Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Шмотина_Ксения |
Дата 30.03.2021 - 12:39
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дата: 24.04.2021 Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Организатор: АСХ Место проведения:Спортивно-оздоровительный комплекс Формула Энергии; Лесной пр.16 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=556 Группа ВК: https://vk.com/chspb2020 Номинации: Первые шаги Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс J'n'J Beginner 0/1 (от 10 пар) J'n'J Beginner J'n'J Rising Star J'n'J Rising Star 0/1 J'n'J Main J'n'J Star J'n'J Slow (RS6+) Судейская бригада: Главный судья: Свителев Александр 1.Николаева Екатерина 2.Пузанова Ирина 3.Корочкин Федор 4.Арутюнян Евгений 5.Апрелев Николай Счетная комиссия: Котельникова Елена Ведущий: Музыкальное сопровождение: Гуров Данила Фотограф: Фомин Владимир Видео: |
Mr. Grin |
Дата 23.04.2021 - 14:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 21:47
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Первые шаги. Участвовало пар: 4 Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Свителев Александр 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№27-Ревенков Кирилл Юрьевич(дебют,Dance Drive,E)-Ремизова Надежда Вячеславовна(11829,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E) 2 место-№33-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№17-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E)-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№9-Гуринов Богдан Викторович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Чернова Алина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),D) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 27 | 1 2 1 1 1 | 1 33 | 2 1 2 2 2 | 2 17 | 3 3 3 3 4 | 3 9 | 4 4 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 21:49
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
E класс. Участвовало пар: 12
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 (С) - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№15-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E)-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№23-Петрук Никита Александрович(11815,YouDance (г.СПб),E)-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),E) 3 место-№27-Ревенков Кирилл Юрьевич(дебют,Dance Drive,E)-Ремизова Надежда Вячеславовна(11829,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E) 4 место-№21-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E)-Дармороз Дарина Анатольевна(11826,Мегаполис (г.СПб),E) 5 место-№31-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E)-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E) 6 место-№5-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E)-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E) 7 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E)-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E) 1/2 финала 8-12 место-№13-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E)-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E) 8-12 место-№17-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E)-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E) 8-12 место-№25-Славин Дмитрий Борисович(8899,MMDance (г.СПб),E)-Максимова Ольга Константиновна(11603,MMDance (г.СПб),E) 8-12 место-№39-Калинин Сергей Анатольевич(11404,Созвездие (г.СПб),E)-Калинина Елена Александровна(11260,Созвездие (г.СПб),E) 8-12 место-№45-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E)-Мелкозерова Елена Викторовна(11823,YouDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 23 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 13 | | место: 8-12 17 | | место: 8-12 25 | | место: 8-12 39 | | место: 8-12 45 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 1 3 1 1 1 | 1 23 | 7 1 2 7 2 | 2 27 | 4 4 3 3 4 | 3 21 | 5 2 5 4 3 | 4 31 | 3 7 7 2 5 | 5 5 | 2 6 4 5 7 | 6 37 | 6 5 6 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 21:51
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 3
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№59-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№29-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№43-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D)-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 59 | 1 2 2 1 1 | 1 29 | 2 1 3 2 2 | 2 43 | 3 3 1 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 21:54
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner 0+1
(ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Свителев Александр 3 (С) - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№27-Ревенков Кирилл Юрьевич(дебют,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№17-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№45-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№39-Калинин Сергей Анатольевич(11404,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 6 место-№33-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 7 место-№25-Славин Дмитрий Борисович(8899,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№21-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№51-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№9-Гуринов Богдан Викторович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№55-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 21 | CE| место: 8-9 51 | AB| место: 8-9 9 | D | место: 10-11 55 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 27 | 1 1 1 1 1 | 1 17 | 2 2 2 2 2 | 2 37 | 3 5 4 5 3 | 3 45 | 5 3 3 7 4 | 4 39 | 4 4 6 3 5 | 5 33 | 7 7 5 4 6 | 6 25 | 6 6 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№46-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 2 место-№16-Чернова Алина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№28-Дармороз Дарина Анатольевна(11826,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 4 место-№20-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№30-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 6 место-№52-Боже Илона Яновна(10813,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7 место-№78-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№76-Соковикова Наталья Алексеевна(11255,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№38-Ремизова Надежда Вячеславовна(11829,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,Bg) 10-12 место-№32-Шлапакова Карина Андреевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№74-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№8-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) 13 место-№54-Калинина Елена Александровна(11260,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№34-Максимова Ольга Константиновна(11603,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-15 место-№36-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16-17 место-№22-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-17 место-№42-Комкова Вероника Денисовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 30 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | D | место: 14-15 36 | A | место: 14-15 22 | | место: 16-17 42 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 76 | BE| место: 8-9 38 | CD| место: 8-9 32 | C | место: 10-12 74 | B | место: 10-12 8 | A | место: 10-12 54 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 46 | 1 1 1 1 1 | 1 16 | 2 2 2 2 2 | 2 28 | 3 5 4 5 3 | 3 20 | 5 3 3 7 4 | 4 30 | 4 4 6 3 5 | 5 52 | 7 7 5 4 6 | 6 78 | 6 6 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 21:59
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№11-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№57-Корепанов Игорь Игоревич(7594,YouDance,D,Bg) 3 место-№41-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№35-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№77-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 6-8 место-№7-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,Bg) 6-8 место-№47-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 6-8 место-№53-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9 место-№27-Ревенков Кирилл Юрьевич(дебют,Dance Drive,E,Bg) 10 место-№37-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 11 место-№3-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№5-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№15-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№45-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№13-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№17-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№21-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 18 место-№51-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 19-20 место-№39-Калинин Сергей Анатольевич(11404,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 19-20 место-№55-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 51 | CD| место: 18 39 | | место: 19-20 55 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 37 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 53 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 3 | DE| место: 11 5 | A | место: 12-14 15 | C | место: 12-14 45 | E | место: 12-14 13 | | место: 15-17 17 | | место: 15-17 21 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 35 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 7 | BE| место: 6-8 47 | CE| место: 6-8 53 | AD| место: 6-8 27 | C | место: 9 37 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 11 | 1 1 1 2 4 | 1 57 | 2 2 2 1 1 | 2 41 | 3 3 3 3 2 | 3 35 | 4 4 5 4 3 | 4 77 | 5 5 4 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№24-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№64-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,Bg) 3 место-№56-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№58-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№40-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 6-8 место-№16-Чернова Алина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),D,Bg) 6-8 место-№50-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6-8 место-№44-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 9 место-№46-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 1/4 финала 10-13 место-№20-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-13 место-№28-Дармороз Дарина Анатольевна(11826,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 10-13 место-№52-Боже Илона Яновна(10813,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 10-13 место-№80-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 14-16 место-№30-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 14-16 место-№38-Ремизова Надежда Вячеславовна(11829,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,Bg) 14-16 место-№88-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17-18 место-№4-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 17-18 место-№62-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 19 место-№10-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 20-23 место-№32-Шлапакова Карина Андреевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 20-23 место-№42-Комкова Вероника Денисовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 20-23 место-№74-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№76-Соковикова Наталья Алексеевна(11255,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-26 место-№8-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-26 место-№22-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-26 место-№54-Калинина Елена Александровна(11260,Созвездие (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 44 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 88 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | CE| место: 19 32 | E | место: 20-23 42 | C | место: 20-23 74 | D | место: 20-23 76 | C | место: 20-23 8 | | место: 24-26 22 | | место: 24-26 54 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 50 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 64 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AD| место: 10-13 28 | BE| место: 10-13 52 | BE| место: 10-13 80 | BC| место: 10-13 30 | E | место: 14-16 38 | B | место: 14-16 88 | D | место: 14-16 4 | | место: 17-18 62 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 16 | AD| место: 6-8 50 | CD| место: 6-8 44 | BE| место: 6-8 46 | B | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 24 | 1 1 1 2 4 | 1 64 | 2 2 2 1 1 | 2 56 | 3 3 3 3 2 | 3 58 | 4 4 5 4 3 | 4 40 | 5 5 4 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 22:02
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Свителев Александр 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№1-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№61-Федосеев Олег Львович(8900,Dance Drive,D,Bg) 3 место-№19-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№43-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D,RS) 5 место-№49-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№35-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№3-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№31-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 49 | CE|P ==> выход в ФИНАЛ 3 | DE| место: 7 31 | E | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 1 | 1 1 1 1 1 | 1 61 | 2 2 2 3 3 | 2 19 | 4 4 3 2 2 | 3 43 | 5 3 4 6 4 | 4 49 | 3 5 6 5 6 | 5 35 | 6 6 5 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№66-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,YouDance (г.СПб),E,RS) 2 место-№70-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 3 место-№14-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№24-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 5 место-№72-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 6 место-№58-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№82-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№48-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№26-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№84-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 11 место-№2-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-16 место-№4-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№12-Толянина София Александровна(10885,YouDance,D,RS) 12-16 место-№18-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 12-16 место-№62-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-16 место-№88-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17 место-№10-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 84 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AE| место: 11 4 | A | место: 12-16 12 | A | место: 12-16 18 | D | место: 12-16 62 | C | место: 12-16 88 | D | место: 12-16 10 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 82 | DE| место: 7 48 | C | место: 8-10 26 | C | место: 8-10 84 | B | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 66 | 1 1 1 1 1 | 1 70 | 2 2 2 3 3 | 2 14 | 4 4 3 2 2 | 3 24 | 5 3 4 6 4 | 4 72 | 3 5 6 5 6 | 5 58 | 6 6 5 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 22:03
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№83-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№59-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№63-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№117-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№121-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№105-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№1-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№19-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№67-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,RS) 8-10 место-№109-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive,D,RS) 11 место-№79-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 12 место-№61-Федосеев Олег Львович(8900,Dance Drive,D,Bg) 13 место-№31-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,RS) 14 место-№93-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 61 | AC| место: 12 31 | B | место: 13 93 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 121 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 19 | AD| место: 8-10 67 | BC| место: 8-10 109 | AD| место: 8-10 79 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 83 | 1 3 1 2 2 | 1 59 | 4 2 3 1 1 | 2 63 | 2 4 2 3 3 | 3 117 | 3 5 4 5 4 | 4 121 | 5 7 5 6 5 | 5 105 | 6 1 6 4 7 | 6 1 | 7 6 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№60-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 2 место-№106-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 3 место-№124-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,RS) 4 место-№118-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№100-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,Dance Drive,E,RS) 6 место-№130-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 7 место-№138-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№58-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№66-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,YouDance (г.СПб),E,RS) 8-10 место-№82-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11 место-№14-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№24-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 12-14 место-№70-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 12-14 место-№92-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 15-17 место-№72-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 15-17 место-№128-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 15-17 место-№146-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-22 место-№12-Толянина София Александровна(10885,YouDance,D,RS) 18-22 место-№26-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-22 место-№48-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-22 место-№112-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive,D,RS) 18-22 место-№126-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 23-24 место-№18-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 23-24 место-№134-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 25-27 место-№10-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 25-27 место-№62-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 25-27 место-№80-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 26 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 18 | AB| место: 23-24 134 | AB| место: 23-24 10 | C | место: 25-27 62 | E | место: 25-27 80 | D | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 106 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 118 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 66 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 124 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 14 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 130 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 70 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 58 | A|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | B|C ==> выход в 1/2 финала 82 | B|E ==> выход в 1/2 финала 92 | D|E ==> выход в 1/2 финала 138 | A|D ==> выход в 1/2 финала 72 | A| место: 15-17 128 | E| место: 15-17 146 | C| место: 15-17 12 | | место: 18-22 26 | | место: 18-22 48 | | место: 18-22 112 | | место: 18-22 126 | | место: 18-22 JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 58 | AE| место: 8-10 66 | BC| место: 8-10 82 | AE| место: 8-10 14 | E | место: 11 24 | | место: 12-14 70 | | место: 12-14 92 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 60 | 1 3 1 2 2 | 1 106 | 4 2 3 1 1 | 2 124 | 2 4 2 3 3 | 3 118 | 3 5 4 5 4 | 4 100 | 5 7 5 6 5 | 5 130 | 6 1 6 4 7 | 6 138 | 7 6 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 22:07
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,M) 2 место-№113-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 3 место-№105-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№97-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Dance Drive,E,RS) 5 место-№123-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 6 место-№69-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№81-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 7-8 место-№85-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 9 место-№91-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 10-11 место-№103-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 10-11 место-№65-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 12-13 место-№89-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 12-13 место-№119-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,M) 14-17 место-№63-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№73-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 14-17 место-№121-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№125-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 103 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 89 | BC| место: 12-13 119 | DE| место: 12-13 63 | D | место: 14-17 73 | C | место: 14-17 121 | E | место: 14-17 125 | A | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABE|P ==> выход в ФИНАЛ 69 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 97 | CDE|P ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABE| место: 7-8 85 | BCD| место: 7-8 91 | CD | место: 9 103 | | место: 10-11 65 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 95 | 2 3 2 2 5 | 3 | 1 1 2 1 3 | 1 | 4 | 1 113 | 3 1 5 1 1 | 1 | 6 4 5 4 2 | 5 | 6 | 2 105 | 1 2 4 3 2 | 2 | 2 5 4 2 5 | 4 | 6 | 3 97 | 4 5 1 4 4 | 4 | 4 3 1 5 4 | 3 | 7 | 4 123 | 6 4 6 6 6 | 6 | 5 2 3 3 1 | 2 | 8 | 5 69 | 5 6 3 5 3 | 5 | 3 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№150-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 2 место-№136-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive,C,M) 3 место-№122-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 4 место-№148-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 5 место-№104-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6 место-№120-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№94-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 7-8 место-№152-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 9 место-№106-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 1/4 финала 10-15 место-№110-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 10-15 место-№116-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 10-15 место-№130-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 10-15 место-№132-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 10-15 место-№142-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 10-15 место-№158-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 16-19 место-№60-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 16-19 место-№90-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 16-19 место-№108-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 16-19 место-№114-Бокова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,M) 20-22 место-№18-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 20-22 место-№92-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 20-22 место-№156-Петрова Екатерина Владимировна(6800,самост.,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 106 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AC| место: 10-15 116 | AE| место: 10-15 130 | BE| место: 10-15 132 | CE| место: 10-15 142 | AD| место: 10-15 158 | DE| место: 10-15 60 | B | место: 16-19 90 | E | место: 16-19 108 | E | место: 16-19 114 | B | место: 16-19 18 | | место: 20-22 92 | | место: 20-22 156 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 94 | CD| место: 7-8 152 | BD| место: 7-8 106 | E | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 150 | 2 3 2 2 5 | 3 | 1 1 2 1 3 | 1 | 4 | 1 136 | 3 1 5 1 1 | 1 | 6 4 5 4 2 | 5 | 6 | 2 122 | 1 2 4 3 2 | 2 | 2 5 4 2 5 | 4 | 6 | 3 148 | 4 5 1 4 4 | 4 | 4 3 1 5 4 | 3 | 7 | 4 104 | 6 4 6 6 6 | 6 | 5 2 3 3 1 | 2 | 8 | 5 120 | 5 6 3 5 3 | 5 | 3 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 22:11
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Судейская бригада:
1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Пузанова Ирина 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№107-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 2 место-№115-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 3 место-№71-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 4 место-№111-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 5 место-№99-Корочкин Федор Федорович(5993,YouDance (г.СПб),Dance Drive,A,S) 6 место-№87-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 7-8 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,M) 7-8 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9 место-№75-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 10-11 место-№85-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 10-11 место-№123-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 1/4 финала 12-13 место-№69-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 12-13 место-№91-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 14 место-№81-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 15-17 место-№89-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 15-17 место-№103-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 15-17 место-№125-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 85 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 69 | BC| место: 12-13 91 | DE| место: 12-13 81 | A | место: 14 89 | | место: 15-17 103 | | место: 15-17 125 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 95 | CE| место: 7-8 101 | DE| место: 7-8 75 | C | место: 9 85 | | место: 10-11 123 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 107 | 1 2 2 2 6 | 1 | 2 4 3 1 3 | 2 | 3 | 1 115 | 6 5 1 4 2 | 5 | 1 2 1 2 5 | 1 | 6 | 2 71 | 4 1 5 1 4 | 3 | 4 1 5 5 1 | 3 | 6 | 3 111 | 3 3 3 3 1 | 2 | 6 6 4 4 2 | 5 | 7 | 4 99 | 2 4 4 5 3 | 4 | 3 5 2 6 6 | 6 | 10 | 5 87 | 5 6 6 6 5 | 6 | 5 3 6 3 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№98-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 2 место-№136-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive,C,M) 3 место-№140-Гасанова Дениза Назимовна(5823,MMDance (г.СПб),B,S) 4 место-№144-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№96-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 6 место-№154-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7 место-№122-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 8 место-№148-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 9-11 место-№94-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 9-11 место-№150-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 9-11 место-№152-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/4 финала 12 место-№104-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 13-14 место-№116-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 13-14 место-№158-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 15-16 место-№142-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 15-16 место-№156-Петрова Екатерина Владимировна(6800,самост.,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | AE| место: 12 116 | C | место: 13-14 158 | E | место: 13-14 142 | | место: 15-16 156 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 122 | CD| место: 7 148 | E | место: 8 94 | | место: 9-11 150 | | место: 9-11 152 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 98 | 1 2 2 2 6 | 1 | 2 4 3 1 3 | 2 | 3 | 1 136 | 6 5 1 4 2 | 5 | 1 2 1 2 5 | 1 | 6 | 2 140 | 4 1 5 1 4 | 3 | 4 1 5 5 1 | 3 | 6 | 3 144 | 3 3 3 3 1 | 2 | 6 6 4 4 2 | 5 | 7 | 4 96 | 2 4 4 5 3 | 4 | 3 5 2 6 6 | 6 | 10 | 5 154 | 5 6 6 6 5 | 6 | 5 3 6 3 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 24.04.2021 - 22:15
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Судейская бригада:
1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Свителев Александр 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Апрелев Николай JnJ JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№87-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 3 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,M) 4 место-№115-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№107-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 6 место-№71-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 7 место-№123-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 8-9 место-№85-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 8-9 место-№111-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 10-11 место-№105-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№91-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№65-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 12-14 место-№81-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 12-14 место-№113-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-16 место-№73-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 15-16 место-№119-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,M) 17-20 место-№89-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 17-20 место-№103-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 17-20 место-№121-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 17-20 место-№125-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 91 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 65 | AD| место: 12-14 81 | CE| место: 12-14 113 | AE| место: 12-14 73 | C | место: 15-16 119 | E | место: 15-16 89 | | место: 17-20 103 | | место: 17-20 121 | | место: 17-20 125 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 123 | AE| место: 7 85 | C | место: 8-9 111 | D | место: 8-9 105 | | место: 10-11 91 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 101 | 2 1 2 3 1 | 1 87 | 5 2 1 2 5 | 2 95 | 6 3 3 5 3 | 3 115 | 4 4 6 1 2 | 4 107 | 3 5 5 4 4 | 5 71 | 1 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Slow (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№144-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№136-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive,C,M) 3 место-№154-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 4 место-№96-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№98-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№140-Гасанова Дениза Назимовна(5823,MMDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала 7-10 место-№104-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 7-10 место-№122-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 7-10 место-№152-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 7-10 место-№120-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,C,M) 11 место-№150-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№94-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 12-14 место-№106-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 12-14 место-№148-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-18 место-№90-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 15-18 место-№108-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-18 место-№132-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 15-18 место-№142-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 19-22 место-№110-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 19-22 место-№114-Бокова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,M) 19-22 место-№126-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-22 место-№158-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) Технические результаты: JnJ JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 104 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 94 | BD| место: 12-14 106 | BE| место: 12-14 148 | CD| место: 12-14 90 | E | место: 15-18 108 | E | место: 15-18 132 | C | место: 15-18 142 | A | место: 15-18 110 | | место: 19-22 114 | | место: 19-22 126 | | место: 19-22 158 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 98 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 104 | E | место: 7-10 122 | B | место: 7-10 152 | E | место: 7-10 120 | E | место: 7-10 150 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 144 | 2 1 2 3 1 | 1 136 | 5 2 1 2 5 | 2 154 | 6 3 3 5 3 | 3 96 | 4 4 6 1 2 | 4 98 | 3 5 5 4 4 | 5 140 | 1 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 30.04.2021 - 00:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2021', прошедшего 24.04.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10791 Климин Дмитрий Валериевич (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "D". 11061 Кожухов Борис Леонидович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11749 Хмырова Екатерина Федоровна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10798 Дымченко Лина Ивановна (Dance Drive,YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11128 Кабанова Юлия Сергеевна (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 07594 Корепанов Игорь Игоревич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10653 Мошникова Екатерина Леонидовна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 10394 Токарев Владимир Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 11658 Шаблыкова Алена Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |