance Cup ☀ 1 июля. г. Москва ★ Вся информация по мероприятию - VKontakte ★ Организатор: Международная Школа танцев YouDance Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Место проведения: г. Москва, Преображенская площадь, дом 12, ОЦ МОССОВЕТ (2 минуты от метро) ✏ Регистрация ✏ http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=332 ✏ Список заявок ✏ http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=332 Номинации турнира c рейтингом АСХ - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star+Champion Номинации турнира без рейтинга АСХ - ДнД Beginner 0 Команда турнира Судейская бригада Главный судья - Коньков Андрей Судейская линейка: Коньков Андрей Кудрявцева Ирина Дубровин Игорь Иентш Александр Катунин Павел Запасной судья: Литке Евгений Счетная комиссия: Владимир Иванов Ведущий: Андрей Олегович Ларин Музыкальное сопровождение: Алексей Пушкарев Официальное видео: Игорь Скобелев Официальное фото: Ксения Чуйкова Стоимость участия • Вход на турнир - 300₽ • 1 номинация - 400₽ • Каждая следующая номинация - 100₽ ❗ Важные замечания по стоимости участия❗ • Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. ⚫ При решистрации необходимо иметь 500₽ залога за номерок. В конце выступления залог вернут. Награды турнира • Кубки победителям (кроме Е класса) • Медали призёрам • Грамоты финалистам • Подарки от спонсоров Это сообщение отредактировал Karttunen - 30.06.2017 - 14:11 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 22.05.2017 - 14:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.07.2017 - 16:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Литке Евгений E класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№105-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E)-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E) 2 место-№107-Лебедев Витор Игоревич(9484,Движение,E)-Чекалина Ирина Владимировна(9474,Движение,E) 3 место-№125-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E) 4 место-№40-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 5 место-№75-Кятов Иналь Олиевич(9560,YouDance,E)-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,E) 1/2 финала 6-9 место-№120-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) 6-9 место-№130-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E) 6-9 место-№24-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 6-9 место-№117-Косткин Павел Олегович(дебют,Движение,E)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E) 10 место-№62-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 11 место-№111-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,E)-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E) 1/4 финала 12-14 место-№42-Расщепкин Егор Андреевич(9433,YouDance,E)-Кулешова Екатерина Сергеевна(дебют,YouDance,E) 12-14 место-№64-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(9504,Движение,E) 12-14 место-№76-Горин Владимир Анатольевич(дебют,YouDance,E)-Гречина Татьяна Владимировна(дебют,YouDance,E) 15-18 место-№29-Бойцов Сергей Юрьевич(дебют,YouDance,E)-Сорокина Елена Алишеровна(дебют,YouDance,E) 15-18 место-№68-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 15-18 место-№108-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E) 15-18 место-№115-Кондаков Сергей Сергеевич(9445,YouDance,E)-Мазеина Алена Сергеевна(9469,YouDance,E) 19 место-№55-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 111 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 120 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | CE| место: 12-14 64 | BE| место: 12-14 76 | AE| место: 12-14 29 | E | место: 15-18 68 | B | место: 15-18 108 | B | место: 15-18 115 | A | место: 15-18 55 | | место: 19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AE| место: 6-9 130 | AE| место: 6-9 24 | CD| место: 6-9 117 | CD| место: 6-9 62 | B | место: 10 111 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 3 4 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 125 | 5 3 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 2 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 75 | 4 2 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№26-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 2 место-№48-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 3 место-№58-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 4 место-№93-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 48 | 1 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 58 | 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 4 3 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.07.2017 - 16:13
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Литке Евгений DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№14-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 2 место-№62-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№40-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 4 место-№88-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 5 место-№102-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,D,Bg) 6 место-№108-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 7 место-№120-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№55-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 9-10 место-№6-Фоменко Владимир Анатольевич(дебют,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№123-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 11 место-№87-Лобода Руслан Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№64-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E,Bg) 12-13 место-№130-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 14 место-№67-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 15 место-№66-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 87 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 64 | BD| место: 12-13 130 | BD| место: 12-13 67 | B | место: 14 66 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 55 | CE| место: 8 6 | E | место: 9-10 123 | A | место: 9-10 87 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 14 | 1 2 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 62 | 2 3 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 40 | 3 1 7 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 88 | 4 4 4 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 102 | 7 5 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 108 | 6 6 6 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 120 | 5 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№127-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,D,Bg) 2 место-№85-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 3 место-№112-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 4 место-№118-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 5 место-№38-Удовик Виолетта Насимовна(дебют,самост.,E,Bg) 6 место-№63-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№65-Лебедева Анастасия Александровна(5758,Мегаполис,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№74-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№28-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 10 место-№99-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 11 место-№109-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№69-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№96-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E,Bg) 12-14 место-№131-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 15 место-№30-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E,Bg) 16 место-№32-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 74 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 112 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 69 | AD| место: 12-14 96 | BC| место: 12-14 131 | AE| место: 12-14 30 | B | место: 15 32 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 63 | BC|N ==> выход в ФИНАЛ 118 | BE|N ==> выход в ФИНАЛ 74 | AE| место: 8-9 28 | AD| место: 8-9 99 | B | место: 10 109 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 127 | 1 2 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 85 | 2 3 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 112 | 3 1 7 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 118 | 4 4 4 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 7 5 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 63 | 6 6 6 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 65 | 5 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№31-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,C,Bg) 2 место-№93-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№103-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,Bg) 4 место-№47-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 5 место-№35-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,Bg) 6 место-№132-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№19-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№89-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 8-12 место-№105-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 8-12 место-№56-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,Bg) 8-12 место-№78-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 8-12 место-№83-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D,Bg) 13 место-№36-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№15-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 14-15 место-№88-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 16-18 место-№86-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,D,Bg) 16-18 место-№122-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 16-18 место-№125-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E,Bg) 19 место-№40-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-25 место-№20-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E,Bg) 20-25 место-№25-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 20-25 место-№34-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 20-25 место-№53-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 20-25 место-№79-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 20-25 место-№130-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 26 место-№128-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 27-29 место-№2-Роля Геннадий Владимирович(7258,A-class (г.Минск),D,Bg) 27-29 место-№11-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,D,Bg) 27-29 место-№46-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 1/16 финала 30-39 место-№12-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,D,Bg) 30-39 место-№14-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 30-39 место-№23-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 30-39 место-№54-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 30-39 место-№55-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 30-39 место-№62-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 30-39 место-№67-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 30-39 место-№73-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 30-39 место-№108-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 30-39 место-№120-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№6-Фоменко Владимир Анатольевич(дебют,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№71-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 40-44 место-№102-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,D,Bg) 40-44 место-№116-Мокрунов Сергей Викторович(9123,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№123-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 45 место-№119-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 56 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 20 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 130 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 46 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 47 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 12 | CE| место: 30-39 14 | AC| место: 30-39 23 | BC| место: 30-39 54 | CE| место: 30-39 55 | BE| место: 30-39 62 | AB| место: 30-39 67 | BE| место: 30-39 73 | AC| место: 30-39 108 | AD| место: 30-39 120 | DE| место: 30-39 6 | B | место: 40-44 71 | E | место: 40-44 102 | D | место: 40-44 116 | B | место: 40-44 123 | E | место: 40-44 119 | | место: 45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 105 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 40 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 47 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 86 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 20 | BD| место: 20-25 25 | AB| место: 20-25 34 | BC| место: 20-25 53 | AE| место: 20-25 79 | AC| место: 20-25 130 | BD| место: 20-25 128 | D | место: 26 2 | | место: 27-29 11 | | место: 27-29 46 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 89 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 56 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 15 | BE| место: 14-15 88 | AE| место: 14-15 86 | C | место: 16-18 122 | E | место: 16-18 125 | B | место: 16-18 40 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 47 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 89 | BE| место: 8-12 105 | AC| место: 8-12 56 | BC| место: 8-12 78 | AE| место: 8-12 83 | AD| место: 8-12 36 | A | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 93 | 2 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 103 | 3 3 6 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 47 | 6 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 35 | 5 4 7 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 132 | 4 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 19 | 7 7 4 7 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№80-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,Bg) 2 место-№50-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,Bg) 3 место-№84-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,C,Bg) 4 место-№60-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№121-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 6 место-№57-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№126-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№38-Удовик Виолетта Насимовна(дебют,самост.,E,Bg) 8-10 место-№77-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 8-10 место-№113-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 11 место-№9-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 12 место-№33-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№13-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,Bg) 13-15 место-№18-Мызникова Анна Александровна(8857,Ivara,D,Bg) 13-15 место-№91-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 16-17 место-№51-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№70-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 18-19 место-№8-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№39-Куликова Ирина Константиновна(5149,Априори,E,Bg) 1/8 финала 20-27 место-№21-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 20-27 место-№22-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 20-27 место-№37-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 20-27 место-№41-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 20-27 место-№59-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 20-27 место-№85-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 20-27 место-№97-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 20-27 место-№106-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 28-32 место-№44-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 28-32 место-№45-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 28-32 место-№101-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 28-32 место-№104-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 28-32 место-№129-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 33-34 место-№90-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 33-34 место-№118-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 35-39 место-№65-Лебедева Анастасия Александровна(5758,Мегаполис,E,Bg) 35-39 место-№74-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 35-39 место-№99-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 35-39 место-№110-Федорова Анастасия Андреевна(9598,YouDance,E,Bg) 35-39 место-№131-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 40-43 место-№3-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),D,Bg) 40-43 место-№28-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 40-43 место-№112-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 40-43 место-№127-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,D,Bg) 44-48 место-№30-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E,Bg) 44-48 место-№32-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 44-48 место-№69-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 44-48 место-№72-Гусева Виктория Владимировна(5918,Ivara,YouDance,E,Bg) 44-48 место-№98-Промтова Мария Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 80 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 59 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 13 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 101 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 118 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 90 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 129 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 22 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 37 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 41 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 85 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 106 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 65 | AE| место: 35-39 74 | AD| место: 35-39 99 | BD| место: 35-39 110 | BE| место: 35-39 131 | AB| место: 35-39 3 | E | место: 40-43 28 | D | место: 40-43 112 | D | место: 40-43 127 | A | место: 40-43 30 | | место: 44-48 32 | | место: 44-48 69 | | место: 44-48 72 | | место: 44-48 98 | | место: 44-48 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 51 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 91 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 126 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 8 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 13 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 18 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 21 | CD| место: 20-27 22 | BD| место: 20-27 37 | AC| место: 20-27 41 | AD| место: 20-27 59 | BE| место: 20-27 85 | AD| место: 20-27 97 | AE| место: 20-27 106 | AC| место: 20-27 44 | B | место: 28-32 45 | E | место: 28-32 101 | E | место: 28-32 104 | B | место: 28-32 129 | E | место: 28-32 90 | | место: 33-34 118 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 9 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 13 | CD| место: 13-15 18 | BC| место: 13-15 91 | AC| место: 13-15 51 | B | место: 16-17 70 | C | место: 16-17 8 | | место: 18-19 39 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 57 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB| место: 8-10 77 | AB| место: 8-10 113 | AE| место: 8-10 9 | C | место: 11 33 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 2 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 84 | 3 3 6 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 60 | 6 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 121 | 5 4 7 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 57 | 4 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 126 | 7 7 4 7 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.07.2017 - 18:50
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Литке Евгений C класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№151-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C) 2 место-№160-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 151 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 160 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№222-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 2 место-№164-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№210-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 4 место-№156-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 5 место-№172-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 6 место-№191-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 7 место-№165-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№5-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 8-10 место-№216-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 8-10 место-№146-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 11 место-№114-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 1/4 финала 12-16 место-№149-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 12-16 место-№150-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 12-16 место-№178-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 12-16 место-№200-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 12-16 место-№230-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 17 место-№202-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 18-20 место-№160-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№211-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 18-20 место-№237-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№26-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№137-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 21-25 место-№170-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 21-25 место-№174-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 21-25 место-№193-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 26-27 место-№93-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 26-27 место-№232-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,RS) 28-30 место-№71-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 28-30 место-№188-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 28-30 место-№196-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 230 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 172 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 216 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 237 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 202 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 26 | AC| место: 21-25 137 | AE| место: 21-25 170 | BD| место: 21-25 174 | CD| место: 21-25 193 | AC| место: 21-25 93 | B | место: 26-27 232 | B | место: 26-27 71 | | место: 28-30 188 | | место: 28-30 196 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 216 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 114 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 149 | CD| место: 12-16 150 | AB| место: 12-16 178 | AB| место: 12-16 200 | DE| место: 12-16 230 | CE| место: 12-16 202 | D | место: 17 160 | | место: 18-20 211 | | место: 18-20 237 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 210 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|N ==> выход в ФИНАЛ 5 | CE| место: 8-10 216 | BD| место: 8-10 146 | CE| место: 8-10 114 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 222 | 1 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 164 | 2 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 210 | 3 6 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 156 | 4 4 1 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 172 | 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 191 | 6 3 6 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 165 | 7 7 7 5 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№161-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 2 место-№124-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,RS) 3 место-№162-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 4 место-№133-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 5 место-№173-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 6 место-№183-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 7 место-№233-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 1/2 финала 8-11 место-№182-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 8-11 место-№238-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 8-11 место-№209-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 8-11 место-№221-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 12-13 место-№199-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 12-13 место-№203-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 1/4 финала 14-17 место-№179-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№208-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 14-17 место-№212-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 14-17 место-№235-Тихомирова Елена Александровна(7877,Ivara,D,RS) 18-20 место-№167-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 18-20 место-№175-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 18-20 место-№189-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 21 место-№227-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 22-25 место-№27-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 22-25 место-№145-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 22-25 место-№185-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 22-25 место-№213-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 26-30 место-№94-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 26-30 место-№163-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 26-30 место-№214-Митрофанова Елена Андреевна(6957,MMDance (г.СПб),D,RS) 26-30 место-№218-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 26-30 место-№239-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 31-38 место-№3-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),D,Bg) 31-38 место-№21-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№61-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) 31-38 место-№91-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 31-38 место-№113-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 31-38 место-№148-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,D,RS) 31-38 место-№166-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 31-38 место-№187-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 173 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 199 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 189 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 208 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 167 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 235 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 27 | AB| место: 22-25 145 | AC| место: 22-25 185 | AC| место: 22-25 213 | BE| место: 22-25 94 | B | место: 26-30 163 | E | место: 26-30 214 | A | место: 26-30 218 | D | место: 26-30 239 | C | место: 26-30 3 | | место: 31-38 21 | | место: 31-38 61 | | место: 31-38 91 | | место: 31-38 113 | | место: 31-38 148 | | место: 31-38 166 | | место: 31-38 187 | | место: 31-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 203 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 221 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 233 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 179 | AB| место: 14-17 208 | BC| место: 14-17 212 | AD| место: 14-17 235 | CE| место: 14-17 167 | D | место: 18-20 175 | C | место: 18-20 189 | A | место: 18-20 227 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 183 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 233 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 182 | BE| место: 8-11 238 | AE| место: 8-11 209 | BC| место: 8-11 221 | AD| место: 8-11 199 | C | место: 12-13 203 | E | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 161 | 1 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 124 | 2 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 162 | 3 6 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 133 | 4 4 1 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 173 | 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 183 | 6 3 6 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 233 | 7 7 7 5 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.07.2017 - 19:50
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Литке Евгений DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№228-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 2 место-№190-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 3 место-№142-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 4 место-№226-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 5 место-№198-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 6 место-№231-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 7 место-№154-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№206-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 8-9 место-№176-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 10 место-№177-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 11 место-№151-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 1/4 финала 12 место-№184-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 13-16 место-№155-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 13-16 место-№165-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 13-16 место-№210-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 13-16 место-№215-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,M) 17-18 место-№114-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 17-18 место-№156-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 1/8 финала 19-22 место-№5-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 19-22 место-№149-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 19-22 место-№191-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 19-22 место-№230-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 23-24 место-№150-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 23-24 место-№170-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 25 место-№237-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 210 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 177 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 215 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | CD| место: 19-22 149 | CD| место: 19-22 191 | AB| место: 19-22 230 | AE| место: 19-22 150 | B | место: 23-24 170 | B | место: 23-24 237 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 177 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 184 | AC| место: 12 155 | C | место: 13-16 165 | B | место: 13-16 210 | E | место: 13-16 215 | D | место: 13-16 114 | | место: 17-18 156 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB| место: 8-9 176 | CE| место: 8-9 177 | E | место: 10 151 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 228 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 190 | 3 2 2 4 6 │ 2 │ 1 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 142 | 4 4 7 2 4 │ 3 │ 5 7 6 6 4 │ 7 │ │ │ 10 │ 3 226 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ 7 3 2 2 7 │ 3 │ │ │ 10 │ 4 198 | 6 6 1 5 3 │ 6 │ 6 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 231 | 5 3 4 7 2 │ 4 │ 4 6 5 7 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 154 | 2 5 5 3 5 │ 5 │ 3 5 7 5 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№158-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 2 место-№197-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 3 место-№152-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 4 место-№234-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 5 место-№205-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 6 место-№224-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 7 место-№201-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№219-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 8-10 место-№180-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,M) 8-10 место-№229-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 11 место-№124-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,RS) 1/4 финала 12-13 место-№143-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 12-13 место-№161-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 14-19 место-№134-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 14-19 место-№138-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 14-19 место-№147-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 14-19 место-№159-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 14-19 место-№169-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 14-19 место-№171-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/8 финала 20-23 место-№94-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№136-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 20-23 место-№140-Хованская Вероника Александровна(1617,YouDance,B,M) 20-23 место-№162-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 24-26 место-№168-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,C,M) 24-26 место-№182-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 24-26 место-№238-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 27-30 место-№145-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 27-30 место-№185-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 27-30 место-№227-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 27-30 место-№233-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 143 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 169 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 180 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 94 | AB| место: 20-23 136 | DE| место: 20-23 140 | CD| место: 20-23 162 | AE| место: 20-23 168 | A | место: 24-26 182 | B | место: 24-26 238 | A | место: 24-26 145 | | место: 27-30 185 | | место: 27-30 227 | | место: 27-30 233 | | место: 27-30 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 180 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 143 | DE| место: 12-13 161 | BD| место: 12-13 134 | A | место: 14-19 138 | E | место: 14-19 147 | C | место: 14-19 159 | C | место: 14-19 169 | E | место: 14-19 171 | B | место: 14-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 152 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 234 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 219 | B | место: 8-10 180 | A | место: 8-10 229 | E | место: 8-10 124 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 158 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 197 | 3 2 2 4 6 │ 2 │ 1 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 152 | 4 4 7 2 4 │ 3 │ 5 7 6 6 4 │ 7 │ │ │ 10 │ 3 234 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ 7 3 2 2 7 │ 3 │ │ │ 10 │ 4 205 | 6 6 1 5 3 │ 6 │ 6 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 224 | 5 3 4 7 2 │ 4 │ 4 6 5 7 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 201 | 2 5 5 3 5 │ 5 │ 3 5 7 5 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№207-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 2 место-№141-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№240-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 4 место-№236-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 5 место-№135-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 6 место-№204-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№217-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№198-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 8-9 место-№220-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 10-12 место-№176-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 10-12 место-№231-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 10-12 место-№226-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 1/4 финала 13 место-№177-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 220 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | E | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 204 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 135 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 198 | D| место: 8-9 220 | E| место: 8-9 176 | | место: 10-12 231 | | место: 10-12 226 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 207 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 141 | 2 2 6 2 1 │ 2 │ 3 3 5 4 2 │ 2,5 │ │ │ 4,5 │ 2 240 | 5 4 2 7 5 │ 4 │ 4 5 4 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 3 236 | 7 6 5 3 6 │ 6 │ 5 4 2 3 3 │ 2,5 │ │ │ 8,5 │ 4 135 | 3 5 3 6 7 │ 5 │ 2 2 6 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 204 | 4 3 4 5 2 │ 3 │ 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 10 │ 6 217 | 6 7 7 4 4 │ 7 │ 7 6 3 2 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№186-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№225-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№223-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 4 место-№194-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 5 место-№153-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 6 место-№181-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7 место-№205-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8-9 место-№180-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,M) 8-9 место-№197-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 10-12 место-№158-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 10-12 место-№201-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 10-12 место-№234-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 1/4 финала 13 место-№147-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 14-18 место-№134-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 14-18 место-№138-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 14-18 место-№143-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 14-18 место-№169-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 14-18 место-№171-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 180 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 147 | C | место: 13 134 | | место: 14-18 138 | | место: 14-18 143 | | место: 14-18 169 | | место: 14-18 171 | | место: 14-18 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 186 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 180 | A | место: 8-9 197 | A | место: 8-9 158 | | место: 10-12 201 | | место: 10-12 234 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 225 | 2 2 6 2 1 │ 2 │ 3 3 5 4 2 │ 2,5 │ │ │ 4,5 │ 2 223 | 5 4 2 7 5 │ 4 │ 4 5 4 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 3 194 | 7 6 5 3 6 │ 6 │ 5 4 2 3 3 │ 2,5 │ │ │ 8,5 │ 4 153 | 3 5 3 6 7 │ 5 │ 2 2 6 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 181 | 4 3 4 5 2 │ 3 │ 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 10 │ 6 205 | 6 7 7 4 4 │ 7 │ 7 6 3 2 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 6.07.2017 - 20:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup г.Москва', прошедшего 01.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07822 Копылов Дмитрий Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09484 Лебедев Витор Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09474 Чекалина Ирина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08466 Грушевская Яна Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M". 03824 Зеленов Дмитрий Вячеславович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08201 Фроликов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08790 Шеломцева Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07692 Яковлева Елена Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |