Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Екатерина Николашка |
Дата 3.02.2022 - 12:24
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 21 Пользователь №: 1093 Регистрация: 30.08.2010 |
Рейтинговый турнир АСХ – Dance Tour 2022 (в рамках Танцевального кампуса «Dance Tour» с 1 по 8 августа)
Организатор: АСХ Технический исполнитель: Екатерина Николаева Дата проведения турнира: 6 августа 2022 г. Место проведения: гор. Горно-Алтайск, Коммунистический просп.,16 Национальный драматический театр им.П.В.Кучияки Страничка события ВКонтакте: https://vk.com/campus_dancetour Мероприятие в Instagram - https://instagram.com/dance_campus?utm_medium=copy_link Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Ссылка на регистрацию: https://perf.events/ Список зарегистрированных участников: https://perf.events/ Номинации: Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д: Д3 и Д4 (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main (Рейтинг АСХ) ДнД Star+Ch(Рейтинг АСХ) ДнД Beginner 0+1 (Без рейтинга АСХ) ДнД Rising Star 0+1 (Без рейтинга АСХ) ДнД Main 0+1 (Без рейтинга АСХ) Судейская бригада турнира: Главный судья: Иентш Александр Линейные судьи: 1. Иентш Александр 2. Арутюнян Евгений 3. Иентш Марина 4. Быков Глеб 5. Николаева Екатерина 6.Казакова Олеся 7.Тагиров Александр Счетная комиссия: Владимир Антонов Ведущий: Николаева Екатерина Музыкальное сопровождение: Евгений Ржевский Фотограф: Нюта Ржевская Видео: Нюта Ржевская Стоимость Вход для зрителей и участников : 500 р. Участие в первой номинации: 500 р. Участие в каждой последующей номинации: 300 р. Участие без предварительной регистрации: +300 р. Это сообщение отредактировал Екатерина Николашка - 1.07.2022 - 10:05 |
Mr. Grin |
Дата 25.05.2022 - 13:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:15
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Быков Глеб 5 (E) - Тагиров Александр E класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№23-Семенишин Руслан Игоревич(12127,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№42-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Сейтканова Елена Ергазыевна(11933,Чердак (г.Красноярск),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 23 | 1 1 1 1 2 | 1 42 | 2 2 2 2 1 | 2 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№26-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D) 2 место-№35-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 26 | 1 1 1 2 2 | 1 35 | 2 2 2 1 1 | 2 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:17
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Быков Глеб 5 (E) - Казакова Олеся D3-class. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№50-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D)-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D) 2 место-№46-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D)-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) Технические результаты: D3-class: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D3-class: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 50 | 1 1 1 1 1 | 1 46 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№25-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Диамант (г.Барнаул),C)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C) 2 место-№34-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C) 3 место-№20-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 25 | 1 1 1 2 2 | 1 34 | 2 2 3 1 1 | 2 20 | 3 3 2 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:23
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Тагиров Александр 5 (E) - Казакова Олеся JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№44-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 2 место-№29-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№43-Яхно Андрей Владимирович(12088,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 4 место-№42-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 5 место-№39-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 6 место-№31-Дудин Владимир Евгеньевич(11403,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 44 | 1 1 1 1 1 | 1 29 | 3 4 3 2 3 | 2 43 | 4 2 4 3 2 | 3 42 | 2 5 2 4 4 | 4 39 | 5 3 5 5 5 | 5 31 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№195-Мишкова Алина Юрьевна(9542,Dance Drive,D,Bg) 2 место-№193-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 3 место-№143-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E,Bg) 4 место-№151-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№151-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№185-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 195 | 1 1 1 1 1 | 1 193 | 3 4 3 2 3 | 2 143 | 4 2 4 3 2 | 3 151 | 2 5 2 4 4 | 4 151 | 5 3 5 5 5 | 5 185 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:26
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Арутюнян Евгений 3 (С) - Быков Глеб 4 (D) - Тагиров Александр 5 (E) - Казакова Олеся JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№23-Семенишин Руслан Игоревич(12127,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 2 место-№29-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№43-Яхно Андрей Владимирович(12088,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 4 место-№46-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№26-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№24-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6-7 место-№42-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 8-9 место-№44-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 8-9 место-№28-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 10 место-№39-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№21-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 12 место-№31-Дудин Владимир Евгеньевич(11403,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 26 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 21 | CE| 11 31 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 43 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | AC| 6-7 42 | AE| 6-7 44 | C | 8-9 28 | D | 8-9 39 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 23 | 1 1 4 1 1 | 1 29 | 2 2 2 3 2 | 2 43 | 3 4 1 2 3 | 3 46 | 5 3 3 4 5 | 4 26 | 4 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№155-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 2 место-№150-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№160-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 4 место-№145-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№195-Мишкова Алина Юрьевна(9542,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№143-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E,Bg) 6-7 место-№147-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 8 место-№187-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9 место-№188-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 10-12 место-№153-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№162-Сейтканова Елена Ергазыевна(11933,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 10-12 место-№193-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 13 место-№173-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-16 место-№146-Царицына Татьяна Викторовна(12042,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 14-16 место-№151-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 14-16 место-№185-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 155 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 153 | DE| 10-12 162 | AB| 10-12 193 | BD| 10-12 173 | C | 13 146 | | 14-16 151 | | 14-16 185 | | 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB| 6-7 147 | CE| 6-7 187 | B | 8 188 | | 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 155 | 1 1 4 1 1 | 1 150 | 2 2 2 3 2 | 2 160 | 3 4 1 2 3 | 3 145 | 5 3 3 4 5 | 4 195 | 4 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:30
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Быков Глеб 4 (D) - Тагиров Александр 5 (E) - Казакова Олеся JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№20-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 2 место-№23-Семенишин Руслан Игоревич(12127,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№35-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№21-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 5 место-№24-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№46-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 6-7 место-№22-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 8 место-№44-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/4 финала 9-10 место-№26-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 9-10 место-№39-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 26 | BE| 9-10 39 | DE| 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 46 | BC| 6-7 22 | AE| 6-7 44 | D | 8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 2 3 2 1 | 1 23 | 2 3 2 3 2 | 2 35 | 3 1 4 1 3 | 3 21 | 5 4 1 4 5 | 4 24 | 4 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№160-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 2 место-№150-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№179-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 4 место-№184-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,Диамант (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№189-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 6-7 место-№147-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 6-7 место-№148-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-9 место-№175-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 8-9 место-№188-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 10-11 место-№153-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№187-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№145-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-14 место-№155-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№173-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 184 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 148 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 153 | BE| 10-11 187 | AC| 10-11 145 | E | 12-14 155 | D | 12-14 173 | C | 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 160 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB| 6-7 148 | CD| 6-7 175 | E | 8-9 188 | A | 8-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 160 | 1 2 3 2 1 | 1 150 | 2 3 2 3 2 | 2 179 | 3 1 4 1 3 | 3 184 | 5 4 1 4 5 | 4 189 | 4 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 8.08.2022 - 19:33
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Быков Глеб 5 (E) - Казакова Олеся JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№45-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 2 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№27-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 4 место-№33-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 5 место-№36-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№40-Мокрушин Григорий Сергеевич(11817,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№23-Семенишин Руслан Игоревич(12127,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№35-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 1/4 финала 9-10 место-№20-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 9-10 место-№22-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 11 место-№28-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 12 место-№39-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 40 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 20 | CD| 9-10 22 | AE| 9-10 28 | B | 11 39 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 45 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 23 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 33 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | E| 8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 45 | 1 1 5 1 2 | 1 37 | 3 5 2 2 4 | 2 27 | 2 2 4 6 3 | 3 33 | 5 4 6 3 1 | 4 36 | 6 3 3 4 5 | 5 40 | 7 6 1 5 6 | 6 23 | 4 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№181-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 2 место-№142-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 3 место-№154-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 4 место-№141-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 5 место-№167-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№171-Шерстюк Елена Эдуардовна(12080,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№144-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 1/2 финала 8 место-№161-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 9 место-№157-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 1/4 финала 10-11 место-№131-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 10-11 место-№184-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,Диамант (г.Барнаул),D,RS) 12-14 место-№170-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 12-14 место-№178-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 12-14 место-№179-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 1/8 финала 15-19 место-№152-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 15-19 место-№155-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№160-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№175-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 15-19 место-№189-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 20 место-№188-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№148-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 21-22 место-№187-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 179 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | DE| 15-19 155 | CD| 15-19 160 | CE| 15-19 175 | AC| 15-19 189 | AE| 15-19 188 | B | 20 148 | | 21-22 187 | | 21-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 157 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 131 | BE| 10-11 184 | AC| 10-11 170 | B | 12-14 178 | E | 12-14 179 | E | 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 181 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | CD| 8 157 | | 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 181 | 1 1 5 1 2 | 1 142 | 3 5 2 2 4 | 2 154 | 2 2 4 6 3 | 3 141 | 5 4 6 3 1 | 4 167 | 6 3 3 4 5 | 5 171 | 7 6 1 5 6 | 6 144 | 4 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 9.08.2022 - 02:13
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Марина 2 (B) - Арутюнян Евгений 3 (С) - Быков Глеб 4 (D) - Тагиров Александр 5 (E) - Казакова Олеся JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№45-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 2 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№34-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 4 место-№36-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№49-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№30-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 7 место-№33-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 8 место-№50-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 9 место-№41-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 33 | BD| 7 50 | E | 8 41 | | 9 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 45 | 1 2 2 5 2 | 1 37 | 2 4 1 1 3 | 2 34 | 3 3 3 2 1 | 3 36 | 4 1 4 4 5 | 4 49 | 5 5 5 3 6 | 5 30 | 6 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№167-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№176-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 3 место-№159-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 4 место-№166-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 5 место-№165-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 6 место-№163-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 1/2 финала 7 место-№174-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 8 место-№142-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 9-10 место-№161-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 9-10 место-№141-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 1/4 финала 11-12 место-№131-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 11-12 место-№177-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 13-14 место-№152-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 13-14 место-№181-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 15-16 место-№178-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 15-16 место-№179-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 159 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 131 | BE| 11-12 177 | BC| 11-12 152 | A | 13-14 181 | B | 13-14 178 | | 15-16 179 | | 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 167 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 174 | DE| 7 142 | C | 8 161 | | 9-10 141 | | 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 167 | 1 2 2 5 2 | 1 176 | 2 4 1 1 3 | 2 159 | 3 3 3 2 1 | 3 166 | 4 1 4 4 5 | 4 165 | 5 5 5 3 6 | 5 163 | 6 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 9.08.2022 - 02:18
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Судейская бригада:
1 (A) - Иентш Александр 2 (B) - Иентш Марина 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Быков Глеб 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№38-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),C,M) 2 место-№32-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 3 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№45-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 5 место-№30-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 6 место-№25-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Диамант (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№34-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 7-9 место-№33-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 7-9 место-№49-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 10 место-№41-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | C | 7-9 33 | C | 7-9 49 | D | 7-9 41 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 38 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 3 3 1 | 1 | 2 | 1 32 | 3 2 2 3 1 | 2 | 2 4 2 4 3 | 2 | 4 | 2 37 | 6 4 6 4 5 | 5 | 3 2 4 2 5 | 3 | 8 | 3 45 | 2 3 3 2 3 | 3 | 5 5 5 5 6 | 6 | 9 | 4 30 | 4 5 4 5 4 | 4 | 4 3 6 6 2 | 5 | 9 | 5 25 | 5 6 5 6 6 | 6 | 6 6 1 1 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№176-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 2 место-№156-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 3 место-№182-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,STartDANCE (г.Барнаул),C,M) 4 место-№183-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),B,M) 5 место-№172-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),C,M) 6 место-№180-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 1/2 финала 7-8 место-№169-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 7-8 место-№163-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 9 место-№164-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 10 место-№159-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 1/4 финала 11-12 место-№161-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 11-12 место-№190-Стаценко Татьяна Васильевна(7111,STD (г.Омск),C,M) 13 место-№166-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 14-16 место-№157-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 14-16 место-№165-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 14-16 место-№178-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 161 | CD| 11-12 190 | CE| 11-12 166 | B | 13 157 | | 14-16 165 | | 14-16 178 | | 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 183 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 176 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 169 | CD| 7-8 163 | AB| 7-8 164 | A | 9 159 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 176 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 3 3 1 | 1 | 2 | 1 156 | 3 2 2 3 1 | 2 | 2 4 2 4 3 | 2 | 4 | 2 182 | 6 4 6 4 5 | 5 | 3 2 4 2 5 | 3 | 8 | 3 183 | 2 3 3 2 3 | 3 | 5 5 5 5 6 | 6 | 9 | 4 172 | 4 5 4 5 4 | 4 | 4 3 6 6 2 | 5 | 9 | 5 180 | 5 6 5 6 6 | 6 | 6 6 1 1 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№48-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 2 место-№47-Стаценко Евгений Олегович(5312,STD (г.Омск),B,M) 3 место-№99-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№32-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№25-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Диамант (г.Барнаул),C,M) 6 место-№51-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 7 место-№30-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8 место-№49-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 30 | E | 7 49 | | 8 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 47 | 3 2 2 2 1 | 2 | 3 3 3 3 2 | 3 | 5 | 2 99 | 2 3 3 6 3 | 3 | 2 2 2 6 4 | 2 | 5 | 3 32 | 4 4 5 3 5 | 4 | 6 4 6 5 6 | 6 | 10 | 4 25 | 6 6 6 5 6 | 6 | 4 6 5 2 3 | 4 | 10 | 5 51 | 5 5 4 4 4 | 5 | 5 5 4 4 5 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№158-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 2 место-№149-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,S) 3 место-№168-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 4 место-№200-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 5 место-№186-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,S) 6 место-№224-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7 место-№192-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 8 место-№156-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 9-12 место-№172-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),C,M) 9-12 место-№182-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,STartDANCE (г.Барнаул),C,M) 9-12 место-№191-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 9-12 место-№183-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),B,M) 1/4 финала 13 место-№180-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 14 место-№164-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 15-18 место-№163-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 15-18 место-№169-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 15-18 место-№176-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 15-18 место-№190-Стаценко Татьяна Васильевна(7111,STD (г.Омск),C,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 172 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 168 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 180 | BC| 13 164 | A | 14 163 | | 15-18 169 | | 15-18 176 | | 15-18 190 | | 15-18 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 186 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 192 | ABE| 7 156 | D | 8 172 | | 9-12 182 | | 9-12 191 | | 9-12 183 | | 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 158 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 149 | 3 2 2 2 1 | 2 | 3 3 3 3 2 | 3 | 5 | 2 168 | 2 3 3 6 3 | 3 | 2 2 2 6 4 | 2 | 5 | 3 200 | 4 4 5 3 5 | 4 | 6 4 6 5 6 | 6 | 10 | 4 186 | 6 6 6 5 6 | 6 | 4 6 5 2 3 | 4 | 10 | 5 224 | 5 5 4 4 4 | 5 | 5 5 4 4 5 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.08.2022 - 22:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Dance Tour г.Горно-Алтайск', прошедшего 06.08.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11644 Домбровская Евгения Павловна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 11045 Коробкина Людмила Анатольевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09990 Сайганов Артем Юрьевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 11998 Сайгафаров Роман Камилович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 11262 Шаповалова Светлана Николаевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |