Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Alenchik |
Дата 9.05.2021 - 10:55
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Рейтинговый турнир АСХ - Чемпионат Екатеринбурга 2021
Мероприятие - https://vk.com/kubokekb Организатор: АСХ Технический исполнитель: Территория Танца г. Екатеринбург Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=575 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=575 Дата проведения турнира: 18 сентября 2021 Место проведения: Территория танца - Тургенева 13 Номинации турнира: Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д4 (Рейтинг АСХ) Хастл Д3 (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner 0 (без рейтинга) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star 0 (без рейтинга) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Кудрявцева Ирина Линейная бригада судей: 1. Кудрявцева Ирина 2. Кудрявцев Михаил 3. Дутчак Татьяна 4. Карпунин Алексей 5. Бегма Александр Запасной судья - Цветкова Елена Счетная комиссия - Владимир Антонов Музыкальное сопровождение - Константин Агалаков Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека Участие в первой номинации: 400 рублей Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей Участие без предварительной регистрации: +300 рублей Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Начало регистрации - 14:30 Окончание регистрации - 15:40 Начало турнира - 16:00 Это сообщение отредактировал Mr. Grin - 11.09.2021 - 14:16 |
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Arius |
Дата 19.09.2021 - 15:39
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (B) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Карпунин Алексей 5 (E) - Бегма Александр E класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№9-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 2 место-№2-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Территория Танца (г.Екатеринбург),E)-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Территория Танца (г.Екатеринбург),E) 3 место-№19-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E)-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E) 4 место-№6-Безлепкин Матвей Борисович(11995,Yami Dance (г.Омск),E)-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,Yami Dance (г.Омск),E) 5 место-№11-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Власова Ксения Александровна(11978,Yami Dance (г.Омск),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 9 | 1 1 1 1 1 | 1 2 | 3 3 2 2 2 | 2 19 | 2 5 4 3 3 | 3 6 | 4 2 3 4 4 | 4 11 | 5 4 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№14-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 2 место-№5-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 3 место-№21-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 4 место-№12-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 5 место-№1-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Мурашкина Елена Александровна(11913,Территория Танца (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 14 | 1 3 1 1 1 | 1 5 | 2 2 3 2 3 | 2 21 | 5 1 5 3 2 | 3 12 | 3 4 2 4 4 | 4 1 | 4 5 4 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 19.09.2021 - 15:48
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№12-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№24-Сучков Андрей Владимирович(11441,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 3 место-№11-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№1-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 5 место-№13-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 6 место-№9-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№8-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 8-9 место-№3-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 8-9 место-№6-Безлепкин Матвей Борисович(11995,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 10 место-№10-Александров Дмитрий Сергеевич(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/4 финала 11 место-№2-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 12 место-№19-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 8 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AB| 11 19 | E | 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC| 7 3 | C | 8-9 6 | B | 8-9 10 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 12 | 3 1 4 1 1 | 1 24 | 1 2 1 2 2 | 2 11 | 4 3 5 3 4 | 3 1 | 2 5 2 4 6 | 4 13 | 5 4 3 5 3 | 5 9 | 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№106-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 2 место-№114-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 4 место-№120-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 5 место-№125-Мурашкина Елена Александровна(11913,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№122-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№129-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 8-9 место-№110-Дементьева Анна Павловна(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 8-9 место-№124-Горбунова Мария Сергеевна(11784,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 10-12 место-№109-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 10-12 место-№112-Бабанова Ольга Анатольевна(11445,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 10-12 место-№126-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№104-Андреева Ольга Викторовна(12003,Динамика (г.Омск),E,Bg) 14-15 место-№111-Гусева Наталья Витальевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 14-15 место-№115-Власова Ксения Александровна(11978,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 126 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | B | 13 111 | | 14-15 115 | | 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 129 | AE| 7 110 | D | 8-9 124 | B | 8-9 109 | | 10-12 112 | | 10-12 126 | | 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 106 | 3 1 4 1 1 | 1 114 | 1 2 1 2 2 | 2 105 | 4 3 5 3 4 | 3 120 | 2 5 2 4 6 | 4 125 | 5 4 3 5 3 | 5 122 | 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№15-Ладыгин Александр Александрович(10082,Динамика (г.Омск),C,RS) 2 место-№20-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№23-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№16-Куртеев Михаил Степанович(7926,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 5 место-№14-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6 место-№17-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 7 место-№5-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№4-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 8-10 место-№12-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 8-10 место-№21-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 11 место-№13-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 12 место-№1-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 13 место-№8-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 13 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | A | 12 8 | | 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 4 | C | 8-10 12 | E | 8-10 21 | B | 8-10 13 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 1 1 1 4 3 | 1 20 | 7 5 2 1 1 | 2 23 | 2 4 3 2 4 | 3 16 | 6 2 4 7 2 | 4 14 | 4 7 6 3 5 | 5 17 | 3 6 5 5 6 | 6 5 | 5 3 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№123-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,RS) 2 место-№119-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 3 место-№118-Петрухина Марина Александровна(10953,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,RS) 4 место-№130-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№113-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6 место-№102-Бокова Марина Олеговна(10408,Динамика (г.Омск),D,RS) 7 место-№103-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№114-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8-11 место-№121-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 8-11 место-№131-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 8-11 место-№101-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1/4 финала 12 место-№122-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 13 место-№117-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 14-16 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 14-16 место-№108-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 14-16 место-№126-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 122 | CE| 12 117 | B | 13 105 | | 14-16 108 | | 14-16 126 | | 14-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 118 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 123 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 114 | E| 8-11 121 | C| 8-11 131 | B| 8-11 101 | B| 8-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 123 | 1 1 1 4 3 | 1 119 | 7 5 2 1 1 | 2 118 | 2 4 3 2 4 | 3 130 | 6 2 4 7 2 | 4 113 | 4 7 6 3 5 | 5 102 | 3 6 5 5 6 | 6 103 | 5 3 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 19.09.2021 - 15:54
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№22-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 2 место-№7-Клюев Андрей Павлович(4940,самост.,B,S) 3 место-№16-Куртеев Михаил Степанович(7926,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 4 место-№15-Ладыгин Александр Александрович(10082,Динамика (г.Омск),C,RS) 5 место-№20-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 6 место-№4-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) Технические результаты: JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 4 | CE| 6 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 22 | 1 4 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 7 | 3 2 2 2 3 | 2 | 2 3 2 2 2 | 2 | 4 | 2 16 | 4 1 3 3 2 | 3 | 3 2 3 3 3 | 3 | 6 | 3 15 | 2 3 5 5 4 | 4 | 4 4 4 5 5 | 4 | 8 | 4 20 | 5 5 4 4 5 | 5 | 5 5 5 4 4 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№116-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 2 место-№123-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,RS) 3 место-№107-Макарова Мария Никитична(6460,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,M) 4 место-№113-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№118-Петрухина Марина Александровна(10953,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,RS) 1/2 финала 6-9 место-№102-Бокова Марина Олеговна(10408,Динамика (г.Омск),D,RS) 6-9 место-№103-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 6-9 место-№117-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 6-9 место-№130-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) Технические результаты: JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | D| 6-9 103 | B| 6-9 117 | B| 6-9 130 | C| 6-9 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 116 | 1 4 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 123 | 3 2 2 2 3 | 2 | 2 3 2 2 2 | 2 | 4 | 2 107 | 4 1 3 3 2 | 3 | 3 2 3 3 3 | 3 | 6 | 3 113 | 2 3 5 5 4 | 4 | 4 4 4 5 5 | 4 | 8 | 4 118 | 5 5 4 4 5 | 5 | 5 5 5 4 4 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№6-Безлепкин Матвей Борисович(11995,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 2 место-№11-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№3-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 4 место-№10-Александров Дмитрий Сергеевич(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 5 место-№18-Горшков Сергей Юрьевич(11781,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 1 1 1 2 1 | 1 11 | 2 2 3 1 2 | 2 3 | 5 3 2 5 3 | 3 10 | 3 4 4 4 4 | 4 18 | 4 5 5 3 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№125-Мурашкина Елена Александровна(11913,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 2 место-№124-Горбунова Мария Сергеевна(11784,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 3 место-№109-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 4 место-№112-Бабанова Ольга Анатольевна(11445,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 5 место-№110-Дементьева Анна Павловна(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№104-Андреева Ольга Викторовна(12003,Динамика (г.Омск),E,Bg) 7-8 место-№111-Гусева Наталья Витальевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 7-8 место-№115-Власова Ксения Александровна(11978,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 104 | AE| 6 111 | | 7-8 115 | | 7-8 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 125 | 1 1 1 2 1 | 1 124 | 2 2 3 1 2 | 2 109 | 5 3 2 5 3 | 3 112 | 3 4 4 4 4 | 4 110 | 4 5 5 3 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№21-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№14-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 3 место-№4-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 4 место-№1-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 5 место-№8-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 6 место-№9-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№2-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 8 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | A | 7 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 21 | 1 1 4 1 3 | 1 14 | 2 2 2 4 2 | 2 4 | 3 6 1 2 1 | 3 1 | 4 3 3 3 5 | 4 8 | 6 5 5 5 4 | 5 9 | 5 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№117-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№122-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№114-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№101-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№121-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 6 место-№106-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 8 место-№126-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 114 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 106 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | D| 7 126 | | 8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 1 1 4 1 3 | 1 122 | 2 2 2 4 2 | 2 114 | 3 6 1 2 1 | 3 101 | 4 3 3 3 5 | 4 121 | 6 5 5 5 4 | 5 106 | 5 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 24.09.2021 - 01:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11073 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Екатеринбурга 2021', прошедшего 18.09.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11998 Сайгафаров Роман Камилович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 10061 Черноусенко Анастасия Андреевна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11311 Краснорудский Сергей Владимирович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 11447 Устюжанина Галина Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |