Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Reshetkina_Veronika |
Дата 1.10.2018 - 13:30
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 4 Пользователь №: 57556 Регистрация: 1.10.2018 |
Рейтинговый турнир АСХ - Осенний Омский турнир -
Организаторы: Международная Школа танцев YouDance г.Омск - https://vk.com/youdance_omsk Дата проведения турнира: 20 октября 2018 Место проведения: фитнес центр Флекс Джим, ул.Пушкина, д.59, 3 этаж Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Номинации турнира: Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner 0 (без рейтинга) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Павел Катунин Линейная бригада судей: 1. Павел Катунин (Москва) 2. Алексей Евдокимов (Новосибирск) 3. Сергей Михайлов (Красноярск) 4. Наталья Дараева (Томск) 5. Кирилл Чаевский (Омск) Запасной судья - Кристина Бегма (Омск) Счетная комиссия - Олег Горбатенко (Новосибирск) Музыкальное сопровождение - Александр Бегма (Омск) Ведущий - Леонид Калмыков (Омск) Фото оператор - Глеб Ковтуновский (Омск) Форма предварительной регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=416 Начало регистрации - 16:00 Окончание регистрации - 17:00 Начало турнира - 17:30 Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей с человека Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. |
Mr. Grin |
Дата 1.10.2018 - 23:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Предупреждение за нарушение сроков подачи заявки на турнир
Турнир УТВЕРЖДЕН РК АСХ |
KeT4yn |
Дата 22.10.2018 - 13:04
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),E)-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),E) 2 место-№20-Захаров Владимир Алексеевич(9616,YouDance (г.Омск),E)-Щитова Марина Валерьевна(10406,YouDance (г.Омск),E) 3 место-№11-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E)-Грушевская Юлия Николаевна(10134,YouDance (г.Омск),E) 4 место-№16-Соколов Денис Витальевич(10243,JAM (г.Омск),E)-Абраменко Светлана Владимировна(10404,JAM (г.Омск),E) 5 место-№2-Бабицкий Александр Андреевич(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Родионова Екатерина Витальевна(дебют,YouDance (г.Омск),E) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 7 | 1 1 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 2 3 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 11 | 3 2 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 16 | 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 2 | 5 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.10.2018 - 13:06
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№3-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D) 2 место-№12-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Заика Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 3 место-№5-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 4 место-№6-Чобан Дмитрий Михайлович(9613,YouDance (г.Омск),D)-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 12 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 6 | 4 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.10.2018 - 13:10
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№44-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№9-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 3 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),E,Bg) 4 место-№40-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 5 место-№22-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,Bg) 6 место-№6-Чобан Дмитрий Михайлович(9613,YouDance (г.Омск),D,Bg) 7 место-№8-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№21-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№24-Мосенко Андрей Викторович(10401,JAM (г.Омск),E,Bg) 8-10 место-№20-Захаров Владимир Алексеевич(9616,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11 место-№17-Соколов Дмитрий Сергеевич (10132,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-13 место-№45-Дегтярев Константин Александрович(10506,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-13 место-№11-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№38-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E,Bg) 15 место-№37-Толстиков Дмитрий Александрович(9621,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16 место-№2-Бабицкий Александр Андреевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 38 | BD| место: 14 37 | A | место: 15 2 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | DE| место: 8-10 24 | CE| место: 8-10 20 | BC| место: 8-10 17 | D | место: 11 45 | | место: 12-13 11 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 9 | 2 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 3 2 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 5 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 6 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 4 5 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 8 | 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№135-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 2 место-№123-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E,Bg) 3 место-№149-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 4 место-№112-Заика Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D,Bg) 5 место-№106-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E,Bg) 6 место-№140-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 7 место-№101-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№143-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-9 место-№153-Черепанова Анастасия Игоревна(9624,YouDance (г.Омск),D,Bg) 10-12 место-№120-Щитова Марина Валерьевна(10406,YouDance (г.Омск),E,Bg) 10-12 место-№107-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),E,Bg) 10-12 место-№118-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№110-Столярова Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-15 место-№111-Грушевская Юлия Николаевна(10134,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-15 место-№146-Бокова Марина Олеговна(10408,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-18 место-№102-Родионова Екатерина Витальевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-18 место-№119-Гуляева Юлия Михайловна(10088,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-18 место-№147-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-23 место-№113-Москаленко Елена Александровна(10508,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-23 место-№139-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-23 место-№148-Миронова Юлия Сергеевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-23 место-№150-Кузьмич Вероника Андреевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-23 место-№160-Маринова Алена Игоревна(10507,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский + - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 118 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AE| место: 13-15 111 | AB| место: 13-15 146 | BD| место: 13-15 102 | C | место: 16-18 119 | B | место: 16-18 147 | E | место: 16-18 113 | | место: 19-23 139 | | место: 19-23 148 | | место: 19-23 150 | | место: 19-23 160 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 149 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 143 | BDE| место: 8-9 153 | ACD| место: 8-9 120 | | место: 10-12 107 | | место: 10-12 118 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 123 | 2 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 149 | 3 2 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 112 | 5 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 106 | 6 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 140 | 4 5 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 101 | 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.10.2018 - 13:12
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№3-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 2 место-№14-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) 3 место-№9-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 4 место-№12-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№40-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 6 место-№44-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7-8 место-№36-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 9 место-№5-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 10-11 место-№21-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 10-11 место-№37-Толстиков Дмитрий Александрович(9621,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 40 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | AE| место: 7-8 36 | BC| место: 7-8 5 | E | место: 9 21 | | место: 10-11 37 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 3 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 2 3 3 5 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 12 | 4 4 6 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 40 | 5 6 4 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 44 | 6 5 5 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№151-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 2 место-№103-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 3 место-№152-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 4 место-№135-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 5 место-№141-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 6 место-№106-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№123-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E,Bg) 7-9 место-№149-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 7-9 место-№114-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C,RS) 10 место-№140-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№101-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 11-15 место-№104-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 11-15 место-№105-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 11-15 место-№143-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 11-15 место-№153-Черепанова Анастасия Игоревна(9624,YouDance (г.Омск),D,Bg) 16-17 место-№118-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) 16-17 место-№120-Щитова Марина Валерьевна(10406,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Кирилл Чаевский + - Перетанцовка DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 101 | DE| место: 11-15 104 | AB| место: 11-15 105 | BC| место: 11-15 143 | CD| место: 11-15 153 | AC| место: 11-15 118 | | место: 16-17 120 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 106 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 123 | AE| место: 7-9 149 | BD| место: 7-9 114 | CE| место: 7-9 140 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 151 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 103 | 3 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 152 | 2 3 3 5 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 135 | 4 4 6 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 141 | 5 6 4 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 106 | 6 5 5 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 25.10.2018 - 21:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Осенний Омский турнир, г.Омск', прошедшего 20.10.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10082 Ладыгин Александр Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 10091 Литвина Дина Владимировна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05941 Кузьмин Антон Игоревич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |